Медведь № 69 - тема закрывается, есть ПРИСТРОЙНатуральная продукция без капли химии!

71-й выкуп
3315 заказов
523 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 10:51
ОЧИЩАЕМСЯ ПОСЛЕ ЛЕТА!!!!

Драже на травах АНТИПАРАЗИТ 140 г (Кедровый мир)
alt
378.00 руб
Не бойтесь шока, узнав правду о своем теле: оно на 10-15% от массы поражено глистами разных видов.

     Сегодня известно около 20 тысяч гельминтов, паразитирующих в организме человека. Пока человек силен и молод, паразиты не создают особых проблем здоровью, но со временем паразиты ослабляют своего хозяина все больше и больше, заселяя и колонизируя тот или иной орган. Продырявливая и закупоривая сосуды, они создают основу для инсульта, сердечно - сосудистых заболеваний, рака, диабета, склероза, холецистита, дискинезии, цирроза печени. Это болезни 3 – 4 видов глистов: лямблий, кошачьей двуустки, фасциолеза. Хронические, не проходящие бронхиты, пневмонии и ОРЗ являются следствием заселения альвеол легких личинками параганимоза.
     Паразиты (Parasitos (греч.) - нахлебник, тунеядец) в процессе жизнедеятельности выделяют столько вредных и токсических веществ, что организм вынужден вырабатывать жировую ткань, чтобы их растворить. Носители широкого лентеца и бычьего цепня – самые толстые люди. У носителей карликового цепня на теле множество папиллом. Дисбактериоз – заселение кишечника несимбиотными (ИНОРОДНЫМИ) микроорганизмами. 
     Попадая в организм человека, паразиты с током крови разносятся по организму и поражают жизненно важные органы: легкие, печень, головной мозг, не говоря уже о желудочно-кишечном тракте. Клинические симптомы глистных инвазий настолько многочисленны, что могут давать картину любой болезни: частые ОРЗ, хронические тонзиллиты, инфекции мочеполовых путей, желчекаменная болезнь, головные боли, ослабление иммунитета, аллергия. В числе зримых признаков присутствия паразитов в организме чрезмерный голод, потеря веса, плохой привкус во рту, запах изо рта, астма, диабет, эпилепсия, прыщи, мигрени, сердечные заболевания. 
     Паразитологи установили и доказали, что опухолевая клетка – это безжгутиковая форма трихомонад. Опухоль – это колония безжгутиковых трихомонад, перешедших на неподвижный образ жизни. 
     Лямблии поражают печень, затем заселяют верхний отдел тонкого кишечника и продуктами жизнедеятельности нарушают работу поджелудочной железы, что приводит к диабету. 
     Хламидии свой период размножения проводят в трихомонадной клетке, образуя микроколонии. Они вызывают воспаление в половых органах; нарушение зрения (гноящиеся по утрам глаза – «работа» хламидий); расстройства пищеварительной системы: воспаление поджелудочной железы, диабет, печеночные расстройства; разрушают стенки кровеносных сосудов.
     Последствия хламидиоза в гинекологической практике чрезвычайно серьезны - это расстройство менструального цикла, бесплодие, преждевременные роды, угроза прерывания беременности на всех сроках, внематочная беременность.
     Признаки наличия паразитов у женщин: воспаление яичников, болезненные месячные с упадком сил, фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек. 
     Признаки наличия паразитов у мужчин: простатит, аденома, цистит, песок и камни в почках, мочевом пузыре, затем импотенция. Часто нарушается психика. 
     По данным ВОЗ, паразитарными болезнями в мире поражено около 5 млрд. человек. 
      Паразиты попадают в человеческий организм вместе с овощами, фруктами, зеленью, так как основным удобрением для них служат фекалии животных и человека. Домашние животные – еще один возможный источник паразитоза. Другой механизм заражения, когда паразиты попадают в организм с мясом или рыбой, не подвергнутыми достаточной термической обработке.
     Можно ли избавиться от паразитов? Можно, нужно, и как можно быстрее!
     Очистить организм от паразитов и продуктов их жизнедеятельности можно, принимая таблетки или же растительные препараты, проверенные тысячелетиями. Таблетки оказывают побочное действие на организм, травы же 100% воздействуют на гельминты и совершенно безопасны для человека.
     Фито драже «Антипаразит» - лучшее решение для очистки организма!
     В состав фито драже «Антипаразит» входят комплексные вытяжки из растений, признанных наиболее эффективными при избавлении от паразитов. Более того, фитодраже приводят в норму нарушенные функции организма
     Входящие в состав драже полынь горькая и эвкалипт прутовидный оказывают не только антигельминтное действие, но ещё избавляют организм от трихомонад и хламидий, лямблий.
     · Полынь действует на зрелые и промежуточные стадии более 150 паразитов.
     · Эвкалипт обладает антигельминтным и антисептическим действием, т.е. заживляет раны в местах прикрепления паразитов. 
     · Гвоздика уничтожает личинки паразитов, кроме того, обладает уникальными оздоравливающими свойствами: укрепляет десны, устраняет запах изо рта, обостряет зрение, улучшает работу желудка, кишечника, печени селезенки. 
     · Золототысячник содержит горькие гликозиды и алкалоиды. Золототысячник способствует ранозаживлению, смягчению неприятных последствий (тошнота, боли в желудке и т.п.) борьбы с гельминтами и хламидиями. Растение стимулирует секрецию пищеварительных желез, усиливает перистальтику органов пищеварения и оказывает мягкое послабляющее действие. 
     Освободившись от сосальщиков-паразитов, вы начнете сбрасывать жир как растворитель грязи. И сразу возникает необходимость почистить кишечник, печень и желчный пузырь, чтобы вывести мертвых паразитов. Жировой обмен, перистальтика станут быстро восстанавливаться. Вы сбросите лишний вес, ваша кожа посвежеет и помолодеет, в теле появится легкость. 
     Важно! К избавлению от паразитов нужно привлечь всю семью, особенно супругов, иначе успех будет недолгим.

    Способ употребления:  три раза в день, после еды по четыре драже проглотить, запив водой.

Курс рассчитан на месяц, это как раз 1 упаковка.

Курс 30 дней, затем перерыв 30 дней и повторить курс.

Одна баночка рассчитана на 1 курс (примерно один месяц), в ней около 360 штук драже, количество может немного варьироваться.

 

Драже АНТИПАРАЗИТ детям с 3-6 лет рекомендуем принимать по 2 драже после каждого приема пищи. Важно! Обеспечить употребление чистой воды в достаточном количестве! Доброго здоровья)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 10:54


Воздействие на организм

  • Очищает организм от паразитов.
  • Устраняет гнилостных микробов.
  • Нормализует работу желчевыводящих путей.
  • Устраняет запоры.
  • Препятствует развитию кожных заболеваний.
  • Снижает уровень холестерина в крови.
  • Активизирует кровообращение.
  • Улучшает обмен веществ.
  • Уменьшает метеоризм в кишечнике.

Показания к применению

  • Паразиты при лямблиозе, аписторхозе, хламидозе.
  • Гнилостные процессы в организме.
  • Хронические холециститы, холангиты, гепатиты.
  • Сбой в работе желчевыводящей системы.
  • Запоры.
  • Кожные заболевания (крапивница, аллергия, экзема, диатез, псориаз).
  • Повышенный уровень холестерина в крови.
  • Нарушение обмена веществ.
  • Метеоризм.

Состав

Полынь обыкновенная, кассия узколистная, гвоздика китайская, плоды тмина и укропа обработанные по специальной технологии.

Способ применения

Взрослым и детям старше 12 лет 2 капс. в течение дня и 2 капс. вечером, запивая стаканом воды (150 – 200 мл.).

Продолжительность курса лечения 20 дней. Для получения стойкого эффекта, повторить курс через 3 месяца.

Противопоказания

Беременность, индивидуальная непереносимость компонентов.

Форма выпуска

50 капс. по 0,4 г.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 10:55

СИБИРСКАЯ  ЧИСТКА

Сибирские целители говорят: "если будешь делать Сибирскую чистку каждый год, то никогда не постареешь". Она очень проста, не устраивает стрессовых ситуаций для организма. Мягко и медленно включает процесс очищения и оздоровления на клеточном уровне. Когда вы начинаете пить кедровую живицу, прежде всего у вас повышается иммунитет, так как живица это мощнейший антисептик. В крови увеличивается содержание фагоцитов, которые уничтожают вирусы и инородные патогенные тела. То есть мы избавляемся от многих патогенных бактерий, вирусов и паразитов. В результате чего высвобождается мощнейший энергетический потенциал. Все железы и органы нашего организма начинают работать интенсивней, качественней и эффективней. Далее начинается регенерация клеток всех тканей организм. В этот период возможно обострение какой-нибудь старой болезни. Не нужно пугаться, т.к. это временное явление. Необходимо немного снизить дозу и продолжать чистку.

За время чистки происходит очищение печени, кровеносных сосудов, которые становятся более эластичными, за счет чего у многих восстанавливается саморегуляция кровяного давления, исчезают боли в суставах. Излечиваются холециститы, колиты, энтероколиты, гепатиты, гастриты и язвы желудка и кишечника, восстанавливается микрофлора кишечника, происходит регуляция обмена веществ, повышается общий тонус и увеличивается энергетика человека.

 

Для проведения чистки вам понадобится инсулиновый шприц без иглы на 100 единиц (как дозатор) и 200 мл.  десяти процентной живицы на кедровом, льняном или подсолнечном масле . В первый день чистки, с утра на голодный желудок выпиваете 12,5 единиц препарата (12,5 единиц примерно равны 1 капле), после этого не нужно ни пить, ни есть 30 минут. На следующий день выпиваете 25 единиц, на третий 37,5 и так каждый день добавляете по 12,5 единиц. На сороковой день вы дойдете до 500 единиц (5 мл, что равно 1 чайной ложке).  С 40 дня начинаете снижать дозу, так же по 12,5 единиц в день. В целом чистка длится 79 дней. В первые 40 дней вы постепенно выходите на новый энергетический уровень, в это время раскрывается и восстанавливается  память  ваших  клеток. Следующие 40 дней вы закрепляетесь на этом уровне, обычно именно в это время человек чувствует эффект от чистки, у разных людей, он проявляется по-разному. Дозировка рассчитана на человека средней комплекции. Если вы весите от 80 до 100 кг, то вам лучше взять за основу 17 или 19 единиц, и каждый день добавлять 17-19 единиц. Если ваш вес от 100 кг  и больше, то за основу берется 25 единицы кедровой 10% живицы. Если основа 17 ед., то в общем вам понадобится 280мл. Если 19 ед., то 320 мл, и если 25 ед., то, соответственно, 400 мл на всю чистку. Для живицы, которая у вас осталась, всегда можно найти применение, смотрите аннотацию.

Очень важно! Во время чистки из клеток организма начинают активно выводиться токсические вещества, шлаки. Всё это поступает непосредственно в кровеносную и лимфатическую системы, кровь загрязняется токсическими продуктами, густеет. Чтобы кровь быстро очищалась, необходимо обязательно есть свежие овощи (кабачки, тыкву, морковь, топинамбур, зелень и пр.), фрукты (лучше всего – яблоки), богатые кислородом и клетчаткой. Очень полезно принимать сорбент из молотых семян льна: через час после ужина размешать 1 десертную ложку молотых семян льна в тёплой воде и выпить. Больше ничего не есть. Эта смесь прекрасно очищает кровь.

Также необходимо пить не менее 2 литров чистой воды в день (чай, кофе, газированная вода не считаются, т.к. обезвоживает организм). Можно пить травяные настои, морсы, есть овощные супы. Это помогает промыть организм и снять нагрузку с почек, т.к. в период чистки через них проходит большой объём грязи из организма.

Рекомендуется также снизить употребление животного белка, т.к. внутри начинается гибель паразитов, а это тоже животный белок и организму требуется его переварить.

Правильное питание в процессе чистки позволяет избегать побочных эффектов – повышения кровяного давления, возникновения слабости, головокружения, высыпаний на коже. Такие эффекты наблюдаются только в том случае, если из крови своевременно не выводится весь попавший туда ядовитый балласт, т.е. когда во время чистки человек неправильно питается.

Если чистку проводить правильно, - результат получите великолепный!

OlgaR85
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 61 + Сообщений: 70
26 августа 2017 19:21
Я буду в отъезде с 29 августа по 16 сентября. Выставьте мне пожалуйста счет заранее, если необходимо будет выкупить заказ в этот период.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2017 19:49
OlgaR85, лучше по приезду, спасибо за предупреждение

KsuDeor
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 104
29 августа 2017 21:25
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста жимку кедровую на витрину! Я у вас ее так часто заказываю. Неудобно каждый раз на сайт заходить)) кусковую нам 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 августа 2017 21:45
Жимка кедровая кусочками 200 г (Медведь)
354.00 руб

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 августа 2017 14:07
Скоро СТОПнем!!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 сентября 2017 14:55
Еще чуток!!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 сентября 2017 08:47
«Череда» Прекрасное средство для ванн и компрессов. Рекомендуем при псориазе, гнездном облысении, нейродермите, себорее, ранах, новообразованиях, микробной экземе стоп, эпидермофитии, аллергических высыпаниях. Очень полезно купать детей в ванночке с добавлением «Череды», особенно если есть признаки рахита, экссудативного диатеза, «щетинки» (вымывается очень легко и безболезненно). «Череда» обладает антиаллергическими свойствами, стимулирует функцию надпочечников, оказывает разностороннее влияние на
обменные процессы. Жидкость обладает выраженными противомикробными свойствами, что связано с большим содержанием марганца в составе отвара травы череды. В качестве местных примочек рекомендуем «Череду» при гнойных ранах, трофических язвах с признаками воспаления.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 сентября 2017 08:49
Название говорит само за себя. Рекомендуем при трудно заживающих ранах и язвах, при воспалении слизистой оболочки рта, сопровождающемся гнойничковым процессом. Можно использовать как дополнительное средство при комплексном лечении кожного туберкулеза, фурункулеза, чесотки, дерматита, диатеза, псориаза, при травмах, ожогах, в том числе солнечных.
При пародонтозе, зубной боли.
При укусах змей, насекомых.

Перед использованием разводить водой 1:1.

Хранить при температуре от 4С до 10С.

Срок годности: 12 месяцев.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 сентября 2017 08:50
Средство для ванн ХВОЙКА 1 л (Радоград), осталось еще 4 шт. ЛЮБЫХ (ЧЕРЕДА, ЧИСТОТЕЛ) !!!
437.00 руб
Есть еще Череда и Чистотел, указываем в примечании

«Хвойка», зольно-хвойный концентрат, 1 литр, Ладояр
Состав: концентрированный отвар березовой золы и хвойной смеси (пихта, ель, сосна)
Хвойка появилась специально для тех, кто любит принимать ванны, чтобы сделать любимую процедуру не только приятной, но и полезной. Хвойка обладает как очищающим действием (мылкое вещество), так и профилактическим, косметическим и психологическим. Концентрат богат аскорбиновой кислотой, которая проникая через поры кожи, насыщает организм витамином С. Ванны, обогащенные с Хвойкой, обладают антисептическим, восстанавливающим, дезинфицирующим, противовоспалительным и общестимулирующим воздействием, улучшают кровообращение и обмен веществ, способствуют укреплению общего состояния организма и повышению иммунитета.
Хвойку можно применять для профилактики заболеваний: • Дыхательной системы (бронхит, ларингит, грипп и т.д.); • Мочеполовой системы (цистит, воспаление предстательной железы и т.д.); • Системы кожных покровов (экзема, псориаз, воспалительная сыпь и т.д.); и др.
Способ применения: 200 – 300 мл на 60 л воды.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 09:09
СТОП, ДОЗАКАЗЫ до СРЕДЫ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 11:25
Капельки кедровые с живицей 2% МОЯ РАДОСТЬ 10 мл
173.00 руб

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 09:47
Девочки, минималка не собралась, продолжаем собирать, еще чуть-чуть!!!!

Summersun87
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 136
9 сентября 2017 22:06
Добрый вечер!мне, пожалуйста, Капельки кедровые с живицей 2% МОЯ РАДОСТЬ 10 мл и сбор травяной ЕЛАНЬ (при панкреатите) 40 г (Старовер


Сообщение отредактировал Summersun87 - 9 сентября 2017 22:15

Summersun87
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 136
10 сентября 2017 09:27
Ольга, еще, пожалуйста, Сироп для детей ФИТОКОМКА ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ (иммунный) 100 мл (Юником)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 сентября 2017 16:45
Summersun87,
Цитата: Summersun87
Капельки кедровые с живицей 2% МОЯ РАДОСТЬ 10 мл

есть на витринке, заказы принимаются только через витринку или через кнопку  ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ (справа вверху)

manikaeva
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 36
12 сентября 2017 13:57
ДД, когда стоп?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 13:59
manikaeva, я уже формировала заявку, не хватило чуток, еще немного нужно добить.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!