❇✨ NanoDerm - мезотерапия без иглы! ✨ ❇Косметика снижающая возраст кожи

2%
2-й выкуп
85 заказов
44 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2016 11:57
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2016 15:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2016 15:40
NanoDerm® - это уникальный косметический продукт, позволяющий эффективно вести борьбу с проявлением преждевременных признаков старения. В основе формулы бренда: трансдермальная система с нанокомплексом уникальных натуральных ингредиентов. Данная система работает подобно «шприцу», который «впрыскивает» активную молекулу непосредственно в цитоплазму клетки. Основные активные ингредиенты продукции NanoDerm®: аминокислоты, выделяемые из морских водорослей, овса, яблок и компоненты гиалуроновой кислоты, которые стимулируют выработку коллагена в клетках. 

Косметика NanoDerm® прошла все необходимые экспертизы и соответствует лучшим мировым стандартам. Продукция компании выгодно отличается от других косметических линий высокой активностью и гипоаллергенностью. Клинические исследования показали, что NanoDerm® позволяет в 5 раз повысить эффективность косметических средств по показателю гидрации, как минимум на 5-6 лет снизить возраст кожи. 

Российская профессиональная косметика NanoDerm

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2016 10:31
Активненько собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2016 23:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2016 00:02

Ежедневный уход 35+

Показания:

  • возраст 35+;
  • уменьшение эластичности и тонуса кожи;
  • появление мимических морщин и пигментных пятен;
  • обезвоживание кожи;
  • серый цвет лица.

Задача:

  • сохранить здоровый цвет лица и тургор кожи;
  • восстановить водный баланс;
  • скорректировать ранние морщины.

Эффект:

  • выравнивание цвета кожи лица и высветление тёмных кругов под глазами;
  • уменьшение глубины морщинок и их количества;
  • видимый эффект лифтинга;
  • глубокое увлажнение кожи;
  • улучшение тонуса и упругости;
  • ощущение лёгкости и кожного дыхания.

Курс:

  • Применять ежедневно утром и вечером.

Процедура:

Этап 1. Очищение 
Молочко для лица с наносомами NanoDerm нанести на кожу ровным слоем, слегка массирующими движениями. Смыть водой, либо Тоником NanoDerm. 
Небольшое количество Геля для умывания с наносистемой NanoDerm нанести на лицо и смыть теплой водой. Промокнуть салфеткой остаток влаги. 

Этап 2. Тонизация 
Тоник для лица с наносистемой NanoDerm нанести на ватный диск (вечернее очищение возможно проводить без Тоника для лица с наносистемой) и нежными движениями протереть лицо по массажным линиям. 

Этап 3. Кремовый уход для лица 
Дневной или Ночной крем для лица с наносомами NanoDerm серии 35+ (в соответствии со временем суток), как вариант можно использовать Крем для лица с Наносомами NanoDerm 35+. Небольшое количество крема нанести по массажным линиям лица техникой стаккато до полного впитывания. Для усиления эффекта, перед нанесение Ночного крема рекомендуется дополнительно применять Сыворотку для лица с наносистемой 35+. 

Этап 4. Кремовый уход вокруг глаз 
Крем вокруг глаз с наносомами NanoDerm серии 35+ 1-2 раза в день наносить на область нижнего и верхнего века лёгкими похлопываниями подушечек указательного, среднего и безымянного пальцев до полного впитывания. 
*Примечание. Перед сном рекомендуется снять остатки крема с кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 декабря 2016 16:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2016 10:26
Крем для рук с наносомами ( для мужчин)
127.92 р.

— Описание у поставщика 

Кожа рук постоянно подвергается воздействию окружающей среды, быстро истончается, теряет тургор и упругость. Формула крема для рук NanoDerm® усилена гидратирующими молекулами, которые обеспечивают все слои дермы живительной влагой и повышают влагоудерживающие свойства. Активные вещества восстанавливают тургор кожи, регенерируют гидролипидную мантию эпидермиса. Питательные компоненты крема с помощью уникальной трансдермальной наносистемы целенаправленно проникают в самые глубокие слои дермы и изнутри насыщают кожу необходимыми веществами. Крем восстанавливает красоту кожи рук.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2017 18:02
Выкуп 1 - собираем к 8 марта! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2017 20:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2017 23:05
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2017 10:12
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2017 10:51
Шампунь восстанавливающий против перхоти с наносистемой ( дл
198.03 р.

— Описание у поставщика 

Шампунь мягко и бережно очищает кожу головы и волосы от ороговевших частиц, грязи и кожного сала. Поддерживает защитный барьер, насыщает клетки кожи и луковицы волос питательными энергоемкими веществами. Специально подобранный комплекс активных компонентов, благодаря уникальной нанотранспортной системе NanoDerm®, проникает глубоко в кожу и нормализует процесс деления клеток кожи, предупреждая появление перхоти. Комплекс тонизирующих, антисептических компонентов регулирует выделение кожного сала и лишает патогенную флору питательной среды для размножения. 
Шампунь рекомендуется применять как для профилактики, так и для лечения перхоти. Регулярное использование шампуня оказывает выраженное противозудное и противовоспалительное действие.
Бальзам для волос против перхоти с наносистемой ( для мужчин
218.94 р.

— Описание у поставщика 

Бальзам предназначен для ухода за проблемной кожей головы. Мягкая формула бальзама позволяет пролонгировать антимикробное действие Шампуня против перхоти. Бальзам нормализует работу клеток, восстанавливает естественный водно-жировой баланс кожи головы, препятствует излишнему отшелушиванию клеток кожи, оказывает вяжущее и противовоспалительное воздействие, устраняет перхоть, зуд и раздражение, укрепляет корни волос. Активные компоненты бальзама, включенные в нанокапсулы, проникают в глубокие слои кожи, гидратируют и обеспечивают надёжный уход за волосами, восстанавливают здоровый блеск.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2017 15:25
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2017 10:38

Процедуры для шеи и декольте

Показания:

  • атоничная, обезвоженная, истонченная кожа шеи и декольте;
  • возрастная кожа, увеличение сухости кожи.

Задача:

  • повысить уровень увлажненности, уплотнить кожу шеи и декольте;
  • обеспечить дополнительное питание.

Эффект:

  • придание молодости и подтянутости кожи шеи и декольте;
  • улучшение цвета (отбеливание);
  • повышение уровня увлажненности;
  • сокращение количества морщин и складок;
  • лифтинг-эффект.

Курс:

  • Один раз в неделю. Повторять 2-4 раза в месяц.

Процедура:

Этап 1 
Нанести на кожу Молочко для лица с наносомами или Сливки глубокого действия с наносомами. Легкими массирующими движениями протереть лицо. Смыть водой или Тоником. Небольшое количество Геля для умывания с наносистемой NanoDermнанести на кожу и смыть его теплой водой. Промокнуть салфеткой остаток влаги. 

Этап 2. Тонизация 
Тоник для лица с наносистемой NanoDerm нанести на ватный диск и нежными движениями протереть область шеи и декольте. 

Этап 3. Пилинг, глубокое очищение 
Нанести на область шеи и декольте небольшое количество Скраб-маски NanoDerm. По массажным линиям скрабировать кожу до впитывания маски. Оставшиеся гранулы смыть теплой водой или Тоником. 

Этап 4. Основной уход - регенерация 
На подготовленную кожу нанести небольшое количество Сыворотки для лица с наносистемой (в соответствии с возрастом). Провести легкий массаж по Сыворотке. 

Этап 6. Завершение процедуры 
Нанести легкими массажными движениями небольшое количество Крема для лица с наносомами (в соответствии со временем суток и возрастом) или Крем защитный для лица с наносомами NanoDerm. Крем поддерживает естественные функции кожи, увлажняет, повышает защиту от внешних факторов. Кожа становится более упругой, эластичной и обретает естественную шелковистость.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2017 13:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2017 17:16
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2017 22:55
Собираем!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2017 10:11
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2017 16:25
29%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!