Отзывы о закупке: № 13!!FRANCESCO ROSSI! СУМКИ КЛАССА ЛЮКС !



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Santalina
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 0
+1
Отзыв #13675
5.0 16 Мая 2018 16:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

cумочка просто классная! отличное качество кожи, ровные крепкие швы, сшито великолепно!
организатор свою работу знает и прекрасно её делает!
спасибо за стильную и качественную вещь!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Voron-ka
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 64
+1
Отзыв #10791
4.0 23 Ноября 2017 13:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Заказывала кошелёк Daniel, углы острые-сильно вывернуты наружу (очень не красиво), место где вшит замок прошито криво и есть разрез, внизу плохо прошит шов(небольшая дырочка). Кожа не гладкая как на фото, на кошельке надпись wiliamganu, я думаю что это все таки Китай а не Италия вообщем покупкой не довольна. К работе организатора претензий нет

Перейти в закупку   Написать комментарий

fesy
Шопоголик
Репутация: 82 Сообщений: 945
+1
Отзыв #10782
4.5 22 Ноября 2017 19:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сумка вцелом понравилась, яркая, достаточно карманов, немаленькая – как я люблю, надеюсь ноская.

Есть некоторые недочеты:

На одной стороне пришиты яркие кожаные элементы на ткань – между двумя элементами нитка не обрезана, а просто тянется от одного к другому элементу, обрезать боюсь, как бы всё не распустилось;

Внутри сумки написан какой-то номер на кармане чем-то белым типа спец мела (очень крупно) – может быть смогу его отстирать;

Думала ручки будут полностью кожаные, но кожа только снаружи, внутри черная ткань, переходящая в ткань, похожую на коричневую замшу, она к себе очень сильно притягивает всякий мелкий мусор.

Перейти в закупку   Написать комментарий

VOva1979
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 267
+3
Отзыв #10183
5.0 12 Октября 2017 21:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,хвастаюсь очередной сумочкой! Она такая классная,кожа мягкая,прошита белой нитью,внутри кармашки,всем советую,сумки реально красивые и очень качественно сшиты! !!

Перейти в закупку   Написать комментарий

VOva1979
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 267
+2
Отзыв #8511
5.0 12 Июня 2017 11:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки показываю очередную сумочку,это уже у меня 4 по счету ,Сумка мега крутая,всем рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dunechka
Шопоголик
Репутация: 177 Сообщений: 811
+3
Отзыв #8394
5.0 03 Июня 2017 19:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оксана, сумка крутая!!! 💐 спасибо большое! И качество и размер, все как доктор прописал)) обязательно еще закажу и не одну.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalie
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 1342
+3
Отзыв #7083
5.0 28 Марта 2017 12:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала рюкзачок. Очень довольна. много отделений и кармашков ,прям как мне надо. Для меня было полной и приятной неожиданностью,что рюкзак можно носить как сумку, сделав одну длинную ручку через плечо! Есть и минус ....но это скорее только для меня, в рюкзак полностью не помещается формат А4, приходиться заворачивать сверху уголки. А так покупкой очень довольна! Спасибо за такую прекрасную закупочку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

perevitskikh93
Шопоголик
Репутация: 259 Сообщений: 11780
+3
Отзыв #7046
5.0 25 Марта 2017 17:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оксана, большое спасибо за закупку! Получила сумку и не нарадуюсь. Искала именно такой формы. у меня была подобная, но износилась. И именно тут нашла почти такую же! Очень рада! Качество отменное, размер какой и хотела! Выглядит очень дорого и красиво. Сумка Katee, Артикул: FR0210.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!