PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 января 2019 18:53

Описание

Уникальный концентрированный молекулярный препарат усиленного действия.

Действие

Уникальный концентрированный молекулярный препарат усиленного действия. Благодаря комбинированному действию гиалуроновой кислоты, хондроитин сульфата и аллантоина,  сыворотка обладает выраженными гидратирующими свойствами, наполняя кожу влагой, успокаивает раздражения и воспаления на коже.  Активные компоненты сыворотки  насыщают клетки кислородом, улучшают микроциркуляцию крови, способствуют регенерации, оказывают выраженное антиоксидантное, лимфодренажное, противовоспалительное  действие. После применения сыворотки, кожа выглядит невероятно свежей и увлажнённой.  Эффект лифтинга достигается сразу после нанесения.   Сыворотка эффективно устраняет признаки стресса и усталости, разглаживает мелкие морщинки, повышает плотность и эластичность кожи, уменьшает возрастные изменения при деформационном типе старения.  Питательная среда сыворотки содержит полный комплекс компонентов, минералов и витаминов,  необходимых для здорового существования клеток Вашей кожи и специально сбалансирована для характерных возрастных изменений. Имеет лёгкую гелевую текстуру, подходит для любого типа кожи, с 35 лет. Может применяться в любых профессиональных программах для усиления эффекта основной процедуры. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 января 2019 21:51
КРЕМ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ 5%
328.04 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 января 2019 08:03
КРЕМ ЗАЩИТНЫЙ «CELL REPAIR PLACENTAL»
453.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 января 2019 13:27

ПЛАЦЕНТАРНАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА

 

Средство для очищения кожи от загрязнений без воды. Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой и низкомолекулярными плацентарными компонентами мягко снимет макияж с деликатной области вокруг глаз, кожи лица и губ, не нарушая физиологический уровень pH и гидролипидную защитную  мантию кожи.  Входящие в состав низкомолекулярные компоненты плаценты, активизируют окислительные метаболические процессы в клетке, находящейся в условиях дефицита энергии. Это самый эффективный питательный компонент, созданный самой природой.  Гиалуроновая кислота,  аллантоин и D-пантенол увлажняют, питают, тонизируют, успокаивают раздражённую кожу и способствуют  регенерации клеток кожи.  Формула мицеллярной воды обеспечивает: моментальное очищение и удаление макияжа; снятие симптомов раздражения; уменьшение покраснения и чувства стянутости; увлажнение кожи. Средство придает ощущение свежести и чистоты.  Не содержит гормонов, масел и спирта. Рекомендован с 15-ти лет,  для всех типов кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 января 2019 14:18
Сыворотка Гидролизат белков
590.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 января 2019 09:56
ГЕЛЬ-ПИЛИНГ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ
566.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 января 2019 10:06

10 правил ухода за кожей в зимний период от «PLAZAN»

В зимний период наша кожа ещё больше нуждается в дополнительном уходе и питании.  
Чтобы пережить холодное время года без потерь, нужно пересмотреть свои правила ухода за руками, лицом и волосами.
Правило № 1
Утром и вечером очищайте кожу с помощью Молочка, протирайте лицо Тоником. Удалить макияж нежно, не нарушая при этом рН-баланс кожи, поможет Плацентарная Мицеллярная вода. Такое очищение не пересушит вашу кожу. Утром нужно пользоваться увлажняющим средством для лица, а вечером — питающим. С приближением морозов рекомендуется отказаться от лосьонов и эмульсий и начать активно пользоваться кремами. Дело в том, что жирные с плотной структурой средства лучше сохраняют влагу, а масла и витамины образуют дополнительную защиту (Крем Защитный), Кремовая сыворотка Anti-Age «Plazan Placenta Serum» для лица с гиалуроновой кислотой, витаминами А и Е, минеральным UVA/UVBфильтрами. 
Правило № 2
Минимум один раз в неделю за 2 часа до сна нужно сделать витаминизированную маску или использовать Сыворотку масляную с витаминами А и Е, Маску регенерирующую с наносистемой или Крем-маску Интенсив.
Правило № 3
Не пользуйтесь тональными средствами.  
Правило № 4
Наносите крем за 40 минут до выхода на улицу - в противном случае, крем не успеет впитаться и поцарапает кожу на морозе.
Правило № 5
Постоянно поддерживайте в организме нормальный водный баланс с помощью фруктов и воды. Благодаря этому нормализуется работа сальных желез. В сухих помещениях  используйте - Увлажняющий спрей с гиалуроновой кислотой, который можно наносить и на лицо и на волосы.  Задумайтесь о покупке увлажнителя воздуха. 
Правило № 6
Умывание только прохладной водой! Горячая провоцирует сухость, шелушение и расширение сосудов на коже. Для людей с сухой  кожей, нужно переключиться на смягчающее масло или Гель для тела для Чувствительной кожи или Увлажняющий. Сразу после душа необходимо слегка промокнуть кожу полотенцем, а затем нанести Бальзам для тела. В результате организм получит необходимое количество питательных веществ и будет удерживать жидкость в коже.
Правило № 7
В состав зимнего Крема для Рук должны входить глицерин и натуральные растительные масла. Их компоненты создают надежный защитный барьер вокруг ваших рук. 
Правило № 8
Обязательно защищать кожу губ - Крем контур губ.
Правила № 9 
Голову нужно мыть теплой водой, а ополаскивать — прохладной. Такие меры помогут предотвратить стресс сосудов головного мозга, который возникает при выходе из теплого помещения на улицу. Рассчитайте время так, чтобы волосы высыхали самостоятельно.  Резкий перепад температур значительно увеличит ломкость волос и спазмы сосудов головного мозга. Для ухода используйте шампунипо типу волос (Питательный, Восстанавливающий, Целебный) и бальзамы для интенсивного ухода за кожей головы и волосами (Питательный и Целебный).
 Правила № 10
Важно употреблять продукты, содержащие полиненасыщенные жирные кислоты: рыба и морепродукты, орехи, авокадо. Это поможет коже сохранить защитный барьер. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 января 2019 15:16
Крем «Контур губ»
183.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2019 15:14

Российская компания Plazan, специализирующаяся на производстве косметики и средств по уходу за кожей, выпустила инновационный крем от морщин от 30 лет. Особенность средства состоит в том, что ему нет аналогов в стране, он имеет приемлемую цену и универсален в применении (подходит для всех типов кожи, его можно использовать как на лице, так и в зоне декольте). Новейшие разработки в области медицины и косметологии позволили создать крем, активные компоненты которого проникают в самые глубокие слои кожного покрова. Благодаря этому, частое использование средства позволяет добиться лифтингового эффекта, без применения мезотерапии и хирургического вмешательства. "Рождение звезды"насыщает кожу пептидами, а также витаминами и минералами. В составе крема присутствуют полисахариды, улучшающие процесс регенерации клеток, способствующие насыщению кожи влагой. 

Ультра активный крем для любого типа кожи лица и шеи. Этот крем обеспечивает кожу полным набором активных компонентов, необходимых для сбалансированного питания и воспроизводства полноценных клеток кожи, заряжая их жизненной энергией. Крем интенсивно восполняет недостаток питательных веществ, насыщая кожу микроэлементами и пептидами. Полисахариды ускоряют деление клеток базального слоя, нормализуя их регенерацию и активно гидратируют все слои кожи. Они восстанавливают её водный баланс, нормализуют обменные процессы и активизируют тканевое дыхание. Новая технология, используемая в производстве крема, позволяет активным компонентам проникнуть в настолько глубокие слои кожи, что дает эффект лифтинга и «подтяжки», сопоставимый эффекту  мезотерапии. Крем  рекомендуется для женщин в возрасте после 30 лет. Наибольший эффект отмечен в возрастной группе старше 45 лет.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 января 2019 08:44
КРЕМ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ 5%
328.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 января 2019 10:14

Плазан - косметика третьего тысячелетия

ООО НПП "Жеспар-БИОС" (торговая марка Плазан) является единственным российским предприятием, официально признанным Министерством Здравоохранения России как разработчик плацентарных препаратов. В составе компании работают высококвалифицированные специалисты: доктора и кандидаты медицинских, фармакологических, биологических наук, специалисты, проработавшие много лет в структурах академии наук Российской Федерации. Подход к косметике с позиции медицины дал возможность создавать действительно эффективные средства, первые в России аллогенные препараты.

Активные компоненты, получаемые из плаценты человека, такие как  гиалуроновая кислота, эластин, коллаген и прочие компоненты, на основе которых создается косметика Плазан по своим свойствам значительно превышают свои искусственные аналоги. Они максимально возможно преближены по своим свойствам к веществам, содержащимся в коже человека, благодаря чему клетки кожи воспринимают эти компоненты как идентичные себе, и активно включают их в процессы регенерации.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 января 2019 10:15

10 правил ухода за кожей в зимний период от «PLAZAN»

В зимний период наша кожа ещё больше нуждается в дополнительном уходе и питании.  
Чтобы пережить холодное время года без потерь, нужно пересмотреть свои правила ухода за руками, лицом и волосами.
Правило № 1
Утром и вечером очищайте кожу с помощью Молочка, протирайте лицо Тоником. Удалить макияж нежно, не нарушая при этом рН-баланс кожи, поможет Плацентарная Мицеллярная вода. Такое очищение не пересушит вашу кожу. Утром нужно пользоваться увлажняющим средством для лица, а вечером — питающим. С приближением морозов рекомендуется отказаться от лосьонов и эмульсий и начать активно пользоваться кремами. Дело в том, что жирные с плотной структурой средства лучше сохраняют влагу, а масла и витамины образуют дополнительную защиту (Крем Защитный), Кремовая сыворотка Anti-Age «Plazan Placenta Serum» для лица с гиалуроновой кислотой, витаминами А и Е, минеральным UVA/UVBфильтрами. 
Правило № 2
Минимум один раз в неделю за 2 часа до сна нужно сделать витаминизированную маску или использовать Сыворотку масляную с витаминами А и Е, Маску регенерирующую с наносистемой или Крем-маску Интенсив.
Правило № 3
Не пользуйтесь тональными средствами.  
Правило № 4
Наносите крем за 40 минут до выхода на улицу - в противном случае, крем не успеет впитаться и поцарапает кожу на морозе.
Правило № 5
Постоянно поддерживайте в организме нормальный водный баланс с помощью фруктов и воды. Благодаря этому нормализуется работа сальных желез. В сухих помещениях  используйте - Увлажняющий спрей с гиалуроновой кислотой, который можно наносить и на лицо и на волосы.  Задумайтесь о покупке увлажнителя воздуха. 
Правило № 6
Умывание только прохладной водой! Горячая провоцирует сухость, шелушение и расширение сосудов на коже. Для людей с сухой  кожей, нужно переключиться на смягчающее масло или Гель для тела для Чувствительной кожи или Увлажняющий. Сразу после душа необходимо слегка промокнуть кожу полотенцем, а затем нанести Бальзам для тела. В результате организм получит необходимое количество питательных веществ и будет удерживать жидкость в коже.
Правило № 7
В состав зимнего Крема для Рук должны входить глицерин и натуральные растительные масла. Их компоненты создают надежный защитный барьер вокруг ваших рук. 
Правило № 8
Обязательно защищать кожу губ - Крем контур губ.
Правила № 9 
Голову нужно мыть теплой водой, а ополаскивать — прохладной. Такие меры помогут предотвратить стресс сосудов головного мозга, который возникает при выходе из теплого помещения на улицу. Рассчитайте время так, чтобы волосы высыхали самостоятельно.  Резкий перепад температур значительно увеличит ломкость волос и спазмы сосудов головного мозга. Для ухода используйте шампунипо типу волос (Питательный, Восстанавливающий, Целебный) и бальзамы для интенсивного ухода за кожей головы и волосами (Питательный и Целебный).
 Правила № 10
Важно употреблять продукты, содержащие полиненасыщенные жирные кислоты: рыба и морепродукты, орехи, авокадо. Это поможет коже сохранить защитный барьер. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!