~НОВИНКИ! ~Woollamb~ из натуральной шерстиШубы,Толстовки ,жилеты,куртки,обувь,носки,варежки,пледы ,проф.изделия

9%
44-й выкуп
1624 заказов
472 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
5 января 2018 14:07
Прием заказов

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
9 января 2018 09:20
Прием заказов

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Fyfcnfcbz
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 237
9 января 2018 10:44
ДУ! Подскажите пожалуйста про 11 выкуп, я оплатила заказ еще  задолго до НГ и до сих пор тишина!

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
9 января 2018 12:36
Fyfcnfcbz,добрый день! Информация же вся в 1ом посте

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Fyfcnfcbz
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 237
9 января 2018 14:56
Да, видела, но решила все-таки уточнить ah , просто первый раз так быстро заказ пришел и оглянуться не успела, а в этот раз долговато, да еще праздники, подумала вдруг про меня забыли ak , а я так хочу тепленькие тапочки, уж больно они хороши!!! ab 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
9 января 2018 16:48
Fyfcnfcbz,В сезон ,к сожалению, не быстро. Думаю уже скоро нас отгрузят

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
10 января 2018 12:04
Прием заказов

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
11 января 2018 08:48
ЗАКУПКА №11 -отгрузка 12 декабря. Менеджер сообщил,что не всё придет. Не хватило на нас(поставка шерсти будет в конце января),но откладывать наш заказ на такой и так долгий срок не стали.  Будут возвраты денег. У кого что не пришло-узнаю только по факту получения груза.


Сообщение отредактировал novosylova - 11 января 2018 08:48

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
12 января 2018 16:52
Прием заказов

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
13 января 2018 22:01
Прием заказов

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 2288
14 января 2018 23:03
novosylova, 11 выкуп получили?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
15 января 2018 02:10
Natali2303,в дороге..

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
15 января 2018 09:32
11 выкуп в цр повезу 20 января в субботу

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
15 января 2018 18:41
дв а жилет эконом или классика женский под курткой нормально будет носить или они объемные?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
15 января 2018 20:35
Bazhutka,добрый день! Ну даже не знаю как сказать 
Они не тонкие   и не толстые и как будет смотреться- не подскажу даже...
Толщина всех жилетов одинаковая 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23467
17 января 2018 00:15
Выкуп 11 завтра получаю

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Zverok
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 460
17 января 2018 09:59
Добрый день, оставила заказ.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
17 января 2018 10:05
ДД! Девушки брала на подарок пояс... ai отказался - говорит не носит такое!
м.б. кому надо? передам через ЦР
Пояс меховой эластичный КАРАМЕЛЬ
522.75 руб
Пояс меховой из шерсти мериноса прекрасно подходит для активных людей и является профилактикой заболеваний спины.Мех на трикотажной основе, с чистошерсяным ворсом.Пояс очень удобен, хорошо сидит благодаря эластичности. Его легко одеть и снять т.к.он хорошо растягивается. Будучи сделанным из натуральной шерсти, пояс позволяет телу дышать и предотвращает излишнее выделение пота. При соприкосновении с кожей не вызывает дискомфортных ощущений. Может носиться и поверх одежды.Мягкий, теплый, он не только согреет поясницу при болях в спине, но и предотвратит «прострел» у тех, кто вынужден сидеть у открытой форточки. Это очень распространенная ситуация, когда рабочий стол в кабинете располагается между открытым окном и дверью. Позаботьтесь о себе и защитите спину от продувания. В некоторых случаях эта мера предосторожности будет уместна даже летом. 

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
17 января 2018 12:55
Angel1, а размер?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!