закрыта. настольные игрыОгромный ассортимент настолок по доступным ценам

218-й выкуп
1164 заказов
360 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 8 %

Организатор: Lorain

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
19 октября 2016 09:55

Приветствую!!
Меня зовут Оксана. Ко мне на ты!


Предлагаю закупиться настольными играми. Самой много надо)) Дочка подросла, обожает настолки)

ВЫБИРАЕМ ЛЮБУЮ ИГРУ НА САЙТАХ  
https://www.igroved.ru/
https://www.mosigra.ru/
https://znaemigraem.ru/

там есть рейтинги, обзоры, отзывы и много фоток

СПРАШИВАЕМ НАЛИЧИЕ И ОПТОВУЮ ЦЕНУ В ТЕМЕ
либо выбираем из наличия (более 100 игр в наличии) (ждать не надо, уже в Екатеринбурге)


орг сбор 23%

ВСЕ ИГРЫ ИЗ НАЛИЧИЯ ДОБАВИЛА НА ВИТРИНУ. УДОБНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ПО ТОВАРАМ, ВБИВАЕТЕ ЗАПРОС "В НАЛИЧИИ" И ФИЛЬТР ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ИГРЫ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ

 

 так же в сообщении ниже выкладываю актуальный список игр из наличия (многие игры в наличии несколько экземпляров)

Выкупаем игры на заказ примерно раз в 3 недели, обычно это бывает в двадцатых числах месяца + на выставление счета от поставщика и доставку ТК уходит обычно неделя-полторы

Условия закупки:
1) Минималка 15000 (условно)
2) оплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета
3) после СТОПа не выписываю
4) помним о правилах СП
5) раздача из ЦР или из дома (район Широкая речка)

6) в цр всегда езжу по вторникам, иногда по четвергам и субботам. 2 раза в неделю точно бываю в цр.

7) если вам срочно нужна игра из наличия, или есть вопрос какой-то, не стесняйтесь, звоните, пишите в ватцап


Сообщение отредактировал Lorain - 23 июля 2018 14:40

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
19 октября 2016 09:57
Акваланч   345
Кот за хвост Цап делюкс 561
Скоростные цвета 723
Халли-галли 902


Сообщение отредактировал Lorain - 13 марта 2019 23:39

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
19 октября 2016 10:01
мне

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
19 октября 2016 10:09
+1

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
19 октября 2016 22:06
alt810 р (розничная - 1030)
Доббль (Dobble или Spot It!) - это быстрая весёлая игра, развивающая зрительное восприятие, внимательность и реакцию.  Официально рекомендована детям от 6 лет, но доступна и малышам, доставит удовольствие и взрослым :)
Правила предлагают 5 вариантов мини-игр в Доббль, в соответствии с которыми игрокам требуется собрать больше карт или, наоборот, быстрее всех от них избавиться, указав на одинаковые рисунки. Вот например один из вариантов игры: каждый из игроков берёт по одной карте, стопка карт кладётся в центре стола лицевой стороной вверх. Игроки одновременно переворачивают свои карты и сравнивают картинки на своей карте с картинками на верхней карте в центральной стопке. Игрок, который увидел совпадение, называет найденный символ и забирает карту себе. Теперь игроки сравнивают свои карты с новой верхней картой в центре стола. Победил тот, кто оказался самым быстрым и внимательным и смог собрать у себя больше всего карт. Поскольку все действуют одновременно, игра проходит очень динамично и весело!

Отзывы:
Замечательная игра!!! Играли с сыном (9 лет), буря захватившего нас веселья заставила и папу заглянуть к нам на игру.))) Игра развивает не только внимание, но и дикцию, мало найти одинаковые изображения, попробуй ещё и произнести их название правильно, в спешке это не всегда получается.))) Мы в восторге, СПАСИБО!!!

Абсолютный хит. Ее обожают все - и дети, и взрослые. Очень бодрит гостей :)) Простая и азартная игра.
Дочь (3г) легко обыгрывает взрослых.

Отличная Игра! Играем всей семьей и с друзьями с удовольствием! Такая игра должна быть в каждом доме, это точно!!! Интересно, когда же в России появится в продаже Dobble kids, знаю, что в Европе такая продается?!

По рекомендациям вашего сайта подарила эту чудо-игру 7-летнему племяннику и ни чуть не пожалела! Все новогодние праздники наша разновозрастная компания (7-30-34-56-58) с удовольствием проводила время за партиями в Доббль. Было весело, азарно, шумно. )) Спасибо вам огромное! Теперь непременно хочу купить ее и в нашу семью, вот только цены как-то резко подскочили. Выжидаю в надежде, что это временное явление. ))


Сообщение отредактировал Lorain - 21 октября 2016 16:40

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
19 октября 2016 22:17
окончательная цена 980 р ( розничная цена - 1230)
Настольная игра Дикие Джунгли гарантирует вам всплеск адреналина и бурю эмоций! Основные правила просты: игроки по очереди открывают карты с очень похожими фигурами и при определённых условиях должны первыми схватить тотем, стоящий в центре стола. Это весёлая и несложная игра, в которой вам потребуются внимательность и быстрая реакция. Игра «Дикие Джунгли» (она же «Jungle Speed») стала настоящим хитом во многих странах мира!

Отзывы: Обалденная игра, только со мной играть больше никто не хочет. Реакция боксера и тренинг в этой игрушке сделали меня королем игры :) Надо дополнение попробовать, кстати. А то я все карточки на раз распознаю. Потому что и на телефоне задротю с ботами в Speed Of Jungle на Android. А у девушки на айфоне, только там вроде платная версия. На планшете, кстати, вроде можно с живыми пользователями играть.

Игра просто великолепна!! пересмотрел множество игр на сайте, увлекательней и динамичней увы пока не нашел.Эмоции и удовольствие полученные во время игры- бесценны!!
Очень советую приобрести данную игру. Не пожалеете, гарантирую.
с дополнениями вобще \"ОГОНЬ\"!(ну это только для профи)

Добрый день! Купили игру «Дикие Джунгли»! Очень веселая и увлекательная игра! Играли небольшой компанией, всем очень понравилось. Не смотря на безобидную настольную игру, она оказалась травмоопасна (разбили тотемом нос, когда пытались его одновременно схватить 3 игрока). Также купили дополнение, с ним еще веселей, приходится всматриваться в картинки более тщательно, они намного сложнее, чем в основной игре, хватаешь, оказывается, что картинки то разные )). Всем советую! Особенно для компаний!

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
19 октября 2016 22:25
altокончательная цена 910 р (розничная - 1230)
Во-первых, Запретный Остров – это семейная кооперативная игра. Несмотря на развитие жанра кооперативных игр (где игроки действуют совместно против игры), их по прежнему не так много и они больше ориентированы на давних поклонников настольных игр, чем на семейную аудиторию. Однако в данном случае правила будут вполне понятны даже юным игрокам, а тема не оставит равнодушным и детей и взрослых. И, конечно же, совместные действия - это то, что надо для компании детей и родителей.

Во-вторых, Запретный Остров – это очень красивая игра. Графика игры выше всяких похвал и немедленно погружает игроков в атмосферу загадочного острова. Качество исполнения и компоненты игры радуют глаз: это и жестяная коробка с тиснением, и уникальные фигурки артефактов, и качественные карты и жетоны. При этом по цене настольная игра Запретный остров сравнима с куда более скромными играми.

Отзывы
Игра чудесная, за выходные мы играли в нее раз 15, не меньше, и каждый раз по-новому, и каждый раз интересно! Дети(8 и 10 лет) в восторге, я и муж тоже, особенно хорошо то, что в нее и вдвоем можно играть, и всей семьей.

Игра очень понравилась,здорово играть против игры.Ребенок волновался, что мама не успеет взлететь!)))
Тайлы очень красивые и приятные на ощупь.В общем ни разу на пожалела, что купила именно ее!!!

Игра действительно шикарная! Во-первых оформление - карточки затопления с участками острова ребенок рассматривал оочень долго, и я вместе с ним! Во-вторых давно искала игру, чтобы мальчишки не ссорились между собой, обычно стычки между тем, кто проиграл и победителем.В-третьих -настолько глубоко погружаешься в атмосферу тонущего острова, что у ребят в какой-то момент затопления у ребят паника началась!
Правила игры понятны,пока вопросов не возникло. Правда уже потеряли карту "вода прибывает", но ничего, будем сразу ее опять в колоду замешивать. И возраст я бы поправила: от 5 лет вполне, у нас играют мальчики 5-6-7 лет, все карты затопления уже наизусть запомнили,и правила тоже, правда, мама пока за крупье, чтоб порядок был в ходах и действиях-) Вообщем восторг , а не игра!


Сообщение отредактировал Lorain - 21 октября 2016 16:44

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
20 октября 2016 09:59

Девочки, загрузила прайс на гугл диск (слишком большой размер у него)

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
20 октября 2016 10:20
+1 :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
20 октября 2016 19:09
Еще 3 плюсика и откроемся))

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
21 октября 2016 10:59
 окончательная цена 810 р (розн - 1030)

Доббль для малышей! У настольного супер-хита Доббль  появилась специальная версия для самых маленьких! Доббль: Цифры и формы (Spot It! Numbers & Shapes) не только развлечёт, но и научит различать геометрические фигуры, цифры и цвета. Игра рекомендуется от 3 лет, но вы можете попробовать её немного раньше, если ваш малыш начал изучать эти понятия


--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

sher1986
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 4
21 октября 2016 12:51
+1

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
21 октября 2016 12:53
Я с вами)

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
21 октября 2016 13:51
Спасибо, девочки))

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
21 октября 2016 15:03

altокончательная цена 1670 (розн - 1990)


От 2 лет. Красочная игра-головоломка для малышей День и ночь – это яркий и необычный пейзаж из домика, дерева и человечка. Игра имеет множество вариантов с заданиями «на вырост» и огромный простор для детской фантазии. Малыши могут начать играть в «День и ночь» как в пирамидку - попробуй, надень маленькими пальчиками детальки на стержень! По мере роста хозяина головоломки задания можно постепенно усложнять: сначала начать собирать детальки так, чтобы они повторили картинку, а затем научиться подбирать нужные детальки, видя в задании только их контуры. Все объекты игры будут двигаться, изменяться сразу в двух уровнях, помогая малышу развить мелкую моторику и пространственное мышление.

Отзывы:
Здравствуйте, игра очень интересная, но для детей помладше... моему сыну 3.8г. , сразу же сделал все уровни. (На коробке указан возраст 3-6).

Очень качественная и красочная игра! Купила для ребенка 3,5 года. Было интересно первые 2-3 дня, все собрал и больше играть не хочет... Игра отлично подойдет для детей в возрасте 2 лет+, а для деток от 3 лет я бы взяла уже что-то посложнее.

Нам подарили эту игру на 2 года и ребенок с удовольствием играет, как с пирамидкой, а чуть позже начнем играть с карточками. Хочу отметить очень хорошее качество - все части прекрасно отшлифованы, что очень важно для маленького ребенка


Эта игра подходит детм и младшего возраста. Нанизать на штырьки фигурки по цветной схеме - справится 1,5 летний малыш с подсказками взрослого. Хорошая игра. Принцип пирамидки, толкьо собрать надо не по убыванию или возрастанию. а по схеме.


Сообщение отредактировал Lorain - 21 октября 2016 16:43

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
21 октября 2016 15:11

altокончательная цна 1420 р (розн - 1680)

Как играть?

Первый участник вытаскивает иллюстрированную карту с темой и включает бомбу. Он придумывает слово или называет предмет с картинки и передает бомбу. Игроки делают это по очереди, до тех пор пока бомба не взорвется (не волнуйтесь, все руки и ноги остаются на месте).

Особенности игры:

  • Можно играть с детьми по классическим правилам, расширяя их кругозор.
  • А можно играть на иностранном языке и со взрослыми, тренирую произношение и расширяя словарный запас.
  • Тик так бумм для детей - отличная игра для компании с разновозрастными детьми.

Состав:

  • Бомбочка
  • Специальный кубик
  • Карты тем с иллюстрациями
  • Правила игры

Отзывы:
Игра великолепна!!!Взяла сыну на подарок. Решили просто проверить бомбочку с мужем перед вручением. Время 12 часов ночи, а мы и в города поиграли, и в страны-такой накал страстей,азарт,что всех чуть не разбудили!!!;))) Очень рекомендую!

Всей семьей говорим огромное спасибо за игру. Веселая, динамичная, объединяющая людей разного поколения. Тикающая бомба добавляет азарт. Недавно играли впятером от трех до 50 лет. Вся семья смеялась до слез.

Игра необходима в детском саду! Думаю, она будет отличным общим подарком ребятам в группу от деда Мороза!

Игра веселая, быстрая, динамичная, создающая захватывающую и азартную атмосферу. Особенно хороша взрывающаяся бомба. Мальчишки просто в восторге! Эта игра скучать не даст!

Купила ее для первого класса своей дочки. Уже опробовали дома с подругой! (для бомбочки нужны две мезинчиковые батарейки). Завтра отнесу в школу! Уже представляю, какое веселье будет! Тем очень много и для школьников самое оно (есть темы "в портфеле", "в школе", картинки очень красочные! Очень хорошая развивающая игра!!! А можно ввести и свои правила (предложу учительнице): выбирать устно букву и придумывать на нее слова, или чтобы эта буква была в любом месте слова! Или играть с несложными слогами!


Сообщение отредактировал Lorain - 21 октября 2016 16:41

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
21 октября 2016 15:20

altокончательная цена 785р (розн - 890)

Манчкин
- это ролевая игра. Персонажи игроков попадают в подземелье, там они встречают проклятия, монстров и других страшных обитателей. В результате проигрыша в бою игроки или раскаиваются, или получают за победу сокровища и новые уровни. Результат боя зависит от того, с чем игрок вышел в бой: какой у него уровень, бонусы или штрафы от шмоток, расы, класса, какие есть проклятия. В бою вам могут помочь или наоборот ослабить вас соперники. Цель игры: добраться до 10 уровня.

Цель игры:

добраться до 10 уровня.


Сообщение отредактировал Lorain - 21 октября 2016 15:26

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
21 октября 2016 15:30
окончательная 620р (розн 790)


Игра «Зверобуквы» помогает запомнить буквы и научиться складывать их в слова, а дети постарше смогут практиковаться в грамотности и словарном запасе.

Здесь и дети и взрослые могут играть на равных, а чтобы начать играть, ребёнку не обязательно даже знать буквы. Буквы запоминаются естественным образом в ходе игры. При этом они воспринимаются детьми не как отдельные знаки и звуки, а сразу как составные части слов. Это делает переход от запоминания букв к чтению слов лёгким и незаметным.

Особенности игры:

  • Развивающая игра по чтению буквально притягивает внимание, потому что каждая буква отличается от остальных за счёт неповторимого узора, а каждая карточка с животными — интересная и весёлая иллюстрация.
  • «Зверобуквы» можно использовать не только для игры по основным правилам: предусмотрены и другие варианты игры, подходящие как для дошкольников, так и для младших школьников.
  • В вариантах игры для детей от восьми лет нужно составлять слова из заданного набора букв или видоизменять начальное слово — эти варианты игры развивают грамотность и расширяют словарный запас.
  • Всего в правилах описано пять вариантов игр, также карточки замечательно подходят для занятий с ребёнком: их можно называть по памяти, из них можно составлять слоги и слова, можно придумывать слова на заданную букву и пр.

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
21 октября 2016 15:38
alt окончательная цена 760 р (розн -950)

Описание

У вас в руках оказались фотокарточки, сделанные каким-то странным фотоаппаратом: фотографируя всего пять предметов, он постоянно путает их цвета. Зелёная бутылка становится красной, красное кресло – белым, а серая мышь – синей! Это игра Барабашка (Geistesblitz)

Как играть?

Задача игроков быстро определить по карточкам признаки какого предмета там отсутствуют или, наоборот, какой предмет получился абсолютно таким же, как в реальности. А потом быстро схватить этот предмет! Или назвать!

Барабашка – быстрая и весёлая игра на реакцию. Попробуйте не запутаться в этом беспорядке!

Состав:

  • 60 карт
  • 5 предметов для хватания: зелёная бутылка, красное кресло, белое привидение, серая мышка, синяя книжка
  • правила игры на русском языке внутри

Отзывы:
мы скупили и Барабашку, Барамельку и Барбарона, игра супер. Сейчас едим на море, тащим с собой все игры и еще кучку в придачу. некогда будет купаться!

Барабашка барамелька и Барбарон, все они у нас есть, поэтому о любви к ней говорить не буду. ))) когда малыш был меньше упростили правила оставив лишь хватай только такое же, если нет откидывай а сейчас уже ввели все по серьезному) так что у игр вторая жизнь) отличные игры для детей 4-10 лет

Великолепная игра. Очень веселая, динамичная для игроков постарше, рассудительная и обучающая думать для дочери 3,5 лет. Играем в нее 2-3 раза в день. Удивил возрастной ценз с 6 лет, мне кажется лет с 4 в нее играть можно и нужно! У нас большая игротека, но эта игра одна из любимых. Качество фигурок на высоте, очень приятные на ощупь. Спасибо.   

Купили "Барабашку", играем всей семьей.Правда, каждому уже досталось в борьбе за предметы, но это очень увлекательная игра на ловкость, скорость реакции и, кстати, учит контролировать азарт.Только не понятно почему написано, что игра для мальчиков? нашей дочке больше нравится Барабашка, а не Барамелька. по поводу цвета - это дело привычки.Мы быстро привыкли к ее не совсем серому цвету и дальше играем! от игры нужно получать удовольствие

Добрый день!
Игра изумительная! Дети (племяшка 6 лет и дочка 4,5 года) в восторге! Конечно, 4-летка еще не всегда быстро может увидеть нужный предмет на "неправильной" карточке, но эмоции переполняют)
Деревянные компоненты игры очень классные: сам Барабашка приятно удивил размером - такой крупный, почти увесистый.
Сестра была в гостях с детьми и теперь тоже заказала такую игру, а то мы живем далеко, видимся редко, а играть хочется постоянно)))


Сообщение отредактировал Lorain - 21 октября 2016 16:42

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
21 октября 2016 16:15
окончательная цена 1740 р (розн - 2020 р)


Очаровательный кролик то показывается, то вновь хочет спрятаться, только ушки торчат! Попробуем собрать для него несколько домиков и посмотрим, что у нас получится!

Кроличья наука. Игра-головоломка Застенчивый Кролик создана специально для самых маленьких, играть в неё могут дети от двух лет. Головоломка не просто привлечёт внимание яркими красками, но и поможет развить логическое мышление и познавательные способности ребенка, поможет в изучении цветов, знакомстве с понятиями «верх» и «низ», разовьёт зрительное и пространственное восприятие.

ОТЗЫВЫ

Головоломка просто супер!! Играли с года, сначала просто зайца спасть укладывали и в домик сажали. Сейчас внучке 3,5 года - выбирает самые трудные карточки. Играем на время. Приятно в руках держать.
Рекомендую очень!! Задания не самые простые)), но ребенку очень нравится их решать!!

Игра замечательная, подойдет для самых маленьких, но, как оказалось, детям постарше тоже будет интересно :) вроде, простенькая, а внимательности требует. Рекомендую, как первую головоломку малыша.

Здравствуйте! Купила детям-двойняшкам (по 3 года 2 месяца). Очень понравилась.
Даже папа согласился с ними играть "в кролика"=)) что добавило игре привлекательности. Очень боялась, что нам уже по возрасту поздно. Но нет. в самый раз, хорошо, что несколько уровней, первые два конечно простые =)
Думаю теперь о Тачках, Камелоте и Катамино =) Наверное дед мороз принесет что-то нибудь=)
Спасибо огромное!

Удивлена, что мало отзывов. Ребенок (3 года) в восторге от зайчика. К тому же это прекрасная тренировка разных "под", "рядом", "около", "в" - то, что обожают и рекомендуют логопеды для развития пространственного восприятия и речи.


странно,что отзывов нет.
У кого детишки от 2 до 6 лет-очень советую приобрести эту замечательную игру. у нас дети 3 и 6 лет. самые простые уровни конечно 3х-летка мигом прошла.а вот над заданиями 4-го уровня 6-летка даже долго думал,хотя прекрасно справляется с северным полюсом,калахом,лабиринтом,барабашкой и т.д.
младшая дочка очень часто просто зайцем играет. на фото он кажется маленьким,а на самом деле около 13 см. формы,где зайчик прячется очень надежно сделаны-деревянные не склееные,а цельные. Заяц у нас падает с кровати и просто так по -цать раз в день )) так все на месте. я особенно за уши боялась,что сразу отвалятся при падении. но зайчик очень добротно сделан.

огромное спасибо за эту игру!
очень немного есть игр для малышей к сожалению.
эта игра у дочки любимая :)

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!