PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kroshch
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 71
18 января 2019 11:38
Оплатила

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 января 2019 21:44
Сыворотка Гидролизат белков
590.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 января 2019 23:56

Plazan — уникальный косметический продукт, который борется с проявлением преждевременных признаков старения. Косметика Плазан представлена на российском рынке 15 лет и пользуется популярностью как у профессионалов индустрии красоты, так и в домашнем ежедневном уходе. Качество продукции и цена — это то, что выгодно отличает марку.
Особенность косметики — полная совместимость с компонентами кожи, и, как следствие, эффективность и отсутствие привыкания. Активные компоненты продукции Plazan это — эластин-коллагеновый комплекс, плазан высоко- и низкомолекулярный, гиалуроновая кислота, гидролизат белков плаценты, гликозаминогликаны плаценты.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2019 08:59
Крем «Интенсив» дневной
342.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2019 09:00
От того, насколько мы будем правильно наносить крем на лицо, зависит во многом эффект крема. Перед нанесением крема нужно подготовить лицо. Как? Для начала его нужно очистить от городской пыли и грязи и от макияжа, затем умыться теплой водой. Не стоит вытирать кожу насухо после умывания, достаточно промокнуть его полотенцем, ведь на влажной коже действие крема более эффективно. Стоит помнить, что чистая кожа – залог того, что крем впитается в не быстрее, а значит, и эффект от него более заметен.
 
Правильно нанести крем – целое искусство. Так, нельзя сильно втирать крем в кожу, нельзя чересчур нажимать на кожу и тереть ее. Кожа на лице и на шее очень тонкая, нежная и чувствительная, поэтому движения должны быть легкими и плавными.
 
Нанося крем, помните, что вы не только увлажняете и питаете кожу, но и активизируете кровообращение для того, чтобы питание клеток кожи стало лучше,  а значит, чтобы улучшился ее общий вид. Ну и для большего эффекта важно правильно подобрать сам крем, иначе все усилия по улучшению цвета и здорового вида лица будут напрасны.

И последнее правило. Даже если крем идеально подходит вашей коже по всем параметрам, все же его нужно периодически менять, поскольку коже необходим перерыв хотя бы в два-три дня, чтобы не нарушался естественный процесс обмена веществ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2019 09:00

Описание

Уникальный концентрированный молекулярный препарат усиленного действия.

Действие

Уникальный концентрированный молекулярный препарат усиленного действия. Благодаря комбинированному действию гиалуроновой кислоты, хондроитин сульфата и аллантоина,  сыворотка обладает выраженными гидратирующими свойствами, наполняя кожу влагой, успокаивает раздражения и воспаления на коже.  Активные компоненты сыворотки  насыщают клетки кислородом, улучшают микроциркуляцию крови, способствуют регенерации, оказывают выраженное антиоксидантное, лимфодренажное, противовоспалительное  действие. После применения сыворотки, кожа выглядит невероятно свежей и увлажнённой.  Эффект лифтинга достигается сразу после нанесения.   Сыворотка эффективно устраняет признаки стресса и усталости, разглаживает мелкие морщинки, повышает плотность и эластичность кожи, уменьшает возрастные изменения при деформационном типе старения.  Питательная среда сыворотки содержит полный комплекс компонентов, минералов и витаминов,  необходимых для здорового существования клеток Вашей кожи и специально сбалансирована для характерных возрастных изменений. Имеет лёгкую гелевую текстуру, подходит для любого типа кожи, с 35 лет. Может применяться в любых профессиональных программах для усиления эффекта основной процедуры. 


Сообщение отредактировал Мариша - 19 января 2019 09:02

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2019 15:32

МАСКА РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ С НАНО-СИСТЕМОЙ

Действие

Кремовая маска содержит активный нанокомплекс энергетически емких сахаридов гиалуроната, фитосахаридов, альгинат-сахаридов водорослей в структуре липидных наносом, который активизирует метаболизм в клетках кожи, стимулирует процессы синтеза коллагена и эластина в фибробластах, эффективно питает клетки кожи макроэнергетическими веществами. Интенсивно восстанавливает кожу и препятствует обезвоживанию, тонизирует и укрепляет структуру дермы на всю ее глубину. Идеально подходит для питания кожи после воздействия солнечных лучей, посещения солярия, пилингов, лазерных и других агрессивных процедур.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 января 2019 16:07

КРЕМ «КОНТУР ГУБ»

Крем предназначен для ежедневного ухода за областью губ. Гиалуроновая кислота нормализует водный баланс, тем самым увлажняет, смягчает  и стимулирует регенерацию. Эластин-коллагеновый комплекс  это великолепный питательный компонент, который укрепляет эластин-коллагеновые волокна, что приводит к предупреждению появления морщин, возвращает эластичность и упругость коже губ. Придает губам объем, упругость, восстанавливает их контур и натуральный цвет. Обладает ангиостимулирующим действием и противовирусной активностью. Крем может использоваться как основа под макияж.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 января 2019 16:40
Сыворотка Гидролизат белков
590.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!