Отзывы о закупке: Сумки FERRO ,ПЕНАЛЫ и ОРТОПЕД.РЮКЗАКИ ШКОЛЬНЫЕ,ШАЛИ,ШАРФЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ



4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ЮКА
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 798
+2
Отзыв #7900
3.5 06 Мая 2017 11:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала рюкзак. Качество ужасное. Когда получила у рюкзака был неприятный запах, который очень долго не выветривался. Нитки везде торчат, прошито криво, молния держится на добром слове. Нагрузить рюкзак и положить в него что-то потяжелей невозможно. В итоге положив в него кошелек, фотоаппарат, ноутбук, телефон и всякую мелочевку у рюкзака оторвалась лямка слева. Лямка справа тоже начала потрескивать, думаю тоже скоро оторвется. Ужасно расстроилась, Если не смогу починить только на выброс. Лучше не экономить и купить дороже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

novosylova  19 Февраля 2018 15:32

Этот ассортимент был пробным у поставщика. И появился недавно. До этого его не было . Остальной ассортимент отличного качества. Особенно сумки ferro.

Ответить
rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
+1
Отзыв #7182
5.0 02 Апреля 2017 18:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К предыдущему отзыву хочу добавить, что сумкам по 2-3 года)
Система бронирования дает гарантию того, что получишь именно то, что хотел. Пересорта и брака не было ни разу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
+1
Отзыв #7170
5.0 02 Апреля 2017 11:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В разное время заказывала сумочки Ферро. Качество подклада, материала и фернитуры на 5+. Поскольку я люблю вместительные сумки и очень не люблю пакеты, то частенько использую сумку в качестве хозяйственной, забегая после работы в магазин, забивая продуктами под завязку)))
Ручки все на месте, подклад тоже цел! С синей сумкой однажды попала в такой ливень, что потом выливала воду из карманов! ВСЯ краска осталась на месте и моя одежда не постадала. Сумки этой фирмы очень люблю. Извиняюсь за качество фото, фотограф из меня тот еще)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!