Есть пристрой❄ВАЛЕШИ❄☃ (ВАЛЕНКИ ШИТЫЕ)

24-й выкуп
101 заказов
50 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: ГУЛЬНАРОЧКА

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
26 сентября 2016 11:07
Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14304

Новый выкуп 23 сентябрь 2018 года я не веду.

Всем доброго дня!

Кто хочет взять закупку по валешам берите.

Народ спрашивает, закупка нужная и хорошая!

Я в связи переездом вести уже не буду закупку.

Пишите админам решайте вопрос по открытию. 

Всего наилучшего!!!



alt
alt
alt

Закупаемся БЕЗ размерных рядов!

Минималка 100т.р.

Фото и отзывы есть еще ниже и в сообщении #3

орг  17% (+доставка 15% от суммы заказа без орг%) на дорогие модели с рисунком доставку прибавляем к такой же модели без рисунка, если не понятно спрашивайте я посчитаю.
!!!!!!!!!!!!!!! На витрине цены с орг 17%, но без доставки !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
!!!!!!!!!!!!!!! Счет доставки выставляю после того, как производитель отправил нам товар !!!!!!!!!!!!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

выбираем на сайте : ЗДЕСЬ
Цены указаны на сайте опт от 100т.р.
ХВАСТИКИ  
еще Хвастики СЮДА и ЗДЕСЬ ЧИТАЕМ ПОЛЕЗНУЮ ИНФУ ПО РАЗМЕРАМ!!!
Описание и размерная сетка в сообщении #2 ниже или смотрите на сайте производителя!!!

Условия по закупке: ~ВАЛЕШИ~(ВАЛЕНКИ ШИТЫЕ)для улицы и дома.:
~ Оплата на карту СБ в течение 2-х дней с момента выставления счета.
~ Сделали заказ - за темой следим обязательно!
~ После стопа - не снимаемся! Замены не принимаются!
Важно!
~~~Помните, что совместные закупки - это не покупки в обычном магазине. Заказывая товары оптом, мы рискуем получить их не в те сроки, на которые рассчитывали. Пожалуйста, не предъявляйте мне претензий относительно сроков доставки, если они расходятся с Вашими ожиданиями. Я не могу влиять на поставщика, службы доставки и исключить все форс-мажоры поставки.
~~~Пересорт по цвету, размеру,артикулу, просто не подошло - пристраиваем САМИ.
~ Постараемся быть взаимовежливыми и корректными, чтобы закупка была не только выгодной, но и комфортной.
~ Раздача в ЦР  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2057/    или Амундсена-Волгоградская !
                                                                                   alt
                                                               ОТЗЫВЫ
                                 еще отзывы с фото есть в сообщении #3

kvasova 
ДВ, получила валеши bp ,успела обновить!!! По порядку: 
1. Заказывала 41 размер на ножку 26,5 см, оказались большеваты, но подошли мужу на 43 размер)))
2. Пошла в них гулять сегодня и моему восторгу не было предела. Даже в больших мне было удобно, легко и оооочень тепло!!! 
3. Мужу достался шикарный подарок!!!
4. Хочу заказать себе еще поменьше и уже валеши подлиннее!!!
5. Спасибо Гульнарочке за закупку!!
6.  С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРРРААА
Grata 
ГУЛЬНАРОЧКА, а я тоже забрала валеши)) пока ничего сказать не могу. на подарок бабушке потому что, даже не распаковала. что удивило - это подошва))) вроде, домашние... но реально можно и выйти. это нам очень актуально, т.к. она сейчас живёт в частном доме. Захотела - вышла во двор ненадолго. А вот по размеру... пожалуй, соглашусь с девочками, что он очень даже полноценный... взяла 39 на 38.... ну с расчётом, что это же тапки, должно быть не тесно... будет весьмааааа свободно, я подозреваю)))) а по качеству понравились. мягкие. и красивые.[/quote] 
Grata 
 ГУЛЬНАРОЧКА, померила всё же валишики на себя) снимать неохота)))  уютненько))))
по размеру, если кому надо... я себе всю обувь заказываю из расчёта 26 см. так вот 39 размер как раз. даже можно больше. большой палец чувствует стенку. с учётом того, что войлок растянется, можно брать 39 размер на 26 см.  но если любите, чтобы сразу свободно было, то 40. в общем, я бы не сказала, что большемерят. всё отлично.
 Vakolga
 Гульнарочка, огромное спасибо за валеши, очень понравились!!! Правда оказались немного великоваты, но это не критично, я в них еще стельку войлочную положила, теперь хоть на северный полюс. Может кому-то пригодится при выборе размера, я заказывала 40 на ногу 25,5см.
dimarino
Добрый день! Получила валеши. Шикарные! НО мне не подошел размер к огромному сожалению. На стопу 25,5 размер 40 большой. Мерили с 39 размером - большеваты. Видимо идут по обычным размерам.
tanioca
 
ГУЛЬНАРОЧКА, ДВ! Замеряла свои валеши 39 размер по вынемающейся стельке 25 см, померяла внутри 25,5 см. Домашние валеши 39 размер по вынимающейся стельке и внутри 25,7 см.


Сообщение отредактировал Admin - 27 октября 2018 00:14

ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
26 сентября 2016 11:09
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЛЕШИ ( ВАЛЕНКИ ШИТЫЕ ) - это обувь сшитая из натурального овечьего, войлока. 
Являясь прямыми "потомками" валенок и сохраняя все их основные достоинства: теплоту, практичность, экологичность, валеши лишены присущих валенкам недостатков.

alt

Когда вы одеваете валеши, то ваши ноги чувствуют не просто удобство и комфорт, а реальный уют. Уют - максимально уместное определение основного качества валеш. Очевидно, валенки из-за собственной жесткости и веса мало приспособлены для длительной ходьбы, управления автомобилем, занятий спортом и иных подвижных задач. Валеши весьма позволяют исполнять эти действия, что серьезно расширяет круг их эксплуатации.

Нет сомненья, что есть огромной круг людей разных возрастов и профессий, которым вместо валенок - валешипридутся по душе. Хотя более понятно, что многим они еще необходимы. Это пожилые люди, люди, имеющие сложности с ногами, и те, кто ценит комфорт и привык заботиться о собственных ногах.

Сейчас мы выпускаем валеши-валенки как для уличной зимней носки - "валеши", "полувалеши", так и для домашней - "валеши домашние".

Прикрепленное изображение: art-2333g.jpg Прикрепленное изображение: art-2343g.jpg 

Прикрепленное изображение: art-2343m.jpg Прикрепленное изображение: art-3131.jpg

Модельный ряд включает: 
1. ВАЛЕШИ - модель с самым высоким голенищем (выше серединыголени). Выпускается на чисто войлочной подошве и с подошвой из пористой резины. Основной материал - грубошерстный войлок. 

2. ПОЛУВАЛЕШИ - модель со средней высотой голенища (чутьниже середины голени). Выпускается на войлочной подошве и подошве из пористойрезины. Материал: грубошерстный и тонкошерстный войлоки в некрашеном и крашеномвариантах. Могут оснащаться фурнитурой для затягивания голенища. 

3. ВАЛЕШИ ДОМАШНИЕ - модель с высотой голенища по щиколотку.Для пошива используются все виды войлоков. Подошва у большинства моделей войлочная. 

4. ТАПОЧКИ ВОЙЛОЧНЫЕ - завершают линейку валеш, хотя и неявляются собственно валешами. Выпускаются на войлочной подошве. Верх тапочек изготавливается из грубошерстного или тонкошерстного войлока. 

Высота голенища 
у валеш - 38см.
у полувалеш- 28см.


 
 Объем голенища у полувалешей в 39р-ре внутр. объем 37см., а у 42-ого 40см.
 
Валеши – обувь лечебная
С давних пор известно о благотворном влиянии обуви из натуральной овечьей шерсти на самочувствие и здоровье человека. Еще древние заметили пользу этого материала для заживления ран, снятия болей и усталости в ногах, для их массажа и согрева. Современная медицина также подтверждает целебное воздействие на состояние ног шерстяной - войлочной обуви, ярким представителем которой являются валенки шитые – валеши.
Овечья шерсть, богатая ланолином (животным воском), приносит облегчение при ревматизме, артрите, прочих заболеваниях мышц и суставов ног. Она также способствует ускоренному заживлению ран и переломов. Лечебные свойства овечьей шерсти помогут справиться с начинающейся простудой. Натуральная овечья шерсть удивительным образом поглащает и испаряет влагу, оставаясь при этом сухой. Именно такое сухое тепло и помогает при простудах, воспалениях и других болезнях. 
Это обстоятельство также является хорошей преградой для возникновения грибковых заболеваний. Ваши ноги в валешах всегда дышат, всегда в тепле и никогда не потеют. Валеши, обутые на босые ноги, оказывают на них прекрасное массажное воздействие. При этом за счет трения создается электростатическое поле, способствующее улучшению циркуляции крови. И вообще валеши являются непревзойденным средством снятия общего напряжения, усталости и тяжести в ногах. Поэтому приходя домой и переобуваясь из тесной обуви в домашние валеши, вы погружаетесь в другой мир – мир уюта, комфорта и здоровья.
РАЗМЕРЫ В СМ:
36 - 23см по моим замерам! На сайте данный размер не указан, но заказать иногда можно их тоже отшивают, если есть в наличии подошва.
37 - 23,2 по моим замерам 23.5см
38 - 24,0 
39 - 24,7 
40 - 25,5 
41 - 26, 2 
42 - 27,0 
43 - 27,7 
44 - 28,5 
45 - 29,2 
46 - 30,0 

Размерная сетка подростковых полувалешей.
Подошва: ЭВА
Войлок: грубошерстный крашеный или полугрубый
Цвет: светло-серый
Размер: 30-35
размерная сетка 
 размер/длина стопы 

Совет производителя:
 
обладательницам больших размеров можно взять мужские модели - они от женских отличаются только фурнитурой. Застёжки - на мужских. Завязки - на женских. 


Сообщение отредактировал ГУЛЬНАРОЧКА - 6 октября 2017 10:08

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1355
26 сентября 2016 15:55
+1

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7955
26 сентября 2016 16:01
+1

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
26 сентября 2016 19:33
У меня мама три года назад их покупал. всю зиму носит и они как новые, а сколько она раз услышала вопрос где такие продают и почем, так устала хвастаться.
Гордится ими ))))))
Нужная закупка. 

ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
26 сентября 2016 19:40
Цитата: Мачета
У меня мама три года назад их покупал. всю зиму носит и они как новые, а сколько она раз услышала вопрос где такие продают и почем, так устала хвастаться. Гордится ими )))))) Нужная закупка. 
 
Добрый вечер)
У меня все семейство с 2012года носит. Нарадоваться не можем. Родственники тоже довольные ag  

Евгеша78
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 287
26 сентября 2016 19:52
+1

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
28 сентября 2016 18:13
+1

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1355
29 сентября 2016 22:53

Готовимся к сурой уральской зиме!!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 486 + Сообщений: 32767
30 сентября 2016 23:57
+1

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1355
4 октября 2016 19:54
Утепляемся!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!