Выкуп - 6 СТАРТ Непромокаемые рукавички на овчине.Варежки для детей и взрослых, сапожки на овчине для лялек, шапки, мани

6-й выкуп
65 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ladygalateya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 53
14 августа 2017 19:59
И мне на размер 2-4 года только розовые посмотрела на сайте только фиолетовые, можно их на витрину, чтобы заказать или еще какие то есть?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 20:24
Цитата: Caroline
  Верх: плащевка  Подкладка: мех полушерсть Мех густой, длинный ворс, плотность 435 г/м кв. Температурный режим: от 0 до - 25 °С Отделка: светоотражающая полоска Высота ворса 16 мм.
 спасибо.
а можно по дргим тоже такой состав? или я смотрю куда-то не туда?

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
14 августа 2017 20:55
Цитата: Кристина Язовских
а можно по дргим тоже такой состав? или я смотрю куда-то не туда?
 

Верх: плащевка 
Подкладка: мех 100% овечьей шерсти
Мех короткий
Температурный режим: от 0 до - 15 °С
Высота ворса 9 мм.

Верх: плащевка 
Подкладка: мех с овечьей шерстью 50%
Мех густой, длинный ворс, плотность 435 г/м кв.
Температурный режим: от 0 до - 25 °С
Высота ворса 16 мм.

Верх: плащевка 
Подкладка: мех с овечьей шерстью 80%
Мех густой, длинный ворс, плотность 435 г/м кв.
Температурный режим: от 0 до - 30 °С
Высота ворса 16 мм.

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
14 августа 2017 20:59
Цитата: Ladygalateya
И мне на размер 2-4 года только розовые посмотрела на сайте только фиолетовые, можно их на витрину, чтобы заказать или еще какие то есть?
 
 
Вот такие есть:
 Розовые с светоотражающей лентой, 50% шерсть. 
 Розовые с светоотражающей лентой, 50% шерсть. 
  690 руб. 
 Розовый "верх", коралловый "низ", 50% шерсть 
 Розовый "верх", коралловый "низ", 50% шерсть 
  690 руб. 
Розовые сердечки, 80% шерсть 
 Розовые сердечки, 80% шерсть 
  750 руб. 
 Сиреневые цветы, мех полушерсть 
 Сиреневые цветы, мех полушерсть 
  420 руб. 
Это все, что есть вашего размера. Скоро сезон думаю отошьют еще. 

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
14 августа 2017 21:03
Ladygalateya,

Вот здесь еще посмотрите, тоже есть ваш размер
http://ruchki-v-teple.7910.org/index.php?cPath=56_31_43

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Ladygalateya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 53
15 августа 2017 14:46
Еще подскажите пожалуйста обхват ручки 12см, а длина 9, размер 2-4 нам большой будет?

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
15 августа 2017 16:14
Ladygalateya,
Меньший размер идет без пальца. А этот размер на пару см побольше чем ваша ручка.

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
16 августа 2017 13:35
Двухцветные, серы верх, голубой низ, 50 % шерсть. Мужские, женские.
Двухцветные, серы верх, голубой низ, 50 % шерсть. Мужские, женские.
690 руб.

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
20 августа 2017 11:49
НОВИНКА
Муфта на коляску
Голубой, 50 % шерсть
Голубой, 50 % шерсть
690 руб.

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
24 августа 2017 17:47
Готовимся к зиме 2744 

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
4 сентября 2017 12:18
Принимаю заказы

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

irina.smerdova
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1052
6 сентября 2017 18:27
Присоединяйтесь!

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
8 сентября 2017 13:53
кому

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
12 сентября 2017 09:44
alt
Материал верха: водоотталкивающая ткань, плащевая с рисунком.
Подкладка:трикотаж.
Мех: искусственный.
Утеплитель: синтепон.
Модель: шапка-ушанка.
Особенность: хорошо прилегает к голове, "уши" защитят от ветра и холода ушки, частично щеки и подбородок. Застежка надежная , пряжка регулировачная с одной стороны и контактная лента (липучка) с другой стороны. На затылке имеется так же регулируемая застежка, для уменьшения размера с светоотражающей полосой. 


Сообщение отредактировал Caroline - 12 сентября 2017 09:44

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
12 сентября 2017 09:45
Скоро стоп

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
15 сентября 2017 12:22
 Мятные с белым горошком, полушерсть  Розовые с тиснением снежинки, полушерсть  Мятные с белыми сердечками, полушерсть 
 
 Мятные с белым горошком, полушерсть  Розовые с тиснением снежинки, п/шер.Мятные с белыми сердечками, полушерсть 
  420 руб. 
  

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
15 сентября 2017 13:06
Нашла отзывы с других сайтов:

Краги пришли, я приятно удивлена) Очень красивые, пухленькие, мягкие) Лучше чем на фото) 
...спустя некоторое время...
Ручки в них всегда теплые, не потеют, не мерзнут. У племянников в Рейме все время эта проблема была. Подарила им эти - все ок) Ручки теперь теплые)...
...Еще приведу пример - как-то решили залить каток возле дома, поливали из шланга. Ясное дело, дети в первую очередь за дело принялись. Полили все, что только можно было, включая друг друга. Строили водоемы, устраивали фонтаны и пр. Облились с ног до головы, что называется. Благо, на всех были реймовские комбезы и эти варьки, домой шли с хрустом и треском, т.к. одежда вся тонким слоем льда покрылась. Но внутри все были сухие и тепленькие. Руки, конечное, больше всего были облиты, но, на удивление, тоже были сухими и теплыми)
Так что, я варьками, ну ОЧЕНЬ довольна) " 

спасибо большое за вережки, получили, дочка в восторге, взрослым тоже очень пронравились,я думала при заказе на следующую зиму их,но тк весной пока даже не пахнет, то мы уже их носим во всю, очень теплые, красочные и отличного качества!!! еще раз СПАСИБО!!! 

Получила краги. Очень понравились! Внутри толстый мех-ручки точно не замерзнут, как бы не жарко было...

Добрый день, получили свои рукавички, брала белые снежинки (на выход) и черные полоски ( для двора). Дочки 2,5 года, брала размер S, не много большие, особенно большой пальчик, хватит на следующий год точно 0101.gif Верх типа болоньки, внутри не мех, а типа как у Демаров, начес овечий шерсти на подкладе. Внешне очень симпатичные, дочке понравились снежинки, но теперь проблема как их стирать, инструкции не было

о поводу стирки - у нас белые, я стираю так:
Если нужно постирать только верхний слой ткани, то я выворачиваю ткань в одну сторону, мех в другую. Попробуйте, ухватитесь за верх одной рукой и за меховую часть другой и потяните в разные стороны. Они сшиты между собой только у верхней резинки, так что ничего не порвется. И далее стираю руками только ткань верха.
И за прошлый сезон стирала их папу раз полностью. Тоже все хорошо прошло, на удивление) 

Хочу еще немного написать про рукавички. У нас сегодня все начало таять (вот вам и сибирская зима 0101.gif ) и мы пошли проверять рукавицы на не промокаемость. Первыми одели черные рукавички и через 20 минут гулянья благополучно упали в глубокую лужу, тормозили естественно руками, когда дочка вылезла из лужи с комбинезона и рукавичек вода бежала ручьем. Пошли переоделись, одели белые снежинки. Им досталось по полной 0101.gif, дочка не только ковырялась ими в лужах, но и в грязи, песке, на удивление подбирала маленькие камушки ( я думала ей вообще в них будет не удобно). Мамочки горестно качали головой и спрашивали как мы теперь все отстираем 0101.gif. Когда пришли домой, ручки были полностью сухие и это после 2-х часовой прогулки. Какое у меня было удивление когда я начала стирку, черные рукавицы с которых вода просто текла и осталась лужа, вообще не промокли. У белых не много намок край, видно вода чуть-чуть попала в шов. Стирала как посоветовал орг, спасибо ей большое, разъединила ткань и мех, все отстиралось на руках - супер, следов грязи нет, высохли очень быстро. Осталось проверить теплоту рукавичек при -30, я думаю они выдержат с таким мехом внутри 0101.gif Очень довольна покупкой

Добрый день!!!Хочу поблагодарить вас за замечательные варежки! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Качество мне очень понравилось, шовчики все ровненькие, все везде аккуратно пришито,нигде ничего не вылезает, мех добротный!!Уже успели их разок испробовать при минусовых показателях, ручки были прям горячие!Еще хочу отметить, лично для меня очень важно как варежки одеваются...покупала недавно тоже высокие варежки пыхтела пол часа чтоб их ребенку натянуть и чтоб пальчик большой одеть, в итоге ребенок раскапризничался и вообще их отказался их одевать!Эти мне очень понравились, одеваются легко с первого раза и резиночка на них не тугая так что подойдет даже на пухлую ручку!!!В общем варежки мне очень понравились во всех отношениях!Теперь я за ребенка и в саду спокойна, знаю что у него всегда будут теплые и сухие ручки!!

Карги суперррррр. Спасибо большое. В марте поносить не успели, тк заболели серьезно. Начали в этом сезоне носить. Руки горячие, доча даже снимает их. Один раз мои варежки упали в лужу, одела дочены варьки чтоб до дома довезти коляску, теперь и я бы от таких не отказалась. 

Нам сейчас 2 года ровно. Ручка у нас не большая. Размер варежек у нас на 1-3 года. Видно что с большим запасом, но носить можно и пальчик большой из них не вылезает. На фото видно, что дочка может брать в них предметы, ей удобно в этих варежках. Вообще в крагах всегда проблема, что ребёнку в них не удобно брать предметы. У этих варежек покрой очень удобный, поэтому в них максимально комфортно, на сколько всё же может быть комфортно в крагах по сравнению с тонкими перчатками. Они не промокают когда ребёнок копается в снегу, снег не прилипает

Добрый вечер всем!
Похвастаюсь варежками)))
Брала размерчик 1-3 года, цвет темно-синий со светоотражающей полоской.
Качество очень порадовало, теплые, сшиты аккуратно. Главное, что очень нравится - снег не прилипает к варежкам на прогулке и ручки ребенка всегда сухие))))
Сыну 1,9 года, пока что варежки с хорошим запасом по размеру, большой палец не достает до конца примерно 3 см.
Варежки фиксируются на руке резинкой на запястье и резинкой выше по руке, так что держатся хорошо.
Спасибо, очень рада покупке!

Очень рада новом приобретению! теплые, мягкие, хорошей расцветки (очень мальчиковой, у нас машинки) Сын увидел, сразу захотел в них гулять=) Как привезла их, устроила тест, надела на свою руку и сунула в таз с водой, минуты на пол, наверное....и они не промокли! что не может не радовать! Керривские у нас промокали в в мокром снегу. 

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Caroline
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 2538
17 сентября 2017 14:28
 Мятные с белым горошком, полушерсть  Мятные с белыми сердечками, полушерсть  Розовые с тиснением снежинки, полушерсть 
 
 Мятные с белыми сердечками, полу. Мятные с белым горошком, полушерсть Розовые с тиснением снежинки, полушерсть 
  420 руб. 
  

--------------------
Желаю вам всем добра, удачи и всего наилучшего) И не стоит расстраиваться по пустякам.
В ЦР БЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 466 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 13:08
Я не разобралась, подскажите плиз.. цены на сайте оптовые уже, или какие? Малышовые варежки по какой цене идут?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!