Самые Популярные Товары Интернета По Супер Ценам!Уникальное предложение!!!

elenka77
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1055
20 июня 2017 11:28
Добрый день! Сегодня уже 20.06 - а конкретной информации так и нет! Укажите, пожалуйста срок, когда можно будет получить заказанный товар. Спасибо.

Марина Г
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 1719
21 июня 2017 11:33
Цитата: elenka77
Добрый день! Сегодня уже 20.06 - а конкретной информации так и нет! Укажите, пожалуйста срок, когда можно будет получить заказанный товар. Спасибо.
 
присоединяюсь к вопросу .

Заказ был сделан 27.04 еще , давно бы в магазине ребенку купила . 

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
21 июня 2017 11:43
Цитата: Марина Г
Цитата: elenka77 Добрый день! Сегодня уже 20.06 - а конкретной информации так и нет! Укажите, пожалуйста срок, когда можно будет получить заказанный товар. Спасибо. присоединяюсь к вопросу . Заказ был сделан 27.04 еще , давно бы в магазине ребенку купила .

Я тоже присоединяюсь. Уважаемый patrik  вы бы хоть изредка отписывались. Если поставщик задерживает или другие проблемы - это ведь не повод молчать.


Админам предлагаю ввести на сайте функцию "черный список", т.к. с такими оргами не хочется больше связываться и в других закупках


Сообщение отредактировал kattyk - 21 июня 2017 11:44

BelCh
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 158
21 июня 2017 11:51
Цитата: patrik
2 июня 2017 12:06 На днях получу груз и сдам в ЦР! Прошу прощения за ожидание с ответом , занимаюсь сортировкой товара
Цитата: patrik
9 июня 2017 10:22 Была без интернета по причине переезда, упакую и сдам. Мой телефон указан в профиле по срочным вопросам.
Цитата: patrik
15 июня 2017 11:11 Заказы сдам на днях. Выкуп закрываю!
Цитата: Admin
17 июня 2017 16:02 nura.romashova, здравствуйте. Предлагаю не поднимать панику, вопрос взяли на контроль, все будет хорошо. Как только будет конкретная информация, она появится в этой теме. Сообщение отредактировал Admin - 17 июня 2017 16:02
 

Сегодня 21.06. В воздухе висит немой вопрос. Но все же обращусь к админам - подскажите, когда будет "конкретная информация" и как долго вопрос будет "на контроле"?


Сообщение отредактировал BelCh - 21 июня 2017 11:53

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
21 июня 2017 15:16
Дорогие участники , приношу свои извинения всем , кто очень долго ждёт. В личку отвечала, в теме писала. Ситуация была следующая: оплату запустила примерно за неделю до СТОПа, дабы никого потом не ждать. Пока оплачивали, принимала дозаказы, их оказалось ещё больше . Оплату собрала, многие оплачивают с других банков (оплаты идут по три дня). Плюс сборка на складе , плюс доставка. Внеплановый мой переезд (он конечно никак не относится к выкупу) но работу замедлил. Ещё и отправили груз двумя машинами (две коробки-два места) за второй поеду в ПЭК. Предыдущие три выкупа конечно были оперативными, но бывает видимо форс-мажор... я ни от кого не прячусь, мой контактный номер есть в теме. Кто не в силах ждать - верну деньги, товар отдам в детский дом или пристрою.

Марина Г
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 1719
21 июня 2017 15:52
patrik, все мы люди , написали бы что переезд и т.д. - все бы поняли ... Есть же закупки и дольше , но там сразу предупреждают . 
Вы только скажите конкретную дату когда сдадите в ЦР например мой выкуп №3 . Ребенок уже заждалась когда получит свои мыльные прыгунцы , я ей каждый день отчитываюсь )))))) 

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
21 июня 2017 16:41
Многие орги в первом посте пишут состояние выкупа... заказы, дозаказы, стоп, отгрузили в пути и т.д. Очень удобно и в теме никто не спрашивает.... А тут куча вопросов и одни обещания "на днях". 


Сообщение отредактировал kattyk - 21 июня 2017 20:54

Omok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 221 + Сообщений: 1206
22 июня 2017 08:09
 Доброе утро! Я вот так и не поняла,  когда 3 выкуп сдадут в ЦР? 

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
23 июня 2017 14:43
Девочки, сдам на следующей неделе. Ещё раз прошу прощения.

Lana-asya
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 78
27 июня 2017 17:55
Добрый день! Скажите к четвергу отправите заказ в ЦР, у меня  есть еще готовые заказы, уже больше месяца  жду только этот, через весь город кататься не хочется за каждым. Да уж, моя первая закупка на сайте и так не приятно, все слишком долго!


Сообщение отредактировал Lana-asya - 27 июня 2017 17:57

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
27 июня 2017 20:48
Тоже к четвергу хочу получить

boolse
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 81
28 июня 2017 21:32
Я тоже очень жду. Через неделю в отпуск, до него надо получить обязательно

elenka77
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1055
29 июня 2017 22:02
Добрый вечер! Повторно прошу сообщить дату сдачи выкупа 3 в ЦР! Уже достаточно много времени прошло с момента сообщения организатором о получении товара.

BelCh
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 158
30 июня 2017 09:39
Цитата: patrik
23 июня 2017 14:43 Девочки, сдам на следующей неделе. Ещё раз прошу прощения.
 
Я так понимаю - в субботу?
Или опять нет?

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
1 июля 2017 21:29

Тема: RE: Самые Популярные Товары Интернета По Супер Ценам! №3

Добрый день. Скажите когда конкретно отвезете 3 выкуп в ЦР?


добрый день! Ситуация конечно уже не смешная и я вас понимаю. Я не могу банально получить груз , т.к. транспортная без паспорта не выдаёт, а он у меня в паспортном столе , по смене прописки.... чертов переезд. Я уже готова вернуть деньги если честно , потому что мои заморочки не относятся к закупу. Паспорт должен быть готов завтра.. ещё раз повторюсь , что кинуть никого не собираюсь, либо возврат , либо долгожданный товар. 

Вот этот ответ я получила от орга в личку в четверг ............ выводы свои писать не хочу.... т.к. это не литературные слова. , но ждала с надеждой что в субботу получив свой паспорт орг все таки доставит наш товар в ЦР. 
Хочу поинтересоваться у админов . Вы по прежнему контролируете ситуацию??? Если да то каким образом?

В итоге дальнейшие причины и отговорки я слышать не хочу и не желаю. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! номер карты в личку я оргу написала. И  ВЕРНИТЕ СРОЧНО!!!! 



Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
3 июля 2017 10:02
Цитата: kattyk
Хочу поинтересоваться у админов . Вы по прежнему контролируете ситуацию??? Если да то каким образом?

Добрый день. Да, мы в курсе всего. Что вы предлагаете нам делать, если половина закупки лежала неделю в ТК, а у орга не было возможности забрать его? У многих вчера появился в личном кабинете номер пакета для ЦР, надеемся, что в эти дни все будет сдано. Как уже написал организатор, если у вас номер пакета в заказах не появился и вы не готовы ждать, он готов вернуть деньги, пишите в личные сообщения.

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
3 июля 2017 10:28
Завтра сдам в ЦР

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
3 июля 2017 10:29
kattyk, возврат сделала 

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 214 + Сообщений: 884
4 июля 2017 21:27
Добрый день!
Пришёл  отчёт о сдаче в ЦР. ..
Нет Поливочный шланг Икс Хоуз(Xhose) с распылителем - 60 метров
А он где? 

boolse
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 81
4 июля 2017 21:46
Цитата: n.pavlva07
Пришёл  отчёт о сдаче в ЦР. ..
 
А мой заказ так и не сдан, а перенесен в какой-то следующий выкуп, хотя орг писала что закрывает закупку.. не понятно..

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!