Отзывы о закупке: НОВИНКИ! Базовые футболки, поло ,толстовки , лонгсливы взрослые и детские

13%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

ksa123
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 285
+1
Отзыв #29479
5.0 27 Июня 2022 20:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала лонгслив эластан. Качество супер! То, что нужно и ожидалось. Очень жаль, что нет нужного размера в других цветах.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Гиня
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 609
0
Отзыв #29473
3.5 26 Июня 2022 21:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Беру второй раз футболку. И понять не могу в рукавах мне тянет. Уже и размер другой взяла, всё равно что то с рукавами не то.интересно у меня одной так. Ну и как заявлено что Premium, никакого премиума в ней нет. Обычное хб дешёвое.

Перейти в закупку   Написать комментарий

DonnaBella
Шопоголик
Репутация: 129 Сообщений: 487
+3
Отзыв #29397
3.0 05 Июня 2022 7:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила футболку. Качество, конечно, плохое. В швы на рукавах прям ни разу не попали и жёлтое пятно на плече.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

novosylova  09 Апреля 2024 18:01

Здравствуйте! Только сейчас прочитала отзыв . Это единичные случаи , брак очень редкий - одна футболка на 50 -60 штук . Нужно было написать мне , я б оформила возврат .

Ответить
ОксанаК
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 684
+3
Отзыв #29378
2.0 31 Мая 2022 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор не поменял цены на витрине - посчитала, что достаточно того, что напишет, что будет повышение цен, в теме.
Заказала футболки, а на следующий день мне выставили счёт в 1,5 раз выше.
Первый раз за 7 лет сталкиваюсь с таким. При повышении цен все организаторы озвучивают новую цены и пишут, что тот, кто не согласен с повышением, могут отменить заказ.
Написала, что по такой цене покупать не готова. На что организатор: мне что, самой за вас платить. Я понимаю, когда девочки, например, платят за рубеж из своих, потом нельзя отказываться. Что за проблема попросить перевыставить счет? У менеджеров работа такая - выставлять и перевыставлять счета, тем более, что ещё дозаказы ждали и отменяли не из наличия.
В результате посмотрела специально в пристрое организатора, заказанных мной футболок цвет/размер - изумрудный премиум M - не было.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (5):

ека96  01 Июня 2022 9:20

Тоже удивило хамское отношение организатора в переписке, нежелание идти на компромисс, неприятие любого пожелания, несвоевременная работа с однотипной и по меркам сайта скромной витриной.

Ответить

novosylova  01 Июня 2022 10:08

ека96, уважаемая Наталья ! В личке я вам не хамила , зря вы преувеличиваете . По витрине ситуация такая : цены подняли из за курса доллара , у многих девочек организаторов цены так же не были отредактированы , в том числе и у меня . По причине того , что цены к тому же ещё и скачут несколько месяцев подряд . У данного поставщика цены тоже не стабильны . Об этом я написала информацию в теме для ознакомления . Витрину начала постепенно менять , когда цену вроде бы зафиксировали ,но смотрю опять поменяли цены . Я ведь не могу цены редактировать так часто . На это нужно время и стабильная цена

Ответить

ека96  01 Июня 2022 11:40

novosylova, в Вашем окружении может такая манера общения и является нормой, но на этом сайте принято вежливо и корректно общаться всем участникам СЗ.

Ответить

novosylova  01 Июня 2022 11:48

ека96, Наталья , вам никто в личке не хамил , не знаю почему Вы так решили )

Ответить

ека96  01 Июня 2022 12:19

novosylova, если два опытных участника СЗ делают практически одно и тоже замечание, то может стОит прислушаться уже?

Ответить
ека96
Шопоголик
Репутация: 248 Сообщений: 3610
+1
Отзыв #29374
3.0 30 Мая 2022 9:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Для понимания участников о чем идёт речь

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

novosylova  30 Мая 2022 9:47

Я же написала что цены на витрине ещё до конца не отредактированы Вы почему это понять то не можете ?)

Ответить
ека96
Шопоголик
Репутация: 248 Сообщений: 3610
+1
Отзыв #29372
3.0 29 Мая 2022 21:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Футболка Premium ментол.
Оплатила 462 рубля за футболку, на витрине такая же футболка как я получила выставлена за 332 руб.
На Валдберрис цена 366 руб., разница смешная, но можно вернуть.
Обычная футболка, под халат на работе оставлю, а так сдала бы при покупке на Валдберрис

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (9):

novosylova  30 Мая 2022 8:50

Здравствуйте! На вайлдберис классика по такой цене Мы выкупаем премиум И сейчас возврат на вайлдберис 100 р и совсем не выгодно По цене витрины : прочитайте пожалуйста информацию по закупке , жаль что не ознакомлены ( пишу всё для участников в нескольких местах закупки , чтобы не возникало недопонимания с ценами

Ответить

novosylova  30 Мая 2022 8:53

А в чем вам моя работа не понравилась ? Кажется я догадываюсь , та переписка в личке , где вы получили то , что заказали , а оказалось вы имели в виду совсем другой цвет( оставили невнимательно заказ ) . Но мне об этом не сообщили .Свою ошибку возложили на меня и занизили работу организатора .

Ответить

ека96  30 Мая 2022 9:03

novosylova, я на Вас ничего не перекладываю, не надо вводить в заблуждение других участников

Ответить

ека96  30 Мая 2022 9:09

novosylova, повторно зашла сегодня на Валдберрис. Ментол-меланж-премиум 468 рублей.

Ответить

novosylova  30 Мая 2022 9:12

ека96, Жаль что у нас возникли с вами недопонимания , я дорожу каждым участником закупки , а тем более постоянными . Вы получили футболки в соответсвии с оставленным заказом . После получения заказы , вы в личку написали мне ,что вы имели в виду другой цвет . Если вы имели в виду один цвет , а написали в заказе совсем другой , то как же я могу догадаться , что вы имели в виду ? Это ,простите ,телепатом нужно быть ) Потом написали мне , что я могла бы и уточнить про цвет . Ну как же так ? ) Я ведь не могу всех переспрашивать : точно ли вы верно указали цвет . Пр Я ответила вам , что нужно быть внимательней и не возлагать ответственность на организатора в этом вопросе . Вам это не понравилось . По ценам тоже есть информация в теме : витрина редактируется постепенно . Очень много позиций. За раз этого физически не сделать . На вайлдберис сейчас посмотрела такая модель 473 р ( но там тоже цены скачут -зависит от доллара ) ,+ если не подошёл размер 100 р возврат за каждую позицию . Каждый сам выбирает где ему выгодно заказывать

Ответить

ека96  30 Мая 2022 9:33

novosylova, про недопонимание: если заказанной расцветки футболки нет в наличии, то в Вашей стороны надо было отменить заказ и попросить заказать нужную расцветку через кнопку заказов, а не писать про замену цвета в теме. Я тоже не вангую и не знаю что Вы выкупите. В соответствии с Вашей витриной цена на меланж 462 рубля, а на однотонные без меланжа 332 руб. У меня даже мысли не возникло, что Вы выкупите ту, которая указана на витрине за 332 руб. Пысы: витрина не настолько большая, чтобы цены месяцами редактировать, при желании можно сделать все оперативно. Я, естественно, больше заказывать при таком раскладе не буду. Но это только мой выбор. Удачи Вам.

Ответить

novosylova  30 Мая 2022 9:51

ека96, Наталья , желаю вам хороших закупок ! Пусть это недопонимание не оставляет никакого осадка

Ответить

novosylova  30 Мая 2022 10:04

ека96, вы ведь могли самостоятельно отменить заказ ( чего не оказалось в наличии ) и на витрине встать на нужную позицию . Но вы же в теме сами ответили по цвету .

Ответить

ека96  30 Мая 2022 10:08

novosylova, как Вы написали, так и поступила. Конечно, могла бы через витрину перезаказать. Впредь умнее буду, чтобы в такие ситуации не попадать.

Ответить
НаталияПП
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 214
+3
Отзыв #27228
5.0 14 Марта 2021 19:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Футболки, как всегда, высший класс, спасибо! Появилось много интересных расцветок. Сегодня получила три в закупке и две в пристрое. Серый цвет очень спокойный и благородный, песочный тоже, тёмно-синий - глубокий тёмный красивый, сирень приятный цвет даже для мужчины. По размерам: муж ОГ 112 с небольшим животиком - заказали размер XXL 52-54, идеально, сын ОГ 96 - заказали размер XL 50-52, отлично, он любит посвободнее, у меня ОГ 90 - заказала мужской размер M 46-48, супер!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elenka _ry
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 615
+3
Отзыв #25220
5.0 06 Августа 2020 18:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер футболки. Давно такое приличное качество не встречала.
Можно даже фемили лук организовать.
Спасибо организатору.
Цветов куча.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nadegda1981
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 43
0
Отзыв #23347
5.0 10 Февраля 2020 9:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Футболка соответствует цена-качество. Вполне прилично. Буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simka
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 102
0
Отзыв #23333
5.0 08 Февраля 2020 17:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилось футболка, трикотаж плотный, цвет насыщенный, приталенная. Заказала еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #23305
5.0 05 Февраля 2020 13:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обычная нормальная футболка. Как нижнее белье, под свитер, можно и на выход, но на мой взгляд она простовата. Самая базовая. Качество хорошее, размеру соответствует.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nellik
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 1087
+1
Отзыв #22038
5.0 03 Ноября 2019 15:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Приобрела две футболки. Сидят свободно, не в обтяг. Очень хорошо под жакет, пиджак и т.д. В составе только хлопок, к телу приятные. Я довольна. Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tilila
Шопоголик
Репутация: 191 Сообщений: 573
0
Отзыв #21700
3.0 09 Октября 2019 20:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ужасного качества футболка со свело розовыми пятнами и квадратного покроя.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

novosylova  11 Октября 2019 12:09

Списывались с вами в ватсап. Думаю сюда тоже нужно продублировать , потому что отзыв читают все и жалко будет ,если такая закупка из за недоразумения по качеству футболок встанет (( Ответ менеджера: Наталья, добрый день! Футболки, которые попали к вам не нашего производства и мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Позвольте вам заменить футболки сразу же после того как к нам приедет партия наших белых детских. (начало ноября) Мы сможем оформить обмен для вас или же возврат средств если эти футболки для Вас будут уже не актуальны. Оповестите о вашем решении.

Ответить
belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+4
Отзыв #20865
5.0 02 Августа 2019 17:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала себе мужские футболки, сейчас в тренде свободные не обтягивающие футболки. Они классные, такие примерно в сетевой магазин стоят около 1т). На свой 48, взяла мужскую 48-50, сидит как надо!! Спасибо возьму ещё другие цвета)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Varvara
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 561
+1
Отзыв #20647
5.0 10 Июля 2019 20:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Футболочка классная!Качество на отлично!Соответствует заявленному размеру!Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Janka
Организатор
Репутация: 270 Сообщений: 2830
+2
Отзыв #20368
5.0 16 Июня 2019 18:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шикарные футболки за такую цену ! Размеру соответствуют! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Omok
Шопоголик
Репутация: 221 Сообщений: 1207
+1
Отзыв #20089
5.0 27 Мая 2019 14:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Футболки хорошие. заказываю не первый раз, но к сожалению, из правил бывают исключения. Пришел брак (две дырочки на животе).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+1
Отзыв #18261
5.0 11 Февраля 2019 0:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошая футболка, цвет сочнее чем на фото. Размер соответсвует. Цена радует)). Благодарность организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!