Знаменитые Сумочки Envirosax!заказ

10-й выкуп
73 заказов
37 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 января 2018 17:16
Занимаем , в наличии! 
Каждая сумка Envirosax многоразового использования потенциально заменяет 6 000 (Шесть тысяч) одноразовых пакетов!!!!
Сумки Envirosax ( Австралия ) представляют модное и практическое решение проблем одноразовых пакетов.
От себя добавлю- СУМКИ ПРОВЕРЕНЫ МНОЙ ЛИЧНО.УЖЕ МНОГО ЛЕТ ИМИ ПОЛЬЗУЮСЬ.ЧТО ТОЛЬКО В НИХ НЕ НОСИЛА...НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ХОЧУ))

Испытано на прочность и безопасность
Выдерживают до 20 кг.
Ручная стирка, температурa 20 градусов
Супер удобная и влагостойкая.

СВОБОДНОЕ ( ЗАНИМАЕМ НА ВИТРИНЕ)


  
















--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 января 2018 08:29
Envirosax - это не просто Cумка или Стиль ! Envirosax - это Новая Мечта, Новая Вселенная !

Каждая сумка Envirosax многоразового использования потенциально заменяет 6 000 (Шесть тысяч) одноразовых пакетов.
Необходимы большие ресурсы, чтобы произвести одноразовые пакеты, сделанные из бумаги или из пластмассы.
После единственного использования одноразовые пакеты попадают на свалку и нужна земля, чтобы их там разместить.
Но еще большая угроза связана с процессом разложения одноразовых пакетов на свалках, что наносит огромный вред окружающей среде.
Сумки Envirosax ( Австралия ) представляют модное и практическое решение проблем одноразовых пакетов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2018 00:16

KIDS ( эко-сумки для детей )

Обучение детей о повторном использовании разных предметов является нашим самым большим шансом сохранения природы для будущих поколений.
Поэтому компания Envirosax специально разработала сумки серии Kids, чтобы детям было интересно и весело использовать эти сумки многократного использования.
Таким образом дети учатся использовать предметы многократно, не засоряя окружающую среду и получают ценный урок своей ответственности перед планетой. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 января 2018 00:11
Envirosax  Russia

Envirosax - это не хит одного сезона, Envirosax - это НАВСЕГДА

Surf Rider
Всегда наступает мгновение, когда можно всё исправить. Бросить вызов неудачам, вернуть любимого человека и победить. Не пропусти это мгновение... Surf Rider


Сообщение отредактировал Мариша - 24 января 2018 00:12

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 января 2018 15:59
Envirosax®
Новая Эко Планета
Экосумки Envirosax® многократного использования - это сохранение окружающей среды и модный стиль с шиком от известных дизайнеров! 
Kids_girl
 
Испытано на прочность и безопасность
Выдерживают до 20 кг.
Ручная стирка, температурa 20 градусов
Супер удобная и влагостойкая

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 января 2018 11:01

В сумках Envirosax безопасно носить любые продукты питания, в том числе без упаковки, включая свежие фрукты и овощи.

Сумки Envirosax подверглись всевозможным тестам Австралийского Государственного Национального Института Измерений, чтобы определить количество органических веществ, которые могут переходить от материала, из которого сделалы сумки на продукты.

Результаты тестов подтвердили, что материал, из которого сделалы сумки Envirosax абсолютно безопасный для переноски любых продуктов и соответствует стандарту AS2070 - 1999. Еще были проведены тесты на наличие микроэлементов и тяжелых металлов, которые также подтвердили что материал из которого сделалы сумки абсолютно безопасный для переноски любых продуктов и соответствует стандарту AS2070 - 1999 и AP89.

Сумки Envirosax сделаны из полиэстера.

Основная проблема с обычными полиэтиленовыми пакетами состоит не в том, что они сделаны как и сумки Envirosax из одного исходного сырья. а в том что они не могут использоваться снова и снова.

Философия компании Envirosax состоит в том, чтобы предложить покупателям модный и практический продукт и который можно использовать снова и снова. И несмотря на некоторые недостатки, полиэстер - лучший материал, чтобы удовлетворить этой цели:

  • Полиэстер очень легкий и позволяет сумке Envirosax быть свернутой в очень компактный пакет, что поощряет людей использовать сумки Envirosax снова и снова.
  • На полиэстере может напечатать методом sublimation и такая печать не будет увядать и сумка Envirosax будет выглядеть хорошей на протяжении долгого времени.
  • Полиэстер достаточно недорогой и поэтому сумки Envirosax доступны для любого человека с любым доходом.
  • Эта доступность делает еще более реальной философию Envirosax о многоразовом использовании и сохранении таким образом окружающей среды.side-faq

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 января 2018 11:02

Сумки многократного использования Envirosax эта разумная альтернатива полиэтиленовым сумкам одноразового использования, которые наносят так много ущерба нашей планете. Полиэтиленовые сумки одноразового использования загрязняют реки и убивают животных, когда попадают с пищей во внутрь. Полиэтиленовые сумки одноразового использования имеют очень короткую продолжительность жизни и требуются годы для их разрушения на свалках.

Компания Envirosax помогает создать лучшее будущее для нашей планеты.

Компания Envirosax переводит часть своей прибыли благотворительным учреждениям и некоммерческим организациям, которые сохраняют окружающую среду.



Наша эмблема

Она состоит из трех изображений. У каждого из этих изображений есть важное значение. 
Лист представляет собой флору, которую мы стараемся уберечь для будущих поколений. 
Хрупкая бабочка представляет собой фауну, среда обитания которой возможно стала немного безопаснее через неиспользование сумок одноразового применения.
Классическая эмблема "переработать" с добавлением небрежного мазка кисти в знак признания художников, вовлеченных в проектирование сумок Envirosax.

Envirosax - это не только умное решение, это философия, движение в правильном направлении, это развитие культуры. Носите сумки Envirosax, таким образом вы делаете положительный вклад в сохранение окружающей среды, которая одна на всех нас !

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!