PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2018 11:02
АКЦИЯ! ЦЕНЫ ПОПОЛАМ НА ВСЕ МОЕ НАЛИЧИЕ! 

ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ. ПРИ ЗАКАЗЕ МЕНЯЮ ЦЕНУ!!


Сообщение отредактировал Мариша - 4 февраля 2018 17:21

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:40
Шампунь для волос «Питательный»
Объем: 250 мл
 Шампунь «Питательный» серии «Plazan» эффективно удаляет избытки жира и загрязнения с кожи головы и волос. Создает пышность волос на длительное время. Активные компоненты плаценты (эластин- коллагеновый комплекс) легко проникают в кожу головы и эффективно питают корни волос. Нормализует работу сальных желез. Усиливает рост волос. Способствует гидратации кожи и волос, улучшает их структуру, восстанавливает после агрессивных внешних воздействий и действия химических факторов, уменьшает ломкость волос по всей длине. Обеспечивает волосам здоровый блеск и силу. Обладает антистатическими свойствами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 15:47
Сыворотка Эластин-коллагеновый комплекс
967.60 руб

— Описание у поставщика 

Эластин - коллагеновый комплекс это 5% водный раствор аминокислот белков эластина и коллагена плаценты, стабилизированный в растворе глицерина. 
Эластин- коллагеновый комплекс «Plazan» - это великолепный питательный компонент, который усиливает синтез собственного коллагена и эластина клетками кожи, что предупреждает обвисание кожных покровов, укрепляет и реставрирует эластин-коллагеновые волокна дермы и возвращает эластичность и упругость коже и насыщает клетки кислородом. Привыкание к этой группе аминокислот не наступает, поэтому их можно использовать постоянно. Кремы с этими активным компонентом хорошо подходят для восстановления утраченных контуров лица и укрепления соединительных тканей после травм или пластических операций. Актуален эластин- коллагеновый комплекс плаценты и для людей, занимающихся спортом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 февраля 2018 14:20

ПлазанПлазан - косметика третьего тысячелетия

ООО НПП "Жеспар-БИОС" (торговая марка Плазан) является единственным российским предприятием, официально признанным Министерством Здравоохранения России как разработчик плацентарных препаратов. В составе компании работают высококвалифицированные специалисты: доктора и кандидаты медицинских, фармакологических, биологических наук, специалисты, проработавшие много лет в структурах академии наук Российской Федерации. Подход к косметике с позиции медицины дал возможность создавать действительно эффективные средства, первые в России аллогенные препараты.

Активные компоненты, получаемые из плаценты человека, такие как  гиалуроновая кислота, эластин, коллаген и прочие компоненты, на основе которых создается косметика Плазан по своим свойствам значительно превышают свои искусственные аналоги. Они максимально возможно преближены по своим свойствам к веществам, содержащимся в коже человека, благодаря чему клетки кожи воспринимают эти компоненты как идентичные себе, и активно включают их в процессы регенерации.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2018 20:55
Плацентарная коллагеновая увлажняющая маска 45+
Объем: 20 мл.
 
Действие:
Маска содержит фрагментированные молекулы плацентарной гиалуроновой кислоты и ГАГ, которые проникают в глубокие слои дермы и эффективно гидратируют кожу на всю глубину. Обеспечивает повышение тургора кожи. Приводит к разглаживанию морщин со стойким эффектом за счет глубокого увлажнения дермы.
Рекомендации по применению:
Надрезать пакет с маской. Извлечь салфетку, развернуть её и нанести на лицо. Оставить на 25-30 минут для действия. Снять салфетку, нанести крем.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2018 08:39
Шампунь для волос «Питательный»
Объем: 250 мл
 Шампунь «Питательный» серии «Plazan» эффективно удаляет избытки жира и загрязнения с кожи головы и волос. Создает пышность волос на длительное время. Активные компоненты плаценты (эластин- коллагеновый комплекс) легко проникают в кожу головы и эффективно питают корни волос. Нормализует работу сальных желез. Усиливает рост волос. Способствует гидратации кожи и волос, улучшает их структуру, восстанавливает после агрессивных внешних воздействий и действия химических факторов, уменьшает ломкость волос по всей длине. Обеспечивает волосам здоровый блеск и силу. Обладает антистатическими свойствами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2018 08:44
ГЕЛЬ-ПИЛИНГ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ
Описание
Гель - пилинг с pH 3,5 и концентрацией «фруктовых» кислот 10% - это специальное профессиональное очищающее средство с пенящимся эффектом, предназначено для глубокой очистки средне-чувствительной, нормальной, сухой и жирной кожи, при одновременном поддержании влажности и сбалансированности pH-ткани. 
Действие
Активизирует механизмы, регулирующие клеточный метаболизм как на уровне кератиноцитов, так и на уровне фибробластов, стимулирует клеточное обновление и выработку эластина и коллагена, нормализует выработку кожного сала. Эффективно устраняет гиперкератоз, связанный с себореей или фотостарением кожи, оказывает выраженное противовоспалительное действие, повышает тонус, разглаживает морщинки, осветляет гиперпигментацию. Повышает влагоудерживающие свойства кожи, оказывает выраженный омолаживающий эффект, выравнивает рельеф кожи, делая его бархатистым и ровным. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
24 февраля 2018 00:51
Марина, привет! Мезороллер на сайте не нашла, а на витрине есть..

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 февраля 2018 07:48
Лидия, Здравствуйте!выкупаю у поставщика как сопутствующий товар.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
25 февраля 2018 13:53
Какие размеры игл есть? И  заказик сделаю, но смогу оплатить не раньше 28.02, норм, подождешь?
Сыворотки посоветуй 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 февраля 2018 14:02
Лидия,  сейчас иглы только 1 мм.
с оплатой конечно подожду.по сывороткам- все конечно на уровне.
для начала- простые сыворотки- галурон, эластин-коллаген и т.д.потом можно на миксы перейти.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
25 февраля 2018 14:03
Хочу сразу посерьезнее что то)))

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 февраля 2018 16:13
Лидия, тогда миксы-
Сыворотка Микс синтезатор молодости
Сыворотка Микс эластин-коллагеновый корсет
Сыворотка Микс суперлифтинг и тотальная гидратация
Сыворотка-микс Суперлифтинг и тотальная гидратация (допинг молодости)
так же 

СЫВОРОТКА "ГЛИКОЗАМИНОГЛИКАНЫ"


Сообщение отредактировал Мариша - 25 февраля 2018 16:19

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
25 февраля 2018 18:16
оставила заказ

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
28 февраля 2018 20:19
Мариша,ДВ! Оплатила и уведомила))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!