PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 13:05

Шампунь для волос «Питательный»

Объем: 250 мл
 Шампунь «Питательный» серии «Plazan» эффективно удаляет избытки жира и загрязнения с кожи головы и волос. Создает пышность волос на длительное время. Активные компоненты плаценты (эластин- коллагеновый комплекс) легко проникают в кожу головы и эффективно питают корни волос. Нормализует работу сальных желез. Усиливает рост волос. Способствует гидратации кожи и волос, улучшает их структуру, восстанавливает после агрессивных внешних воздействий и действия химических факторов, уменьшает ломкость волос по всей длине. Обеспечивает волосам здоровый блеск и силу. Обладает антистатическими свойствами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 марта 2018 20:33

Шампунь для волос «Питательный»

Объем: 250 мл
 Шампунь «Питательный» серии «Plazan» эффективно удаляет избытки жира и загрязнения с кожи головы и волос. Создает пышность волос на длительное время. Активные компоненты плаценты (эластин- коллагеновый комплекс) легко проникают в кожу головы и эффективно питают корни волос. Нормализует работу сальных желез. Усиливает рост волос. Способствует гидратации кожи и волос, улучшает их структуру, восстанавливает после агрессивных внешних воздействий и действия химических факторов, уменьшает ломкость волос по всей длине. Обеспечивает волосам здоровый блеск и силу. Обладает антистатическими свойствами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 15:34
Сыворотка Эластин-коллагеновый комплекс
967.60 руб

— Описание у поставщика 

Эластин - коллагеновый комплекс это 5% водный раствор аминокислот белков эластина и коллагена плаценты, стабилизированный в растворе глицерина. 
Эластин- коллагеновый комплекс «Plazan» - это великолепный питательный компонент, который усиливает синтез собственного коллагена и эластина клетками кожи, что предупреждает обвисание кожных покровов, укрепляет и реставрирует эластин-коллагеновые волокна дермы и возвращает эластичность и упругость коже и насыщает клетки кислородом. Привыкание к этой группе аминокислот не наступает, поэтому их можно использовать постоянно. Кремы с этими активным компонентом хорошо подходят для восстановления утраченных контуров лица и укрепления соединительных тканей после травм или пластических операций. Актуален эластин- коллагеновый комплекс плаценты и для людей, занимающихся спортом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 18:28

Косметическая компании Плазан предлагает для ухода за проблемной кожей средства с активным компонентом Плазаном высокомолекулярным (Плазан в.м.) флакон 20 мл, который имеет 2 свойства:

Первое свойство Плазан высокомолекулярный -Обладает выраженным антивирусным, ранозаживляющим эффектом. Это свойство можно использовать при лечении и профилактике любых вирусных заболеваний (в особенности герпетических).  Также заживление ран с применением Плазана идет без образования рубцовой ткани (коллоидное образование) и в ранах не наблюдается нагноения.
 
Плазан в.м. содержится в следующих средствах: крем Целебный серебряной серии,регенерирующий гель Плазанолаллогенный препарат плацентыШампунь целебныйБальзам целебныйгель для волос целебныйкрем для ног, крем антицеллюлитный,  крем для тела.
 
Второе свойство Плазана в.м.

Плазан в.м. усиливает синтетические процессы в базальных эпидермоцитах и активизирует функции основных клеток дермы, которые обеспечивают синтез коллагена, эластина, структурных гликозаминогликанов, т.е. основных молекул кожи. Плазан в.м. применяется для заживления после пластических операций, стимуляции роста эпидермиса после пилинга, шлифовки, общих процедур оздоровления и стимуляции зрелой кожи. Нанести в виде маски-салфетки (4 мл Плазан в.м. на 1 основу маски-салфетки) на очищенную кожу на 15-20 минут, затем, не смывая остатки, нанести увлажняющий крем, содержащий «Плазан» в основе («Дневной», «Вечерний», «Целебный»- Серебряной серии, «Вечерний»  Бриллиантовой серии).

 
Схема ухода за проблемной кожей с косметикой Плазан.

1. Использование липокорректора в соответствии с типом кожи (для жирной, сухой, комбинированной кожи).

2.  Деликатное, но постоянное очищение - молочко Очищающее ежедневно, Крем - скраб 2 раза в неделю.

3.  Использование регенерирующего геля "Плазанол" ежедневно в течение 2 недель. Накладывать на 30 минут на очищенную кожу, затем смыть теплой водой.

4.  Использование крема целебный Серебряной серии ежедневно после геля "Плазанол", желательно его накладывать с утра вместо крема дневного.

5.  Применение в домашних условиях следующей маски: дрожжи живые (1/3 часть чайной ложки) смешать до однородной массы с Плазаном высокомолекулярным (1/3 часть чайной ложки). Наносить через день в течение 2 недель. Затем смыть остатки теплой водой.

6.  Использование кремов косметической серии Плазан соответственно Вашей возрастной группе.

7.  Использование масок, которые также очищают и сужают поры (плацентарно-коллагенновая маска-пленкаплацентарно-коллагенновая маска-салфетка). Очищающими свойствами больше обладает маска-пленка. Количество масок определяется в зависимости от возраста. В 20-25 лет 3 шт, 25-35 лет 5-8 шт, после 35 лет 10-12 шт.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 18:28

При подборе косметических средств «ANTI AGE» обратите внимание на активные компоненты

Гиалуроновая кислота - на сегодняшний день самый мощный увлажняющий компонент. В последнее время ее получают из куриных гребешков и некоторых видов бактерий.

Ретинол – стабилизированная форма витамина А - глубоко проникает в кожу, разглаживает мелкие морщинки, осветляет пигментные пятна. 

Пептиды – синтезированные комплексы аминокислот. В зависимости от своего состава способны как расслаблять мышцы аналогично ботоксу, так и укреплять волокна коллагена.

Фруктовые кислоты (молочная, яблочная, цитрусовая, виноградная) устранять мелкие морщины и пигментацию, а также выравнивать тон кожи. Сейчас фруктовые кислоты в основном синтезируют искусственно, чтобы избежать примесей, вызывающих аллергию.

Антиоксиданты (флавоноиды, полифенолы, изофлавоноиды, рутины) борются с окислением клеток кожи и негативным воздействием окружающей среды. Хорошие источники флавоноидов — цедра цитрусовых, лук, красные вина, облепиха, и чёрный шоколад. Полифенолы зелёного чая — мощный антиоксидант — один из лучших, наряду с витамином C и Е.

Ненасыщенные жирные кислоты ОМЕГА-3 и ОМЕГА-6. Их главный гуру - диетолог доктор Перрикон, который не только построил на них свою диету, но и выпустил косметическую линию, объявил Омега-кислоты панацеей против старения. А вслед за ним начался бум на масла, богатые этим кислотами, в первую очередь аргановое масло как эликсир молодости.

Витамин С - сильный антиоксидант, который способствует синтезу коллагена. Сейчас витамин С потеснило новое, более мощное поколение антиоксидантов: идебенон, убихинон (Q10).

Фитоэстрогены – растительные экстракты, родственные коже по составу. Они способны замедлить старение кожи в период менопаузы, когда снижается выработка собственных эстрогенов. Чаще всего фитоэстрагены добывают из пшеницы, сои, семян льна, люцерна.

Кофеин - незаменимый компонент для борьбы с темными кругами и отеками.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!