PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 214 + Сообщений: 886
19 декабря 2016 13:59
Добрый день! 
Оставила ещё заказы...успела в этот выкуп? 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 14:03
n.pavlva07,Здравствуйте!
Это уже новый выкуп. Стопнем после праздников уже. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 524
19 декабря 2016 17:23
Добрый день
подскажите, а цены на витрине - только с оргом? Смотрю цену на сыворотку «Plazan Placenta Serum» вокруг глаз
 - на сайте 630 руб. С оргом 18% дб 743,40 руб, а на витрине - 802 руб... И по сыворотке для лица из этой же серии то же самое: на сайте 840,00 руб - с оргом 18% выходит 991,20, а на витрине 1062,00 руб.
 на какие цены ориентироваться?  
 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 17:28
zhebrunova, Здравствуйте! Плазан на сайте выставил скидки. Пока они есть,. Успеем ли по ним выкупить-не могу обещать,т.к. следующий выкуп только в январе.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 19:15
Первый выкуп планирую сдать в цр в среду с утра!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 декабря 2016 15:13

Основной задачей плацентарной косметической линии Плазан является возможность продлить молодость кожи, затормозить процессы её старения. В лаборатории Жеспар-Биос регулярно проводятся исследования по изучению влияния основных компонентов плацентарной косметики Плазан на кожу различных возрастных групп женщин и мужчин. По результатам этих исследований разработаны базовые кремовые композиции, позволяющие путем введения определенного количества активных компонентов смоделировать состав молодой кожи в любой возрастной категории. Для разных типов кожи разработаны добавочные кремовые композиции, позволяющие решить сопутствующие этим типам кожи проблемы и нормализовать жировой баланс кожи.

Схемы ухода за кожей разных возрастных категорий включают ежедневный и интенсивный уход. В результате ежедневного ухода кожа получает необходимый ей возрастной рацион активных компонентов. С возрастом клетка всё больше активных компонентов расходует на обеспечение своей жизнедеятельности, борьбу с оксидантами, болезнями, вирусами, факторами вредного влияния внешней среды. И к 25-ти годам проведение интенсивных курсов ухода становится необходимой реальностью.

Интенсифицировать уход в зависимости от индивидуальных генетически-обусловленных процессов обмена веществ и особенностей жизнедеятельности организма, возможно путем учащения и удлинения курсов интенсивного ухода. Регулярное применение косметической линии Плазан не вызывает привыкания, но позволяет продлить молодость вашей коже, избежать появления преждевременных морщин и других возрастных изменений кожи лица и тела.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
3 января 2017 21:48
ДД.
Есть отзывы участников с сайта? 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 января 2017 23:07
Jane L, Здравствуйте!
После первого выкупа отзывов не было. Провожу уже много лет эту закупку на соседнем ресурсе. Постоянные довольные покупатели имеются).


Сообщение отредактировал Мариша - 3 января 2017 23:07

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 января 2017 14:32

Гель для умывания

Объем: 150 мл  Мягкое мылкое, очищающее средство для снятия макияжа и удаления загрязнений с кожи лица и шеи. Мягко и легко удаляет любую косметику и все виды загрязнений, смягчает и увлажняет кожу. Не вызывает чувство стянутости после умывания, сохраняя PH-баланс здоровой кожи. Гель приятен в применении. Рекомендуется для нормальной, комбинированной и жирной кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!