PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 мая 2018 08:14
Лидия, честно говоря, сама сижу на ней. полностью устраивает цена-качество-результат. сколько бы не пыталась попробовать что-то новое, все равно возвращаюсь.


Сообщение отредактировал Мариша - 8 мая 2018 08:14

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
8 мая 2018 09:24
Буду ждать следующий выкуп)))

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
8 мая 2018 09:36
Ещё заказик 

kroshch
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 71
8 мая 2018 15:08

Добрый день, а то что не попало в счёт? Этого нет? ak ak 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 мая 2018 20:51


От всей души  с Днем Победы!

И пусть над всей нашей планетой
всегда будет мирное небо.

С Праздником!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

kroshch
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 71
10 мая 2018 09:19
Оплатила, уведомила

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 16:32
ПРОШУ УСКОРИТЬСЯ С ОПЛАТАМИ!!! ЗАВТРА  17 выкуп едет в цр!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 06:24
Российская компания Plazan, специализирующаяся на производстве косметики и средств по уходу за кожей, выпустила инновационный крем от морщин от 30 лет. Особенность средства состоит в том, что ему нет аналогов в стране, он имеет приемлемую цену и универсален в применении (подходит для всех типов кожи, его можно использовать как на лице, так и в зоне декольте). Новейшие разработки в области медицины и косметологии позволили создать крем, активные компоненты которого проникают в самые глубокие слои кожного покрова. Благодаря этому, частое использование средства позволяет добиться лифтингового эффекта, без применения мезотерапии и хирургического вмешательства. "Рождение звезды" насыщает кожу пептидами, а также витаминами и минералами. В составе крема присутствуют полисахариды, улучшающие процесс регенерации клеток, способствующие насыщению кожи влагой. Крем от морщин (от 30 лет) одинаково действенен в использовании женщинами возрастной группы до 50 лет. Стоит заметить, что больший эффект был заметен у дам более старшего возраста. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 10:56
Сыворотка "Плазан низкомолекулярный"
613.60 руб

— Описание у поставщика 

Плазан низкомолекулярный представляет собой экстракт низкомолекулярных компонентов клеток плаценты. Он содержит пептиды и аминокислоты, глюкозу, свободный кальций, фосфор, АТФ, нуклеотиды, трансферазы. Плазан низкомолекулярный является самым эффективным питательным компонентом, созданным самой природой. В результате природной сбалансированности компонентов клетка получает полное питание не модифицированными веществами, которые напрямую включаются в процессы биосинтеза. Компоненты Плазана низкомолекулярного активизируют окислительные метаболические процессы в клетке, находящиеся в условиях дефицита энергии. Отмечено, что Плазан низкомолекулярный активизирует процессы аэробного метаболизма и окислительного фосфорилирования, обеспечивая, таким образом, клетку высокоэнергетическими фосфатами, повышает потребление кислорода и улучшает транспорт глюкозы, особенно в условиях истощения клеток и тканей, улучшает репаративные и регенеративные процессы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 19:51
Сыворотка Гидролизат белков
590.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидролизат белков плаценты - раствор природно-сбалансированных аминокислот и биологически активных пептидов. Полупрозрачная жидкость от коричневатого до темно-вишневого цвета содержит все аминокислоты, входящие в белки тканей, которые при попадании в клетку используются как строительные «кирпичики» белковых молекул.используется как специализированный питательный компонент, усиливающий синтез практически всех белков, укрепляющий эпидермис и повышающий местный иммунитет кожных покровов. Подобные его свойства могут быть использованы при общей усталости кожи, для улучшения микроциркуляции при целлюлите, при подготовке кожи к пластике, после операционных процедур и в других состояниях, связанных с нарушением питательного режима клеток кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Rakipova
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 555
19 мая 2018 12:45
Добрый день! можно мне счет 22го? 23го улетаю и до 28го потом оплатить не смогу

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!