Скидки до 40%.ЛАБИРИНТ- ВЫКУПЫ ПО АКЦИЯМ КНИГИ, Канцтовары, игрушПО АКЦИЯМ КНИГИ, ИГРУШКИ, КАНЦТОВАРЫ

84-й выкуп
569 заказов
98 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 9 %

Организатор: IrinaY

Получение заказов: ЦР

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Вианна Стайбл: Тета-исцеление: Болезни и расстройства от А до ЯНа
229.99 руб

На сайте поставщика

Цена на 06.02.2018 цена может меняться
Вианна Стайбл: Тета-исцеление. Продвинутый уровень
Сергей Савушкин: Про зайку
Самуил Маршак: Двенадцать месяцев. Сказка для чтения и предс
А. Смирнов: Елка. Старинная забава
Сергей Козлов: Зимние сказки

Обсуждение закупки
IrinaY
Организатор Мой пристрой
18 ноября 2016 16:16
Всем Привет!
меня зовут Ирина!
Тему передает организатор Наташа (Zasonia

Предлагаю выкупать товары в периоды акций.

сайт  Лабиринт

Об акциях буду сообщать в теме!
(если необходимо и интересно, могу сообщать в индивидуальном порядке в личке)

На учебную литературу Персональная скидка не распрострончется если есть на нее акция.
Очень прошу читайте условия акций.

Отзывы

Есть постоянная скидка  -15%, цену сразу меняю с учетом этой скидки, действует не на все
Обязательно читайте условия акций.

УСЛОВИЯ 
1.  Орг% - 9%

2. Минимальной суммы заказа нет, но мы будем набирать на бесплатную доставку.

3. О прибытие посылок буду писать в теме, примерно после выкупа от 4 до 6 рабочих дней, примерную дату прибытия всегда пишу в теме как приходит смс

4. Оплата на карту в тчение 2х дней после выставления счета.

5. Если Вы хотите какую то книгу, но на нее нет скидок оставляйте заказ и в комментариях пишите что выкупать только со скидкой. Обязательно указывайте цену которую Вы видете. Как книга будет со скидкой я выкупаю и выставляю счет 

Всем приятных покупок! :) 

НА УЧЕБНИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ

Сообщение отредактировал IrinaY - 2 апреля 2018 15:28

--------------------
С 8.00 до 17.00 нахожусь без интернета и телефона, прошу если спочно пишите в вацап или смс отвечу всем.
СЕРНА, бельевой трикотаж для деток, очень бюджетно

IrinaY
Организатор Мой пристрой
18 ноября 2016 16:32
Отмечаемся кого пригласить.

ПОЯВИЛСЯ НАВИГАТОР  ПО ДЕТСКИМ КНИГАМ

КНИГИ С АВТОГРАФАМИ

--------------------
С 8.00 до 17.00 нахожусь без интернета и телефона, прошу если спочно пишите в вацап или смс отвечу всем.

Solnce polunochy
Шопоголик
18 ноября 2016 16:34
+1

IrinaY
Организатор Мой пристрой
18 ноября 2016 16:37

Суперскидка дня! 20% на 20 000 книг

C 12:00 17 ноября по 18 ноября более чем на 20 000 книг действует скидка 20%. Участвуют книги «АСТ», «Corpus», «Редакции Елены Шубиной», «Эксмо», представленные здесь. Воспользуйтесь жанровым рубрикатором, чтобы найти то, что вам интересно!

Дополнительная скидка не распространяется на товары-исключенияучебную и дошкольную образовательную литературу, а также товары в составе каталога подарков. При участии товара в нескольких акциях скидки не суммируются.
Подробнее: http://www.labirint.ru/catalog/sale-20/

Сообщение отредактировал IrinaY - 19 ноября 2016 10:38

--------------------

IrinaY
Организатор Мой пристрой
18 ноября 2016 16:40
Для деток кто пишет стихи отличный шанс принять участие

--------------------

IrinaY
Организатор Мой пристрой
18 ноября 2016 20:11

Суперскидка дня! 20% на 20 000 книг АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 5 часов

C 12:00 17 ноября по 18 ноября более чем на 20 000 книг действует скидка 20%. Участвуют книги «АСТ», «Corpus», «Редакции Елены Шубиной», «Эксмо», представленные здесь. Воспользуйтесь жанровым рубрикатором, чтобы найти то, что вам интересно!

Дополнительная скидка не распространяется на товары-исключенияучебную и дошкольную образовательную литературу, а также товары в составе каталога подарков. При участии товара в нескольких акциях скидки не суммируются.
Подробнее: http://www.labirint.ru/catalog/sale-20/

Сообщение отредактировал IrinaY - 18 ноября 2016 20:13

--------------------

IrinaY
Организатор Мой пристрой
18 ноября 2016 20:18
Для самых маленьких. Большой альбом раскрасок
Цена 124 рубля  со скидкой +9% = 135 рублей

Юлия Ивлиева: Принцесса с болота, или 20 прикольных сказок
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/560575/

цена 415 +9% = 452 рубля

Михаил Пляцковский: Сказки для малышей

цена 120+9% = 131 рубль

--------------------

IrinaY
Организатор Мой пристрой
19 ноября 2016 10:42

Готовимся к Новому году. АСТ украшает вашу елку

altИздательство АСТ выбрало более шестисот отличных книг, которые вы можете подарить близким или почитать сами накануне приближающегося праздника. И приятный бонус: к покупке на сумму 999 рублей вы получите одну из оригинальных елочных игрушек.
alt
Они сделаны из войлока и представляют собой символы Нового года и одного из самых крупных издательств России. В подарок к одному заказу вы получите одну игрушку. Бонус представлен в ассортименте, так что какая именно достанется вам — сюрприз. Акция продлится с 17 ноября до последнего бонуса.
Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/4155/ 

Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/4155/

Сообщение отредактировал IrinaY - 19 ноября 2016 10:49

--------------------

IrinaY
Организатор Мой пристрой
19 ноября 2016 10:48

Дни шести издательств. Ноябрьское чтение
Что почитать в ноябре? Классику или нон-фикшн? Быть может, что-то, только-только попавшее на прилавки, но уже успевшее наделать шума? А что, если и то, и другое, и третье? Целая неделя скидок на самую разную литературу шести издательств: выбирайте, что будете читать длинными осенними вечерами
Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/4148/

Плюс постоянная скидка 7%

Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/4148/

Сообщение отредактировал IrinaY - 19 ноября 2016 10:48

--------------------

IrinaY
Организатор Мой пристрой
19 ноября 2016 10:53
Кто хочет чтобы его приглашали в ЛС в дни акции, отмечайтесь в теме, я составлю список и буду писать в ЛС.

--------------------

IrinaY
Организатор Мой пристрой
22 ноября 2016 10:59

С 21.11.2016 по 28.11.2016
Дни издательств. Зима близко

Чем ниже температура за окном, тем уютнее находиться дома. Сидеть с книгой и чашечкой чая или кофе, сопереживать любимым героям и мысленно участвовать в их волнующих приключениях. Время книжных покупок! Всю эту неделю — скидка на книги девяти издательств. Качественная литература для детей и взрослых — найдется произведение на любой вкус.

Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/4156/

--------------------

IrinaY
Организатор Мой пристрой
22 ноября 2016 11:16

Аннотация к книге "Елка. Старинная забава"

В роскошном картонном конверте с прозрачным окошком скрывается большая модель елки из необычайно прочного толстого лакированного картона, лист с фигурками для украшения этой елки, лото "Рождественская елка", которое маленькие подписчики журнала "Светлячок" получили вместе с декабрьским номером в 1911 году, а также книжка "Рождественский дед" - сказка в стихах, проиллюстрированная самим Б. В. Зворыкиным.
В начале прошлого века, как и сегодня, на Рождество обязательно была елка, а под ней - подарки: игрушки, сладости, игры и непременно книжки. 
Стихотворная сказка, какую вполне могли читать наши прапрабабушки. - "Рождественский дед" - и сегодня способна украсить любую детскую библиотеку.
Тогда, как и сейчас, любили настольные игры. И вправду, так славно собрать всех домочадцев и сыграть в лото. Да какое лото! Тут нужно не просто выкликать номера, но и наряжать бумажными фигурками большую картонную елку.
Правила этой изящной игры за сто лет ничуть не изменились, но, чтобы уж точно никто не запутался, к набору прилагается подробнейшая инструкция.
Размер модели елки: 280х390 мм.
Для детей 5-9 лет.

ОТЗЫВЫ: 

Заказали на работу сразу 5 штук. Когда получили товар, развернули его, то пожалели, что не заказали больше.Совершенно удивительная, теплая вещь. Особенно в восторге как ни странно были взрослые. Все сразу настроились на предновогоднее настроение, стали планировать покупку подарков и новогодние каникулы. Картон для елки действительно очень прочный, игрушечки на елку такие забавные. И хотя мне еще не 100 лет, но все равно при взгляде на игрушки мысли мгновенно уносит в детство. Очень качественный товар.А учитывая, что это не просто елка с игрушками, а самая настоящая старинная забава, в которую с удовольствием будет играть вся семья (и стар и млад) ценность елки значительно увиличивается. Кроме того, это достаточно приличный и веселый предновогодний сувенир как деткам так и взрослым. Мы не первый раз покупаем книги издательства Лабиринт и для нас название этого издательства как знак хорошего качества и креативности. Покупкой очень довольны.

И снова мы с вами оказываемся в ЭПОХЕ ВОЗРОЖДЕНИЯ - Возрождения Антикварной Книги...

Ну, может, не совсем книги:)
В данном конкретном случае из книг тут только тоненькая-маленькая брошюра.
А в основном тут - ЛОТО. Новогоднее!
Вся красота упакована в плотный пакет из картона (с окошком звёздочкой), а в нём - тоненькая книжка-брошюрка (о ней - отдельно), большой лист ОЧЕНЬ толстого ламинированного картона с большущей ёлкой (которую надо "выдавить" и собрать), лист с игрушками под номерами и лист карточек (которые надо нарезать). Имеется и подробная инструкция как играть в лото (на колокольчике, что на картонке с ёлкой)
Мне таааак понравилось описание игрушек и карточек:
"Разрезные карточки, без которых игра в лото положительно невозможна".
"Прехорошенькие бумажные фигурки для украшения".
... на меня как будто подул ветерок откуда-то из начала прошлого века!:)

Очень качественно всё сделано - и картонная ёлка, и конверт, и игрушки-карточки (печать Китая).
Вот немножко не дотянули с цветом литографий Зворыкина (совсем чуть-чуть!)... но всё очень и очень достойно!

Ну а теперь о книжке-стихотворении, что в пакете имеется.
А.В.Смирнов "Рождественский дед".

Стихотворение про (маньяка-деда губителя ёлочек:) Рождественского деда.

"Быстро Святки приближаются.
Дед топорик свой берёт,
Потеплее одевается,
В лес по ёлочкИ идёт.
Облюбует ёлку, - весело, -
Раз! - под самый корешок;
Два! - и набок ветки свесила
Ёлка, падая в снежок..."

... вы всё ещё хотите наряжать ЖИВУЮ ёлочку?!?:( тогда мы идём к вам я и сама не люблю губить молодые деревца, и вам не советую!

А ещё в этом стихотворении присутствует... Рождественская бабка!:)
Что-то я как-то не особо встречаю упоминании о БАБКЕ в описаниях нашего Рождества! 
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/463391/

Подробнее: http://www.labirint.ru/books/463391/

--------------------

IrinaY
Организатор Мой пристрой
23 ноября 2016 23:50
http://www.labirint.ru/actions/4156/

--------------------

IrinaY
Организатор Мой пристрой
24 ноября 2016 10:08
ДО КОНЦА АКЦИИ ОСТАЛОСЬ 3 дня

--------------------

Genia121
Шопоголик
24 ноября 2016 17:57
Добрый вечер! Подскажите, а закупка долгая?

IrinaY
Организатор Мой пристрой
24 ноября 2016 17:58
Genia121, выкупаю  сразу как набераем на доставку

--------------------

mirseben
Организатор Мой пристрой
IrinaY
Организатор Мой пристрой
24 ноября 2016 23:08
mirseben, принято.

--------------------

IrinaY
Организатор Мой пристрой
24 ноября 2016 23:08
Завтра утром выкупают. 

--------------------