НОВИНКИ! Базовые футболки, поло ,толстовки , лонгсливы взрослые и детскиене вытягиваются.не садятся, не линяют!

13%
45-й выкуп
1515 заказов
339 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
15 апреля 2017 12:05
ZVV,Алена88, ок

svetlana-1, Возврат вечером сделаю

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
21 апреля 2017 01:04
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В НОВЫЙ ВЫКУП

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
27 апреля 2017 01:18
принимаю заказы

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
1 мая 2017 01:31
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

веруська
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 518
1 мая 2017 19:03
Добрый вечер! Получила футболки на пошлой неделе, только сегодня померяла на детей. Футболки классные, спасибо!
У меня только немного уточнения по цвету детских. С того выкупа остались 2 желтые футболки, надо поменять цвет на синий. И по размеру взрослой футболки. 50-52 женский размер мал, может заказать мужскую на размер больше? 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
2 мая 2017 00:33
веруська,добрый вечер! по детским  в примечании пометку сделала,что синие выкупить
а про женскую:  на ваше усмотрение,мужская  размерная сетка есть на сайте  -посмотрите какой вам подойдет по замерам
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ http://www.uzcotton.ru/tablica-razmerov/

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

веруська
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 518
2 мая 2017 09:37
Спасибо! Мужская М, пусть тоже будет желтая. Там, наверное, доплатить что-то надо?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
2 мая 2017 11:22
веруська,Хорошо,в примечании указала му;. желтая 
по доплатам-оплатам пока ещё рано.собираем ещё))

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
10 мая 2017 15:35
принимаю заказы

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
15 мая 2017 11:45
принимаю заказы

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

ruma
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 993
22 мая 2017 16:05
ДД! Оплатила, уведомила

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 1738
22 мая 2017 21:45
ДВ! Оплатила и уведомила.

Violett
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 50
23 мая 2017 08:04
Оплатила, уведомила

Anna_fox
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 23
23 мая 2017 08:23
Оплатила, уведомила)

ZVV
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 953
23 мая 2017 10:34
Оплатила, уведомила!

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
28 мая 2017 12:40
Девочки.нас до сих пор не отгрузили(((
я понимаю,что у них такая специфика работы склада, каждый раз так долго
Но в этот раз я, перед тем как делать заказ, уточнила и предупредила,что уезжаю 7 июня(мне нужно чтобы отгрузка была быстрее.т.к получить ещё надо) 
Сделала заказ заранее 

Но нет...все так же.. Писала ,сказали в процессе сборки . В понедельник буду снова писать

Дела обстоят так: если они отгрузят попозже,я не успею получить,придется переписывать получателя в ТК (просить знакомых забрать) Но разбирать никто не будет за меня. Приеду 28 июня и только потом смогу сдать в цр. 

Если в понедельник 29 мая нас все же отгрузят(надеюсь) и ТК привезет быстро ,то есть ещё шанс успеть получить до отъезда,тогда 6 июня сдам в цр.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Lioness
Организатор Моя витрина
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
29 мая 2017 20:47
novosylova, я готова разобрать, помочь вам.. иначе  мужчины меня съедят до 28 июня)))))

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
29 мая 2017 22:02
Lioness,спасибо за предложение ,но  футболок свыше 200 штук  с 3=х форумов,да ещё с недовложениями и постоянными возвратами разбирать нужно мне самой. Закупка сложная в этом плане. ac


Сообщение отредактировал novosylova - 29 мая 2017 22:04

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Lioness
Организатор Моя витрина
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 00:48
novosylova, ну надо как то решить вопрос.  месяц то ждать, не вариант совсем

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
30 мая 2017 00:59
Lioness
Поставщик всегда так работает,по долгу счета выставляют,по долгу отвечают,по долгу отгружают. 
Я только и заказываю из за качества,уже мирюсь с их вот такой вот медлительностью. 



--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!