PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2018 12:59
Rakipova, Здравствуйте! заявка отправлена. сейчас выходные. счет смогу выставить по факту. постараюсь 22. Спасибо!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

kroshch
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 71
22 мая 2018 13:11
Добрый день, оплатила, уведомила

Rakipova
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 555
22 мая 2018 21:25
Добрый вечер. немного не хватило на карте. до конца недели переведу недостающие 250р. приношу извинения

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
22 мая 2018 22:34
Оплатила)

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 23:21
Сыворотка Эластин-коллагеновый комплекс
967.60 руб

— Описание у поставщика 

Эластин - коллагеновый комплекс это 5% водный раствор аминокислот белков эластина и коллагена плаценты, стабилизированный в растворе глицерина. 
Эластин- коллагеновый комплекс «Plazan» - это великолепный питательный компонент, который усиливает синтез собственного коллагена и эластина клетками кожи, что предупреждает обвисание кожных покровов, укрепляет и реставрирует эластин-коллагеновые волокна дермы и возвращает эластичность и упругость коже и насыщает клетки кислородом. Привыкание к этой группе аминокислот не наступает, поэтому их можно использовать постоянно. Кремы с этими активным компонентом хорошо подходят для восстановления утраченных контуров лица и укрепления соединительных тканей после травм или пластических операций. Актуален эластин- коллагеновый комплекс плаценты и для людей, занимающихся спортом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 10:32
Омолаживающая сыворотка 35+
483.80 руб

— Описание у поставщика 

Описание:
Уникальный концентрированный молекулярный препарат усиленного действия. Благодаря комбинированному действию гиалуроновой кислоты, хондроитинсульфатов и аллантоина сыворотка обладает выраженными гидратирующими свойствами, наполняя кожу влагой. Активные компоненты сыворотки насыщают клетки кислородом, улучшают микроциркуляцию крови, способствуют регенерации. Кожа выглядит невероятно свежей,чистой и гладкой. Сыворотка эффективно борется с морщинами, способствует повышению упругости кожи и уменьшению раздражения. Питательная среда сыворотки содержит полный комплекс компонентов, минералов и витаминов необходимых для здорового существования клеток Вашей кожи и специально сбалансирована для характерных возрастных изменений.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 17:38
Крем «Интенсив» дневной
342.00 руб

— Описание у поставщика 

Дневной крем с эффектом интенсивного увлажнения и разглаживания морщин. Применяется для ухода за возрастной кожей «45+» с признаками хроно- и фотостарения. Компоненты плаценты (гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны) активизируют процессы регенерации клеток, стимулируют выработку активных компонентов, сокращают глубину и количество морщин, снимают симптомы усталости и стресса. Хорошая основа под макияж. Высокоэффективное средство гидратации дермы при заметных проявлениях признаков старения, за счет увеличения концентрации основных активных компонентов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 08:29
Сыворотка Эластин-коллагеновый комплекс
967.60 руб

— Описание у поставщика 

Эластин - коллагеновый комплекс это 5% водный раствор аминокислот белков эластина и коллагена плаценты, стабилизированный в растворе глицерина. 
Эластин- коллагеновый комплекс «Plazan» - это великолепный питательный компонент, который усиливает синтез собственного коллагена и эластина клетками кожи, что предупреждает обвисание кожных покровов, укрепляет и реставрирует эластин-коллагеновые волокна дермы и возвращает эластичность и упругость коже и насыщает клетки кислородом. Привыкание к этой группе аминокислот не наступает, поэтому их можно использовать постоянно. Кремы с этими активным компонентом хорошо подходят для восстановления утраченных контуров лица и укрепления соединительных тканей после травм или пластических операций. Актуален эластин- коллагеновый комплекс плаценты и для людей, занимающихся спортом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 июня 2018 07:38

Косметика Плазан- это:
- первая российская ВСЕМИРНОИЗВЕСТНАЯ плацентарная косметика
- аллогенные тканевые косметические средства с содежанием эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты
- первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека, в которой в качестве источника молекул активного компонента используются растения, водоросли и ткани телят
- высокоэффективные крема сыворотки, маски, крема от 20+ до 55+ с гиалуронкой и коллагеном
- уход за проблемной кожей
- шампуни и бальзамы
- уход за телом от ручек до ножек.
Сама так же использую некоторые продукты уже много лет- качеством и действием довольна. 

 

 

alt

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 15:47
Сыворотка Микс суперлифтинг и тотальная гидратация
1298.00 руб

— Описание у поставщика 

Действие:
Микс быстро впитывается кожей, не оставляет липкости и жирного блеска, удобен и легок в применении.
Идеальный питательный субстрат для клеток кожи, созданный самой природой,обеспечивает клетки жизненной энергией и силой
Стимулирует активность фибробластов, способствуя реставрации и активному воспроизводству эластиновых и коллагеновых волокон
Повышает плотность, упругость и эластичность кожи, предотвращая ее обвисание. Восстанавливает утраченные контуры лица
Укрепляет антиоксидантную защиту клеток дермы и защитные барьерные функции истощенного эпидермиса.
Рекомендован к применению в качестве активного омолаживающего средства для всех типов кожи после 25 лет, особенно для повышения упругости и эластичности кожных покровов и восстановления утраченных контуров лица.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 07:26

Плазан - косметика третьего тысячелетия

ООО НПП "Жеспар-БИОС" (торговая марка Плазан) является единственным российским предприятием, официально признанным Министерством Здравоохранения России как разработчик плацентарных препаратов. В составе компании работают высококвалифицированные специалисты: доктора и кандидаты медицинских, фармакологических, биологических наук, специалисты, проработавшие много лет в структурах академии наук Российской Федерации. Подход к косметике с позиции медицины дал возможность создавать действительно эффективные средства, первые в России аллогенные препараты.

Активные компоненты, получаемые из плаценты человека, такие как  гиалуроновая кислота, эластин, коллаген и прочие компоненты, на основе которых создается косметика Плазан по своим свойствам значительно превышают свои искусственные аналоги. Они максимально возможно преближены по своим свойствам к веществам, содержащимся в коже человека, благодаря чему клетки кожи воспринимают эти компоненты как идентичные себе, и активно включают их в процессы регенерации.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!