Отзывы о закупке: PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Ananasova
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 101
+1
Отзыв #18260
5.0 11 Февраля 2019 0:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Благодарю за закупку, довольно приятные впечатления о косметике. Брала дневной молодость, крем для рук, и шампунь с бальзамом целебный.
Сразу скажу, что бальзам ерунда вообще, если у вас длина крашеная или тем более блонд. Он не заполняется но наверно и не должен, все таки мне видимо только маски мои в помощь.
Шампунь кстати хороший, читала о нем отзывы и могу сказать,что он приятный, волосы до скрипа, но при этом нет зуда и перхоти, у меня у корней натуральный волос и растяжка в блонд, без масок я не живу просто, поэтому для прикорневой зоны он хорошо очищает но потом обязательно увлажнить длину.
Крем молодость мне нравится, нет пленки, быстро впитывается, увлажнение скорее больше для лета, морщинки на лбу не скорректировал, мне 27 (лоб и носогубная зона-первичные морщины), но все же визуально кажется менее усугубленной.
А вот крем для губ просто one love. Чудо как понравился крем, готова им сказаться вечно, фотошопит губы но эффект не сильно долгий если губы убиты. Но опять же если губы обветрены, с вечера мазала, утром уже все хорошо. В общем довольна им очень.
А, ещё тестер коллагеновый крем был. Мне не пошёл, забил кожу, чем расстроил, так как вот у него более текстура такая мощная.
В общем и целом пользуюсь я уже два месяца почти и ощущения приятные, хочу попробовать сыворотки все таки)))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 239 Сообщений: 23356
+4
Отзыв #17038
5.0 27 Ноября 2018 16:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, напишу отзыв о сыворотках
Попробуйте обязательно !
Брала давно у Марины, очень понравился эффект
Брала вообще под мезороллер, но и без него сыворотки справляются на ура!
Сыворотка эластин-коллагеновый корсет(Суперконтур) - гелевая сыворотка, на один раз достаточно 1мл . Флакон 20 мл. Т.е на 20 процедур хватает. Много читала протоколов в интернете , нашла как пользоваться под мезороллер, но как то с ним не подружилась( больно все таки мне ) тогда я решила , чтоб не пропадать сывороткам ( а их же можно использовать под крем, самостоятельно) Брала 1 мл и наносила на вымытое лицо на ночь . Это если просто ( без мезороллера) . Дальше т.к у меня кожа проблемная ,я наносила сыворотку Плазан высокомолекулярный. Он обладает противовирусным и антимикробным действием. Очень хорошо после пилинга!!!
Он жирненький . Так и оставляла все это «добро» на лице до утра. Утром встаёшь-кожа такая шикарная. Гладкая, подтянутая. Цвет лица даже хороший. Но это все надо делать регулярно!

Вот все хочу заказать опять .
Я и крема пробовала , тоже очень нравились. Гель для умывания тоже очень хорош!!! . Потом как то перескочила на другие марки, все искала достойные средства, не потому что эти не такие какие то, а просто хотелось много чего попробовать
сейчас вот закажу сыворотку снова)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Яжемать
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1352
+3
Отзыв #8056
5.0 12 Мая 2017 10:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала гель для умывания. Очень достойный для своих 150 руб!!! Ещё очень вдохновил подарочек- пробник крема Утренняя звезда. Отличный крем, судя по паре раз использования, нареканий вообще нет: увлажняет, матирует, не липнет и быстро впитывается. О более глобальных эффектах судить не получится, нужен хотя бы месяц использования. Но в закупку вернусь ещё не раз, за кремом точно. Спасибо организатору!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!