❇✨ NanoDerm - мезотерапия без иглы! ✨ ❇Косметика снижающая возраст кожи

2%
2-й выкуп
85 заказов
44 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 10:30
Крем для рук увлажняющий с наносомами
156.21 р.

— Описание у поставщика 

Кожа рук подвержена наибольшему стрессу и воздействию внешней среды. Постоянное обезжиривание мылами и бытовыми химическими средствами способствует раннему старению и увяданию кожи, быстрому истончению, потере тургора и упругости. Под воздействием УФО, в коже рук также происходят процессы усиленного фотостарения – теряется влага, появляется гиперпигментация, истончаются структурные волокна дермы. Крем увлажняющий создан для ухода за сухой, обезвоженной и атоничной кожей, а также для защиты рук от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. Инновационная косметическая формула крема насыщает все слои дермы и эпидермис целительной влагой, восстанавливает тургор кожи, активно регенерирует защитную гидролипидную мантию кожи для усиления ее влагоудерживающих свойств. В состав кремовой композиции включены аминокислоты эластина и коллагена, необходимые для регенерации и укрепления структурных волокон дермального матрикса. Активные компоненты с помощью трансдермальной системы NanoDerm® целенаправленно доставляются в клетки дермы и изнутри воздействуют на них. Крем бережно ухаживает за кожей рук, восстанавливает ее бархатистость и нежность, упругость и эластичность
Крем для рук питательный с наносомами
169.74 р.

— Описание у поставщика 

Кожа рук нуждается в тщательном уходе и усиленном питании. Постоянное иссушающее воздействие неблагоприятных факторов внешней среды, обезжиривающее действие мылов делают кожу рук сморщенной, сухой и безжизненной.Вернуть коже рук молодость - задача косметического питательного комплекса NanoDerm®, созданного в лаборатории с применением последних достижений нанотехнологий. Активные биокомпоненты крема благодаря трансдермальной системе NanoDerm® доставляются непосредственно в цитоплазму клеток. В состав косметической формулы крема входят аминокислоты эластина и коллагена, которые восстанавливают структурные волокна кожи, придают ей упругость и удерживают влагу, и аминокислоты белков, необходимые для восстановления клеточных структур дермы и активирующие клеточное обновление. Обогащенный углеводами, витаминами и минералами, состав крема служит мощной энергетической подпиткой клеткам кожи, улучшает метаболические процессы в них, усиливает функцию детоксикации и помогает бороться с окислительным стрессом. Крем для рук восстанавливает липидный защитный эпидермальный барьер. Под воздействием питательных веществ крема кожа восстанавливается, приобретает утраченный тургор, упругость и эластичность. Легкий отбеливающий эффект крема выравнивает тон кожи рук. Крем бережно ухаживает за кожей рук, восстанавливает ее бархатистость и нежность, упругость и эластичность

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 14:41
Все на витринке!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 20:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 22:08
Гель-сыворотка вокруг глаз с наносистемой 25+
198.03 р.

— Описание у поставщика 

энергетик + лифтинг
Гель-сыворотка предназначена для интенсивного ухода за кожей в области глаз с 25 лет. Состав сыворотки специально разработан для кожи, склонной к преждевременному старению и активному формированию ранних морщин. Биокомпоненты сыворотки интенсивно увлажняют ткани, повышая тургор кожи вокруг глаз. Аминокислоты эластина и коллагена «заполняют» морщинки, поддерживая эластичность и упругость кожи. Сыворотка быстро и эффективно устраняет «гусиные лапки» в уголках глаз, разглаживает морщинки, ликвидирует намечающиеся признаки увядания кожи, надолго сохраняет свежесть и упругость, становится настоящим «эликсиром молодости» для кожи вокруг глаз. Даже после однократного применения заметен продолжительный эффект.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 22:49
Гель для умывания с наносистемой ( для мужчин)
290.28 р.

— Описание у поставщика 

Гель для глубокого очищения кожи лица. Активные компоненты, включенные в уникальную трансдермальную систему NanoDerm®, глубоко очищают поры, мягко отбеливают кожу и освежают цвет лица. Гель эффективно и быстро удаляет следы загрязнений и секрет сальных желез с поверхности кожи, предотвращает образование акне и просянок. Сужает расширенные поры. Успокаивает и увлажняет кожу. Придаёт коже мягкость и ощущение комфорта
Гель для бритья для жирной чувствительной кожи с наносистемо
218.94 р.

— Описание у поставщика 

Высокоэффективная слабопенящаяся формула геля для бритья содержит активные увлажняющие компоненты, которые благодаря уникальной трансдермальной системе NanoDerm® проникают глубоко в кожу и насыщают клетки жизненно необходимыми веществами. Гель: предотвращает раздражение и покраснение кожи лица; обеспечивает ультрагладкое скольжение лезвия; увлажняет кожу во время бритья; создает максимальный комфорт при бритье; защищает от бактерий уже во время бритья; заботится о здоровье кожи.
Рекомендован для ежедневного применения.
Гель для бритья для жирной чувствительной кожи с наносистемо
218.94 р.

— Описание у поставщика 

Высокоэффективная слабопенящаяся формула геля для бритья содержит активные увлажняющие компоненты, которые благодаря уникальной трансдермальной системе NanoDerm® проникают глубоко в кожу и насыщают клетки жизненно необходимыми веществами. Гель: предотвращает раздражение и покраснение кожи лица; обеспечивает ультрагладкое скольжение лезвия; увлажняет кожу во время бритья; создает максимальный комфорт при бритье; защищает от бактерий уже во время бритья; заботится о здоровье кожи.
Рекомендован для ежедневного применения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 23:57
ab 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
17 декабря 2016 00:01
Заказала, попробуем!

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
17 декабря 2016 00:02
ИНтересненько..........

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2016 11:01
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2016 23:06
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 09:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 12:43
Сыворотка для лица с наносистемой 25+
608.85 р.

— Описание у поставщика 

контурирование + энергетик + питание

Сыворотка предназначена для ухода за жирной, комбинированной и чувствительной кожей в возрастной категории 25+. Инновационная система транспорта активных компонентов доставляет питательные вещества глубоко в дерму, улучшая обменные процессы в клетках кожи. Крем нормализует деятельность сальных желез, стягивает расширенные поры и противодействует гиперкератинизации (закупорке) кожных покровов. Сыворотка значительно снижает риск возникновения элементов акне и раздражения кожи. Биоактивные составляющие сыворотки восстанавливают водный баланс эпидермиса и повышают эластичные свойства кожи, способствуют укреплению тургора и сохранению четких контуров лица. Антиоксиданты защищают клетки и предотвращают развитие процессов раннего старения кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2016 10:22
Шампунь для жирных волос с наносистемой
177.12 р.

— Описание у поставщика 

Идеальный шампунь для жирных волос. Мягко удаляет загрязнения, тонизирует жирную кожу головы, стимулирует обновление клеток кожи. Шампунь создает дополнительный объем волос, стимулирует восстановление жирового баланса кожи, свойственного здоровой дерме. Активные компоненты, инкапсулированные в уникальные наноструктуры, нормализуют деятельность сальных желез, питают корни волос и кожу головы энергетически емкими веществами. Шампунь интенсивно возмещает потерю белков-протеинов, происходящую из-за агрессивного воздействия окружающей среды, и влаги, придает волосам эластичность и шелковистость. Защищает кутикулу волоса и снимает статическое электричество. Облегчает расчесывание.
Бальзам для жирных волос с наносистемой
212.79 р.

— Описание у поставщика 

Бальзам для жирных волос нормализует гидролипидный баланс кожи головы, обеспечивает мягкий уход, не отягощая жирные волосы излишними жирами и маслами. Специально подобранные активные компоненты, инкапсулированные в наноструктуры, регулируют выделение кожного сала, что гарантирует чистоту на долгое время, питают и увлажняют волосы, придают им блеск, объем и эластичность. Бальзам восстанавливает жировой баланс до естественного уровня, обеспечивает максимально эффективный уход за волосами данного типа. Применение бальзама облегчает расчесывание.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2016 11:12
14%

AnnaBessonova
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 59
20 декабря 2016 11:53
Aleksandra, добрый день! добавьте, пожалуйста, на витрину "ночной крем 25+"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2016 12:17
AnnaBessonova, добавила )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2016 17:15
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2016 23:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2016 00:02
Крем для бритья для нормальной чувствительной кожи с наносом
275.52 р.

— Описание у поставщика 

Инновационная не пенящаяся формула крема для бритья содержит активные компоненты, включенные в уникальную трансдермальную систему NanoDerm®, которая доставляет питательные вещества в самые глубокие слои дермы. Крем предотвращает покраснение и жжение кожи лица; обеспечивает нежное и гладкое скольжение лезвия; питает и заботится о здоровье кожи во время бритья; обладает противовирусным и антибактериальным эффектом; создает максимальный комфорт при бритье.
Рекомендован для ежедневного применения
Крем для бритья для сухой чувствительной кожи с наносомами
241.08 р.

— Описание у поставщика 

Суперлегкий состав крема для бритья насыщен увлажняющими активными компонентами, инкапсулированными в уникальную трансдермальную систему NanoDerm®, которая доставляет питательные вещества в самые глубокие слои дермы. 
Крем предотвращает жжение и раздражение кожи лица; обеспечивает нежное скольжение лезвия; способствует увлажнению кожи лица; создает максимальный комфорт при бритье; защищает от бактерий; заботится о здоровье кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2016 10:35
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!