Отзывы о закупке: СОБИРАЕМ ЛЕГГИНСЫ И КУРТКИИ🌿модная женская одежда 🌿

17%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
0
Отзыв #14128
4.5 04 Июня 2018 18:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мужская однотонная футболка с рисунком на груди,
https://optstyle-sale.ru/collection/tolstovkikofty/product/muzhskaya-odnotonnaya-futbolka-s-risunkom-na-grudi-2ed384
Не соответствует размеру, заказала 46, надо на размер больше было, качество хорошее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

c2rafima
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 118
+2
Отзыв #9876
5.0 20 Сентября 2017 22:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала вязаное платье р.42-46. Пришло платье огромного размера и колючее.
Работа организатора на отлично!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1506
+5
Отзыв #7741
3.5 27 Апреля 2017 10:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила рубашку с цветочным принтом 44 размера. Качество отличное, вышивка ровная, ткань хорошая.
Сама я ношу 42, 44 заказала с запасом. В итоге, не знаю на кого шили, но это даже не 42 и не 40.
Она идеально села на мою 10 летнюю худую дочь, только вытачки на груди лишние. Что за лилипуты 44 размера у поставщика не понятно. Закупка-лотерея.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kapusta
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 99
+6
Отзыв #7702
3.5 26 Апреля 2017 10:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила заказ! заказывала спорт костюм http://optstyle-sale.ru/collection/sportivnye-kostyumy-legkie/product/zhenskiy-sportivnyy-kostyum-s-assimetrichnoy-molniey-3. И знаете, он мало того, что не соотвеnствует картинке,такого позорного качества я даже на китайском рынке не видела. Он сшит будто вручную, криво, местами не прошит, молнии и цвет ткани картинке вообще не соответствуют, штаны такие же все кривые. Я такое могу только на даче носить. Мне жалко 900 руб, за такое качество даже 500 руб не отдала бы. Больше такой китайский ширпотреб заказывать не буду

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katarrina
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3865
+1
Отзыв #7462
5.0 16 Апреля 2017 0:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала курточку, очень довольна!!! Села идеально. Спасибо, организатору!!!

Хочу обратиться к девушке, которая оставила ниже отзыв, по-поводу размеров, ценников и т.д. ЭТО СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ, ГДЕ РИСКИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. ЭТО ПРОПИСАНО В УСЛОВИЯХ.
Не спорю, что очень неприятно , когда ожидания не совпадают с реальностью....но есть магазины:) , у меня тоже было такое и не раз, но это не значит, что организатор в этом виноват!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28517
+3
Отзыв #7317
3.0 08 Апреля 2017 15:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои заказы и не очень довольна работой организатора и поставщика.Черные лосины с кожаными вставками почему то мне пришли 44 размера,где ценник был исправлен на 46 размер и лежал оторванным от штанов, лосины конечно на меня налазят,но не так как хотелось бы, в тугую облипку.
Очень неприятно,что организатор не проверяет размеры или не хочет этого делать,штаны даже теперь,как новые не продать.
Вторые лосины тоже не соответствуют,но не размеру,а описанию на сайте,пришли черные,а на фото синие,но этот факт меня не расстроил, лосины очень удобные,хорошо тянутся,не смотря на мех,мне они понравились,буду носить.
У меня еще заказ у этого организатора на куртку,даже страшно представить,что мне придет за куртка такая,напишу отзыв по факту получения.
Т.о. я не рекомендую данную закупку, потому что не все вещи соответствует описанию на сайте, но самое важное размер могут прислать не ваш,да еще и исправят вам его на ценнике,типа \"сам дурак\".

Перейти в закупку   Написать комментарий

tr.mar
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 61
0
Отзыв #6409
5.0 15 Февраля 2017 22:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила закзики, спасибо организатору. Заказывала мужу футболку по размеру подошла, ткать кулирка хлопок, но рисунок чуть смазан. Себе заказала комплект 46 размера - все подошло отлично!

Перейти в закупку   Написать комментарий

torik.91
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 12
+1
Отзыв #6332
5.0 10 Февраля 2017 13:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Костюм очень крутой! На мой 42 размер сел великолепно! Всем друзьям и коллегам костюм очень понравился))) Закупка очень хорошая, организатор МОЛОДЕЦ! Огромное спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ninazela
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 457
0
Отзыв #6302
5.0 08 Февраля 2017 15:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала леггинсы черные утепленные с кожаными вставками 48 размер. Ношу 46-48. Оказались коротковаты, при моем росте 175) Качество хорошее,закупка информативная очень , всегда новинки. организатору спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: 297 Сообщений: 32767
0
Отзыв #6110
5.0 23 Января 2017 20:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Анна, костюм понравился, легкий думала будет холодный. В субботу ездила в нем за город просто в восторге. Тепло, удобно, капюшон глубокий. Заказывала его для катания на коньках, а так как с дочерью почти один размер и она сможет в школе на лыжах ходить. Да согласна с Вами , что он красивей чем горнолыжный. Единственный минус штаны немного большеваты в бедрах на мои 90 см, немного ушью (благо сама умею), а вот куртка в самый раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: 297 Сообщений: 32767
0
Отзыв #5983
5.0 09 Января 2017 22:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ЗАКАЗЫВАЛА такой костюм!! очень понравился! ткань супер
сел идеально!
все кто меня в нем видел-говорили что хотят такой же)))))))))
рекомендую! можно и на работу а можно и на выход

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.udinceva
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 604
0
Отзыв #5555
5.0 15 Декабря 2016 21:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои двухсторонние лосины на флисе, они просто супер!!!
Очень аккуратно сшито и на мой 44 брала размер 42, сели идеально, спасибо!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksana86
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 317
0
Отзыв #5457
5.0 10 Декабря 2016 14:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прикупила http://optstyle-sale.ru/collection/losinyshtany-osen-2016/product/zhenskie-losiny-v-goroshek-na-flise Женские лосины в горошек на флисе один в один как на картинке. на свои ОБ 92 рост 170 см размер 44 сел идеально. скажу сразу на теплые колготки не натянуть! уж очень они в облипку! тянуться в стороны , в длину не тянуться!

Перейти в закупку   Написать комментарий

TokarevaMG
Организатор
Репутация: 288 Сообщений: 26973
+3
Отзыв #5400
5.0 05 Декабря 2016 23:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала женское платье в клетку,материал добротный плотный вязанный трикотаж,отлично подошел на 42-44,за свою цену качество даже лучше чем ждала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
+1
Отзыв #5379
5.0 03 Декабря 2016 18:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Леггинсы утепленные отличного качества. Смотрятся как брючки. Идут в размер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Valenti
Шопоголик
Репутация: 90 Сообщений: 348
+1
Отзыв #5375
5.0 03 Декабря 2016 17:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Леггинсы. Супер!!! Заказала бы ещё одни если бы не так долго, цены на них самые не дорогие а модели самые лучшие. Размер и картинка соответствуют, фурнитура не очень, но я замками пользоваться не собираюсь. На флисе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Valenti
Шопоголик
Репутация: 90 Сообщений: 348
0
Отзыв #5372
4.5 03 Декабря 2016 17:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье 70%шерсть 30%акрил, плотное, действительно на 42-46, достаточно длинное при моём росте 165 см мне прикрывает колени наполовину.По бокам разрезы. Цвет заявлен бордо по факту красный, либо коралл но не бордо- это минус. В остальном все как на картинке. Закуп был первый, все конечно долго.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!