Брудер, РОБОКАР Поли, Винкс, КОЛЯСКИ

2-й выкуп
24 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
9 июня 2017 11:46
Для любителей Робокаров. Цена закупки с оргом 832, в интернете от 1100 и до 2300
Набор «Город» почта с мостом (1 металлическая машинка в комплекте).
 

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
13 июня 2017 10:19

Игровой набор из серии Ниндзя - Двойной меч трезубец

Игровой набор из серии Ниндзя - Двойной меч трезубец в интернет магазинах от 880, в закупке 669  с оргом!!!!

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
15 июня 2017 07:52
Присоединяйтесь!!!

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
18 июня 2017 02:49

Здравствуйте, до 23 июня есть шансы получить заказ? 

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
29 июня 2017 21:21
Присоединяйтесь 

svetax
Шопоголик
Репутация: - 65 + Сообщений: 1835
1 июля 2017 08:55
барахлит комп, прайс не открывает, сколько будут стоить птичк DigiBirds ?
 

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
21 июля 2017 00:01
Юля, добрый вечер. Есть шанс этот выкуп провести? db 

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
26 июля 2017 21:08
Давайте готовится к новому году)))

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 21:52
Цитата: o.sandalika
Давайте готовится к новому году)))
ag надеюсь все-таки раньше

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 21:53
[attachment=184209][attachment=184210][attachment=184211]

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 19:57
ab 

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
11 августа 2017 14:31
ab 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 21:02

Игрушка Playmobil – это игровой набор с элементами конструктора. Купив Playmobil вы покупаете набор, который ребенок должен собрать по схеме единственно возможным способом. В итоге получится именно та игрушка, которая нарисована на коробке, и разобрать ее будет весьма проблематично, да и не к чему. Пазы и крепления в наборах Playmobil плотно стыкуются и крепко держатся.

http://www.playmotown.dk/images/5265 playmobil hotel bygning-p.jpg

Получается как бы 2 этапа. На первом этапе – сборка по схеме, та же мелкая моторика, навык чтения и работы со схемой, моделирование, развитие пространственного мышления. И, вторым этапом – сама игра.

http://www.bawi.ru/images/resize/750-750-5225pm_moika_dlj_loshadei.jpg

В сознании многих родителей игрушка, которая просто есть, теряет свою педагогическую и развивающую ценность. Игрушка в сознании многих сегодня должна способствовать полноценному развитию ребенка: свободное творчество, фантазия, развитие сюжетной логики, мелкая моторика, взаимодействие с предметами и другими фигурками (людьми, животными). Кроме того, обилие игровых элементов предполагает игру как одному ребенку, так и нескольким детям сразу и/или с вовлечением в процесс родителей, что значительно облегчает и адаптирует ребенка к дальнейшей жизни в социуме.

http://www.bawi.ru/images/resize/750-750-barbi064.jpg

После того, как ребенок собрал Playmobil, он получил полноценное игровое пространство, которое нельзя переделать, но элементы которого можно постоянно комбинировать, переставлять, реорганизовывать. Родителям же зачастую кажется, что в тот момент, когда ребенок собрал набор Playmobil – игра закончилась. На самом деле игра как раз только начинается. Потому что детальная проработка логических взаимосвязей между фигурками и  их средой обитания позволяет ребенку разигрывать интересные сюжеты как одному, так и с друзьями. Даже родителям будет интересно! Не говоря уже о том, что на примере игры родители могут показать что такое хорошо и что такое плохо, как лучше поступить в разных ситуациях, и даже. Познакомить с историей!

http://www.bawi.ru/images/resize/750-750-playmobil_5245_2.jpg

Упаковка Playmobil «расскажет» вам много интересного. На «лицевой стороне» то, как будет выглядеть игрушка/набор, когда он будет полностью собран. Обязательно логотип и контрастная вставка с указанием возраста, с которого можно и интересно играть и артикула. С обратной стороны  нарисовано все, что входит в данных набор. Если набор большой, то на обратной стороне указывается самый большой размер. С торцевых сторон обычно: штрих код, дата изготовления, информация о фирме производителе, предупреждения и пиктограммы, а так же возможные манипуляции (как-то, съемная крыша, стреляющая пушка, поворотный механизм и т.п.).

http://cdn.allshops.ro/files/clients/90/898/p/33/hospital---spital-1296368.jpg

Большие и сложные наборы имеют динамические части: катапульты, вулканы, падающие камни, открывающиеся двери. Некоторые игрушки можно «усовершенствовать» поставив на них подвесной мотор и пустить их в плавание на открытой воде. Можно установить пульт радиоуправления, тогда машиной можно будет управлять в радиусе до 35 метров, и, даже поставить видеокамеру (работающую по принципу видеорегистратора), и не просто управлять машинкой, а видеть, что она делает (даже за стеной).

Все это абсолютно безопасно для ребенка. Во-первых, используется самый качественный пластик ABS, во-вторых, производство в Европе накладывает отпечаток на качество, в-третьих, прежде чем игрушка попадет на полку магазина и в руки ребенка она пройдет несколько этапов проверки.

http://www.br.dk/~/media/Images/11/9/2/PLAYMOBIL-5528-RC-POLITIBIL-118068-1043192.ashx?bc=Transparent&as=1&h=350

К несомненным достоинствам Playmobil можно отнести тот факт, то фирма не выпускает лицензионные наборы по мотивам популярных фильмов и мультфильмов. В этих наборах не встретишь героев звездных Войн, Тачек, Принцесс. Здесь нет жесткой привязанности к готовым сюжетам. Playmobil старается не эксплуатировать такой популярный ход, как мультфильм или фильм, на основе собственной продукции. Только в 2009 году Playmobil впервые снялся в полнометражном анимационном фильме про пиратов “The secret of pirate island”. НО! Важно то, что Playmobil в фильме – это оживший конструктор, его форма и геометрия сохранены. Lego сделал это только в 2013 году выпустив «Лего фильм». Возможно, что в 2015 году мы увидим еще одно «произведение» - «Азиатский дракон».

http://playmobil.scene7.com/is/image/Playmobil/5479_product_detail?$pdp_zoom_inner$&locale=de_DE

Самые популярные серии можно условно разделить на несколько групп:

- игры в реальную жизнь (пожарные, полиция, загородный дом, отель, магазин, самолет);

- исторические (пираты, дикий запад, динозавры);

- сказочно-фантазийные (сказочный замок, волшебная страна фей, замок кристалла).

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
17 августа 2017 23:23
Давайте начнём готовиться к новому году ag cc 

Svetlana Viktorovna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 652
24 августа 2017 12:28
Добрый день! Когда планируется стоп? Хочу брудер заказать арт. 02-528, но оплатить смогу только 06.09. Боюсь... оформлю заказ а платить раньше нужно будет. 

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
5 сентября 2017 22:00
ab 

deneson
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
6 сентября 2017 15:40
Закупка с игрушками Брудер еще будет?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!