PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iriska2312
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 368
4 февраля 2019 17:12
ДД! Оставила заказ)))

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
8 февраля 2019 19:11
Дв! Оставила заказик

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 февраля 2019 12:50
КРЕМ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ 5%
328.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 13:23

Два продукта
 для свежести и молодости вашей кожи!

 
 

ГЕЛЬ-ПИЛИНГ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ  

Гель - пилинг с pH 3,5 и концентрацией «фруктовых» кислот 10% - это специальное профессиональное очищающее средство с пенящимся эффектом, предназначено для глубокой очистки средне-чувствительной, нормальной, сухой и жирной кожи, при одновременном поддержании влажности и сбалансированности pH-ткани. 
Активизирует механизмы, регулирующие клеточный метаболизм как на уровне кератиноцитов, так и на уровне фибробластов, стимулирует клеточное обновление и выработку эластина и коллагена, нормализует выработку кожного сала. Эффективно устраняет гиперкератоз, связанный с себореей или фотостарением кожи, оказывает выраженное противовоспалительное действие, повышает тонус, разглаживает морщинки, осветляет гиперпигментацию. Повышает влагоудерживающие свойства кожи, оказывает выраженный омолаживающий эффект, выравнивает рельеф кожи, делая его бархатистым и ровным.

 

МАСКА РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ С НАНО-СИСТЕМОЙ

Кремовая маска содержит активный нанокомплекс энергетически емких сахаридов гиалуроната, фитосахаридов, альгинат-сахаридов водорослей в структуре липидных наносом, который активизирует метаболизм в клетках кожи, стимулирует процессы синтеза коллагена и эластина в фибробластах, эффективно питает клетки кожи макроэнергетическими веществами. Интенсивно восстанавливает кожу и препятствует обезвоживанию, тонизирует и укрепляет структуру дермы на всю ее глубину. Идеально подходит для питания кожи после воздействия солнечных лучей, посещения солярия, пилингов, лазерных и других агрессивных процедур.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 февраля 2019 13:32
Сыворотка "Плазан низкомолекулярный"
614.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 08:57
КРЕМ ЗАЩИТНЫЙ «CELL REPAIR PLACENTAL»
453.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Грейс
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 349
19 февраля 2019 20:51
ДВ! Оплатила и уведомила.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
19 февраля 2019 23:21
Оплатила))

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
20 февраля 2019 13:00
Дд! Оплатила, уведомила

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 13:31

Два продукта
 для свежести и молодости вашей кожи!

 
 

ГЕЛЬ-ПИЛИНГ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ  

Гель - пилинг с pH 3,5 и концентрацией «фруктовых» кислот 10% - это специальное профессиональное очищающее средство с пенящимся эффектом, предназначено для глубокой очистки средне-чувствительной, нормальной, сухой и жирной кожи, при одновременном поддержании влажности и сбалансированности pH-ткани. 
Активизирует механизмы, регулирующие клеточный метаболизм как на уровне кератиноцитов, так и на уровне фибробластов, стимулирует клеточное обновление и выработку эластина и коллагена, нормализует выработку кожного сала. Эффективно устраняет гиперкератоз, связанный с себореей или фотостарением кожи, оказывает выраженное противовоспалительное действие, повышает тонус, разглаживает морщинки, осветляет гиперпигментацию. Повышает влагоудерживающие свойства кожи, оказывает выраженный омолаживающий эффект, выравнивает рельеф кожи, делая его бархатистым и ровным.

 

МАСКА РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ С НАНО-СИСТЕМОЙ

Кремовая маска содержит активный нанокомплекс энергетически емких сахаридов гиалуроната, фитосахаридов, альгинат-сахаридов водорослей в структуре липидных наносом, который активизирует метаболизм в клетках кожи, стимулирует процессы синтеза коллагена и эластина в фибробластах, эффективно питает клетки кожи макроэнергетическими веществами. Интенсивно восстанавливает кожу и препятствует обезвоживанию, тонизирует и укрепляет структуру дермы на всю ее глубину. Идеально подходит для питания кожи после воздействия солнечных лучей, посещения солярия, пилингов, лазерных и других агрессивных процедур.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!