Медведь № 69 - тема закрывается, есть ПРИСТРОЙНатуральная продукция без капли химии!

71-й выкуп
3315 заказов
523 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
мама маруси
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 746
16 ноября 2017 23:10
Оплатила, уведомила

kationa
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 50
17 ноября 2017 08:52
Оплатила уведомила

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 11:38
Новый выкуп продолжаем

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
17 ноября 2017 23:22
Можно на витрину
http://shop.medved-centr.ru/shop/UID_98_kapli_kedrovye_dlya_glaz_s_zhivicey_25i_
__yasny_vzglyad___10_ml___medved.html

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 ноября 2017 09:32
Лидия, cделаю вечерком

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 ноября 2017 10:37
Лидия, Капли кедровые для глаз с живицей 2,5% ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД 10 мл (Медведь)
173.00 руб
Состав: Масло кедровое, отжатое на деревянном прессе 97,5%, живица кедровая 2,5%.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
19 ноября 2017 11:39
Оставила заказ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 11:32

Сибирское кедровое масло - уникальный природный продукт, аналогов которому в природе не существует, его синтез невозможен. Однако, наибольшую целебную силу имеет только кедровое масло, отжатое на деревянном прессе. Лишь в этом случае в масле остаётся полный природный биоэнергетический комплекс, обладающий целебными свойствами. Такое масло по силе лечебного воздействия превосходит любое другое масло.

Кедровое масло с деревянного пресса содержит ВСЕ витамины в необходимых организму количествах, поэтому является природным поливитаминным средством. Не существует подобного поливитаминного средства, имеющего такой же превосходный оздоровительный эффект, даже среди самых известных и дорогих марок витаминов. Кроме того, кедровое масло с деревянного пресса содержит все микро- и макроэлементы, все незаменимые аминокислоты и наиболее полезные жиры. Легко и полностью усваивается организмом. 

 

Витамина F (комплекс ненасыщенных жирных кислот, в том числе Омега - 3,6,9) в кедровом масле больше в 3 раза, чем в рыбьем жире (около 94,8%). Полиненасыщенные кислоты участвуют в построении и развитии клеток нашего организма, регулируют жировой и холестериновый обмен, нормализуют кровообращение, способны выводить из организма токсины, радионуклиды, тяжелые металлы.

Витамина Е в масле кедрового ореха больше в 5 раз, чем в оливковом масле. Этот «витамин молодости» нормализует жировой обмен, предупреждает развитие атеросклероза, укрепляет стенки кровеносных сосудов, предотвращает образование тромбов, а также способен замедлять процесс старения клеток и защищать организм от воздействия свободных радикалов, предупреждая тем самым развитие онкологических заболеваний, артрита и т.п.

Прежде всего, кедровое масло укрепляет иммунную систему взрослых и детей, запускает процессы самовостановления организма и одновременно является поставщиком самого качественного и чистого строительного материала для новых клеток.

Оказывает прекрасное регулирующее действие на нервную и гормональную системы, вследствие этого улучшается сон, настроение, быстро восстанавливаются силы и энергетический тонус.  

Кедровое масло улучшает состав крови, печёночный кровоток, укрепляет стенки кровеносных сосудов.

Прекрасное средство для налаживания работы ЖКТ у взрослых и детей.

Особенно эффективно при повышенной хрупкости волос и ногтей. Предохраняет кожу от старения и увядания.

Улучшает лактацию у кормящих мам.

Необходимо беременным женщинам для правильного формирования головного мозга ребёнка; необходимо детям для полноценного развития. Можно давать детям грудного возраста исходя из дневной нормы: 1 капля – на каждый месяц жизни ребёнка.

Применение: в профилактических целях употреблять по 1 ч.л. утром натощак; в лечебных целях - по 1 ч.л. 3 раза в день перед едой в светлое время суток.

Кедровое масло С ДЕРЕВЯННОГО ПРЕССА не имеет противопоказаний!


Наше кедровое масло изготавливается на территории родового поселения!

isa75
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 2
23 ноября 2017 22:11
Добрый день. 

а куда пропали с витрины бальзамы? их еще можно заказать? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 09:39
isa75, все было на витринке, ничего не убирала, какие именно интересуют - напишите, я посмотрю.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 10:08
Масло кедровое с деревянного пресса 100 мл (Медведь)
590.00 руб
Сибирское кедровое масло - уникальный природный продукт, аналогов которому в природе не существует, его синтез невозможен. Однако, наибольшую целебную силу имеет только кедровое масло, отжатое на деревянном прессе. Лишь в этом случае в масле остаётся полный природный биоэнергетический комплекс, обладающий целебными свойствами. Такое масло по силе лечебного воздействия превосходит любое другое масло.

Кедровое масло с деревянного пресса содержит ВСЕ витамины в необходимых организму количествах, поэтому является природным поливитаминным средством. Не существует подобного поливитаминного средства, имеющего такой же превосходный оздоровительный эффект, даже среди самых известных и дорогих марок витаминов. Кроме того, кедровое масло с деревянного пресса содержит все микро- и макроэлементы, все незаменимые аминокислоты и наиболее полезные жиры. Легко и полностью усваивается организмом.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 16:09
Капельки кедровые  с живицей 2%   МОЯ РАДОСТЬ   10 мл   (Медведь)Каждый родитель мечтает чтобы его ребенок был самым умным, красивым и талантливым. Как известно, именно детский организм требует наибольшее количество витаминов, наиболее подвержен вредному воздействию внешней среды. Капельки кедровые «Моя Радость» - уникальный природный комплекс витаминов и микроэлементов, помогут гармонично развиваться растущему организму.

Состав: масло кедровое отжатое на деревянном прессе - 98%, живица кедра сибирского — 2%.

Смесь кедровой живицы и кедрового масла — прекрасное оздоровительное средство, созданное природой. Издревле живицу кедра использовали как антивирусное и антибактериальное средство, а кедровое масло, в свою очередь, обеспечивало поставку необходимых витаминов и микроэлементов для взрослых и детей. Масло, используемое в наших капельках, отжато на деревянном прессе, что позволяет бережно сохранить весь его природный энергетический комплекс. Выбранное нами соотношение кедрового масла и живицы — идеально для детей с рождения и до подросткового возраста, как в оздоровительных, так и в профилактических целях.

Способы применения:


Профилактика простудных заболеваний, общее укрепление организма, стимуляция физического и умственного развития ребенка — по 1 капле, с утра в течение месяца. Рекомендуется проводить такой курс каждые 2-3 месяца.

Ангина - закапать на миндалины 2-3 капли средства или промазать их накрученной на палочку ваткой. Процедуру повторять каждые 5-6 часов. При первых признаках заболевания втирать снаружи в области миндалин. При осложнениях и запущенной форме ангины сделать компресс на 15-20 минут.

ОРЗ - на указательный палец нанести несколько капель средства и производить втирания в кожу вокруг носа, в подчелюстной и затылочной областях, где сосредоточено большое количество биологически активных точек.
Грипп - в целях профилактики во время эпидемии гриппа 2-4 раза в течение дня закапывать в рот 1-3 капли средства. В случае заболевания хорошо растереть  грудь, спину, ноги, руки, вдоль носа снаружи, под носом. Повторять процедуру каждые 5-6 часов. 
Ожоги, обморожения - пропитать средством повязку и приложить к месту ожога, но только после охлаждения повреждённого места! При обморожении наоборот – обмороженное место сначала необходимо согреть. Смену повязок следует проводить раз в 3-4 часа. При солнечном ожоге следует незамедлительно протереть кожу средством, что избавит от пузырей и болезненных проявлений. 
Ранозаживляющее средство - нанести на открытую (закрытую) рану или место внутреннего нарыва слой  средства. Повторять до полного заживления. В подавляющем большинстве случаев не остается даже рубцов и шрамов. 
Общий массаж тела -  применять средство для массажа тела после тёплого купания. Такой массаж повышает жизненный тонус всех органов, дают лёгкость всему телу и радость мироощущения. 
Противопоказания - при индивидуальной непереносимости компонентов. 
Прежде чем приступить к применению, проверьте ребенка на предрасположенность к аллергии на Капельки. Для этого на тыльную часть руки, грудь или ногу накапать и втереть 3-5 капель средства.  Если на следующий день в месте втирания не появится красных пятен, то можно приступать к применению. 

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
27 ноября 2017 16:50
Оля!Д.В!Не могу оставить заказ,не на всем товаре есть зел.прямоугольник-заказать.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 20:04
Натали:, только что проверила у себя - все нормально, может быть сбой был, напишите, что хотели конкретно посмотрю

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
27 ноября 2017 23:48
Д.В!Чай САГААН-ДАЙЛЯ 30 г.У меня только картинка и все.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 07:59
Натали:, у меня все нормально, что-то у вас, напишите в тех.поддержку
Чай САГААН-ДАЙЛЯ 30 г (Дикоросы Прибайкалья)
171.00 руб
Применяется в качестве стимулирующего, тонизирующего и адаптогенного средства. Стимулирует работу почек, сердца, головного мозга. Усиливает потенцию, снимает усталость и похмельный синдром.
Сагаан-дайля способен повышать настроение, стабилизировать кровяное давление и понизить потребление кислорода. Обладает сильным и своеобразным ароматом, придает чаю приятный и неповторимый вкус.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Не рекомендуется допускать передозировку.
Состав: листья с верхними побегами ( не более 5 см ) сагаан-дайли
Способ приготовления: для получения тонизирующего напитка положить вместе с заваркой 3 - 5 листиков или 2 см побегов в чашку, залить кипятком и дать настояться не менее 7 минут

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
28 ноября 2017 17:44
Оля!Д.В!Сделала заказ,если что-то неправильно,подправте,заказ делала не с витринки,с сайта,у меня так и висит одна картинка.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 21:14
Натали:, все правильно

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!