Медведь № 69 - тема закрывается, есть ПРИСТРОЙНатуральная продукция без капли химии!

71-й выкуп
3315 заказов
523 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 22:49
Прошу поторопиться с оплатами, завтра нужно сдать выкуп в ЦР

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2018 21:00
Девочки, выкуп сдала, но Драже НЕБОЛЕЙ положили меньше, перенесла в след. выкуп, думаю, что через 2 недельки выкупим, если кому-то уже не актуально, пишите - верну денежку

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2018 21:01
Новый выкуп - СТАРТ

Танкистка
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 588
5 октября 2018 16:31
ольгаА, ДВ! Оставила заказ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 октября 2018 19:52

10 способов применения кедровой живицы для вашего здоровья и красоты:

1. Внутрь - для очищения жидкостных сред организма и обновления организма на клеточном уровне! Также живица оказывает противовирусный и антибактериальный эффект.
В профилактических целях для активизации иммунитета и наполнения силами взрослому достаточно употреблять 1 чайную ложку 5% живицы утром натощак, детям от 3-х лет - 0,5 чайной ложки утром натощак.
Также можно провести знаменитую сибирскую чистку: http://shop.medved-centr.ru/page/sibirskaya_chistka.h..
Подробнее о вариантах применения внутрь здесь: http://shop.medved-centr.ru/shop/CID_1595_1_zhivica_n..

2. Для красоты кожи!
Живица на кедровом масле помогает сохранить молодость и красоту кожи - вместе с кедровым маслом они питают её всеми необходимыми витаминами, прекращают размножение вредоносных бактерий, уменьшают воспаления, заживляют раны, язвы и другие нежелательные проявления. Можно делать с помощью неё маски, а ещё есть очень простой и про этом эффективнейший рецепт - накапайте пару капель 10% процентной живицы на кедровом масле в ладонь, туда же добавьте пару капель чистой воды (либо можно использовать гиалуроновую воду с распылителем: http://shop.medved-centr.ru/shop/UID_23979_voda___gia.. ) - смешайте всё пальчиком до образования белой эмульсии и нанесите на лицо вместо крема! А точнее, это и получается - самый настоящий крем, только без добавления консервантов, т.к. его не надо хранить - вы тут же сделали и тут же нанесли на лицо! Очень быстро, удобно, а результате вас очень порадует! (не переборщите с маслом - эмульсия должна полностью впитаться в кожу, не оставляя жирных следов! Если же у вас остались жирные следы через 15 минут после нанесения - смело можете убрать эти излишки салфеткой - всё, что нужно - уже впиталось).

3. С кедровой живицей получается прекрасный оздоравливающий массаж! Можно массировать всё тело, а особое внимание уделять тем местам, которые беспокоят. У нас есть прекрасная серия массажных масел собственного производства на основе живицы: http://shop.medved-centr.ru/shop/CID_1612_1_kosmetika..

4. Живицу на кедровом масле можно закапывать в глаза!
Но не более 5%. Самый оптимальный вариант - 2,5% живицы и ОБЯЗАТЕЛЬНО на кедровом масле с деревянного пресса Во-первых, кедровое масло - это единственное масло, которое можно закапывать в глаза! И оно должно быть сделанно без соприкосновения с металлом, т.е. на прессе с деревянными подушками. Иначе происходит процесс полимеризации молекул - они становятся больше, растягиваются и уже не способы проникнуть внутрь, оставаясь на поверхности #ЭтоВажноЗнать Поэтому всегда уточняйте сделано ли масло на деревянном прессе или на металлическом. Если сделано на деревянном - об этом производитель всегда напишет на этикетке продукта!
Специально для оздоровления глаз мы создали капельки "Ясный взгляд" - 2,5% неподсоченной живицы кедра и 97,5% кедрового масла с деревянного пресса - наиболее эффективное соотношение!
Подробнее о капельках здесь: http://shop.medved-centr.ru/shop/UID_98_kapli_kedrovy..

5. Живицу можно ЖЕВАТЬ!
Жевательная смолка обладает сильнейшими фитонцидными и антимикробными свойствами, отбеливает зубы и предохраняет их от кариеса, а ротовую полость от воспалительных процессов. Помогает при зубной боли, при ОРЗ и ангине.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость, острые формы парадонтита.
Для создания смолки нашу живицу мы не вывариваем в кипятке при высоких температурах (в следствие чего живица теряет некоторые свои полезные свойства), а аккуратно обдаём её паром - что позволяет ей сохранить в себе все свойства, и при этом она не будет прилипать к зубам!
Отзывы о смолке вы можете почитать здесь: http://shop.medved-centr.ru/shop/UID_1212_smolka_zhev..

6. Живицу можно закапывать в нос!
Кедровая живица обладает мощным антибактериальным и противовирусным действием, а льняное масло в составе капель смягчает слизистые оболочки носа и горла.
Для закапывания в нос используют 10% живицу на основе льняного или подсолнечного масла (льняное - смягчает слизистую носа, а подсолнечное - подсушивает её). Капли довольно ядрёные, но зато результат не заставит себя долго ждать. Наши капельки помогают даже в очень сложных случаях (гайморит, ангина и др.)
Способы применения:
Гайморит, насморк — втирать по 3-4 капли, снаружи в область гайморовых пазух, одновременно капать в нос по 2-3 капли.
Ангина - закапать на миндалины 5-6 капель или промазать миндалины, накрученной на палочку ваткой, повторять каждые 5-6 часов
Грипп - закапывать в рот 2-3 капли, 3-4 раза в день, дополнительно растирать грудь, спину и стопы.
ОРЗ - закапать в нос и в горло по 2 живичных капли, затем растереть грудь.

7. Кедровая живица помогает отрастить длинные и крепкие волосы!
Живица кедра сибирского - ускоряет процессы обновления клеток в луковице волоса, восстанавливает и заживляет поврежденные участки по всей длине. Волосы начинают расти быстрее, становятся гуще и шелковистее Попутно живица хорошо увлажняет и питает кожу головы, стимулирует обмен веществ и кровообращение в кожных покровах, что дополнительно приводит к росту жизнеспособности волос. Также живица защищает от воздействия атмосферных факторов, регулирует деятельность сальных желез, избавляет от перхоти, снимает раздражение и зуд. Именно она является основным действующим компонентом нашей маски для волос "Сила Кедра". Дополнительно мы усилили её кедровым, льняным, репейными и эфирными маслами, что позволило создать эффективный продукт для ускорения роста и улучшения качества волос.
Наносить маску надо раз-два в неделю на протяжении полутора-двух месяцев.
Старинные рецепты действуют не быстро, зато надежно, и их результат будет заметен на протяжении многих месяцев.
Подробнее о нашей маске и отзывах на неё здесь: http://shop.medved-centr.ru/shop/UID_1834_maska_dlya_..
Также на основе кедрового масла и живицы мы создали активатор роста для ресниц и бровей: http://shop.medved-centr.ru/shop/UID_25711_aktivator_..

8. Кедровую живицу можно эффективно использовать для оздоровления суставов!
Как пример - наше массажное масло на основе живицы "Свободное движение": http://shop.medved-centr.ru/shop/UID_26136_maslo_mass..
- Помогает уменьшить боль в суставах.
- Снимает отёк и припухлость.
- Улучшает подвижность суставов

9. Кедровую живицу можно давать животным! Пример из моей личной жизни!))
Недавно наша собака переболела пневмонией. Когда поставили диагноз - болезнь была уже активна в течение долгого времени и врач выписал антибиотики. Покупать в аптеке мы их не стали - а взяли самый сильный природный антибиотик - кедровую живицу. Точнее наша собака сама её выбрала))) Утром, когда мама наносила живицу на лицо - наша Буся начинала лизать ей руки и ладони - активно слизывая живицу. Антибиотки мы так и не стали покупать - просто по утрам давали ей живицу! И сейчас всё хорошо, наша собачка здорова и счастлива!))) Так что имейте ввиду)

10. Вы можете приготовить масляный настой живицы в домашних условиях для самых разнообразных целей! Для этого вам нужно собрать живицу в лесу или приобрести уже собранную. Мы собираем живицу БЕЗ подсочки, т.е. не раним и не подсачиваем дерево для её получения. Берём только то, что дерево отдаёт само. Это позволяет и не навредить дереву, и собрать уже подготовленную самой природой, закалённую холодной и жаркой погодой, живицу! http://shop.medved-centr.ru/shop/UID_87_zhivica_kedro..
Далее вам нужно определиться с базовым маслом, на котором вы будете делать раствор. Для внутреннего применения лучше всего подходит кедровое масло! Оно наиболее эффективно. Также можно использовать льняное. Подсолнечное больше подходит для наружного применения, хотя и внутрь его тоже можно употреблять) просто оно будет не таким эффективным как кедровое или льняное. В зависимости от процентного содержания живицы - вам нужно смешать масло и живицу в нужной пропорции (примерно 1:10) и настаивать под марлей в тёмном месте от 20 до 40 дней, затем процедить три раза через марлю (остатки на марле можно втирать в суставы или другие проблемные места) и ваш терпентиновый бальзам (так называет живицу, растворённую на маслах) - готов к применению!

А ТЕПЕРЬ ПОДЫТОЖЫМ:
Кедровая живица – это самый сильный природный антиоксидант, известный науке. Издревле живица кедра сибирского считалась очень ценным продуктом и применялась народными целителями в лечении разных заболеваний. Именно из кедровой смолы раньше делали ладан.

Последними научными исследованиями установлено, что с помощью живицы происходит очищение и омоложение на клеточном уровне! Это великое открытие только подтверждает мудрость наших предков. Недаром старые целители, собирая живицу, произносят такой заговор: «Живица, живица, помоги исцелиться от огня, от воды, от любой беды, от злобы, от сглазу и от всех хворей сразу».

Живица, используемая в нашем центре (УРЦ "Медведь"), собрана без подсочки со сроком естественной кристаллизации не менее года. Такая живица имеет наибольшую целебную силу.

Живицу мы предлагаем уже готовую к употреблению в различных формах – на основе льняного, подсолнечного и кедрового масел (терпентиновые бальзамы), с капельницами – для глаз и для носа, а также в составе различных кремов и мазей. Кроме того, для поддержания здоровья полости рта имеется жевательная смолка.

Самой полезной для внутреннего применения является, конечно, живица на кедровом масле холодного отжима с деревянного пресса. Во-первых, кедровое масло, полученное таким способом сохраняет в себе абсолютно все природные витамины и полиненасыщенные жирные кислоты, наиболее ценные для человека. В маслах же с промышленных металлических прессов большая их часть разрушается. Когда с помощью живицы клеточки организма активно чистятся, на место выведенных шлаков должны вставать чистые и полезные вещества. Именно в кедровом масле они находятся в оптимальном для человека соотношении. Также живицу на кедровом масле рекомендуется употреблять при заболеваниях лёгких и верхних дыхательных путей, грипе, ангине, заболеваниях желудочно-кишечного тракта и, кроме того, при ожогах.

Для наружного применения больше всего подходит живица на льняном масле, т.к. за счёт большого количества Омега-3 кислот оно прекрасно впитывается, смягчает кожу и переносит действующие компоненты живицы максимально глубоко. Поэтому живица на льняном масле рекомендуется при артритах, полиартритах, артрозах, простатите, геморрое, радикулитах и остеохондрозах, маститах – внутрь и наружу. Также очень хорошо живица на льняном масле зарекомендовала себя при различных массажах.

Однако, для лечения фурункулов, ссадин, экземы, трофических язв, герпеса, стоматологических заболеваний лучше использовать живицу на подсолнечном масле, т.к. в данном случае действуют кислоты Омега-6, они помогают быстрее заживлять кожные покровы.

Прожить долгую и активную жизнь поможет, проводимая ежегодно, «Сибирская чистка» http://shop.medved-centr.ru/page/sibirskaya_chistka.h..
Для Сибирской чистки можно использовать любой терпентиновый бальзам.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость.

Прежде чем приступить к употреблению живицы, необходимо проверить себя на предрасположенность к аллергии. Для этого необходимо на тыльную часть руки, на грудь или на ногу накапать и втереть 3 - 5 капель препарата. Если в месте втирания на следующий день не появится красных пятен, то можно приступать к лечению.

Хранить живицу на маслах лучше в сухом, тёмном, прохладном месте. Встряхнуть перед употреблением.

ВНИМАНИЕ! Очень полезен осадок чистой живицы, оседающий на дно флакона. При использовании необходимо встряхивать флакон для равномерного перемешивания раствора с осадком. Осадок можно использовать отдельно, после использования прозрачного раствора живицы, для лечения варикозного расширения вен. Для этого необходимо нанести осадок на марлю и сделать обёртывание на ночь на проблемное место.


 

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 октября 2018 10:40
Скоро СТОП

Мария В
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1267
14 октября 2018 19:38
Дв. У вас есть в закупке пектин яблочный? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 октября 2018 19:43
Мария В, не встечала, но посмотрю еще раз в прайсе

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 10:21
Мария В, нет пектина здесь

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 14:02
Девочки, валиков и целительных парочек все еще нет, менеджер никакой информации по ним не дает, говорит: ждите!!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 09:45
Скоро СТОП

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 14:03
Девочки, произошло повышение цен на кедровую продукцию, вечером исправлю в личных кабинетах, смотрите, если что отменяйте до понедельника

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 октября 2018 14:24

Девочки, цены исправила, смотрите, повышение на: жимку, жмых, масло, капельки Моя радость

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 октября 2018 14:46
Проверяем цены, могу отменить до понедельника, СТОП в понедельник

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 октября 2018 23:03
ДОЗАКАЗЫ до 10.00 понедельника

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 10:25
Формирую заявку, кто-то еще желает, ждать?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 11:47
Заказ отправлен, ждем счет

Apika007
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 143
22 октября 2018 16:03

Здравствуйте! А почему цена на жмых в прайсе и в счёте сильно отличается? Можно  убрать один?


Сообщение отредактировал Apika007 - 22 октября 2018 16:23

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 17:30
Счет получила, вечером выставлю счета

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 20:45
Apika007, сейчас обновлю прайс, а вообще, нужно следить за темой, писала на прошлой неделе в четверг,  что повышение, просила до понедельника откорректировать свои заказы, читайте выше, времени с четверга до понедельника было достаточно, выкуп уже забрала, сейчас выставляю счета

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!