🍰 Знаменитое мыло NESTI DANTE 🍰 Итальянское мыло премиум –класса. Не размокает в мыльнице!

2-й выкуп
50 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2016 22:53
Кто еще с нами?

Bazina
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 83
24 октября 2016 22:55
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 00:13
Темка открыта! Витрину наполняю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 09:51
ab 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
25 октября 2016 10:35
ДД,а можно на витринку 
Мыло Tabacco Italiano  / Тобако    Итальяно 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 10:50
temich_, сегодня в течения дня все добавлю )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 12:22
ROSA Centifolia – Роза Центифолия
277.91 р.
Натуральное мыло на основе растительных экстрактов, с экстрактом шиповника, апроматом розы центифлоры. Мыло Нести Данте не содержит - минеральных масел, парабенов и других агрессивных ингредиентов. Продукция vegan friendly.
LAVANDA Toscana – Лаванда Тоскана
277.91 р.
Натуральное мыло на основе растительных экстрактов, с экстрактом лаванды, легким ароматом лаванды. Мыло Нести Данте не содержит - минеральных масел, парабенов и других агрессивных ингредиентов. Продукция vegan friendly.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 12:22
MUSCHIO Bianco – Мучо Бьянко
277.91 р.
Натуральное мыло на основе растительных экстрактов, летняя свежесть мускуса, увлажняет кожу, восстанавливает баланс кожи. Не содержит - минеральных масел, парабенов и других агрессивных ингредиентов. Продукция vegan friendly.
TABACCO Italiano – Тобако Итальяно
277.91 р.
Натуральное мыло на основе растительных экстрактов, интенсивные ноты итальянского табака, тонизирует кожу и повышает настроение, для утреннего применения. Не содержит минеральных масел, парабенов и других агрессивных ингредиентов. Продукция vegan friendly.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 12:24
Water arum and rosemary – Калла и розмарин
321.47 р.
Смягчает и тонизирует кожу, бережно ухаживает за ней.

Изысканная флорентийская бумага, в которую завернуто мыло, расписана акварелью, на каждом кусочке мыла выгравирована надпись with love and care - с любовью и заботой.
Camellia and cinnamon – Камелия и Корица
321.47 р.
Нежность цветов и деликатные нотки пряностей соединились в натуральном итальянском мыле Камелия и Корица от Nesti Dante, сваренном вручную по старинной итальянской рецептуре.

Мыло мягко и бережно очищает кожу, даря ей ощущение первозданной свежести и чистоты. Натуральный состав и отсутствие щелочи не вызывает раздражений, не стягивает и не пересушивает кожу, а пушистая мыльная пена с ароматами цветов и корицы смягчает и разглаживает поверхность кожи, делая ее нежной и шелковистой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 12:26
Hydrangea and rhubarb – Гортензия и Ревень
321.47 р.
Высококачественное итальянское мыло от Nesti Dante Гортензия и Ревень мягко очищает кожу и делает процедуру купания нежной и приятной.

Благодаря использованию старинной технологии ручного мыловарения, экстракты растений и цветов сохранили свои полезные свойства и натуральные, природные ароматы.

Мыло превосходно взбивается в пену, не пересушивает и не стягивает кожу, помогая ей вернуться в тонус и отдохнуть после долгого дня. Кожа заряжается энергией, чувствует бодрость и свежесть.
Ivy and clove – Плющ и Гвоздика
321.47 р.
Мыло Nesti Dante с растительными экстрактами плюща и гвоздики изготовлено из высших сортов растительного пальмового и оливкового масла, не сушит кужу, мягко и бережно ухаживает за ней каждый день. Экстракт гвоздики оказывает легкое тонизирующее действие, а экстракт плюща оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 12:28
Strawberry tree and sage – Клубника и Шалфей
321.47 р.
Высококачественное итальянское мыло Клубника и Шалфей от Nesti Dante нежно и бережно очищает кожу лица и тела, наполняет ее энергией и силой витаминов.

Приятно освежая и тонизируя кожу, мягкая мыльная пена помогает снять напряжение и накопленную за день усталость. Кожа возвращается в тонус, возрождается к жизни и чувствует себя невероятно свежей и обновленной.

Благодаря своему натуральному составу, мыло смягчает кожу и возвращает ей природное сияние.
Sunflower and saffron – Подсолнух и Шафран
321.47 р.
Питает и увлажняет кожу во время бережного мытья, можно использовать в уходе за сухой и уставшей кожей рук.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 16:24
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 17:15
Noble cherry blossom and basil – Вишневый цвет и базилик
321.47 р.
Пряно-сладкий свежий аромат базилика, вишневые лепестки напомнят благоухание цветущего весеннего сада, полуденный зной и прохлада тенистых аллей - в одном кусочке мыла Нести Данте
Royal lily and narcissus – Королевская лилия и нарцисс
321.47 р.
Лилия символ красоты и совершенства, обладает тонким и приятным ароматом, аромат нарцисса тонизирует и поднимает настроение,

"...Из цветов нарцисса римляне плели венки и украшали себя во время пиршеств или при возвращении с войны с победой. Изображение его неоднократно встречается на стенах Помпеи.

Из других древних народов интересовались и до сих пор интересуются им китайцы, у которых этот цветок играет важную роль в новогодних церемониях. Особенно много его разводят в Кантоне, где держат в стеклянных чашках с водой и песком или с небольшими камешками. Помещенная в такие скромные условия, луковица нарцисса дает прекрасные пахучие цветы и цветет долгое время.

На Новый же год цветок этот считается обязательным иметь в каждом доме. Им украшаются алтари богов, его носят во всех торжественных в этот день процессиях.

Из европейских стран восточный нарцисс попал прежде всего в Англию, куда он был привезен в 1570 году, немного ранее царствования Елизаветы, при которой вошел в большую моду. Прислан он был из Константинополя великому лорду Казначейства, большому любителю цветов, и был разведен им в знаменитом в то время саду его поместья на берегу Темзы. Сад этот особенно славился множеством акклиматизированных в нем растений. Но здесь, конечно, он являлся совершенным чужестранцем, тогда как в Южной Европе он быстро сделался почти родным и рос в садах чуть ли не как туземное растение." Золотницкий Н.Ф. "Цветы в легендах и преданиях"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 17:16
Tuscan wisteria and lilac – Тосканская глициния и Сирень
321.47 р.
Легкий и прозрачный аромат глицинии сочетается с легким и сладковатым ароматом сирени, нежный цветочный запах напоминает солнечный весенний день.

Изысканная флорентийская бумага, в которую завернуто мыло, расписана акварелью, на каждом кусочке мыла выгравирована надпись with love and care - с любовю и заботой.

"...В Европе сирень — чужестранка. Ее родина — Малая Азия, Персия, откуда она попала к нам лишь в ХVI столетии. Впервые она была получена в 1562 году, когда Ангериус Бусбег, получив ее с Востока, привез в Вену из Константинополя, где он находился при султане Солимане в качестве посла императора Фердинанда I.

Около этого же времени, по-видимому, она попала и в Англию, так как при описании парка любимого загородного замка королевы Елизаветы — Нонсеч, разведенного еще в царствование Генриха VIII, говорится, что там было несколько мраморных бассейнов, вокруг одного из которых росло 6 кустов сирени, отличавшихся замечательно приятным запахом... Описание это было сделано в царствование Карла II, подарившего как замок, так и парк одной из своих фавориток, которая, приведя его в упадок, продала затем все, что в нем имелось ценного

Вследствие этого в XVI столетии сирень являлась в Европе еще большою редкостью, но ее неприхотливость в отношении почвы, ее выносливость при довольно суровой в то время температуре Средней Европы и ее чудные душистые цветы сделали ее вскоре всеобщей любимицей. И лет через 40 почти уже не было в Европе сада или парка, где бы она в обилии не росла.
Florentine rose and peony – Флорентийская роза и Пион
321.47 р.
Мыло с нежным цветочным ароматом, бережно очищает самую чувствительную кожу.

"...Научное свое название «paeonia», по одним сведениям, цветок этот получил от фракийской2 местности Пеонии, где один из его видов рос в древности в диком состоянии. По словам же Плиния, он получил его от имени ученика древнегреческого врача Эскулапа Пеона, который производил при его помощи удивительные исцеления и излечил им даже бога ада Плутона от нанесенной ему Геркулесом раны. «Но добыть это растение, — прибавляет Плиний, — было нелегко. Его тщательно оберегал пестрый дятел, который старался выклевать глаза всякому, кто только пытался его сорвать». А потому за ним ходили не иначе как ночью, когда дятел спал.

Греческое же сказание добавляет, что Пеон получил чудесно излечившее Плутона растение с горы Олимпа, из рук матери Аполлона, и что это исцеление возбудило такую зависть в Эскулапе, что он приказал было тайно умертвить Пеона, но что Плутон, в благодарность за оказанную ему помощь, не дал ему погибнуть, а превратил его в пион, который с тех пор и стал носить его имя.

Сверх того, за оказанное Пеоном богам во время Троянской войны исцеление и все искусные врачи стали носить с той поры название Пеоний Paeonii), а все отличавшиеся высокими целебными силами травы — травами пеоний — Paeoniae herbae.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 17:18
Tuscan lavender and verbena – Тосканская лаванда и вербена
321.47 р.
Аромат лаванды оказывает умиротворяющее действие, стимулирует умственную деятельность, повышает внимание, улучшает память, помогает справиться с депрессией, стрессом. Способствует легкому засыпани. Аромат вербены - легкий, карамельно-леденцовый, свежий и терпкий одновременно.

Легкая, приятная композиция напомнит свежесть лепестков омытых утреней росой.

Изысканная флорентийская бумага, в которую завернуто мыло, расписана акварелью, на каждом кусочке мыла выгравирована надпись with love and care - с любовю и заботой.
Fiesole gillyflower and fuchsia – Ароматы фиезоле и фуксия
321.47 р.
Чарующий аромат левкоя и фуксии создают романтичное настроение и нежную, легкую композицию ароматов для восхитительных женщин!

Изысканная флорентийская бумага, в которую завернуто мыло, расписана акварелью, на каждом кусочке мыла выгравирована надпись with love and care - с любовью и заботой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 17:21
Detox – Детокс
321.47 р.
Высококачественное натуральное итальянское кусковое мыло Детокс от Nesti Dante благодаря своему натуральному составу и «котловой» технологии мыловарения, сохранило целебные свойства активных веществ и природных эссенций, благодаря которым процедура умывания превращается в ритуал любви и заботы о красоте вашего тела. 
Входящие в состав ноты зимнего волчеягодника, экстракты белого лотоса и эхинацеи выводят токсичные вещества, улучшая состояние и внешний вид кожи, а магний и азулен способствуют регенерации и обновлению. Кожа возвращается в тонус и чувствует себя возрожденной и свежей.
Lift – Лифтинг
321.47 р.
Высококачественное итальянское мыло Лифтинг-уход от Nesti Dante окружает вас тонкими ароматами розовой герани и цветов вишни, пробуждая радостные воспоминания и помогая коже восстановить силы после долго дня. 
Экстракт цветов Баха превосходно очищают кожу, а витамины A и E оказывают эффективное омолаживающее действие, укрепляют ткани кожи и делают ее упругой и эластичной.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 17:22
Scrub – Скраб
321.47 р.
Высококачественное итальянское мыло-скраб от Nesti Dante деликатно отшелушивает омертвевшие клетки кожи и восстановливает её природное сияние. Мыло на 98% состоит из натуральных масел — оливкового и пальмового.

Благодаря традиционной дорогостоящей «марсельской» технологии мыловарения, масла сохраняют полезные свойства, интенсивно увлажняя кожу во время очищения. Не содержит синтетических сурфактантов, разрушающих защитный слой кожи.

Результат: Увеличение жизнеспособности клеток кожи и их обновление, возвращение коже ухоженного, здорового и сияющего вида. В состав входит отборное оливковое масло, пальмовое масло, отруби, мука из скорлупы грецкого ореха, натуральные ароматические вещества.
Breeze – Живительная свежесть
321.47 р.
Живительная свежесть мыла от Nesti Dante сварено вручную на основе природных и растительных компонентов.

Ароматы цитрусов, красного базилика и лайма окутывают вас своими тонкими запахами, навевая воспоминания о путешествиях в самые райские уголки на земле. 
Экстракт бамбука и хлорофилл освежают и оказывают расслабляющее действие, дают стимул и помогают коже восстановить силы после долгого дня.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 17:24
Cream – Жемчужная пена
321.47 р.
Высококачественное итальянское растительное мыло Жемчужная пена от Nesti Dante с ароматами палисандра и черного ириса, сливочной текстурой, обогащенной увлажняющим кремом, успокаивает кожу и делает ее гладкой и бархатистой. Частицы натурального жемчуга придают коже красивое сияние и естественный блеск.
Collagen – Коллаген
321.47 р.
Высококачественное итальянское мыло ручной работы Растительный Коллаген от Nesti Dante из коллекции Философия позаботится о красоте Вашей кожи и подарит ей настоящее удовольствие. 

Входящие в состав растительный коллаген и женьшень, благодаря своим превосходным регенерирующим и разглаживающим свойствам, улучшают структуру и внешний вид кожи, восстанавливая ее упругость и эластичность. 
Кожа выглядит сияющей и обновленной! Каждый кусочек мыла бережно упакован в изысканную флорентийскую бумагу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 17:28
SICILIA – Сицилия
350.70 р.
Фантазийный аромат цветущих бугенвиллий и морского бриза, травяные ноты папируса создают воплощенную мечту о беззаботном лете, с его зеленой свежестью и особенным образом жизни, это стайки колибри, вьющиеся вокруг цветов. Это пробуждение в утреннем флере и соленом запахе морского бриза, это ленивое полуденное времяпрепровождение и опьяняющий шарм вечерних цветов.

Экзотичная и яркая бугенвиллея, настоящая радуга из цветов на домах и деревьях, идеальное обрамление моря и неба для летнего вечера на открытом балконе с видом на море.
MILANO – Милан
350.70 р.
Аромат весны в ванной благодаря мылу Милан из коллекции Дольче вивера

Ландыш. Аромат ландыша свежий, нежный, прохладный, терпкий. Он помогает справиться со стрессовыми ситуациями, поднимает настроение, придает уверенность. Самый красивый и нежный лесной цветок: белые бутоны, похожие на рассыпанный жемчуг, украшают клумбы и лесные поляны в конце весны. Настоящий символ женственности, ее подчеркивают хрупкость бутонов, тонкий аромат и аристократическая простота и изящество самого цветка.

Аромат ландыша сочетается с ароматами ивы и мускуса 

Ива. Зацветает в конце апреля, в солнечный день ее медовый и сладкий аромат разносится по всей округе. Но кроме приятного аромата, отвар и экстракт коры ивы обладает вяжущими и противовоспалительными свойствами. Иве приписывают и магические свойства, она символ женской магии:

если посадить иву в саду, на берегу ручья или реки, она защитит ваш дом от злых сил.
чтобы загадать желание, на ветке ивы завязывают узелок, после того как желание сбудется - его необходимо развязать.
энергия ивы усиливает очарование женщины
Мускус придает всей композиции томность и чувственность. Восточный шарм мускусных нот в сочетании с весенними нотами ландыша и ивы, позволяют превратить обыденную гигиеническую процедуру в настоящий ритуал и отдых.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 17:30
PISA – Пиза
350.70 р.
Чувственная, свежая, бодрящая, спонтанная и естественная композиция c нотами магнолии, сирени и цветов абрикоса - ваш персональный источник позитивной энергии!
LAGO DI COMO – ЛАГО ди КОМО
350.70 р.
Душистое итальянское мыло Лаго ди Комо: бегство в летний день, к месту, где отражения солнца на озере и чувственные ароматы гиацинта и жасмина создают идеальную гармонию.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!