Выкуп - 6 СТАРТ Непромокаемые рукавички на овчине.Варежки для детей и взрослых, сапожки на овчине для лялек, шапки, мани

6-й выкуп
65 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
4 ноября 2017 12:09
Варежки уехали в цр. Есть небольшой пересорт. У кого-то варежки со светоотражающей полоской вместо однотонных.

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Princessa669
Шопоголик
Репутация: - -4 + Сообщений: 1
7 ноября 2017 16:18
Добрый день! еще планируется выкуп?

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
7 ноября 2017 20:22
Princessa669,
Добрый вечер! Да

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Голошопик
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 57
8 ноября 2017 10:25
Добрый день, а мой заказ (муфта на коляску) пришел?  А то 4 сдали в цр, а у меня до сих пор стоит значок, что у организатора(((

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
8 ноября 2017 10:51
Голошопик,
Не положили две позиции к сожалению. (( буду отправлять еще один заказ.

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Голошопик
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 57
8 ноября 2017 12:36
Caroline,это еще месяц ждать?(((( и вообще как то странно, если заказ был сделан и оплачен и там чего-то не доложили, то зачем делать заказ снова? Пусть отправляют то что не доложили. 


Сообщение отредактировал Голошопик - 8 ноября 2017 13:27

anna_s
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 819
8 ноября 2017 17:23

anna_s
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 819
8 ноября 2017 17:28
Марина,ДВ! Забрала сегодня варежки и нахожусь в недоумении. Беру детские варежки этой фирмы третий раз,только в этот раз взяла не полушерсть,а 50 % шерсти. То ли мне вместо размера L детского взрослый положили,то ли манжета должна быть такой длины. Объясните ,пжста. Выглядят они гигантскими. На фото наши старые и слева новые.

Голошопик
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 57
11 ноября 2017 15:15
Жаль, что ответа нет... Оставила заказ на варежки, так как хочется, чтобы поскорее ручки были в долгожданной муфте и соответственно в тепле, а то зима близко...

Голошопик
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 57
11 ноября 2017 15:24
Стоимость в заказе указала розничную, поправьте, пожалуйста. И еще у меня встал вопрос, в условиях закупки стоимость муфты 620 рублей, почему тогда мой счет на 923 рубля был???

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
11 ноября 2017 19:12
Цитата: Голошопик
Caroline,это еще месяц ждать?(((( и вообще как то странно, если заказ был сделан и оплачен и там чего-то не доложили, то зачем делать заказ снова? Пусть отправляют то что не доложили. 
 
Они предложили вернуть деньги из-за 2 позиций не выгодно отправлять груз.
Хотите я верну вам деньги. 

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
11 ноября 2017 19:14
Цитата: anna_s
Марина,ДВ! Забрала сегодня варежки и нахожусь в недоумении. Беру детские варежки этой фирмы третий раз,только в этот раз взяла не полушерсть,а 50 % шерсти. То ли мне вместо размера L детского взрослый положили,то ли манжета должна быть такой длины. Объясните ,пжста. Выглядят они гигантскими. На фото наши старые и слева новые.
 
Добрый вечер!
 У полушерсти манжета меньше чем у 50% 

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
11 ноября 2017 19:17
Цитата: Голошопик
Стоимость в заказе указала розничную, поправьте, пожалуйста. И еще у меня встал вопрос, в условиях закупки стоимость муфты 620 рублей, почему тогда мой счет на 923 рубля был???
 
Вот это странно. Сейчас посмотрю. Вообще я не считаю конечную сумму, я могу завести начальную без орга а сайт сам считает.

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

irina.smerdova
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1052
11 ноября 2017 22:25
Марина,здравствуйте! А мои варежки не пришли?  нет отметки из Цр

Алена81
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1088
12 ноября 2017 18:44
Добрый вечер. Написала в отзыве о том, что пришли варежки не такие как заказывала,к моему сожалению. 

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
12 ноября 2017 21:15
irina.smerdova
Добрый вечер!
Да, две позиции не положили. Я еще один заказ вчера отправила. Надеюсь до холодов получим

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
12 ноября 2017 21:18
Алена81,
Добрый вечер!
На момент отгрузки не было синих только со стропой. Со стропой безопаснее ребенка видно. Хотите можем в пристрой выставить а вам заказать новые.

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
13 ноября 2017 15:03
Новинки!!!
50% шерсти

Лабиринт кофе

Скала

Стрела


Цветы

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
22 ноября 2017 10:36
НОВИНКИ

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

weanta
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 514
24 ноября 2017 08:48
Caroline, доброе утро! Оставила заказ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!