❇✨ NanoDerm - мезотерапия без иглы! ✨ ❇Косметика снижающая возраст кожи

2%
2-й выкуп
85 заказов
44 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 22:24
Всем привет!

Предлагаю такую закупку!


На главную страницу


NanoDerm® - это уникальный косметический продукт, позволяющий эффективно вести борьбу с проявлением преждевременных признаков старения. В основе формулы бренда: трансдермальная система с нанокомплексом уникальных натуральных ингредиентов. Данная система работает подобно «шприцу», который «впрыскивает» активную молекулу непосредственно в цитоплазму клетки. Основные активные ингредиенты продукции NanoDerm®: аминокислоты, выделяемые из морских водорослей, овса, яблок и компоненты гиалуроновой кислоты, которые стимулируют выработку коллагена в клетках. 

Косметика NanoDerm® прошла все необходимые экспертизы и соответствует лучшим мировым стандартам. Продукция компании выгодно отличается от других косметических линий высокой активностью и гипоаллергенностью. Клинические исследования показали, что NanoDerm® позволяет в 5 раз повысить эффективность косметических средств по показателю гидрации, как минимум на 5-6 лет снизить возраст кожи. 

Российская профессиональная косметика NanoDerm


Условия закупки

1. Минималка 10 000

2. Орг процент - 18 % + доставка ( 1000 р делим на всех!)

3. Оптовые цены в прайсе

4. Оплата на карту  СБ в течении 1-2 дней после СТОПа, уведомление заполняем обязательно!

5. Сборка до 10 рабочих дней, доставка 7-10 дней

6. За темой пожалуйста следите, вся информация на последней странице темы
7. После СТОПа с заказов не снимаю

Приятных Вам покупок!

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно,
 каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, 
я за это не несу ответственности - пристраиваете самостоятельно, помочь всегда рада
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. За нарушение правил по оплате - заношу в Черный список
8. Если Вы оставили заказ - значит согласны с условиями

  


 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 18 декабря 2017 18:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 22:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 22:26
Серия 35+



Дневной крем для лица с наносомами 35+

антивозраст + увлажнениДневной крем для лица с наносомами 35+Действие: Шелковистый и мягкий увлажняющий крем для лица нового поколения содержит уникальный трансдермальный комплекс с наночастицами фитосахаров и сахаридов гиалуроната, аминокислот эластин-коллагена в сочетании с малыми молекулами гликозаминогликанов, которые интенсивно увлажняют и сохраняют водно-липидный баланс кожи, смягчают и защищают ее в течение дня. Нанокомплекс представляет собой уникальную систему целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в клетки глубоких слоев кожи. Наносистема восстанавливает природное энергетическое равновесие, усиливает иммунитет и жизнеспособность клеток, активно гидратируя как сами клетки, так и межклеточные структуры за счет натуральных полисахаридов, увеличивая в них содержание собственной гиалуроновой кислоты. При первичном применении крема допускается легкое покалывание или чувство локального потепления. Данная реакция нормальна для эффективных косметических средств. Гипоаллергенная формула. Комфортно в использовании.

Применение: Легкими движениями нанесите крем для лица дневной на очищенную кожу лица и оставьте до полного впитывания. Рекомендован для ежедневного применения.

328 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 22:27

Сыворотка для лица с наносистемой 45+

контурирование + омолаживание + антиморщины

Сыворотка для лица с наносистемой 45+Действие: Уникальный биоактивный космецевтический препарат усиленного действия. Превосходное сбалансированное сочетание энергетически емких питательных наноструктур (макроэлементы солей, глюкоза, липоидная кислота, пируват натрия, аминокислоты, аскорбиновая кислота, биотин, пантенол, холин хлорид, инозин, никотинамид, пиридоксаль, рибофлавин, тиамин, витамин В12, рибонуклеотиды, дезоксирибонуклеотиды) с уронидами овса и моносахарами гиалуроната, аминокислотами эластина и коллагена, содержащими низкомолекулярные фрагменты гиалуроновой кислоты, которые благотворно влияют на репродукцию клеток. Бионанокомплексы обеспечивают клетки кожи всеми необходимыми питательными веществами, оптимизируют обмен веществ в них, способствуя ревитализации тканей и восстанавливая в них запас влаги, противостоят возрастным изменениям и влиянию неблагоприятных факторов внешней среды, предотвращая преждевременное старение. Обладают выраженными и антиоксидантными свойствами. Активные компоненты сыворотки насыщают клетки кислородом, активизируют процессы жизнедеятельности увядающей кожи, улучшают микроциркуляцию крови. Рецептура сыворотки разработана для кожи с заметными признаками биоувядания у лиц старше 45-ти лет. Гипоаллергенная формула. Комфортно в использовании.

Применение: Нанести сыворотку на предварительно очищенную и подсушенную кожу лица (шеи, декольте) массирующими движениями подушечек пальцев. Дать сыворотке впитаться в течение 3-5 минут, после чего нанести небольшое количество крема ночного серии 45+ . При необходимости через 15-20 минут остатки крема удалить тоником. Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется использовать 2-3 раз в неделю. Процедуру желательно проводить в вечернее время.

769 р 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 22:28

Дневной крем для лица с наносомами 15+

себокорректор + аntibacterial + защита

Дневной крем для лица с наносомами 15+


Действие: Легкий и нежный крем для защиты и ухода за кожей с 15-летнего возраста. Крем сохраняет естественную увлажненность юношеской кожи, обладает ярко выраженной противомикробной и противовирусной активностью. Эффективен как для профилактики угрей, так и при нейродермитах, уменьшает раздражение и воспаление, оказывает разностороннее антибактериальное и успокаивающее действие. Предупреждает развитие воспалительных процессов. Регулярное использование крема для лица способствует удалению черных угрей и избыточного количества кератиновых чешуек. Крем выравнивает микрорельеф кожи, препятствует размножению бактерий и предупреждает закупорку пор. Себорегулирующие составляющие кремовой композиции нормализуют секрецию кожного сала, что так необходимо молодой коже. Крем не оставляет жирного блеска, может использоваться как основа под макияж. Гипоаллергенная формула. Комфортно в использовании.

Применение: Легкими движениями нанесите крем на очищенную кожу лица и оставьте до полного впитывания. Рекомендован для ежедневного применения в комплексе с Гелем для умывания и Тоником для лица серии NanoDerm®.

144 р 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 22:29

Крем-основа под макияж увлажняющая с наносомами

увлажнение + защита


Крем-основа под макияж увлажняющая с наносомами


Действие: Крем-основа активно защищает кожу от возможного негативного воздействия декоративной косметики. Шелковистая структура крема мягко и ровно ложится на кожу, заполняет мелкие дефекты поверхности, придает эпидермису идеальную гладкость. Кремовая композиция включает в себя специально разработанную формулу увлажняющих компонентов, которые способствуют увлажнению кожи лица на всю глубину. Гиалуроновая кислота и гиалуронаты преодолевают эпидермальный барьер и попадают в различные слои дермы. Крем-основа идеально укрепляет гидролипидную мантию эпидермиса, оберегая кожу от потери влаги. Крем не содержит липидов, защищает поры кожи от проникновения микробов, появления сальных пробок и излишков себума жирной кожи, предотвращает жирный блеск и появление воспалений. Крем-основа дает жирной и чувствительной коже ощущение комфорта и легкости, обеспечивает своевременную детоксикацию и антиоксидантную защиту. Гипоаллергенная формула. Комфортно в использовании.

Применение: Легкими движениями нанесите крем на очищенную кожу лица и оставьте на несколько минут. Далее нанесите макияж. Рекомендован для ежедневного применения.

219 р 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 22:31

Шампунь для нормальных волос с наносистемой

очищение + питание + защита

Шампунь для нормальных волос с наносистемой

Действие: Высококачественный шампунь для нормальных волос эффективно очищает волосы и кожу головы от загрязнений, не мешая естественному образованию себума. Высокоэффективная формула шампуня обеспечивает питание, необходимое клеткам кожи и волосам для нормальной жизнедеятельности. Нанокапсулы с активными веществами глубоко проникают в дерму и защищают волосы от негативного воздействия окружающей среды, фотовоздействия, а также предотвращают накопление свободных радикалов. Шампунь сохраняет гидролипидный баланс кожи и волос, обладает мягкой и щадящей формулой. Облегчает расчесывание. Гипоаллергенная формула. Комфортно в использовании.

Применение: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями, смойте теплой водой. Рекомендован для частого применения вместе с Бальзамом для нормальных волос серии NanoDerm®.

127 р 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 22:31

Крем для лица успокаивающий с наносомами 25+

иммуномодулятор + защита


Крем для лица успокаивающий с наносомами 25+Действие: Крем для лица предназначен для ухода за чувствительной кожей лица с 25 лет. Специальная кремовая композиция активных компонентов способствует устранению излишнего кожного жира путем стабилизации выделения себума. В результате, значительно снижается риск возникновения сальных пробок, купируются воспаления, уменьшаются признаки раздражения кожи. Обогащенный аминокислотами, пептидами, витаминами и микроэлементами биокомплекс укрепляет местный иммунитет кожи. Аминокислоты блокируют разрушающее действие свободных радикалов, охраняя целостность клеточных структур. Гиалуронаты способствуют реставрации эпидермального барьера, препятствуя трансдермальной потере влаги. Регулярное применение крема успокаивает чувствительную и раздраженную кожу, нормализует увлажненность и выработку кожного сала, значительно повышает качество барьерной и иммунной защиты кожи. Гипоаллергенная формула. Комфортно в использовании.

Применение: Легкими движениями нанесите крем на очищенную кожу лица и оставьте до полного впитывания. Рекомендован для ежедневного применения в комплексе с Гелем для умывания, Тоником и Молочком серии NanoDerm®.

299 р 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 22:36
Re: НаноДерм - наши отзывы
« Ответ #4 : 12 Март, 2014, 10:51:54 am »
Мне 31 год, волосы жирные, кожа на лице комбинированная + периодичные воспаления, под глазами уже появились мелкие морщинки
Начну с того, что все ооочень тщательно упаковано)
1. Шампунь для жирных волос с наносистемой себокорректор + очищение
2. Бальзам для жирных волос с наносистемой себокорректор + питание
Шампунь и бальзам понравились. Поначалу даже действительно меньше пачкались и сразу зуд прошел. Шампунь хорошо промывает волосы. Не могу сказать, что проблема с частым мытьем была решена, но состояние волос улучшилось. Бальзам не утяжеляет волосы и хорошо смывается, волосы после мытья блестящие. Вообщем то что нужно для жирных волос. Одна проблема - маленький объем. Мне хватило не на долго (наверное потому что часто мою голову). На этот раз заказала уже по 2 тюбика

3. Крем вокруг глаз с наносомами 25+
Практически одновременно с этим кремом приобрела гель- лифтинг другой фирмы. И после месяца использования этих средств у меня уменьшились мелкие морщинки. По этому не могу сказать, какое средство дало результат, а возможно что они сработали в паре. Результатом я довольна. У крема очень экономичный расход (использую утром и вечером ), также тщательно упакован.

4. Ночной крем для лица с наносомами 25+
Понравился) Довольно плотная структура у крема, но это не мешает ему хорошо впитываться. Липкой пленки на моей лице не оставляет, приятный запах, экономичный расход, не забивает поры (а такое у меня часто бывало, что плотные питательные крема забивали поры и усугубляли воспаления). Ну и наконец со своими задачами питания тоже, как мне кажется, справляется: сужу по щекам (на них кожа нормального типа и от использования умывалок для жирной кожи периодично страдает) В сильные морозы использовала этот крем даже днем. 

5. Крем для лица успокаивающий с наносомами 25+
Не могу ничего сказать про этот крем ни хорошего, ни плохого. Мне он не подошел, наверное как и многие матирующие крема.

В итоге цена и качество радуют. Попробую еще то нибудь)
Юле спасибо за находку!  :Ромашки:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 22:37

Новые отзывы

5
NanoDerm

NanoDerm (НаноДерм-профи)

19.07.2013
 
пользуюсь уже всей линейкой 35 еще с ноября 2011 года, просто супер, причем любой продукт, который ни возьми. Сын пользуется 15 , ему нравится, мама 55 , реально меняется качество кожи,она становится как-то толще, упругой, и кажется, что она светится изнутри. Что касается геля, то я его использую так: на сухую кожу лица наношу две дозы геля из дозатора, распределяю его массирующими движениями по лицу, избегая области глаз, затем минуту-полторы я его оставляю на лице( в это время просто чищу зубы), а потом смачиваю ладони водой и так же по массажным линиям размыливаю его и смываю. Эффект от такого способа его использования вы почувствуете сразу же, как только смоете гель с лица, кожа будто после скраба, как на детской попке)))) и никакого ощущуния стянутости, хотя моя кожа ОЧЕНЬ чувствительная и склонна к сухости. Но это было до того. как я начала использовать Нано-Дерм. Спасибо производителям и отдельное спасибо А.Н.Зимницкому. Хорошее дело делаете для наших женщин, и кстати, и для мужчин тоже. Многие Люкс-марки импортного производства за бешенные деньги ни в какое сравнение не идут с Вашей продукцией. С Уважением к Вам и Вашему делу. Марина, Смоленск.

5
NanoDerm

NanoDerm (НаноДерм-профи)

15.06.2013
 
Мне подарили пробник ночного крема 35+ NanoDerm. Мне очень понравился. Это действительно сказка.Буду заказывать.
5
NanoDerm

NanoDerm (НаноДерм-профи)

18.05.2013
 
Я НЕ СОТРУДНИК КОМПАНИИ! Дешевой косметике не доверяю, купила маску "NanoDerm" для кожи вокруг глаз 35+ только потому, что долго не могла найти что-то подобное.РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ МОИ ОЖИДАНИЯ, особенно учитывая низкую цену. Как бы мало я не спала, эта маска неизменно разбудит утром! Кожу покалывает, пощипывает и холодит, это очень бодрит! Микроциркуляцию улучшает, как и написано в инструкции, это реально ощущается. (у меня жирная кожа, для чувствительной применяйте с осторожностью) Взгляд после этой маски "раскрывается", ЭФФЕКТ ВИДЕН СРАЗУ. Особенно удобно, что можно применять каждое утро. Вообще радует обилие масок в этой фирме, обязательно их попробую.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 декабря 2016 13:10
ab 

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
12 декабря 2016 13:11
+1

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 833
12 декабря 2016 23:22
+1

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
13 декабря 2016 09:38
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 декабря 2016 10:08
3 желающих есть! Ждем еще 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 декабря 2016 12:42
Re: НаноДерм - наши отзывы
« Ответ #1 : 24 Январь, 2014, 21:17:15 pm »
Я заказала гель для умывания, скраб-маску, крем для лица успокаивающий и крем вокруг глаз, все 25+(мне 33). Сегодня получила и первый раз опробовала. Этой косметики надо действительно очень мало. Гель выдавила как обычно - можно было половину меня им вымыть  :Смеюсь: Скраб хотела только на лицо нанести - пришлось снимать футболку и мазать еще и шею и зону декольте  :) С кремом вокруг глаз уже была аккуратнее. Взяла совсем чуточку - хватило. Крем для лица пока не открывала, Юля положила мне пробники - ночной крем 35+( отдельно большущее спасибо), попробовала его. Интересно, что крем впитывается полностью, не оставляя на лице характерной пленочки. Кожа его прямо всасывает и становится матовой. Первые результаты мне очень понравились.  :Здорово: До сегодняшнего дня пользовалась самой дорогой линейкой из Эйвон, а умывалка была Лореаль.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 декабря 2016 12:45

Отзыв: Крем для лица успокаивающий с наносомами Nanoderm - первое знакомство с данным производителем прошло успешно...буду пробовать и другой товар

Достоинства:
хорошо впитывается;крем легко распределяется,идеально матирует кожу и в тоже время хорошо увлажняет,не создает эффекта маски;крем поры совсем не забивает; кожа лица посвежела,стала гладкой и шелковистой.
Недостатки:
дорого стоит
На фото выше я хотела вам показать, как выглядит моя кожа в приближенном варианте, она как-будто "омертвевшая", видно загрязненные поры и немного шелушения, красные пятнышки-это все следствия того, что я последнее время много плакала из-за того, что мой родной человек очень болен, теперь его не стало. но жизнь продолжается и необходимо привести себя в порядок.

Крем для лица успокаивающий с наносомами Nanoderm фото


Крем очень хорошо впитывается и на коже не остается никаких жирных следов или липкости.

Крем для лица успокаивающий с наносомами Nanoderm фото


При нанесении на кожу крем легко распределяется, идеально матирует кожу и в тоже время хорошо увлажняет, не создает эффекта маски.

Как увлажняющий крем, я считаю он отлично справляется со своей задачей, не отягощает кожу, тем более, что через некоторое время вообще не ощущается, что на кожу что-то нанесено.

Крем поры совсем не забивает, но при это отлично питает, не лежит пленкой-кожа сначала выглядит влажной, а потом, когда впитает крем, становится матовой.

Крем для лица успокаивающий с наносомами Nanoderm фото


Крем очень мягко ложится на кожу, оставляя небольшой блеск, который через несколько минут исчезает и даже пудра на данный крем ложится хорошо.

Крем для лица успокаивающий с наносомами Nanoderm фото


На третий день применения крема, я заметила, что кожа стала меньше жирнится и не возникало дискомфорта к концу дня, обычно мне хотелось быстрее все с себя смыть.

Буквально за две недели применения поверхность кожи стала ровненькой, прошло шелушение, которое было на лбу и подбородке, кожа лица посвежела, стала гладкой, шелковистой.

Никаких новых воспалений он не вызвал, чему я очень рада.

Подводя итог, могу сказать, что кожа от применения данного крема, постепенно становится все лучше в плане увлажненности и напитанности различными витаминами и полезными веществами и несмотря на то, что крем предназначен для сухой и чувствительной кожи, для моей смешанной, он тоже подошел идеально!

Рекомендую!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 13 декабря 2016 12:45

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 декабря 2016 12:47

Гель для бритья для жирной чувствительной кожи с наносистемой

обезжиривание + аntibacterial + увлажнение

Гель для бритья для жирной чувствительной кожи с наносистемойДействие: Высокоэффективная слабопенящаяся формула геля для бритья содержит активные увлажняющие компоненты, которые благодаря уникальной трансдермальной системе NanoDerm® проникают глубоко в кожу и насыщают клетки жизненно необходимыми веществами. Гель: предотвращает раздражение и покраснение кожи лица; обеспечивает ультрагладкое скольжение лезвия; увлажняет кожу во время бритья; создает максимальный комфорт при бритье; защищает от бактерий уже во время бритья; заботится о здоровье кожи.

Рекомендован для ежедневного применения. Гипоаллергенная формула. Комфортно в использовании.

Применение: Увлажните лицо теплой водой. Равномерно распределите несколько капель геля по коже лица, повторно увлажните лицо теплой водой и помассируйте кожу несколько секунд для проникновения активных питательных веществ в глубокие кожи. Смягчающие и увлажняющие компоненты геля обеспечивают идеальное скольжение лезвия бритвы и комфортное бритье. После процедуры смойте остатки геля и продолжите уход Гелем после бритья для жирной чувствительной кожи серии NanoDerm®. Избегайте попадания геля в глаза. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 декабря 2016 12:47

Шампунь восстанавливающий против перхоти с наносистемой

регенерация + antiseptic

Шампунь восстанавливающий против перхоти с наносистемой

Действие: Шампунь мягко и бережно очищает кожу головы и волосы от ороговевших частиц, грязи и кожного сала. Поддерживает защитный барьер, насыщает клетки кожи и луковицы волос питательными энергоемкими веществами. Специально подобранный комплекс активных компонентов, благодаря уникальной нанотранспортной системе NanoDerm®, проникает глубоко в кожу и нормализует процесс деления клеток кожи, предупреждая появление перхоти. Комплекс тонизирующих, антисептических компонентов регулирует выделение кожного сала и лишает патогенную флору питательной среды для размножения. 
Шампунь рекомендуется применять как для профилактики, так и для лечения перхоти. Регулярное использование шампуня оказывает выраженное противозудное и противовоспалительное действие. Гипоаллергенная формула. Комфортно в использовании.

Применение: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями, смойте теплой водой. Рекомендован для частого использования вместе с Восстанавливающим бальзамом против перхоти серии NanoDerm®.

 
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!