PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Adik8407
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 463
16 января 2017 15:35
Когда планируете заказ отправлять по 2-му выкупу?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 января 2017 12:11
Счет обещали сегодня. Готовимся к оплате.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

ветта
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 200
17 января 2017 14:56
ДД,оплатила, уведомила.

Redi080
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 290
17 января 2017 15:17
ДД, оплатила, уведомила

Adik8407
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 463
17 января 2017 15:35
Оплатила, уведомила

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 января 2017 15:43

Шампунь для волос «Питательный»

Объем: 250 мл
 Шампунь «Питательный» серии «Plazan» эффективно удаляет избытки жира и загрязнения с кожи головы и волос. Создает пышность волос на длительное время. Активные компоненты плаценты (эластин- коллагеновый комплекс) легко проникают в кожу головы и эффективно питают корни волос. Нормализует работу сальных желез. Усиливает рост волос. Способствует гидратации кожи и волос, улучшает их структуру, восстанавливает после агрессивных внешних воздействий и действия химических факторов, уменьшает ломкость волос по всей длине. Обеспечивает волосам здоровый блеск и силу. Обладает антистатическими свойствами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 669
17 января 2017 19:41
Д.В! Оплатила.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 января 2017 14:13
От того, насколько мы будем правильно наносить крем на лицо, зависит во многом эффект крема. Перед нанесением крема нужно подготовить лицо. Как? Для начала его нужно очистить от городской пыли и грязи и от макияжа, затем умыться теплой водой. Не стоит вытирать кожу насухо после умывания, достаточно промокнуть его полотенцем, ведь на влажной коже действие крема более эффективно. Стоит помнить, что чистая кожа – залог того, что крем впитается в не быстрее, а значит, и эффект от него более заметен.
 
Правильно нанести крем – целое искусство. Так, нельзя сильно втирать крем в кожу, нельзя чересчур нажимать на кожу и тереть ее. Кожа на лице и на шее очень тонкая, нежная и чувствительная, поэтому движения должны быть легкими и плавными.
 
Нанося крем, помните, что вы не только увлажняете и питаете кожу, но и активизируете кровообращение для того, чтобы питание клеток кожи стало лучше,  а значит, чтобы улучшился ее общий вид. Ну и для большего эффекта важно правильно подобрать сам крем, иначе все усилия по улучшению цвета и здорового вида лица будут напрасны.

И последнее правило. Даже если крем идеально подходит вашей коже по всем параметрам, все же его нужно периодически менять, поскольку коже необходим перерыв хотя бы в два-три дня, чтобы не нарушался естественный процесс обмена веществ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 января 2017 13:41
Благодаря комбинированному действию гиалуроновой кислоты, хондроитинсульфатов и аллантоина сыворотка обладает выраженными гидратирующими свойствами, наполняя кожу влагой. Активные компоненты сыворотки  насыщают клетки кислородом, улучшают микроциркуляцию крови, способствуют регенерации. Кожа выглядит невероятно свежей,чистой и гладкой. Сыворотка эффективно борется с морщинами, способствует повышению упругости кожи и уменьшению раздражения. Питательная среда сыворотки содержит полный комплекс компонентов, минералов и витаминов необходимых для здорового существования клеток Вашей кожи и специально сбалансирована для характерных возрастных изменений.Пластиковый флакон с дозатором 25 мл.
 
alt


Сообщение отредактировал Мариша - 24 января 2017 13:42

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Adik8407
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 463
24 января 2017 19:40
Добрый вечер. 2-й выкуп когда планируете в ЦР сдать?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 января 2017 19:46
Adik8407, Здравствуйте! В планах завтра. Если же не успею,то в сб.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!