Медведь № 69 - тема закрывается, есть ПРИСТРОЙНатуральная продукция без капли химии!

71-й выкуп
3315 заказов
523 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 11:52
Формирую заказ, дозаказы

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 12:23
Девочки, повышение!!!! В личных кабинетах исправила цены, смотрите, могу отменить, только быстро, сегодня в течении пары часов

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 ноября 2018 10:11
Счет получила, вечером выставлю счета

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 ноября 2018 20:25
Девочки, подтвердилось очень мало, выставляю счета, остальное перенесу в след. выкуп, как только поступление будет, сразу выкупаем, минималка собрана

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 ноября 2018 20:33
Талкан есть только нежный овсяной, кому заменить - пишите, он дороже, цену исправлю

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2655
7 ноября 2018 20:48
Ольга, ДВ! Оплатила, уведомила.

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 385 + Сообщений: 1926
7 ноября 2018 20:51
Добрый вечер ! Счет оплатила,  уведомление отправила. 

Obozhina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 20 + Сообщений: 133
7 ноября 2018 21:01
ДВ. Оставила дозаказ.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 ноября 2018 21:05
Obozhina, уже в след. выкуп, но он должен быть скоро

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
8 ноября 2018 13:50
Оплата, все получила, в этот раз очень мало подтвердилось, все остальное перенесу в след. выкуп, как только  будет поступление на складе, сразу выкупим

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
8 ноября 2018 16:26
Дв! Оплатила, уведомила

Apika007
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 143
8 ноября 2018 19:29
Здравствуйте! Оплатила

Sirina
Шопоголик
Репутация: - 169 + Сообщений: 1221
9 ноября 2018 17:24
Здравствуйте! Оплатила  уведомила

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2018 22:46

ПРИСТРОЙ

Масло льняное Стоп холестерин по акции 1+1 в подарок   242 руб. +орг 4%

 

Талкан овсяной мелкий 5 шт.

Талкан овсяной нежный (подходит для сыроедов)   400 г   (Актирман)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 ноября 2018 18:47
Собираем новый выкуп, как только  будет поступление на складе, сразу выкупим

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 ноября 2018 10:55
Собираем выкуп

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 ноября 2018 09:21

Перга является великолепным природным анаболиком, способствует увеличению мышечной массы, а также помогает восстановлению после тяжелых травм. операций.
Калий и магний, содержащийся в перге, улучшают деятельность сердечной мышцы, благодаря чему перга оказывает лечебный эффект при аритмии. За счетмочегонного действия "пчелиный хлеб" дает отличный терапевтический эффект при лечении гипертонии. Перга также эффективна для профилактики инсультов, инфарктов, так как обладает свойством выводить из организма холестерин - основную причину этих болезней.

Снижая уровень мочевой кислоты в организме, перга способствует лечению подагры, воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей, отеков. Перга - это великолепный антидепрессант.

Наличие йода позволяет использовать пергу при лечении щитовидной железы.

Содержащиеся в перге стерины, способствуют укреплению костей, что помогает при лечении остеопороза.

Витамин А предохраняет глаза от усталости, раздражения и ослабления зрения, улучшает адаптацию в темноте, укрепляет капилляры сетчатки. Перга лучший биостимулятор при лечении преждевременного одряхления организма, стимулирует мужскую потенцию на очень высоком уровне до глубокой старости; мощное противосклеротическое средство.
1) перга – отличный продукт для питания мозговой деятельности, так как в ее составе содержится 60% сахаров в форме легкой для усвоения. Так же она отлично укрепляет капилляры и сосуды, благоприятно воздействует на мозговую деятельность при головных болях, стрессах, снижения памяти и переутомлении. При подготовке спортсменов к соревнованиям, напряженной умственной работа или переутомлении за компьютером перга быстро восстановит силы и даст заряд для дальнейшей работы.

2) В пчелиной перге ферменты играют роль «терапевтов», оздоравливая те слабые органы, где они просто необходимы. Например это кишечник, печень, поджелудочная железа.

3) Принимает непосредственное лечебное действие при импотенции и простатитах, бесплодии и угрозах прерывания беременности.

4) Перга – прекрасный антиоксидант.

5) Приводит в гармоничное действие работу сердца и сосудов. Так как основная причина заболевания сердечно-сосудистой системы – это нехваток калия. Калий, находящийся в составе перги, укрепляется сердечную мышцу, легко усваивается и улучшает обмен веществ. Нужно только помнить о том, что усвоение перги идет происходит намного лучше через слюну, по этому этот продукт нужно тщательно рассасывать во рту.

6) Благодаря высокой сбалансированности пчелиный хлеб нормализует работу пищеварительного тракта, улучшает аппетит, нормализует микрофлору кишечника, обладает ослабляющим эффектом при запорах.

7) Перга не обладает аллергенными свойствами, так как пчелы собравши пыльцу, обрабатывают ее слюнными железами и посл этого она теряет аллергичность.

8) Благодаря полезным свойствам перги улучшается состояние кожи, предупреждает появление морщин, пергу часто применяют в составе различных кремов.

9) В состав пчелиного хлеба входят стерины, которые отвечают за выработку витамина D, который отвечает за прочность и формирование костей.

10) Благоприятное лечебное действие перга оказывает эндокринные железы – помогает правильно и пропорциональному развитию детей, плода на стадии беременности женщины.

11) Учеными доказано, что пчелиный хлеб эффективно воздействует на рост и крепость волос, уходит перхоть.

12) Не сложно заметить что большинство долгожителей – это пчеловоды, так как употребление перги положительно воздействует на обменные процессы на стадии старения.

13) Благодаря лечебным и полезным свойствам перги улучшается микроциркуляция в глазном яблоке, уходят отеки. По этому ее нужно употреблять всем долго сидящим за компьютером, при глаукоме и усталости глаз.

14) Употребление пчелиного хлеба не повышает сахар в крови, по этому его могут смело употреблять люди,страдающие сахарным диабетом или панкреатитом.

15) Полезные свойства перги повышают иммунитет и отлично действую при восстановлении сил после длительной болезни или операции.


ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 ноября 2018 09:26
Перга 100 г (Медведь)
297.00 руб

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 10:40

Быстрая помощь при простудах

Сбить температуру за одну ночь БЕЗ таблеток и антибиотиков?

ВОЗМОЖНО! И это не сказка, а реальный опыт наших покупателей, сотрудников и нас самих!) Что это за волшебство такое? Читайте ниже

Волшебство заключается в детальном знании свойств растении и их совместимости между собой. Какие травы усиливают друг-друга, а какие ослабляют!

Учитывая все эти тонкости взаимодействия компонентов было создано травяное драже "НЕ БОЛЕЙ" !)

Хоть мы уже на протяжении нескольких лет получаем отзывы и чудо-истории выздоровления и облегчения состояния - все равно не перестаём удивляться такому результату! Эти волшебные травяные шарики ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают!
Как именно?

Драже поможет организму в короткое время избавиться от первых признаков простуды.

В их состав входит богатый фитосбор: ромашка, эвкалипт, солодка, зверобой, можжевельник, берёзовые почки, лимонная кислота, имбирь, мёд.

Ромашка свой титул «лекарственная» оправдывает сполна. Ее целебная сила известна людям с античных времен. Высок был авторитет растения и у средневековых аптекарей. Сегодня ромашка по-прежнему очень популярна. Ромашка обладает сильным антисептическим действием, она легко снимает воспалительные процессы.

Эвкалипт на родине называли деревом от лихорадки. Его с успехом используют при лихорадочных состояниях, сопровождающих многие инфекционные заболевания, а также для их профилактики.

Солодка известна своим обволакивающим, отхаркивающим действием. О лекарственном применении солодки говорится в древнейшем памятнике китайской медицины «Книга о травах», написанной более чем за три тысячи лет до новой эры. В течение тысячелетий китайские врачи относили солодковый корень к лекарствам первого класса и старались включить его в состав всех лекарственных смесей, так как он усиливает действие других лекарств, являясь «проводником» для них и, кроме того, способен нейтрализовать действие ядов, попавших в организм.

Зверобой славянские ведуны использовали в лечебных целях. Его считали средством от 99 болезней и приписывали ему магические свойства: это была одна из главных колдовских трав. Зверобой повышает чувствительность кожи к ультрафиолету, поэтому его не рекомендуют принимать в период высокой активности солнца, т. к. можно получить ожог. Но в зимних условиях, когда солнечного света недостаточно для выработки в коже витаминов, которые не поступают с пищей, лучшего помощника в борьбе с болезнью, чем зверобой, не найти.

Можжевельник многие народы называют символом жизни. Дело здесь не только в том, что данный кустарник может благополучно расти несколько веков и даже тысячелетий подряд. Дело в его лечебных свойствах, особенно – бактерицидных. Можжевельник назначают в комплексе с другими растительными средствами при заболеваниях дыхательных путей для разжижения мокроты и улучшения ее отхаркивания.

Берёзовые почки издавна применяются в народной медицине в качестве дезинфицирующего и отхаркивающего средства.

Из древних летописей известно, что в те времена, когда славяне верили в лесных, водяных и небесных духов, была у них главная богиня по имени Берегиня, мать всех духов и богатств на земле, а поклонялись ей в образе священного белого дерева – Берёзы.

Лимонную кислоту можно назвать одним из наиболее удачных созданий природы, укрепляющих здоровье и улучшающих внешность человека. Лимон издавна считается хорошим целителем. Польза от его употребления очевидна, но особенно полезно употребление лимонной кислоты в зимние и весенние месяцы, когда организм истощает запасы витаминов, наступают простуды, грипп и другие недомогания. Те, кто заботится о своём здоровье, начинают день со стакана тёплой воды, в котором растворена лимонная кислота и столовая ложка пчелиного мёда. Этим же напитком можно и закончить день. Лечение лимоном эффективно при простудных заболеваниях и при гриппе.

Имбирь – одно из самых известных лекарственных растений, которое используется в медицине для лечения различных заболеваний. Лекарственные свойства имбиря известны с незапамятных времен: еще две с половиной тысячи лет назад, в древнем Китае, чай с имбирем готовили для лечения простудных заболеваний как согревающее средство.

Мёд – просто кладезь полезных для организма веществ, он и очищает, и питает, и заряжает энергией. Можно даже сказать, что мед – эликсир здоровья и долголетия.

Пчелиный мед – широко употребляемое лечебное средство при простуде. При этом наблюдается взаимно усиливающий лечебный эффект меда и лекарственных растений.

Способ употребления: для профилактики достаточно в осенне-зимний период съедать по два драже «Не болей» утром и вечером, но если вам не повезло и вы почувствовали недомогание, растворите восемь драже в 100 мл (полстакана) горячей воды и выпейте перед сном. Утром простуда убежит.

 


ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 23:43
Збитень пихтовый   200 мл   (Старовер)
Девочки, сбитни есть только Старовер Збитень пихтовый и Збитень кедровый 200 мл, Абис пока нет, кому  заменить - пишите, цена 247 руб. + орг

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!