закрыта. настольные игрыОгромный ассортимент настолок по доступным ценам

218-й выкуп
1164 заказов
360 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
28 октября 2016 08:22
завтра СТОП

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
28 октября 2016 09:00
427 р ( розн 570)


Падающая башня. Иные башни строят, чтобы восхитить потомков… А как насчёт того чтобы построить такую башню, которая должна упасть? В настольной игре Сплэш! вы займётесь именно этим!

Стройрынок. Прежде чем приступить к возведению этой необычной башни, участники настольной игры Сплэш! разбирают строительные материалы. В процессе игры вам нужно будет подсовывать соперникам такие детали, чтобы именно они обрушили всю конструкцию, или же постараться первым избавиться от всех элементов. В любом случае постарайтесь набрать детальки разных типов и разных цветов! :)

Шаткое равновесие. Передавая друг другу разноцветные блоки, игроки строят одну башню. При этом каждый последующий элемент должен соответствовать предыдущему по цвету или форме. Тот из участников игры Сплэш!, чей элемент разрушил башню, получает победное очко. Ваша задача – как можно скорее набрать три таких очка или раздать все имеющиеся блоки.

Строили-строили и… Настольная игра Сплэш! – увлекательное времяпровождение, в котором игроки, строя одну башню, постоянно подкладывают друг другу «свинью». Элементарные правила и миниатюрные размеры игры позволяют брать её с собой куда угодно. Главное, чтобы поблизости была ровная поверхность!

ОТЗЫВЫ

Игра изумительная!!! ПОКУПАЛА ДЛЯ ПОДАРКОВ В ДЕТСКОМ САДУ НА 4,55 ЛЕТ (СРЕДНЯЯ ГРУППА). ПРАВИЛА ПРОСТЫЕ, ДЕТИ ИГРАЮТ НЕ ПРОСТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ, А С БЕШЕНЫМ АЗАРТОМ. УПАКОВКА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ: ЖЕСТЯНАЯ КОРОБОЧКА ПРОЧНАЯ И КОМПАКТНАЯ. ДЕТАЛИ (ФИГУРКИ) СДЕЛАНЫ ИЗ ДЕРЕВА. ИХ ПРИЯТНО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ. В ОБЩЕМ, КАЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! ИГРА ИНТЕРЕСНА И ДЕТЯМ И ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ. Я И МОЙ РЕБЕНОК В ВОСТОРГЕ!!!

Хорошая игра покупали ребенку,ему нравиться, хорошо развивается моторика(правда надолго его не хватает на одну две партии), самое интересное ,что и взрослые играют на ура, нравиться строить что-то опасное, все затаив дыхание ждут подвоха, это довольно смешно. Игра веселая и не шумная.Советую

Сегодня выиграла эту игру на игротеке! Она с виду простенькая, но на самом деле она и веселая, и азартная и заставляет работать серые клеточки)))) мы с мужем уже успели поиграть, ему тоже очень понравилась)

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
28 октября 2016 09:13
alt1070 р ( розн 1290)

Уииии! Разнесём всю квартиру!

Большую часть заданий к этой игре придумывали сами дети, которые хотели хоть раз в жизни делать всё, что могут. Вторая половина — это их же задания, которые были превращены в чуть менее разрушительные для квартиры и окружающих. В результате получилась игра «День вождей», которая просто до безумия порадует ребёнка. И запомнится о-о-очень надолго, да-да-да.

alt

Что нужно делать?

Кидать кубик, ходить по полю, тянуть карточки с заданиями. Если выполнили — оставаться на клетке, где вы встали, если нет — отходить назад.

alt

Кто первый доберётся до финиша, тот и победит.

alt

Есть примеры заданий?

Да, вот несколько:

alt

Всего в игре их 100 штук, и все разные. Как видите, они вовсе не такие разрушительные, как могло показаться выше, но ребёнок точно будет носиться по квартире, стараясь выполнить все-все-все.

А как понять, что стоит купить?

  • Если у вас есть ребёнок от 4 до 10 лет — точно стоит сыграть в семье. Только сразу готовьтесь — поскольку вы будете играть вместе с ним, минимум половину заданий придётся выполнять вам. И лучше сразу договориться о совместной уборке, а то вдруг вам придётся дунуть со всей силы в стакан с мукой. Ну или просто делать некоторые задания на балконе :)
  • Собираетесь в гости, и там будут дети? Возьмите с собой «День вождей». Есть целый класс игр, которые называются «отдал и молчат». Так вот, сразу — с «Днём вождей» так не получится, потому что дети устроят настоящий хаос. Но радости будет просто море.
  • Очень здорово играть в эту настолку на детских праздниках (только нужно убрать из набора задания, которые нельзя сделать, например, в школе или в ресторане).
  • Просто в подарок заботливым улыбчивым родителям.

В общем, если вы хотите, чтобы у ребёнка наступило настоящее счастье — не пропустите.


ОТЗЫВЫ
Сбылась наша "хотелка". Давно присматривались к этой игре. А когда увидели скидку - не смогли устоять. Заказывали в интернет-магазине. Доставили быстро, исполнение очень качественное, как всегда. Игра свежая - пахла клеем:) Сделана аккуратно, красочно. Картон у карточек тонкий, впрочем как у большинства игр.Единственный минус - помялись картонные бока у вкладыша коробки (но это, думаю, недосмотр транспортной компании - поставили что-нибудь сверху тяжелое). Играть - пока не играли (сюрприз на день рождения), но насколько я знаю нашу веселую компанию - ребятишки будут в восторге, да и взрослые любят подурачиться. Вот только фишек для нас маловато, но это легко поправить-займем из других игр.

То, что игра до 10 лет - увидела только после покупки, но это не помешало поиграть в нее 12-летним детям на дне рождения. Задания прикольные, веселые, советую для детских праздников!

Отличная игра ! Особенно хороша в компании дети + взрослые ! Увлекательная, веселая, творческая ! В процессе можно разыграться и придумывать свои задания или модифицировать предложенные. Большое спасибо !

Классная игра!сын каждый день просит старший поиграть с ним(ему 5 лет),а младший всегда недоумевающе смотрит как мы ходим крабами или лазим под столом очень быстро.

Спасибо за беготню дома)) бабушки и дети в восторге, одевали кастрюли на голову, ползали как каракатицы,жуть как весело))))

Подарили эту игру сыну. Сначала играли дети сами по себе двое по 8 лет и одна трехлетка ( ну и я помогала дочке 3 года) :) было весело и забавно... на следующий день играли с родителями:) 3 детей и 4 родителей:))))))) это нечто!!!!!!! Как же хорошо что есть повод взрослым просто так подурачится под хорошим предлогом что это игра такая!!!!:) смеялись все:)))) Эта игра конечно не развивающая, но ужасно веселая! спасибо за такие игры!


Сообщение отредактировал Lorain - 28 октября 2016 09:17

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Лучник
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 30
28 октября 2016 12:30
А к Диксит бывают дополнительные колоды?
Примерно какой срок доставки? 

Морская
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 527
28 октября 2016 12:44
Добрый день. А есть имаджинариум и какая цена окончательная на него будет?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
28 октября 2016 12:56

Scrabble сколько будет стоить? джуниор.

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
28 октября 2016 13:00
650 р (розн 830)

Это не сон! Знаете ли вы, что существуют Королева Собак, Королева Тортов, Королева Морских звезд, Королева Роз и даже… Блинная королева?!! Тем не менее, это так! Все они населяют волшебный мир карточной игры Спящие королевы. Только представьте себе, что идея создания Спящих королев пришла в голову шестилетней девочке Миранде Эвартс, когда та никак не могла заснуть. Кто-то стал бы считать овец, но только не Миранда! Впрочем, здесь нет ничего удивительного, ведь всем известно, что именно юные особы столь нежного возраста являются настоящими экспертами в области королев, рыцарей и драконов.

Участники настольной игры Спящие королевы Делюкс должны пробудить ото сна как можно больше венценосных красавиц. Каждая карта королевы принесёт своему обладателю некоторое количество призовых очков. Побеждает тот, кто первым соберёт 5 королев или наберёт наибольшее количество призовых очков к моменту пробуждения всех королев.

Сонное царство. 12 карт королев располагаются на столе рубашкой вверх, на руки участники получают по пять карт. В свой ход игрок может либо сыграть одну из карт персонажей, либо сбросить карту и добрать новую из колоды.

 Разбудить спящую королеву под силу только настоящему королю. Понятно, что там, где живут ТАКИЕ королевы, и короли должны быть под стать. Поэтому будить спящих предстоит Королю Черепах, Шляпному Королю, Королю Жевательной Резинки и прочим особам голубых кровей с не менее экзотическими именами. Игрок, сыгравший карту короля, берёт себе любую из закрытых карт спящих королев - это означает, что королева проснулась.

 

Но почивать на лаврах рано: рыцари из соседних королевств так и норовят пробуждённых похитить; да и сонное зелье во всех королевствах варить умеют. Поэтому стая супер-надёжных Драконов и волшебная палочка не помешают.

 

Нет подходящего персонажа - сбрасывайте карты! Можно просто сбросить одну карту и взять взамен новую из колоды; можно сбросить пару карт с одинаковым числовым значением; ну, а чтобы сбросить 3 карты и больше, составьте из имеющихся карт уравнение на сложение - к примеру: 2+5=7 - и озвучьте его.

ОТЗЫВЫ

Добрый день. Играем три года и интерес не пропадает. Одна из любимых игр. Дочке скоро 10 лет.

Отличная игра!
Удобная металлическая коробка для хранения, прекрасные необычные иллюстрации всех персонажей, сюжет на все времена: короли и королевы, рыцари и драконы, зелье и волшебные палочки, к тому же, обучает дошкольников (как оказалось, некоторых школьников тоже) интересно освоить простые математические вычисления.
Купили по совету знакомых, честно говоря, если бы не они, то врятли обратили внимание на эту игру, казалось, что это какая то ерунда.
Не знаю, в чем секрет, но детям (от 6 до 13 лет, девочкам и мальчикам (что меня вообще удивило)) безумно нравится, у нас порой такое "рубилово" между детьми в эту игру, поэтому советую сразу брать протекторы 58х88, иначе игра проживет максимум неделю. Девочки сразу придумали, кто из них какая королева, особой популярностью пользуется королева Роз, Луны, Кошек, Собак.
Вполне можно играть не на очки, а на количество выигранных королев, добавлять свои правила, например, зелье усыпляет рыцаря, если нет карты дракона.

Будет очень здорово, если игра получит продолжение и появится дополнение с новым захватывающим сюжетом!
Нравится и детям, и взрослым!
Рекомендую, не прогадаете, на возраст 5+.

Игра замечательная. Играли в нее у друзей, младшая дочь, шести лет, в восторге, старшая, десяти лет, играла с удовольствием. Хочу купить себе в подарок :)

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Дети 7 и 5 лет в полном восторге от игры. А когда дети уже спят, четверо взрослых от 28 до 58 лет с удовольствием будят прекрасных королев. Очень, очень милая игра!

Эх, рано я порадовалась качеству исполнения карт в этой игре. Всего две недели прошло от покупки, а карточки уже начали портиться( С одной стороны, радует то, что детям игра очень нравится, и они уже успели сыграть в нее раз сто за это время.

Игру покупала для сына 6 лет, и хотя в магазине меня отговаривали, и говорили что игра больше для девочек, я ни капли не жалею что купила эту игру. Ребенок в восторге, сыграли уже раз 10, и конца этому не видно. Очень нравится сыну рыцарем красть королеву и драконом отбиваться.... Счастью ребенка нет предела)) спасибо!

Игра замечательная! Но самое интересное,что после ее окончания,в каждом королевстве начинает твориться невероятное.С разбуженными королевами у нас павлины клюют семечки, торт и блины,а кошки и собаки гоняются за этими павлинами в окружении цветов и радуги. А есть ли возможность "увеличить" королевство? У ребенка так фантазия разыгралась,что хочется 12 королевских особ дополнить новыми.Может выйдет дополнение с новыми персонажами? Очень бы хотелось.

Игра просто потрясающая, у меня нет ни одного знакомого взрослого или ребенка, который бы поиграл с нами и ему бы она не понравилась.
Всем друзьям уже купили по экземпляру.
И кстати, мальчишки в нее играют только так! Им мне кажется нравится она ничуть не меньше чем девочкам! Мой папа с внуками играет с таким азартом!

Единственное что расстраивает - карты королев должны быть не меченые иначе конечно играть уже нельзя, нет смысла. Поэтому совет всем вновь купившим - сразу эти 12 карт в протекторы!
А то у нас в порыве страстей этих королев и целовали и вырывали друг у друга из рук и прятали в кулак...


Купила эту игру очень давно и решила оставить отзыв . Коробка выполнена замечательно . Играю в эту игру с 9 лет , сейчас уже 12 , но все равно нравится . Всегда беру ее в поездки , играем всей семьёй . Особенно сложно и интересно когда больше 3 игроков .

Сын 5-ти лет уже замучал всю семью.....играем каждый день ))))

Не могу обойти эту игру, не написав отзыв восхищения. Моему сынишке 4,5 года. Правила освоили на раз. Знает поименно, хотя читать не умеет и играем мы вторую неделю, всех королев и королей. Очень любит защищаться от рыцаря драконом или от сонного зелья волшебной палочкой. Знает, как играет карточка шута. Карточки с цифрами или сбрасывает по одной, или по паре одинаковых, или я подсказываю, как сыграть сложение. Игра захватывающая и динамичная. У нас она в фаворитах!

Здравствуйте! Мы очень любим эту игру всей семьей. Старший сын (7 лет) играет по полноценным правилам, младший (5 лет) карты с цифрами выкладывает в открытую, чтобы я могла подсказать ему возможные варианты сложения (самому ему пока это сложно), а остальные держит закрытыми. И это ЕДИНСТВЕННАЯ игра (а настольных игр у нас много), которую он действительно любит. Я думаю за ее красоту, наличие рыцарей, драконов и небольшую продолжительность раунда.

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
28 октября 2016 13:07
Лучник, у Диксита много дополнений (5 штук), так же есть разновидности Диксита - Одиссея и Джинс. Вот ссылка, тут можно посмотреть ассортимент ТЫК , здесь можно подробно про дополнения почитать ТУТ , Игры будут в Екб примерно через 2 недели после СТОПа, поставщик долго отгружает


Сообщение отредактировал Lorain - 28 октября 2016 13:07

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
28 октября 2016 13:19
temich_, к сожалению, нет в наличии

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
28 октября 2016 15:45
810 р (розн 1050) ну очень классная головоломка


Едем в гости к дядюшке! Лето — самое время, чтобы выбраться за город, но все не так-то просто. На дядюшкиной ферме очень тесно: по двору бегают куры и другая домашняя живность, неподалеку резвятся дети, приехавшие погостить на каникулы, а посередине двора рычит огромный трактор! Нужно скорее помочь дядюшке найти местечко для каждого! Расставим всех по местам!

Игра Дядюшкина ферма — головоломка из серии Popular Playthings от Вей-Хва Хуанга (призёра нескольких чемпионатов по судоку и четырёхкратного победителя ежегодного Чемпионата Мира по Головоломкам), в которой вам предстоит расставить детали с обитателями фермы так, чтобы все они поместились целиком и на поле не осталось пустых мест.

Интересно будет всем. Дядюшкина ферма придется по вкусу ребятам от 8 лет, хотя первые задания вполне могут быть по силам и более юным игрокам. Им головоломка поможет развить логическое мышление и пространственное воображение. А вот задания уровня "эксперт" способны бросить вызов любому ценителю логических игр.

Любопытная геометрия. В основе элементов головоломки лежит форма, известная как "полиамонд" — геометрическая фигура, состоящая из нескольких равносторонних треугольников. Это название придумано математиком Т.О’Бейрном из Глазго и созвучно с одним из английских названий ромба — диамонд (англ. diamond), ведь ромб можно составить из двух равносторонних треугольников. В состав игры Дядюшкина ферма входят четыре тетриамонда (фигуры из четырёх треугольников), шесть пентиамондов (фигуры из пяти треугольников) и один нониамонд (из девяти треугольников).

Настольная игра-головоломка Дядюшкина ферма

В тесноте, да не в обиде. В буклете головоломки вас ждут 10 заданий для начинающих фермеров, где будет показано как разместить деталь с трактором и две дополнительные, а для более опытных игроков предложены 40 заданий уже с одной дополнительной деталью. Не получилось собрать сразу? Не отчаивайтесь! Для каждого задания есть подсказка с двумя дополнительными деталями, а если найти решение никак не удается, можно подглядеть ответ в конце буклета. Все элементы игры отлично оформлены и выполнены из качественного, прочного пластика. Помимо фигурок с обитателями фермы, в красочной коробке вы найдете удобное поле, буклет с объяснением правил, 50 заданий и ответы к ним.

ОТЗЫВЫ

Потрясающая игра! Сложные математически задания решать интересно из-за красочного и "жизненного" оформления! Я сама играю с удовольствием (мне 41). Детям (пока) высокие уровни сложно, сидят на начальных. Готова бесконечно восхищаться этой игрой и дарить поголовно всем знакомым ребятишкам!


Очень нравится! Интересные качественные фигурки, игра заставляет наши "серые клеточки" шевелиться... Покупала сыну на 4 года. Думала, пока подрастет - поиграет просто как игрушками, а потом... В результате: на сегодняшний день сын (4,5 г)прошел 11 уровней, я - 8, бабушка - 17, папа не признается сколько прошел:)Ну просто у него времени меньше свободного. Не скажу, что играем каждый день, но 4-5 раз в месяц из всех игр и игрушек сын выбирает именно эту.

Игра замечательная, очень красивые,качественно выполненные и интересные фигурки (не статичные а с настроением). Дети были в восторге ) Задания по уровню сложности подойдут для деток от 5 лет и старше.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


Очень довольны этой игрой. Больше всего привлекло то, что все фигурки сделаны очень тщательно, с прорисовкой мельчайших деталей, у всех персонаже свое выражение "лица"! Качество отличное

После многочисленных попыток заинтересовать девочку 7 лет играми-головоломками, с последней надеждой купила "Дядюшкину ферму". Ребенок пришел в восторг, играет с удовольствием!

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
28 октября 2016 17:52
ап

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
28 октября 2016 22:16
успеваем в этот выкуп!!

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 453
28 октября 2016 23:27
Оставила заказ.

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
29 октября 2016 00:07
Мария.Я,спасибо!!

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
29 октября 2016 09:48
Принимаю Дозаказы!!

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
29 октября 2016 15:20
ап

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
29 октября 2016 20:13
Выкуп 1- оплата!!
Выкуп 2- принимаю заказы

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 453
29 октября 2016 20:40
Оплатила, уведомила. Спасибо.

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
29 октября 2016 23:28
Первый выкуп приедет в Екб примерно в середине ноября

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
30 октября 2016 00:21
ДН! Оплатила, уведомление заполнила. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!