С Секретами Востока ты будешь красиваНатуральная восточная косметика. Широкий выбор

5-й выкуп
104 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
12 сентября 2017 18:01
ab 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
13 сентября 2017 22:34

Крем натуральный баттерный интенсивно питающий и подтягивающий на мякоти инжира и кокосе MATUNDA, 50 мл

Восхитительный омолаживающий высокопитательный натуральный крем, подходит для ежедневного ухода для разных типов кожи. Масло ши (карите) - это уникальное средство омоложения и защита от фотостарения кожи. Данный крем можно использовать как ночной питательный крем для молодой кожи, или как основу под макияж для более зрелой. Крем натуральный и рекомендуется к применению даже для нежной детской кожи. Он улучшает сопротивляемость организма к ультрафиолету и укрепляет общий иммунный фон эпидермиса.

Классическая технология ближневосточного крема безупречна, так как изготовлена из оливковой эмульсии, обеспечивающей прекрасную проводниковую функцию, когда целебные компоненты крема доставляются в глубокие слои клеток кожи, обеспечивая стойкий лечебный и профилактический эффект. В составах не применяются химические и синтетические компоненты.

 

СОСТАВ НЕ СОДЕРЖИТ: искусственных, синтетических консервантов, красителей и отдушек, силиконов и парабенов, ПАВ И СЛС, запрещенных животных жиров и других компонентов, спирта и его следов.

 

Рекомендуется совмещать: процедуры по лицу совмещать/чередовать с традиционными травяными масками-мягкими скрабами, растительными обертываниями для тела, скрабированием  линией пилингов, и очищением тела продуктами из линии национального бельди. После очищения кожи с помощью бельди завершающим штрихом применяйте природный гидролат.

Перед нанесением крема настоятельно рекомендуется использовать гидролат, это на 30 % увеличивает эффективность воздействие состава.

Для ночного ухода можно обогащать крем готовыми масляными сыворотками или моно-маслом, тогда уход будет более насыщенным и индивидуальным.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
14 сентября 2017 22:13
bq 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
15 сентября 2017 21:38
ab 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
27 сентября 2017 19:48

Шампунь зеленый бальзамический восстановление луковиц волос и интенсивный рост на костусе, усьме и зизифусе BINT MAHINOOR

Натуральный шампунь BINT MAHINOOR предназначен для волос, которые подвергаются механическому повреждению. В процессе применения происходит активация процессов жизнедеятельности в луковицах волос, стимуляция их активного роста, улучшение структуры волос. Формируется надежная защита от различных видов механического повреждения волос, существенно повышается эластичность структуры волос, можно наблюдать качественное изменение структуры волос и их внешнего вида.

Натуральный состав BINT MAHINOOR, как и вся продукция бренда натуральной восточной косметики, выполнена в соответствии со стандартом HALAL, а также на производстве бренда работа соответствует мусульманским нормам гигиены и эстетики.

Шампуни  - это многофункциональные средства, прежде всего применяются для восстановления утраченного здоровья волос, лечения, профилактики возникновения заболеваний волос и кожи головы. Кроме этого шампуни  - высокоэффективные средства ухода и поддержания красоты для всего тела. Натуральные составы шампуней – это также идеальное средство для ухода за кожей лица и тела.

 

Лечебный шампунь BINT MAHINOOR несет в себе несколько главных функций:

Простое ежедневное расчесывание – и, вследствие ослабленного состояния волос, такая простая естественная процедура превращается в травматический процесс, который наносит вред волосам. Опасными факторами, приводящими к сложным повреждениям волос является ношение головных уборов длительное время, что может приводить к частичному сокращению деятельности луковиц волос по кислородному обмену, нарушению кровоснабжения клеток. Применение различных процедур по стайлингу волос, таких как завивка, выпрямление, создание сложных причесок с применением стайлинговой промышленной косметики также может травмировать волосы.

При неподходящем уходе и отсутствии эффективной профилактики этих процессов возможно выпадение волос, сильные повреждения по длине в структуре волос, высушивание и безжизненность на концах, высокая ломкость и обезвоживание.

Шампунь без лаурил сульфата с костусом и зизифусом BINT MAHINOOR укрепляет луковицы волос, начиная процессы восстановления структуры с начальной точки повреждения луковиц. Ближневосточный состав ценнейших растительных компонентов действует как живительная вода на здоровье и изменение волос. Волосы преображаются, и это неоспоримое доказательство чрезвычайной эффективности традиционных рецептур производства 

Компоненты состава позволяют улучшить кровоснабжение волосяных луковиц, что препятствует выпадению и преждевременной седине. Средство рекомендуется для особо поврежденных волос, вред которым был нанесен использованием жесткой воды, в том числе при соприкосновении с хлорированной водой,  обилием стайлинговых средств и укладочных устройств, а также прочих отрицательных воздействий со стороны окружающей среды. Ценные природные компоненты состава в живой форме высокоэффективно укрепляют луковицы, наполняя волосы всеми необходимыми микроэлементами и витаминами.

Шампунь поможет сухим волосам полностью восстановиться и напитаться живительной влагой, процедуры обеспечивают сияющий блеск волосам, препятствуют аллергическим реакциям на внешние факторы, такие как ношение головного убора длительное время, стянутые прически; релаксирует кожу головы, увеличивая кровоснобжение и кислородный обмен в клетках, снимает аллергические реакции и зуд.

Применение для волос: нанести состав небольшое количество около ½ чайной ложки на обильно смоченные водой волосы, вспенить и оставить на достаточно длительное время 5- 10 минут для обеспечения более длительного контакта и обеспечения эффекта маски для волос. Смыть водой и нанести натуральный кондиционер-бальзам или же без него. За время воздействия шампунь мягко растворяет загрязнения, а масла питают волосы и кожу головы.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
28 сентября 2017 18:44
bq 

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
29 сентября 2017 21:15
Дв! Оставила заказик

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
30 сентября 2017 10:34

Мыло лаврово-оливковое чистое Ya Lubnan "МОЙ ЛИВАН"

Традиционное чистое мыло из Алеппо из смеси оливкового и лаврового масел приготовлено по старинным рецептам сирийских мастеров. Это роскошное и нежнейшее натуральное мыло не только знаменито, но и пользуется большой любовью и популярностью во всем мире.

Совершенно не содержит химических добавок и животных жиров, обладает антибактериальными и лечебными свойствами. Оно служит как средство гигиены, увлажняет и бережно ухаживает за кожей. Каждый кусок чистого оливкового мыла несет в себе свой неповторимый аромат и дарит нам хорошее настроение!

Использование: чудесный вариант для ежедневного ухода за кожей лица и тела, а также лечебных процедур для волос
 • Для лица: оливково-лавровое мыло, представляет самое оптимальное средство для увлажнения кожи при ежедневном умывании, после использования кожа глубоко увлажнена, не стянута, благодаря содержанию оливкового масла; 
 • Для снятия макияжа с глаз и кожи лица: прекрасно очищает кожу от декоративной косметики и чистит поры благодаря содержанию экстракта лаврового листа, обладающего сильным антибактериальным и очищающим действием; 
 • Для ухода за кожей тела, при применении в ванне, душе, бане: очищает кожу, способствует глубокому увлажнению кожи; 
 • Для сухих волос: прекрасно подходит как лечебная процедура 1-2 раза в неделю в качестве лечебного шампуня, увлажняет и питает сухие волосы; 
 • Для жирных и нормальных волос для ежедневного мытья и ухода: очищает жирные волосы от загрязнений, способствует регулировке сальных желез, нормализует их работу, способствует более долгому сохранению чистого и свежего вида волос, питает луковицы. 
 • Идеально подходит для ухода за кожей младенцев и детей, снимает раздражения и аллергические реакции, не сушит кожу малышей; 

Применение: используется целиковым куском или режется на две части для отдельного использования - для волос и тела.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
3 октября 2017 12:32
ab 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
3 октября 2017 20:02
bo 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
4 октября 2017 10:38

1 Сыворотка-концентрат капельная молекулярная на 12 флюидах с коброй, улиткой и оливковым скваланом для устранения дефектов кожи лица Bustan Leyla, 10 мл

Капельная сыворотка состоит из экстра-активных природных веществ, нацеленных на устранение морщин, пигментации и неровностей кожи. Применяйте капельно, смешивая с базовым маслом, маской или кремом для лица Применение сыворотки абсолютно безопасно и эффективно, в отличие от многих других рецептов от морщин, которые могут вызывать аллергическую симптоматику. Яд и жир кобры – натуральные консерванты, позволяющие сыворотке долгое время сохранять свои косметические свойства, без изменений в ее структуре и составе. 

Показания к применению:

- для молодой кожи (сухой, чувствительной, шелушащейся; жирной, пористой, воспаленной): при регулярном использовании сыворотки наблюдается нормализация кожи и всех ее процессов.

- для кожи с возрастными изменениями (легкие и глубокие морщины);

- для кожи, на которой появились поперечные морщины (лоб, носогубная область) или гусиные лапки, как следствие повышенной мимики лица (генетический или жизненный фактор);

- для воспаленной кожи, вследствие гормональных изменений организма или инфицирования кожного покрова;

- для кожи, на которой имеются шрамы или следы от прошлых заболеваний или заживления воспалений;

- для кожи с повышенной жирностью, при которой наблюдается закупорка пор и «черные точки»;

- для кожи головы (при выпадении волос, облысении, поврежденных волосах).

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
4 октября 2017 18:51
aa 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
5 октября 2017 09:33
ab 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
6 октября 2017 15:55

Марокканский зубной порошок лечебный освежающий на мяте и чайном дереве Hervital

Зубной порошок Hervital отличается высокоэффективными отбеливающими и освежающими свойствами. Средство разрыхляет и растворяет зубной камень, не повреждая поверхности зуба, а также бережно ухаживает за деснами, устраняя воспаления, заживляя микроранки. Кроме того, это действенное средство для борьбы с инфекциями ротовой полости, препятствует размножение болезнетворных бактерий, а также защищает вас от кариеса.

Способ применения:

  • Для повседневной гигиены ротовой полости. Используйте утром и вечером с помощью зубной щетки
  • Для применения лечебным курсом (около месяца) или в период обострения заболеваний и воспалений
  • Для смешивания с обычной зубной пастой. Натуральный зубной порошок значительно обогащает состав пасты
  • Чистите зубы каждый раз после еды для лечения зубным порошком
  • Выкладывайте аппликации или компрессы с зубным порошком, нанесенным на ватный тампон.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
7 октября 2017 20:15
ап

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
9 октября 2017 12:54
ab 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
10 октября 2017 13:52

Крем увлажнение и восстановление для лица, рук и всего тела 2-в-1 с Кокосом и Инжиром Lalla Faraz EM

Для сладкоежек! Потрясающе прекрасный аромат кокоса. Отличное универсальное средство для ухода за лицом и телом на основе натуральных компонентов. Содержит косметические масла (баттеры, тщательно и интенсивно ухаживающие за кожей), обладает сильными омолаживающими и увлажняющими свойствами. Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

Позволит вашей коже выглядеть ухоженной и сияющей, подарит прекрасный запах и хорошее настроение. Этот нежный крем со специально разработанной формулой подойдет для тела и лица, рук, ног, волос, питания кожи головы и увлажнения сухих участков тела.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
11 октября 2017 12:01
bq 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
12 октября 2017 13:49
ad 

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
13 октября 2017 20:55

Бальзам-маска природная для прочности, эластичности, шелковистости и блеска волос с кунжутом и забрусом Sitt Takisha EM

Кунжут, кедровый орех, эвкалипт, приправленный душицей и шалфеем – что может быть интересней? Очень приятный ароматный бальзам! Масла для волос питают, быстро впитываясь в волосы и кожу головы, оздоравливают их по всем фронтам. Шалфей и эвкалипт хороши от перхоти, освежают и очищают кожу головы, нормализуя бактериальную флору. А еще данная масочка отлично пойдет в качестве крема!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!