РАЗБИРАЕМ ВИТРИНУ! зачем платить лишнее? она время творческого отпуска закупки ОБУВЬ И ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!

10-й выкуп
226 заказов
107 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Nutka

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
3 ноября 2016 18:47
Девочки, привет. Я- Анна.
Ненадолго  тему Светы (Рыжика 84) беру...пока она в "твореческом" отпуске 
Закупаемся с того же ..вами любимого,
сайта 
Условия закупки
altaltalt
1. Минимум, необходимый для выкупа -  1 размерный ряд.
2. Орг 18%+ доставка.
3. Обувь разбирают мгновенно! Иногда выкупаю на свои. Не спим, ряды активно закрываем:)
4. Оплата 1-2 дня на карту сбера. 
5. Пересорт возможен!!!! Пристраеваем сами:)
6. Помним о рисках и правилах СП! 

Алгоритм закупки:
присмотрели классную модель-в теме вставляем картинку и кидаем клич на активный сбор. Если вас поддержали-собираем модельку-параллельно я ее бронирую.
с заказа могу не снять(набрали больше половины или уже выкупила на свои). Имейте это ввиду!!!!!!

Света потом ее снова заберет, не переживайте.

1 выкуп - часть в пути (одежда и обувь)
2 выкуп - за что оплатили..готовится к отправке.- (должно прийти  муж куртка, бежевое чудо, свитера детские, белый воротничок, тапки, мужские угги и белые сапоги)


Девочки не переживаем и не дергаем меня, когда в ЦР. По субботам только отвозим из дома не выдаю!!!!!!!!!!
Закупка трудоемкая и тяжелая, я со своей спиной больной не всегда быстро смогу разбирать!




Утеплители бывают натуральными и синтетическими.

Синтетические:

Производители, чаще всего, указывают в инструкции к изделию: «утеплитель — полиэстер 100%» (очень редко уточняя какой именно синтетический утеплитель).

Синтепон — полиэфирные волокна. Сцепление волокн между собой может осуществляется двумя способами: склеиванием и термоскреплением. Клеевой синтепон не экологичен из-за применения клея, быстро деформируется и «слеживается» при нагрузках и стирке, у него большой вес, низкая термоизоляционная способность и воздухопроницаемость. В настоящее время при производстве детской одежды он практически не используется, его можно встретить только в самых дешевых изделиях.

Термоскрепленный синтепон экологичен и гипоаллергенен.

Синтепон долговечен, но для холодной зимы малопригоден. Поэтому модели на основе синтепона больше подходят для межсезонья. В куртках с синтепоном ребёнку будет комфортно лишь при температуре, не превышающей –10°С.

Синтепон может иметь плотность от 50 до 600 гр. на квадратный метр. В одежде может быть использован один слой синтепона или несколько.

Толщина синтепона рассчитана на разную температуру:

100 гр — это осень/весна — примерно от 0… + 5 и до + 15…;

250 гр — это демисезонье — от +10 до -5 примерно.

300-350 – холодная зима, примерно до -25.

Холлофайбер (Hollowfiber), полифайбер, файберскин, файбертек.

Такие синтетические утеплители состоят из волокон, которые имеют форму пружин или шариков. Эти составляющие содержат полости, поэтому изделия с таким утеплителем хорошо держат форму.

К плюсам холлофайбера можно отнести высокую теплозащиту, экологичность, формоустойчивость благодаря пружинистой структуре волокн. Холлофайбер совершенно не впитывает влагу и отлично дышит.

Такой детский комбинезон, который способен выдержать морозы до -25°.

Изософт (ISOSOFT) — современный синтетический утеплитель с термозапечатанной поверхностью, произведенный из волокон, имеющих форму шариков. Шарики не сообщаются между собой и содержат полости, именно поэтому изделие на изософте хорошо держит форму и тепло. Специальная микроячеистая структура не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, удерживая теплый. Одежда на изософте создает идеальный микроклимат вокруг тела, зависящий от активности ребенка и погоды. Обладают высокими теплозащитными свойствами. Зимняя одежда на изософте выдерживает температуру -25С.

40-70 г/кв.м. – теплая осень-весна;

100-150 г/кв.м. – холодная осень-весна, теплая зима;

200-300 г/кв.м. – морозная зима.

Тинсулейт (Thinsulate) считается одним из лучших синтетических утеплителей. Допустимый температурный режим для тинсулейта: до -30°

Утеплитель Тинсулейт состоит из уникальных микроволокон, которые в 50 — 70 раз тоньше человеческого волоса, их диаметр от 2 до 10 микрон. Вокруг каждого волокна — слой воздуха. Чем тоньше волокна, тем больше теплоизолирующих слоев в одежде. Это делает утеплитель Тинсулейт™ в 2 раза теплее самого тёплого пуха.

Еще более современные утеплители на основе тинсулейнаHollofil (Холлофил), Quallowfill (Квалофил), и Polarguard (Поларгвард).

Холлофан представляет собой переплетение спиралевидных пустотелых волокон, образующих сильную пружинистую структуру. Это позволяет изделию долго сохранять свою форму и легко восстанавливать ее. По теплозащитным свойствам Холофан максимально приближен к натуральному пуху, но в отличии от пуховых изделий, легко подвергается стирке, не впитывает влаги и запахов, не вызывает аллергии, а также способен сохранять тепло, выделяемое нашим телом, но не «упаривать»его при длительном использовании.

Холлофан — утеплитель нового поколения.

Топсфил — сверхлегкий высокотехнологичный современный утеплитель. Обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, благодаря этому детская одежда «дышит».

Натуральные утеплители

Натуральный пух В пуховых куртках и пальто очень важно процентное соотношение пуха и пера. В хорошем пуховике оно от 60%/40% до 80%/20%, где первая цифра это количество пуха. 100% пуха не бывает.

Пуховые волокна очень подвижны, которые исключают возможность пуха «лезть» на поверхность. Все швы у одежды из пуха также проходят специальную обработку.

Необходимо также учесть, что пух является аллергеном и отличной средой для размножения клещей, поэтому очень важна его антибактериальная обработка. Так же к одному из главных недостатков пуха можно отнести его способность впитывать влагу и определенные сложности при стирке.

Детские зимние комбинезоны на гагачьем пуху, предназначены для прогулок в ощутимые морозы. Хорош также гусиный пух. Утиный же пух в качестве утеплителя лучше всего подойдет для демисезонной одежды. Одежду на пуху лучше всего носить в зонах с сухим морозным климатом, в условиях же неморозной, влажной зимы пуховая детская одежда может способствовать созданию парникового эффекта и ребенок может перегреться.

Овчина или шерсть К плюсам этого материала можно отнести его долговечность, гипоаллергенность и износостойкость. Шерсть отлично держит тепло, но при этом хорошо впитывает влагу и имеет большой вес.

Прекрасно удерживает тепло до -25°.








Сообщение отредактировал Nutka - 21 ноября 2016 18:58

Nastik91
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 902
3 ноября 2016 18:49
+1

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
3 ноября 2016 18:49
+1

inchu
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 47 + Сообщений: 1611
3 ноября 2016 18:51
+1

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
3 ноября 2016 18:52
всем помощникам Светиным буду рада:)

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 1630
3 ноября 2016 18:58
+1

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1909
3 ноября 2016 19:03
+1
пухочик из экокожи хотеслось бы
и ентот
 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
3 ноября 2016 19:05
+1

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
3 ноября 2016 19:06
Цитата: svetik81
+1 пухочик из экокожи хотеслось бы и ентот
бум искать..ловить
как откроемся, выставлю чего забронила...парка ay  

эНэС
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 723
3 ноября 2016 19:21
+1

helga 24
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 432
3 ноября 2016 19:22
+1

Irina Belkova
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 602
3 ноября 2016 19:22
Nutka, у нас на эко—кожу есть очередь в той теме. Можно по ней как то учитывать?

Irina Belkova
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 602
3 ноября 2016 19:24
+1

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3571
3 ноября 2016 19:25
И я 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
3 ноября 2016 19:29
Цитата: Irina Belkova
Nutka, у нас на эко—кожу есть очередь в той теме. Можно по ней как то учитывать?
предлагаете купить ящик чего покрепче и осились последние страницы в Светиной теме ag az 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
3 ноября 2016 19:30
Стараюсь погрузится во все перепитии поиска эко-кожи ai cl 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
3 ноября 2016 19:33
ci 

Дусик
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 1334
3 ноября 2016 19:43
+1

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
3 ноября 2016 19:57
+1

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
3 ноября 2016 20:27
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!