С Секретами Востока ты будешь красиваНатуральная восточная косметика. Широкий выбор

5-й выкуп
104 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
3 февраля 2017 15:25
СТОПНУТЬ хочу 7-го февраля! Давайте выбирать подарки близким на 8-е марта!

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Машуля_
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
3 февраля 2017 16:11
Верик,только что ответили что Усьма пришла и ее приходуют! так что можете добавлять в заказ) я тоже только из-за нее собрала свой заказ)

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
3 февраля 2017 17:46
Появилось масло усьмы http://sekret-vostoka-opt.ru/158c.Sakralnye_produkty_East_Nights.htm

Полезные свойства масла усьмы Основными компонентами масла являются алкалоиды, флавоноиды и целый витаминный комплекс, что подпитывают и укрепляют волосяные фолликулы, усиливают рост волос. Довольно часто масло применяют для обогащения ряда косметических средств. Для сохранения полезных качеств продукта, масло производят путем прессования (холодный отжим). Для выделения масла измельченную смесь из листьев помещают в специальную центрифугу, лишь после этого средство готово к применению. Если оценивать консистенцию готового продукта, то она напоминает по густоте касторовое или репейное масло. Но в сравнении с такими маслами, оно быстрее проникает в верхний слой кожи и не оставляет после себя столь неприятного жирного блеска.

Большую популярность этот растительный продукт обрел благодаря особым свойствам, ведь оно используется в качестве мощнейшего активатора роста волос. Применяют масло усьмы для волос также и в качестве природного окрашивающего средства. Активные компоненты масла быстро проникают в волосяные фолликулы, подпитывают их полезными веществами и витаминами, тем самым ускоряют рост волос, придают локонам невероятный блеск. Рекомендуется использование масла усьмы для волос, если есть проблема частичного или даже полного облысения. Возможно, трудно поверить в мощнейшее действие такого растительного продукта, но эффект будет заметен уже после проведения первых процедур. Используют также масло усьмы и для ресничек и бровей, микс целого ряда полезных компонентов благотворно сказывается на их состоянии, ускоряет рост. Еще это масло считается гипоаллергенным, его можно применять даже для чувствительной кожи.

Применение масла растения усьмы для волос В качестве лечебного средства от облысения и выпадения волос масло можно применять как женщинам, так и мужчинам. Для оценки результата стоит использовать такой растительный продукт каждый день в течение 1 месяца. В целях профилактики данное средство применяется 3 раза на протяжении недели. Есть несколько простых способов применения целебного масла. Маска для волос Для приготовления маски нужно смешать 8 капель масла с 20 мл базовой композиции. Базу стоит подбирать согласно типу волос. Например, масло кокоса отлично подойдет для безжизненных, сухих волос, а бергамотовое масло стоит применять для волос смешанного типа или жирных. Полученную смесь из двух видов масел наносят на кожный покров головы, втирают в корни массажными движениями. Выдерживать такую маску на волосах нужно 2 часа в шапочке для душа, утепленной махровым полотенцем.

Самым простым и действенным способом применения растительного продукта для бровей станет нанесение его прямо перед сном. С утра можно удалить остатки масла при помощи ватного тампона, смоченного в средство для снятия макияжа. Наносить целебное масло на брови можно и другим способом – использовать для этой цели щеточку для бровей. Благодаря легким массажным движениям продукт быстро проникнет в корни волосков, что окажет эффективное лечебное действие на волосяные фолликулы. Если брови довольно короткие, то промазывать их маслом можно в тех участках, где меньше всего волос. При использовании масла усьмы для бровей в целях профилактики растительный продукт можно смешивать с другими маслами-активаторами роста волос (репейным или же касторовым маслом). Приготовленной масляной смесью стоит смазывать брови каждый день, чтобы добиться быстрого и заметного результата.




 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
3 февраля 2017 17:47
Цитата: Angel1
м.б. витринку побольше заполнить
 

Наполняю потихоньку, но ведь и вкусы у всех разные ab  Знать бы, что лучше в галерею загрузить aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1748
3 февраля 2017 17:53
я предлагаю мыло выставить , не все конечно , но несколько шт. не помешает !!

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1748
4 февраля 2017 11:03
Юля ,привет!! выстави пож.сухой крем для рук ,ног ,;Девчонки; и "Радость" ,сухие шампуни, и мыло на твой вкус ,,,,

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
4 февраля 2017 22:54

оставила заказ!закупка крутая!очень хочется скорее все попробовать))))

 

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 212 + Сообщений: 1707
4 февраля 2017 23:25
Добрый вечер. Оставила заказик. 

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
5 февраля 2017 05:49
Девочки, сухой крем и некоторые мылки я выложила. К сожалению многих интересных мыл в наличии нет. В галерее те, что есть на сайте

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
6 февраля 2017 11:56
До стопа СУТКИ!

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
7 февраля 2017 17:31
СТОП сегодня в 23ч

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
7 февраля 2017 22:31
В наличии нет кофе и сухих духов

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1748
7 февраля 2017 22:39
Юля  дв!у нас всего 37 проц собрано и уже стоп?

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
8 февраля 2017 00:05
Татьяна, добрый день!

Закупка набирается параллельно на двух ресурсах, поэтому 100% уже набрали bo

Сейчас могу принять дозаказы  (пока считают нашу корзину и выставляют нам счет).

************************

Кстати, предлагаю обратить внимание на бесцветную хну https://sekret-vostoka-opt.ru/shop/c113.Suhie_maski_dlya_volos.htm

В прошлой моей закупке ею многие интересовались, но в наличии не было.  Она не красит волосы, зато хорошо их укрепляет

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
8 февраля 2017 07:24
ДУ! ещё пудру хочу, есть на витринке https://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i893.Naturalnaya_zhasminovaya_k
ompaktnaya_pudra_MAGDOLIN_TON_3.htm

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
8 февраля 2017 07:29
Luckyj, а карандаши для глаз и губ сделай на витринку... плиз!
я бы взяла голубой 13 и 40 или 29 для губ....
м.б. ещё кто захочет 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
8 февраля 2017 07:37
ещё такую хочу попробовать 

Кохль-помадка Khol Kajal Miss Romantic синий
 

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1748
8 февраля 2017 09:40
Юля. привет!! есть в наличии мини-дезодорант мясляно-смоляной ,марокканский чай *

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
8 февраля 2017 14:01
Добрый день, девочки! Сегодня еще пополню витрину

Цитата: Tatyana1477
,марокканский чай *
 

Есть, Я вчера в корзину складывала 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2452
9 февраля 2017 16:52
Добрый день!
Юля, немного заказала.



Сообщение отредактировал IrishaVK - 9 февраля 2017 16:53

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!