Калейдоскопы Ручной Работы! КРАСОТИЩА!!!загляни - очень красиво!!!

17%
5-й выкуп
38 заказов
28 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Камелия

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +79о41678о68

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 03:33
alt

Всем привет!

Меня зовут Валя!

Предлагаю приобести подарки к Новому Году!

Калейдоскоп, сделанный вручную, оформленный профессиональными художниками, - это оригинальный подарок, который порадует в любом возрасте. Добавьте в свою жизнь немного сказки!

А также в продаже есть 
  • Теледоскопы — изделия с традиционной оптической схемой, не имеющие внутри цветной засыпки. Их секрет кроется в другом: узоры создаются из отражения частичек окружающего нас мира. Фрагмент изображения, на который направлена труба талейдоскопа, увеличивается благодаря линзе и многократно отражается от зеркальной внутренней призмы. Внутри талейдоскопа привычное нам окружение трансформируется в необыкновенный мир.

САЙТ http://krasivoesteklo.ru/

для просмотра оптовых цен:

E-mail: ValushaEk@mail.ru
Пароль: 555777

alt


минималка 10000 руб

орг. 23%

ОТЗЫВЫ: https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?p=5635869#p5635869


Сообщение отредактировал Камелия - 31 октября 2016 15:16

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 03:34
600 руб+орг

Калейдоскопы из серии "Детство"

Яркий дизайн и невысокая цена. Внутри призма из обычных зеркал и цветное стекло. Ничего личшнего! Все калейдоскопы упакованы в фирменные картонные коробочки.


Калейдоскопы » Детство » Калейдоскоп "Детство-Маки"






Артикул: а05д
На складе: 135
600 руб.

Улыбка доброго олимпийского Мишки, пузырьки в носу от газировки из автомата, долгое-долгое лето и поездка к морю – одним словом, то самое забытое детское счастье вы найдете бережно упакованным в коробку. 
Калейдоскоп – лучший подарок из детства.
Мы оставили все самое трогательное, что было в советских калейдоскопах: россыпи узоров и цветное стекло, но подарили им новую, красивую жизнь: изящный корпус и живописное оформление.

В век компьютерных игр и цифровых технологий не отказывайте себе в удовольствии прикоснуться к изделиям ручной работы. Никакого агрессивного дизайна и дешевого пластика. Это вещи с душой, созданные из природных материалов. Искренние и сентиментальные, веселые и со светлым оттенком грусти, все калейдоскопы сделаны с любовью и станут отличным подарком как для взрослых, так и для детей.

Материалы: металл, стекло, зеркала, высококачественный переплетный материал, шелкография.
Высота калейдоскопа 17,5 см.
Цвет колец может отличаться от фото. 

Калейдоскоп "Дество-Маки" - отличный детский подарок!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 03:40
ОТЗЫВ  http://xn--80avnr.xn--p1ai/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%
B9%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF


Юлия Ф 277 alt 15100 alt 

Чудо-чудное, диво-дивное!

С выставки Мосбилд муж привез детям в подарок калейдоскоп. Не Made in Chinа, которых сейчас огромное количество, а Калейдоскоп ручной работы Санкт-Петербургской художественной мастерской Красивое стекло. 
В подарочной коробке находилось настоящее произведение искусства. Организаторы - двое молодых художников. Это поистине арт-объект, в исполнении которого используются авторские репродукции, ручная роспись, натуральные материалы. Цветные стекла для внутреннего орнамента набираются в ручную, а это значит, что узор калейдоскопа будет неповторим.
7307020_thumb.jpg7307019_thumb.jpg

Доказано, что при рассматривании орнамента в течение 15 минут, человек получает положительные эмоции, сравнимые с пятью минутами смеха. Наступает релаксирующий эффект, что ведет к улучшению самочувствия и даже к эффективности в работе. Таким образом, из детской игрушки калейдоскоп превращается в отличный подарок и взрослому человеку.

7307025_thumb.jpg7307026_thumb.jpg7307029_thumb.jpg

Впервые в России калейдоскоп появился в 18в. благодаря М.В.Ломоносову. А придумал калейдоскоп шотландский физик сэр Давид Брюстер в 1816г (изобретатель стереоскопа и линз для маяков)

7307022_thumb.jpg7307023_thumb.jpg7307030_thumb.jpg


Сообщение отредактировал Камелия - 9 октября 2016 03:50

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 04:01

 Ирина310 » 26 ноя 2015, 13:18

О, супер! Сбылась мечта последних лет десяти)) Заказали как подарок на НГ дочке, но я сама уже ооочень давно хотела купить хороший калейдоскоп. И сайт этой фирмы сама находила, но в розницу ведь цена ощутимо дороже. Старшему покупала всякие разные в детских магазинах, но ведь там везде пластик, а он никогда не даст такого потрясающего эффекта! Так жалко прятать эту потрясающую вещь еще на целый месяц! Сделано все очень аккуратно и красиво. Просто из рук выпускать не хочется! Настя, спасибо огромное за такую закупку!
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 04:03

 dsl » 15 мар 2016, 11:02

получила калейдоскоп (взрослый ) большой в смысле)) вещь очень красивая ручной работы ,ощущения тактильные как будто держишь какое то сокровище из сундука Али Бабы))) и сразу же впадаешь в детство и релаксируешь))) вещь шикарная и красивое стекло внутри. Спасибо за закупку. хочу теперь для коллекции телейдоскоп еще)))

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 04:03

 КуКуРуЗа » 27 ноя 2015, 09:39

Телейдоскоп просто вещь. Про тактильные ощущения не буду писать, это что то. Очень приятно держать в руках. Тяжеленький. 
Очень интересная идея телейдоскопа. Как получила, сразу посмотрела на целостность и навела на стену, первая эмоция- че за ерунда, но потом вспомнила о фишке, навела на полку с закупками и вот там ДА! красотища!! столько красок! очень красиво. Дома из окна на ночной проспект Кирова навела. Просто сказка, жду елку с огоньками )))

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 04:09
От кого
 
Отзыв
 
18.02.2016
 | 
Положительный отзыв
Калейдоскопом я очень довольна. Купила его в подарок, но после получения посылки очень долго сама смотрела на красивейшие узоры. Сразу вспомнилось детство, когда у многих были такие калейдоскопы. Цветовая гамма узоров приятная, не резкая и не мрачная, красивая. Оформлен с большим вкусом, будет приятно его подарить. Большое спасибо мастеру за такие работы. Когда нужно будет сделать еще подарок, не задумываясь, буду заказывать в этом магазине калейдоскопы, вид и модель можно выбрать здесь на любой вкус. 
Большое спасибо! С уважением, Ольга.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 04:10
 
05.02.2015
 | 
Положительный отзыв
Спасибо за волшебство! Работа очень аккуратная) упаковка подарочная). Одаренный взрослый дяденька в восторге от калейдоскопа "Маленький принц"!
 
31.01.2015
 | 
Положительный отзыв
Заказывала калейдоскоп в подарок маме, ей очень захотелось кусочек детства. Спасибо ОГРОМНОЕ мастерской ,, Красивое стекло,, за возможность исполнения маленьких мечт. Очень милая, душевная и аккуратная вещь, интересная не только своим внутренним содержанием, но и наружным. В перспективе есть желание приобрести такой подарок и для себя, еще очень заинтересовали телейдоскопы. Как писал Экзюпери - ,, Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит,, - моя мама об этом вспомнила, а значит и мастер помнит)) Спасибо!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 04:10
 
23.12.2014
 | 
Положительный отзыв
Я заказывала в мастерской "Красивое стекло" у Мастера Виталия
калейдоскоп для сынули , телейдоскоп для мужа с подставкой
и мешочки к ним...:-) Сегодня к нам прилетел заказ...:-)
Калейдоскоп и телейдоскоп с подставкой и мешочки к ним чудесные ! :-)
Не выдержала и мои мужчины получили свои подарки сегодня же,
и были от них в восторге ! :-) Не ожидала,что мужу так понравится
мой подарок...:-) Он был доволен, как ребёнок ! :-) А,я сама не знала,что
телейдоскоп такая интересная вещь с такими интересными "картинками",
которы получаются,глядя на разнообразные предметы...:-)
Теперь думаю о покупке книги "Маленький принц" для сынули в комплект к волшебному
калейдоскопу с одноименным сюжетом ! :-)
Огромное спасибо Мастеру Виталию и другим Мастерам волшебной мастерской за чудесные
работы и доставленную радость мне и моим близким ! :-)
С уважением и пожеланием счастливых Нового года и Рождества, Ольга из Греции

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
10 октября 2016 14:48
+1

Yuyu77
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1061
10 октября 2016 14:50
+1

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!