🍰 Знаменитое мыло NESTI DANTE 🍰 Итальянское мыло премиум –класса. Не размокает в мыльнице!

2-й выкуп
50 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2016 17:35
ROMA – Рим
350.70 р.
Рим — для этого города Nesti Dante разработал аромат сочетающий в себе ароматы муската, цветущего олеандра и инжира
FIRENZE – Флоренция
350.70 р.
Флоренция — чувственность, нега и красота. Чувственные ноты голубого ириса, утреней росы и жизненная сила лавра, создают легкий игристый аромат.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 11:05
CAPRI – Капри
350.70 р.
Капри — фруктовые и цветочные ноты, основные ароматы флер доранж, мандарин, базилик.
VENEZIA – Венеция
350.70 р.
Венеция — красная герань, рис и хлопоковый цветок, эта композиция нежный и роскошный аромат создан из воспоминаний артефактов и чувства.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 11:07
SARDEGNA – Сардиния
350.70 р.
Сардиния — ясный свежий утренний воздух, солнце над пляжем и аромат диких ягод благодаря сочетанию мирта и бессмертника.
PORTOFINO – Портофино
350.70 р.
Портофино — цветы и море, красота и легкость, такие чувства дарит изысканный аромат розовой воды и морской лилии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 15:00
Tahitian Lime & Mosambi Peel – Лайм и мангустин
385.76 р.
Бодрящий и тонизирующий аромат двух тропических фруктов.
Лайм – цитрусовый тропический фрукт. Аромат легкий и свежий, утонченный и пикантный, с легкой ноткой горчинки
Мангустин - сложный аромат в нем сочетается несколько фруктовых нот, сильный антиоксидант.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 15:01
St. Bath Coconut & Frangipane – Кокос и Франжипани
385.76 р.
Теплый, женственный и чувственный аромат цветов франжипани, мягкий и деликатный. Позвольте себе минуту отдыха, вспомните о летних солнечных днях или о путешествии в дальние страны. Наслаждайтесь ароматом цветов и легкой кружевной пеной мыла Nesti Dante - вы окружены любовью и заботой.

Экстракт кокоса мягко очищает жирную кожу, оставляет приятный ореховый запах, обеспечивает бережный уход чувствительной коже.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 15:02
Hawaiian Maracuja & Guava – Гуава и Маракуйя
385.76 р.
Ананасово-клубничный аромат спелой гуавы и легкая горчинка от маркуйи, идеальное сочетание на каждый день.

Маракуйя и Гуава – яркий, экзотический аромат маракуйи не только подарит вам истинное удовольствие, но и придаст коже гладкость и эластичность.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 15:03
GINSENG & BARLEY – Женьшень и Ячмень
393.21 р.
Nesti Dante Bionatura — натуральное мыло, в состав которого входят ингредиенты, выращенные и собранные в экологически чистых условиях. Ginseng & Barley – мыло с органическими экстрактами женьшеня и ячменя. Экстракт женьшеня тонизирует и заживляет кожу, экстракт ячменя обладает антиоксидантными свойствами

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 15:05
WILD RASPBERRY & NETTLE – Малина и Крапива
393.21 р.
Nesti Dante Bionatura — натуральное мыло, в состав которого входят ингредиенты, выращенные и собранные в экологически чистых условиях. Wild Raspberry & Nettle — мыло обогащенное органическими экстрактами малины и крапивы. Малина и крапива содержат большое количество необходимых нам витаминов и минералов (С, железо, марганец, калий, кальций и каротин). Мыло смягчает и питает кожу, наполняет ее витаминами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 15:06
ARGAN OIL & WILD HAY – Масло Аргании и Альпийские травы
393.21 р.
Натуральное мыло Nesti Dante, в состав которого входят ингредиенты, выращенные и собранные в экологически чистых условиях. Argan Oil & Wild Hay — мыло обогащенное маслом арганы и экстрактами альпийских трав. Масло арганы обладает питательными и регенерирующими свойствами, увлажняет кожу, делает ее гладкой и шелковистой. Альпийские травы тонизируют и заряжают энергией.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 18:19
Bronze myrrh – Бронза
385.76 р.
Теплые ароматы мирры, пачули и имбирного чая подчеркнут сексуальную привлекательность и чувственность, композиция с горькими и терпкими нотами благодаря мирре и ибирному чаю окутают тело восточной негой. Экстракт мирры входящий в состав мыла придаст коже нежный бархатистый вид и цвет лица.
White Hibiscus – Белое
385.76 р.
Нежный и тонкий аромат гибискуса, напомнит южную ночь, напоенную ароматами чайных роз. Фрезия дополнит запах легкими цитрусовыми нотками и свежей травы с легкими вкраплениями древесных нот.

В состав мыла входит экстракт баобаба - сильный антиоксидант, он делает кожу сияющей и шелковистой.

Роскошная композиция ароматов и прекрасные уходовые свойства мыла Нести Данте дают ощущение любви и заботы вам и вашей коже.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 18:21
Red Pyton – Розовое
385.76 р.
Соблазнительный аромат листьев красного чая, тиаре, особый вид таитянской гардении, и орхидеи содержат чувственный намек и обещание.

Запах цветов тиаре это удивительная композиция из трех ароматов - цветущей яблони, гардении и туберозы. Многогранный аромат Тиаре используют в нишевой парфюмерии, слишком высока стоимость душистого экстракта! Закрытые бутоны собирают вручную, затем в течение суток после сбора вводятся в натуральное кокосовое масло их высыпают в кокосовое масло высокого качества, выдерживают в нем 15 дней и только потом, экстракт Тиаре поставляют на самые лучшие парфюмерные фабрики.

Роскошная композиция ароматов и прекрасные уходовые свойства мыла Нести Данте дают ощущение любви и заботы вам и вашей коже. Цвет розовый, мыло слегка блестит, после использования не требуется дополнительное увлажнение - обладает увлажняющими свойствами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 18:23
NESTI DANTE IL PURISSIMO – Нежное
255.05 р.
Nesti Dante Il Purissimo – растительное мыло, неповторимо нежное и мягкое, без красителей и отдушек. Идеально подходит для наиболее чувствительной кожи, оказывая природное увлажнение и защиту. Настоящая баня во время лечения!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 18:27
Foglie di Bosco упаковка мыла Лиственный Лес (4x125 г.)
321.47 р.
Косметическое мыло «Лиственный Лес» доставит настоящее удовольствие всем, кто любит проводить свое свободное время за городом и наслаждаться пешими прогулками на свежем воздухе. Мыло изготовлено по ручной технологии мыловарения. Обладает нейтральным уровнем pH, не сушит кожу, сохраняя ее мягкость и нежность.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 18:30
0-TH ANNIVERSARY PLATINUM SOAP — Юбилейное Платиновое
391.61 р.
В марте 2016 года к 70-летию создания компании, Nesti Dante выпустила лимитированное мыло Luxury Platinum Soap 70th Anniversary содержащее драгоценную платину.

Благодаря своим качествам платина, высоко ценится не только в ювелирной области, но и в медицине. Платина способна удерживать влагу на коже, гарантируя естественное ощущение чистоты. Также она является природным антиоксидантом, придает коже упругость и здоровой вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 18:32
60-TH ANNIVERSARY GOLD SOAP — Юбилейное Золотое
391.61 р.
Gold Soap 60th Anniversary — Золотое мыло содержит настоящее золото, которое усиливает действие полезных компонентов мыла и способствует восстановлению клеток кожи, а также обладает противовоспалительными свойствами. Увлажняя и питая кожу, оно идеально очищает ее. Тонкий аромат цветов ириса добавляет благородные и величественные нотки, превращая процесс купания в нечто роскошное и божественное.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 18:33
CAROLINA & EDOARDO — Каролина & Эдуардо
294.38 р.
Нежное и мягкое мыло для ухода за детской кожей. Только натуральные компоненты.

При изготовлении мыла использовалось оливковое и пальмовое масло высочайшего качества, мыло обогащено протеинами сладкого миндаля и меда, экстрактом календулы. Бережно и деликатно очищает кожу.

Рецепт мыла был разработан владельцем фабрики и основателем компании Nesti Dante специально для своих внуков — Каролины и Эдуарда.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 18:39
Leslie83 (14 Сентябрь 2011 - 16:35) писал:

Если кто- то еще не пробовал это мыло, могу сказать несколько слов "за"
- во первых, это одно из немногих мыл, которые продаются такими большими кусками: их не только приятно держать в руках, но и удобно пользоваться
- во вторых, это мыло не течет, не сопливится, не растворяется в мыльнице, а остается твердым до сантиметрового обмылка
- в третьих, оно нереально стильное само по себе, как в одежке, так и без и от него за километр веет Италией- разной, но всегда головокружительно манящей и вкусной
Воть

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 18:40

#9Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:40

Девочки, я заказала для себя набор "Флоренция" и из серии "Романтика" 2 мыла - с розой и с сиренью.
Набор - чудесный, красивый, необычный, просто супер! Мыло пахнет очуменно. Хочу подарить кому-нить на какой-нить праздник.

А мыло "Романтика" с розой - это не аромат, это просто фантастика - для меня лично. Покупала раньше очень много дорогих мыл (они не представлены у нас в России), так что реально есть с чем сравнивать. Мыло с сиренью тоже классное.

И я непонаслышке я знакома со "смыливаемостью" этих мыл. Они смыливаются очень и очень небыстро, так что хватит очень надолго (даже могут успеть надоесть немного - так было у меня лично, так что я планирую большой кусок мыло разделить напополам, одной половиной пользоваться, а другую оставить на потом). Мыло не размокает в мыльнице, всегда остается твердым. Намыливаются отлично, пена пышная, кожа остается надолго ароматизированной.

Так что всем очень и очень советую!! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 18:41
Получила мыло. Пока впечатления только во запаху из упаковки и одно открыло. Самые-самые на мой неискушенный взгляд это шоколадные разных видов - хороши и на подарок и для себя, вес большой, запах отличный и яркий. Открыла одно мыльце маленькое - Гранат и Черная смородина, тоже восторг, яркий фруктовый запах. В следующий раз надо будет пройтись по фруктам и цветам)))
Лаванда - пока не открывала, но чую, уже пахнет. Положу его в коробку с коллекцией шерстяных платков, авось моль на них не покусится.
Мыло в обертке все же не так пахнет, как без нее, но блин, открывать нельзя, а то потом не подаришь, а так хочется нос сунуть

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2016 18:42
Ой, девочки, я стала МЫЛКОманкой!!!! :reading_help: 
Заказала: Портофино, Романтику с вишневым цветом, Романтику с лилией и нарциссом, мыло с золотом и мыло с маком. Из пристроя взяла мыло с 25% (если не путаю) содержанием крема.
Что сказать? Очередная порция восторга.
Приехала домой, достала мылки из пакетов, в коих скопилась настоящая какофония ароматов, и положила их все, кроме мыла с кремом (которое я сразу же распаковала и положила на кухне около раковины, сфоткать не успела), на "распахивание" и последующее "разнюхивание" в ванной на стиральную машину. :photos-1: Ароматы, доложу вам, все как один реально потрясные! Особенно понравились мылки из серии "Романтика", это что-то.
Теперь вот заковыка - мне пока столько мыло многовато, надо подругам подарить парочку мылок, а какое из них выбрать - не знаю. Чесслово, жаба меня пока побеждает (т.е. душит)... :egypt:

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!