PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКАзаказ

24-й выкуп
253 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Мариша

Телефон для срочных вопросов: +795о2о85275

Получение заказов: Центр раздач,Ю-Запад.

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Плазан сыворотка косметическая
Сыворотка "Плазан низкомолекулярный"
Сыворотка "Плазан высокомолекулярный"
Сыворотка Гидролизат белков
Сыворотка Эластин-коллагеновый комплекс
Сыворотка Гиалуроновая кислота

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Мой пристрой
30 ноября 2016 12:40

Всем привет! Я Марина ,закупку мне передала Александра(александри),за что ей спасибо!

Предлагаю закупку профессиональной плацентарной косметики Plazan .

http://plazan.ru/shop/

Косметика Плазан- это:
- первая российская ВСЕМИРНОИЗВЕСТНАЯ плацентарная косметика
- аллогенные тканевые косметические средства с содежанием эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты
- первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека, в которой в качестве источника молекул активного компонента используются растения, водоросли и ткани телят
- высокоэффективные крема сыворотки, маски, крема от 20+ до 55+ с гиалуронкой и коллагеном
- уход за проблемной кожей
- шампуни и бальзамы
- уход за телом от ручек до ножек.
Сама так же использую некоторые продукты уже много лет- качеством и действием довольна. 

alt

ВЫКУПАЕМ У МЕСТНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ,ПОЭТОМУ МИМАЛКА 5000
орг 18%

Сообщение отредактировал Мариша - 6 мая 2017 19:37

Мариша
Организатор Мой пристрой
2 декабря 2016 09:29

Крем «Коллагеновый»

Объем: 50 мл
 Действие:

Укрепляет эластин-коллагеновые волокна. Усиливает синтез собственного коллагена и эластина, гидратирует верхние слои кожи, моделирует контуры лица, а также предупреждает общее преждевременное старение кожи. Это достигается за счет введения основных структурных элементов дермы - эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты. Рекомендован для курсового применения с 25 лет, а для регулярного применения с 35 лет.

Рекомендации по применению:

Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица (тоники серии «Plazan», молочко) небольшое количество крема и легко вбить его кончиками пальцев до полного впитывания. Рекомендуется применять ежедневно. Универсальная формула как для утреннего, так и для вечернего ухода.

Мариша
Организатор Мой пристрой
2 декабря 2016 16:22

Крем «Контур губ»

Объем: 50 мл

Действие:

Придает губам объем, упругость и оформленность, восстанавливает их контур и натуральный цвет. Обладает ангиостимулирующим действием и противовирусной активностью, разглаживает морщинки, хорошо смягчает и увлажняет кожу губ. Рекомендуется для ежедневного применения и перед нанесением декоративной косметики.

Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу губ небольшое количество крема и оставить его до полного впитывания. Рекомендуется применять от одного до нескольких раз в день с 20 лет.

Мариша
Организатор Мой пристрой
2 декабря 2016 23:15
Хорошие кремы от морщин для каждой возрастной категории должны содержать: 

Витамины A, B5, E, C, способствующие насыщению клеток питанием.
Антиоксиданты, препятствующие образованию новых морщин и способствующие обновлению кожи.
Минералы, защищающие и восстанавливающие водный баланс в коже.
Коэнзим Q10, позволяющий приостановить процесс старения клеток.
Вещества природного происхождения.

Наличие всех вышеперечисленных компонентов вовсе не обязательно в средстве. Для его эффективности достаточно присутствия в составе одного или нескольких веществ. 

Мариша
Организатор Мой пристрой
3 декабря 2016 09:08

Омолаживающая сыворотка 35+

Объем: 25мл.
 Уникальный концентрированный молекулярный препарат усиленного действия. Благодаря комбинированному действию гиалуроновой кислоты, хондроитинсульфатов и аллантоина сыворотка обладает выраженными гидратирующими свойствами, наполняя кожу влагой. Активные компоненты сыворотки  насыщают клетки кислородом, улучшают микроциркуляцию крови, способствуют регенерации. Кожа выглядит невероятно свежей,чистой и гладкой. Сыворотка эффективно борется с морщинами, способствует повышению упругости кожи и уменьшению раздражения. Питательная среда сыворотки содержит полный комплекс компонентов, минералов и витаминов необходимых для здорового существования клеток Вашей кожи и специально сбалансирована для характерных возрастных изменений.

Мариша
Организатор Мой пристрой
4 декабря 2016 09:54
Российская компания Plazan, специализирующаяся на производстве косметики и средств по уходу за кожей, выпустила инновационный крем от морщин от 30 лет. Особенность средства состоит в том, что ему нет аналогов в стране, он имеет приемлемую цену и универсален в применении (подходит для всех типов кожи, его можно использовать как на лице, так и в зоне декольте). Новейшие разработки в области медицины и косметологии позволили создать крем, активные компоненты которого проникают в самые глубокие слои кожного покрова. Благодаря этому, частое использование средства позволяет добиться лифтингового эффекта, без применения мезотерапии и хирургического вмешательства. "Рождение звезды" насыщает кожу пептидами, а также витаминами и минералами. В составе крема присутствуют полисахариды, улучшающие процесс регенерации клеток, способствующие насыщению кожи влагой. Крем от морщин (от 30 лет) одинаково действенен в использовании женщинами возрастной группы до 50 лет. Стоит заметить, что больший эффект был заметен у дам более старшего возраста. 

Мариша
Организатор Мой пристрой
5 декабря 2016 11:18
 Согласно советам специалистов, ухаживать за кожей следует постоянно, начиная с юных лет. И в этом вам поможет плацентарная косметика плазан!

Мариша
Организатор Мой пристрой
6 декабря 2016 14:23

Сыворотка для лица Активная (масляная)

Объем: 20 мл.
Концентрированное и высокоактивное anti-age средство в виде масляной сыворотки, способствующее процессам омоложения и регенерации кожи. Входящий в состав витамин Е является мощным антиоксидантом и стимулирует многие жизненно важные процессы в коже. Витамин А активно помогает сохранить упругость и эластичность кожи, борется с воспалительными элементами, ускоряет процесс обновления кожи, улучшает цвет лица. Усиливает в дерме синтез гликозаминогликанов и коллагена. Обладает эффектом анти-акне, снимает отечность, укрепляет сосуды, разглаживает морщины.

Мариша
Организатор Мой пристрой
8 декабря 2016 13:28

Кремовая сыворотка «Plazan Placenta Serum» для лица

Объем: 30 мл.Высокоактивное концентрированное anti-age средство в виде легкого молочка, способствующее процессам омоложения, регенерации и обновления кожи. Сыворотка оказывает мгновенное выраженное лифтинговое и антиоксидантное  действие. Входящие в состав витамины А и Е выравнивают рельеф кожи и уменьшают глубину морщин. Усиливает в дерме синтез гликозаминогликанов и коллагена. Обладает эффектом анти-акне, снимает усталость. Устраняет отечность, способствует процессам заживления, борется с легкими формами купероза. Сыворотка обладает легким осветляющим действием ,дарит свежий и сияющий вид ,кожа выглядит гладкой и ухоженной. 

Тонким слоем нанести сыворотку на очищенную  кожу лица, шеи и декольте. Рекомендуется с 30лет.

Adik8407
Шопоголик
13 декабря 2016 16:08
Оплатила, уведомила,,.... до нг получим?

lisiza
Шопоголик
14 декабря 2016 20:04
Оплатила и уведомила

Мариша
Организатор Мой пристрой
17 декабря 2016 13:15

Плацентарная коллагеновая увлажняющая маска 45+

Объем: 20 мл.

Действие:

Маска содержит фрагментированные молекулы плацентарной гиалуроновой кислоты и ГАГ, которые проникают в глубокие слои дермы и эффективно гидратируют кожу на всю глубину. Обеспечивает повышение тургора кожи. Приводит к разглаживанию морщин со стойким эффектом за счет глубокого увлажнения дермы.

Надрезать пакет с маской. Извлечь салфетку, развернуть её и нанести на лицо. Оставить на 25-30 минут для действия. Снять салфетку, нанести крем.

Мариша
Организатор Мой пристрой
19 декабря 2016 13:27

ПлазанПлазан - косметика третьего тысячелетия

ООО НПП "Жеспар-БИОС" (торговая марка Плазан) является единственным российским предприятием, официально признанным Министерством Здравоохранения России как разработчик плацентарных препаратов. В составе компании работают высококвалифицированные специалисты: доктора и кандидаты медицинских, фармакологических, биологических наук, специалисты, проработавшие много лет в структурах академии наук Российской Федерации. Подход к косметике с позиции медицины дал возможность создавать действительно эффективные средства, первые в России аллогенные препараты.

Активные компоненты, получаемые из плаценты человека, такие как  гиалуроновая кислота, эластин, коллаген и прочие компоненты, на основе которых создается косметика Плазан по своим свойствам значительно превышают свои искусственные аналоги. Они максимально возможно преближены по своим свойствам к веществам, содержащимся в коже человека, благодаря чему клетки кожи воспринимают эти компоненты как идентичные себе, и активно включают их в процессы регенерации.