С Секретами Востока ты будешь красиваНатуральная восточная косметика. Широкий выбор

5-й выкуп
104 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
9 июля 2017 17:07
Марокканский зубной порошок лечебно-профилактический от зубного камня на гвоздике и чайном дереве Hervital

Зубной порошок Hervital отличается высокоэффективными отбеливающими и освежающими свойствами. Средство разрыхляет и растворяет зубной камень, не повреждая поверхности зуба, а также бережно ухаживает за деснами, устраняя воспаления, заживляя микроранки. Кроме того, это действенное средство для борьбы с инфекциями ротовой полости, препятствует размножение болезнетворных бактерий, а также защищает вас от кариеса.

Как действует зубной порошка Hervital:

  • Тщательно очищает ротовую полость от остатков пищи и надолго освежает дыхание
  • Эффективно отбеливает зубную эмаль, не истончая ее, защищают от пигментации некоторыми напитками и никотином
  • Уничтожает инфекции ротовой полости, препятствует размножению бактерий, создает здоровую микрофлору
  • Мягко избавляет от зубного камня
  • Повышает прочность зубной эмали, насыщая ее минералами
  • Заживляет воспаления ротовой полости, снижает отечности, тонизирует, защищает десны от повреждений при чистке механическими щетками
  • При регулярном применении препятствует накоплению бактериального налета, таким образом, предотвращая возникновение кариеса и заболеваний десен
  • Создает нормальный щелочной баланс
  • Лечебные свойства зубного порошка проявляют обезболивающие свойства

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
10 июля 2017 13:08
ab 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
11 июля 2017 09:01
ad 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
11 июля 2017 17:42
Маска желтая для повышения густоты волос, улучшения клеточного питания и поддержания идеального состояния корней волос с корнем критским, амарантом и цитронеллой Madam Mehrded

Масло амаранта – известное средство против старения, в том числе кожи головы! Сохранение оптимального уровня увлажнения обеспечивает критский корень и масло фисташки, а семена льна полируют тело волоса и приглаживают сешуйки, как бы склеивая их. В результате волос становится ламинированным! И это – естественная, не вызывающая привыкания и «синдрома отмены» продедура – всего лишь нанесение маски и мытье волос!

 

Бальзамы, маски и кондиционеры – поистине жемчужина нашего производства, наряду с уникальными шампунями и кремами. Это также многофункциональное средство для всего тела, а не только смываемый ополаскиватель для волос.

При производстве не используется спиртов, отдушек и других химических веществ, принятых при промышленном производстве бальзамов. Вся формула, как и остальные – только из натуральных компонентов (оливковой эмульсии, масел, растений, гидролатов и смол).  Все бальзамы и маски различны и индивидуальны, поэтому среди многообразия каждый найдет себе средство по вкусу! Невозможно посоветовать что-то «самое лучшее», ведь все люди разные, и нет универсального средства, нравящегося каждому.  У вас есть возможность найти свою жемчужину самим!

Использование бальзамов в любом случае улучшит качество ваших волос, устранит выпадение и перхоть. Это великолепное дополнение ухода за волосами и лечебно-профилактическое средство одновременно.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
12 июля 2017 13:03
bq 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
13 июля 2017 01:07
ad 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
13 июля 2017 17:18
Сухой крем для рук, ног и массажа с маслом Амбры Sabaya

Отлично подходит для ароматизации масел для чувственного массажа. Способствует сохранению баланса влаги, замедляет старение кожи и потерю ее упругости, придает красивый и естественный внешний вид. Оригинальный состав интенсивно питает и смягчает, Ваши ручки ухоженны и ароматны. Придает неповторимое ощущение комфорта и эластичности.

 

Для нежной кожи рук вредна перемена холодного и теплого воздуха. Им вредны резкие перепады температур и бытовые неблагоприятные факторы, которые приходится переносить нашей коже: холодный воздух, вода с химическими моющими средствами, трение о перчатки.

Предохранить руки от неприятных последствий Вам поможет сухой натуральный крем с маслом амбры. Его преимущество в составе. В основу положен пчелиный неотбеленный воск и масло авокадо, а в качестве активных составляющих - миндальное масло, экстракт календулы и масло амбры растительной.

Оказывает дополнительное питательное воздействие на околоногтевую платину, питая и укрепляя ногти.

Пчелиный неотбеленный воск, богатый микроэлементами, создает питательный защитный слой, а масла, входящие в состав бальзама, защищают нежную кожу рук от трещин, сухости, ветра, мороза.

Масло авокадо защищает от воздействия свободных радикалов, влияния окружающей среды, а также агрессивных моющих средств, аминдальное масло способствует гладкости и выравнивает тона кожи рук.

Экстракт календулы заживляет и восстанавливает даже самую сухую кожу.

Масло растительной амбры обладает великолепными питающими, восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Ее аромат обладает особенным, незабываемым запахом, который создает хорошее настроение, разжигает романтические чувства и увеличивает привлекательность и уверенность в себе. Уникальный восточный аромат создаёт совершенно необыкновенную ауру, улучшает эмоциональный настрой, является мягким эротическим стимулятором. 

Сухой крем для рук способствует сохранению баланса влаги, замедляет старение кожи рук и потерю упругости, придает красивый и естественный внешний вид коже. Состав интенсивно питает и смягчает сухую кожу рук. Сухой крем придает неповторимое ощущение комфорта и эластичности. Идеально подойдет для всех видов кожи. Компактен в применении и экономичен в использовании. 

 


ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
14 июля 2017 17:05
ad 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
15 июля 2017 13:28
Натуральная зубная паста из аракового дерева с черным тмином MISWAK
165 руб. + орг.

Современные исследования заключили, что:
• сивак (мисвак, палочка аракового дерева)— это превосходное средство профилактики и лечения заболевания кариеса детских зубов, благодаря содержанию в нем флюидных веществ.
• мисвак устраняет пятнистость и крапчатость зубной эмали, благодаря содержанию обесцвечивающих компонентов.
• сивак отбеливает зубы, благодаря содержанию кремниевых веществ.
• благодаря содержанию серных и гальванических веществ, сивак не дает развиваться бактериям в кромках зубов.
• мисвак полезен при воспалительных процессах и прорезывании новых зубов, так как содержит триметиламин и витамина «G» (В2 — рибофлавин).
• также сивак способствует избавления от курения.

Средневековый ученый Ибн Кайим в книге «Пророческая медицина» перечислил следующие полезные свойства сивака / мисвака:
• Освежение полости рта.
• Укрепление зубов.
• Прекращение выделения слизи.
• Улучшение зрения (нервы, тянущиеся от корней зубов, так или иначе, связаны с соседствующими частями лица человека).
• Удаление зубного камня (не удаляется массированием обыкновенной зубной щеткой, так как располагается главным образом в самой шейке зуба).
• Влияет на голосовые связки.
• Способствует процессу пищеварения в желудке.
• Поднимает общий тонус человека.
• Устраняет вялость организма.
• Увеличивает вознаграждение человека на чаше его благих дел.

 

Паста содержит большой процент арака и лечебных растительных экстрактов, приятна в использовании и эффективно ухаживает за полостью рта. Благодаря постоянному применению вы забудете о проблемах кровоточивости, налета, зубного камня и неприятного запаха. 

Производство Hemani HERBAL , USA

Объем: 100 мл.

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 495
15 июля 2017 14:34
Оставила заказ!)))

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
15 июля 2017 20:09
Альфия Е, Добрый день. Спасибо ab 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
16 июля 2017 11:24
Успевайте сделать заказ.

Стоп будет 18.07.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
17 июля 2017 00:09
Балансирующая глубоко очищающая эмульсия для снятия воспалений и макияжа Delbar

Эта эмульсия для снятия любого макияжа имеет поразительно эффективный, настоящий восточный натуральный состав. Эмульсия не только глубоко очищает кожу и удаляет любые загрязнения, но и ухаживает за кожей любого типа и возраста.  

Порой в современной жизни человеку не хватает средства, которое способно не просто смывать поверхностную грязь и пыль и вымывать следы стойкой косметики, но и за раз сможет оживить усталую кожу, увлажнить и привести внешний вид в прекрасное состояние!

Средство имеет двойное назначение: прежде всего для ежедневного очищения кожи и поддержания ее в прекрасном ухоженном состоянии, второе - для применения в виде очищающей и создающей праздничный вид кожи маски.

 Delbar мягко очищает кожу, снимает макияж, в том числе стойкие тушь и помаду. Прекрасно тонизирует клетки и побуждает к регенерации.Нормализует жировой баланс в клетках, очищает поры, вытягивает загрязнения. Матирует кожу и позволяет ей дольше оставаться красивой и свежей как лепесток цветка, покрытого утренней росой.

Состав наполнен природными антиокисдантами, которые надежно защищают клетки от преждевременного старения, нейтрализуя воздействие неблагоприятных внешних факторов.

Природные растительные кислоты, которые сходят в состав масел, успокаивают раздраженную кожу, осуществляя отшелушивающий пилинг, избавляясь от отмерших клеток, помогая коже возобновить кислородный обмен.

Ежедневное применение средства существенно улучшает состояние кожи.

 

Способ применения:

 1)Очищайте кожу утром и вечером, нанося массажными, круговыми движениями на влажную кожу небольшое количество средства. Слегка вспеньте, далее ополосните кожу проточной водой, при сильном загрязнении процедуру можно повторить.

2) Для применения в виде лечебной маски, нанесите большое количество средства на смоченную водой кожу, слегка вспеньте, для активации компонентов, оставьте на поверхности от 5 до 20 минут, смойте проточной водой.

Далее по желанию возможно использование натурального гидролата, тоника, маски или же натурального крема для лица.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
17 июля 2017 10:13
ab 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
17 июля 2017 16:07
ad 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
18 июля 2017 11:10
Скраб-обёртывание составное для похудения моделирующее фигуру Rushan, 150 гр

Это сухое средство имеет природный состав рассчитанный на усиленное моделирование контуров тела, особенно в области проблемных мест и сжигание подкожного жирового слоя.

При применении скраба-обертывания многократно усиливается приток крови к проблемным зонам, улучшается метаболизм тканей, активизируется лимфоток.

Процедура обеспечивает вывод застоявшейся жидкости из проблемных зон, при этом эффективно устраняет отеки, и как следствие данных процессов способствует расщеплению жировой ткани. Уникальный состав из ценнейших растительных компонентов обеспечивает превосходный тонус кожным покровам, возвращает молодость клеткам, обеспечивая надежную защиту от преждевременного их старения.

Использование скраба-обертывания не требует никаких особых знаний и умений, вы применяете по желанию или для скраба-массажа или же в виде обертывания с более длительным временем выдержки.

Природные компоненты прекрасно увлажняют клетки, восстанавливают упругость и эластичность тканей. Способствует быстрому разглаживанию кожного рельефа, устраняя эффект «апельсиновой корки» и ярковыраженно подтягивая линию проблемных участков, корректируя недостатки фигуры.

Создает приятное ощущение тепла на коже, при этом активные компоненты быстро проникают в самые глубокие слои кожи и обеспечивают максимальный лечебный эффект от процедуры.

Скраб-обертывание Rushan активно стимулируют процессы регенерации клеток, замедляют процессы старения, а состав, богатый витаминами и микроэлементами, выполняет роль настоящего эликсира молодости для кожи.

Прекрасно показывает себя при сильных нагрузках, помогает расслабиться и привести организм в гармонию, снять стресс.

Рекомендуется в целях коррекционной косметической пластики фигуры и устранения недостатков кожи. Для домашнего и профессионального использования.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
18 июля 2017 16:26
bq 

Kitten-k
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 21
18 июля 2017 22:37
Добрый день!
Подскажите мне чем отличаются масла усьмы? Их несколько видов 74, 75, 76 и 77. Названия какие-то разные, а вот написано про них одинакого. Я нашла только разницу в том, откуда сырьё. Т.е. можно заказывать любой вариант я так полагаю? Вообще, кто-нибудь пробовал его от облысения применять? Есть эффект?

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
19 июля 2017 00:15
Kitten-k, Добрый вечер. Все 4 масла производятся одинаковым способом, на одной фабрике из одного и того же вида растений (усьмы), но плантации - разные. Заказывать можно любой вариант. 
Отзывы можно почитать здесь, внизу страницы https://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i60.maslo_usmy_30_ml.htm

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
24 июля 2017 18:33
Принимаем заказы ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!