Может, устроим обмен подарками для деток на Новый год?

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
11 ноября 2016 21:01
Цитата: Elis
А приобрести пачку памперсов, пеленок и т.д может каждый желающий.
 
Всем добрый вечер!Девочки,только не подумайте.что мне жалко,в принципе если всё таки решите приобрести памперсы и пелёнки,я с удовольствием тоже буду участвовать ah .Но вообще всё это выделяется,поскольку сама работаю в подобной сфере (в хосписе для онкобольных,но взрослые).А вот детское питание,соки,влажные  салфетки,по крайней мере у нас,очень актуальны,хотя у нас  взрослые лежат. Детишкам думаю это точно не помешает. ax Деткам помладше можно допустим наборчики с питанием,поильник непроливайку какую нибудь красочную)))Деткам постарше сладкие наборчики например или что то из концелярии.Можно какие то настольные игры интересные


Сообщение отредактировал Ylenka - 11 ноября 2016 21:13

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
11 ноября 2016 21:05
Можно также для украшения отделения и палат что то  приобрести новогоднее ay 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 21:31
Девочки, можно разные детские  журналы с подарками, раскраски, книжки по возрастам, могу организовать в своей закупке Уцененных журналов, цена там небольшая 30-40 руб.  за журнальчик с подарком стоит, думаю, что это каждый сможет и плюс соки или детское питание.

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
11 ноября 2016 21:37
ольгаА, ay тем болеее журналы можно на любой возраст подобрать!

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
11 ноября 2016 21:54
Цитата: Ylenka
Всем добрый вечер!Девочки,только не подумайте.что мне жалко,в принципе если всё таки решите приобрести памперсы и пелёнки,я с удовольствием тоже буду участвовать .Но вообще всё это выделяется,поскольку сама работаю в подобной сфере (в хосписе для онкобольных,но взрослые).А вот детское питание,соки,влажные  салфетки,по крайней мере у нас,очень актуальны,хотя у нас  взрослые лежат. Детишкам думаю это точно не помешает. Деткам помладше можно допустим наборчики с питанием,поильник непроливайку какую нибудь красочную)))Деткам постарше сладкие наборчики например или что то из концелярии.Можно какие то настольные игры интересные
 

 Ylenka, у меня нет повода не доверять девушкам. Группа достаточно большая. Возможно, не хватает выделенного... Можно, чтобы каждый для себя сам определил в принципе, что считает нужным, исходя из того, что Яна написала. Соки, наверно, действительно, не бывают лишними. Но если что-то покупать, то нужно собирать деньги. Нельзя же купить сок половине детей. Мне кажется, удобнее, чтобы просто каждый сам принес что-то. 

Цитата: ольгаА
Девочки, можно разные детские  журналы с подарками, раскраски, книжки по возрастам, могу организовать в своей закупке Уцененных журналов, цена там небольшая 30-40 руб.  за журнальчик с подарком стоит, думаю, что это каждый сможет и плюс соки или детское питание.
 
ольгаА, наверно, удачный вариант. Если есть точное количество сколько детей какого возраста. Можно, в принципе, с запасом приобрести. Журналы, действительно, не дорогие.Просто каждый в закупке укажет, что журнал для онкоцентра. Спрошу об этом.


Сообщение отредактировал Elis - 11 ноября 2016 21:59

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
11 ноября 2016 22:02
Цитата: Elis
Ylenka, у меня нет повода не доверять девушкам. Группа достаточно большая. Возможно, не хватает выделенного..
 
Конечно,возможно что так. ab  ax


Сообщение отредактировал Ylenka - 11 ноября 2016 22:03

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 22:04
Elis,  могу вынести на витринку журнальчик для детишек из онкоцентра.  Но!!! Организовать могу только  у нас на сайте и кому-то все передать, кто дальше этим займется.

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
11 ноября 2016 22:06
Наверно, проще все сдавать в ЦР. Они, как я поняла, если большой объем сами могут приехать забрать. Если в ЦР не будут против...

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 22:07
Сок, сладости и детское питание можно предложить пособирать девочкам, в чьих закупках это есть, как мы делали в прошлые годы для ветеранов.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 22:09
Цитата: Elis
проще все сдавать в ЦР. Они, как я поняла, если большой объем сами могут приехать забрать. Если в ЦР не будут против...

Это надо точно обговаривать -  смогут ли забрать, в ЦР то я привезу

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
11 ноября 2016 22:13
Цитата: ольгаА
Это надо точно обговаривать -  смогут ли забрать, в ЦР то я привезу
 

Узнаю. Но нужно еще с ЦР согласовать... 

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
11 ноября 2016 22:20
Цитата: ольгаА
Elis, мне кажется, что тут нужно организованно, через закупку и организатора, если каждый сам по себе, то будет все  разное и можно не набрать 80 шт чего-нибудь, например. Организаторы обычно без наценки выставляют на витринку товар и желающие поучаствовать приобретают, дальше организатор выкупает, упаковывает и передает дальше.
 


Средства гигиены же не нужно 80 штук набирать. По журналам, как будет информация по возрасту детей, наверно, стоит решать... По остальному, если будут орги, которые еще что-то предложат, то можно будет всю информацию разместить в теме... 


Сообщение отредактировал Elis - 11 ноября 2016 22:24

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 22:21
Elis, мне кажется, что тут нужно организованно, через закупку и организатора, если каждый сам по себе, то будет все  разное и можно не набрать 80 шт чего-нибудь, например. Организаторы обычно без наценки выставляют на витринку товар и желающие поучаствовать приобретают, дальше организатор выкупает, упаковывает и передает дальше.

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
11 ноября 2016 22:22
Цитата: Elis
ну средства гигиены -то не нужно 80 штук набирать
 
Мне кажется,что такую помощь можно осуществить вне праздника, как то на н.год хочется деток порадовать,а памперсы как то не празднично,хотя очень нужная помощь...

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 22:24
Цитата: Elis
Средства гигиены же не нужно 80 штук набирать

просто про новогодние подарки речь шла детишкам, надо порадовать чем-нибудь приятным, а средства гигиены в другой раз

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
11 ноября 2016 22:26
YlenkaольгаА, можно и то, и другое. 80 журналов, мне кажется, мы сможем набрать. А гигиену каждый сам принесет, если посчитает нужным.
Про возраст детей и журналы задала вопрос. Как мне ответят, напишу.


Сообщение отредактировал Elis - 11 ноября 2016 22:32

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
11 ноября 2016 22:30
Яна написала:
"Сок не надо- продукты вообще сложная тема,врачи ругаются. По возрастам смогу сориентировать после выходных.Заберем-только надо хотя бы за 2-3 дня сообщить."

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 22:35
Elis, т.е. по журналам решили точно, собираем? Я  в прошлый раз делала так: выставляла на витринку (конечно же без орг%),  желающие вставали в ряд, потом выкупала и отдавала в Цр, дальше Маришка отвозила ветеранам.

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
11 ноября 2016 22:39
Цитата: ольгаА
Elis, т.е. по журналам решили точно, собираем? Я  в прошлый раз делала так: выставляла на витринку (конечно же без орг%),  желающие вставали в ряд, потом выкупала и отдавала в Цр, дальше Маришка отвозила ветеранам.
 

Может, когда по возрастам будет информация, в пн. решим? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 22:43
Elis, так мне пока не нужна информация по возрастам, я ж любой журнал на витринку выставлю, только надо обговорить, за какую стоимость  примерно будем журналы выкупать, чтобы ненакладно было 80 шт. собрать.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!