№19 новинки PUMA, NIKE, NEW BALANCE,REEBOK,CONVERSE!!!качество ААА ,в оригинальной коробке из натуральной кожи и замши

100%
19-й выкуп
208 заказов
130 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: novosylova

Получение заказов: Центр раздач ул.Героев России,2

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
хит сезона!!! Adidas Stan Smith натур.кожа
New Balance 574 ЖЕНСКИЕ НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША
Adidas Stan Smith натур.кожа
1832.70 руб

На сайте поставщика

Каждая пара идет в оригинальной коробке
Качество - класса ААА
Размеры 36,37,38,39,40
Материал:кожа,текстиль
Reebok жен. натур.кожА
New Balance 996 натур.замша
New Balance 574 серые арт: B6000-4

Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Мой пристрой
6 ноября 2016 20:17

Привет всем!

закупка 18-прием заказов. 

Закупка 17-оплата
закупка 16-в цр с 10.06

закупка №11- получила! 24 марта в цр.
ekaterryabova- не пришел размер 37 (вместо него пришел р.41) Напишите номер карты в личку.

сайт http://mmopt.ru/

с сайта можно заказывать всё.

На сайте 2 цены:
РЯДАМИ (ОПТ) http://mmopt.ru/products/category/2399855

БЕЗ РЯДОВ (для совместных закупок)- поштучно http://mmopt.ru/products/category/2399854  при заказе поштучно указывайте  в примечании сразу всевозможные замены для оперативной работы с менеджером .  СОБИРАТЬ ВСЕХ И СОГЛАСОВЫВАТЬ ЗАМЕНЫ  ПОТОМ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО В СВЯЗИ С ТЕМ,ЧТО МНОГИЕ НЕ ЗАХОДЯТ НА САЙТ ПО 2-3 ДНЯ,А ТО И БОЛЬШЕ. ТОРМОЗИТСЯ ВЫКУП. У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАСТЯГИВАТЬ  ДИАЛОГ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ЗАМЕНАМ НА СТОЛЬ ДОЛГИЙ СРОК. 

если рядами,то будем собирать короб.(8 пар в коробе)
Если БЕЗ РЯДОВ,то штучно выкуплю ,когда наберем минималку. 

При достижении минималки в 60%  начинаю бронь заказов.Бронь оплачиваем,нам резервируют заказы. Далее как добиваем минималку-нас отгружают. 
НА ВИТРИНУ ВЫСТАВЛЯЮ ЦЕНЫ БЕЗ РЯДОВ(поштучно)  И ЦЕНУ ЗА КОРОБ. 
ЕСЛИ ВСТАЕТЕ В РЯДОК И СОГЛАСНЫ НА ЦЕНУ  БЕЗ РЯДОВ(цена будет выше),ТО В ПРИМЕЧАНИИ УКАЖИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. Т.К ЦЕНЫ РАЗНЫЕ: ЕСЛИ КОРОБ НЕ НАБЕРЁМ (А ОНИ ПОЧТИ НЕ НАБИРАЮТСЯ ИЛИ ОООЧЕНЬ ДОЛГО),ТО   С УЧЁТОМ ВАШЕГО ПРИМЕЧАНИЯ ВЫКУПИМ ШТУЧНО,НО ПО ЦЕНЕ ВЫШЕ.

ЕСЛИ РАСЧИТЫВАЕТЕ ВЫКУПИТЬ ТОЛЬКО ПО ЦЕНЕ ЗА КОРОБ(ОПТ),ТО ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА УКАЖИТЕ В ПРИМЕЧАНИИ.

ЕСЛИ НАБИРАЕМ КОРОБОМ:С ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ СНИМАЮ! ЕСЛИ В РЯДУ ОСТАЕТСЯ 2 СВОБОДНЫХ РАЗМЕРА-РЯД ЗАКРЫВАЮ! С НЕГО УЖЕ НЕ ВЫПИСЫВАЮ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ . ПОЖАЛУЙСТА УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ.

ЕСЛИ НУЖНО ЧТО ТО ВЫСТАВИТЬ НА ВИТРИНУ ДЛЯ СБОРА КОРОБА ПО ЦЕНЕ(ОПТ)-ПИШЕМ В ТЕМЕ! Я ВЫСТАВЛЯЮ В ВИТРИНУ.

ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ИЗ РАЗДЕЛА ОПТА НЕ ПРИНИМАЮ. ОН НЕ ВЫКУПИТСЯ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО,ЧТО ЕГО НЕТ НА ВИТРИНЕ И НИКТО К ВАМ НЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!! Т.К ПО ПТОВЫМ ЦЕНАМ ОТГРУЖАЮТ ТОЛЬКО КОРОБОМ-ЭТО 8 ПАР. УЧТИТЕ ЭТОТ МОМЕНТ.
ЕСЛИ ВСТАЕТЕ НА НЕСКОЛЬКО МОДЕЛЕЙ В РЯДУ С ЦЕЛЬЮ ЧТО КАКАЯ-НИБУДЬ ДА ВЫКУПИТСЯ-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВЕМ  НА ОСТАЛЬНЫХ,ЧТО ЭТО ЗАМЕНА! А ТО ВСЕ ВЫКУПЯТСЯ.

ПО РАЗМЕРАМ НЕ СОВЕТУЮ. ПРО МАЛОМЕРНОСТЬ ,БОЛЬШЕМЕРНОСТЬ ИЛИ В РАЗМЕР У МЕНЯ НЕТ ИНФОРМАЦИИ. ЕСТЬ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА И ОТЗЫВЫ. ПРИ ВЫБОРЕ РАЗМЕРА ОПИРАЕМСЯ НА ЭТО.

Все товары магазинного качества класса ААА(  это копии максимально приближенные к оригиналу),фабричного производства (натуральная кожа,нубук,натуральный мех). Все фото представлены на сайте-реальные,сделанные поставщиком! 
ПРОИЗВОДСТВО ВЬЕТНАМ 
У PUMA by Rihanna -ПРОИЗВОДСТВО РУМЫНИЯ

Качество замечательное!!!
Есть категории товара у других поставщиков по более низкой цене,но там и материал соответствующий. У некоторых поставщиков замша ,например,не очень приличная. 
Поэтому я выбираю этого поставщика за достойное качество.

ЕСТЬ ПРИСТРОЙ http://zakupis-ekb.ru/stock/user/300/zhenskaya-obuv

МИНИАЛКА 20тр
орг 23%
Раздача в ЦР
Стоп может быть в любой момент! Зависит от скорости заказов. Сегодня один заказ  сделали,а через 5 дней уже 10 заказов в закупке. И вот набрана минималка уже.
Оплата после выставления счета -в течении 2-х дней. 
За закупкой следим,не пропадаем. Вся информация в теме.
Если после оплаты что то не пришло-информацию размещаю в 1ом посте. Следите пожалуйста за закупкой.Если что то не придет-возврат делаю только на карту сбербанка,телефон или оплата ваших заказов другому оргу на карту сбербанка.
Если уезжаете-оплатите пожалуйста вперед авансом.
пересорт или неподошедший размер пристраиваете самостоятельно.(пока в закупке пересорта не было,но мало ли...)
Возврат брака-рассматривается индивидуально. Возврат поставщику осуществляете самостоятельно.
Коробки  при сборке заказов дополнительно не обматываю (мне нечем такие объемы упаковывать дополнительно пленкой или пакетами)  .Сверху зацепляю только скотчем немного,чтобы ничего не выпало! Если кому то важна коробка без скотча в подарок,пожалуйста указывайте это при заказе (думаю на пару человек из всей закупки найду какой-нибудь пакет) Если нет уведомления в примечании-по умолчанию закрепляю все заказы скотчем .
Все вопросы,касающиеся закупки задавайте пожалуйста в теме. 

размерная сетка 
alt

alt

alt

alt

alt

alt

ОТЗЫВЫ 

alt
alt
alt с сайта sptovarov.ru
 Кроссовки Nike Фото после одного сезона носки. Цвет так и остался белый, даже потертостей нет на коже, кожа натуральная. Размер 38, носила дочь до поздней осени, даже когда снег уже выпал, нога не мерзла. Длина по стельке 24 см, у стельки где пятка загнут край на 5 мм. Если считать с загнутым краем, то получается как по размерной сетке 24,5 см.

altalt
Добрый день! Я заказала вот такие кроссовки мужу New Balance 574 арт: B6000-3 ,подошли размер в размер 42-26,5 см.Классные нам очень понравились.Спасибо за закупку. Уточню по стельке как в таблице 27 см,а в кроссовках написано 26,5-это 42 размер.Качество тоже очень хорошее.Хочу себе заказать бежевые,буду ждать открытие новой закупки.Спасибо.

altaltaltс сайта sptovarov.ru
Первый пост по конверсам. :dan_ser:  Размер 38euro, по стельке, 24.5 см. По подошве 16 см. Соотв. сетке в теме.  Сама подошва не пушинка, так и должно быть в кедах. Все швы аккуратные, колечки для шнурочков опрятные, нигде ничего не торчит. Ткань не тоненькая, не должна расползтись.  В целом считаю копия достойная. Как будет носиться, покажет время. Будем ждать Ваших отзывов по размерности, кто получит с первого выкупа

Я брала белые короткие кеды, такие же как в первом посте, на свой 39, брала 39, моя нога по стопе 25 см. По качеству довольна, обычно у соооовсем подделки цвет подошвы и цвет самой ткани отличаются, про шнурки я и вовсе молчу, а тут прямо я бы сказала идеально спасибо за закупку оргу 

Брали белые короткие как в первом посте, 38 р. (размер в размер) Сравнили с настоящими (и коробку и кеды) отличий не нашли. Хотя кто знает, где сейчас настоящие 

Брала в другой закупки new balance , натур.замша ,обошлись мне около 1500р с орг%. Но когда получила-разочаровалась в качестве замши((( В след. раз мое внимание упало на эту закупку и я снова рискнула. И в этот раз не прогадала. качество просто отличное!!! Рекомендую всем. Заказала себе уже 2 пары. Теперь муж сидит в ожидании  своеего заказа)))

Брала кроссовки. Мой размер 37, но часто беру 38. Кроссовки чуть великоваты в носкЕ, но они жесткие, не чувствуется. Не пожалела, что взяла побольше. Сделаны аккуратно, производство Вьетнам. Клея нет. Сногсшибательного запаха химии нет  , легкий запах резины. Жестковат задник. Людмила, благодарю за закупку.

Сообщение отредактировал novosylova - 15 августа 2018 10:30

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
6 ноября 2016 20:19
А цены?

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
6 ноября 2016 20:20
А цены какие?

novosylova
Организатор Мой пристрой
6 ноября 2016 20:23

Тимбы 
качество Люкс
натуральная кожа,натуральный мех

Подошва резина(или каучук? ) Чувствуется что скользить точно не будет.

У рыжих размер 37 -стелька 24 см  ,  еuro37, us5
У коричневый -27.5 см, 8 us, euro 41размер

Сообщение отредактировал novosylova - 18 ноября 2017 17:02

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

TokarevaMG
Организатор Мой пристрой
6 ноября 2016 20:24
поучаствуем скорее всего.а отзывы есть?

--------------------
Оставили заказ-отпишитесь пожалуйста в теме!
за отзывы ставлю "+" в репутацию,если не увидела-напомните!
С регионами работаю-почта,СДЭК

novosylova
Организатор Мой пристрой
6 ноября 2016 20:26
МЕНЯ ОПТОВАЯ ЦЕНА ПРИВЛЕКАЕТ ОЧЕНЬ!

Качество - класса ААА

Размеры 36,37,38,39,40

Материал: натуральный нубук, натуральный мех

Идут размер-в-размер
цена 2500р

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Мой пристрой
6 ноября 2016 20:35
Цитата: TokarevaMG
поучаствуем скорее всего.а отзывы есть?
сейчас Мария,поищу

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Мой пристрой
6 ноября 2016 20:49
Вобщем погуглила,на одном СП ждут отгрузку
в другом сп есть отзывы скудные и не информативные ( 3 закупки.но видимо в летне-осенний период) по тимбам пока нет отзывов  http://www.delaempokupki.ru/zakupka/reviews/2288/

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Мой пристрой
7 ноября 2016 13:39

Сообщение отредактировал novosylova - 7 ноября 2016 13:41

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Мой пристрой
8 ноября 2016 20:06
Есть кроссовки  2190р+орг

Качество - класса ААА

Размеры 36,37,38,39,40,

Материал: Натуральный замш

Производство: Вьетнам

Идут размер в размер

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Мой пристрой
12 ноября 2016 00:03
кто желает?

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

Анастасия Рыбакова
Шопоголик
12 ноября 2016 13:19
+1

novosylova
Организатор Мой пристрой
13 ноября 2016 00:51
Анастасия Рыбакова,ДВ! ок,позову)
Цитата: anna83
Буду рада принять участие в погоне за не выходящими из моды тимбами, а главное удобными!!)

ДВ! позову) Тоже люблю такую обувь. С зимней паркой вообще самое то)

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

marika83
Шопоголик Мой пристрой
14 ноября 2016 10:27
Я скорее всего тоже +1

novosylova
Организатор Мой пристрой
15 ноября 2016 16:27
Цитата: marika83
Я скорее всего тоже +1
ОК,ПОЗОВУ)

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Мой пристрой
17 ноября 2016 16:46
кого позвать?

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

rino
Организатор Мой пристрой
17 ноября 2016 16:52
+1

novosylova
Организатор Мой пристрой
18 ноября 2016 14:49
rino,ок,приглашу)

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

HappyCat
Шопоголик
19 ноября 2016 22:26
+1, позовите и меня.

novosylova
Организатор Мой пристрой
21 ноября 2016 19:31
Цитата: HappyCat
+1, позовите и меня.
Ок.позову

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ