ЗАКРЫТА! Продлим молодость на 10 лет? Плацентарная косметика Ял*ма

4-й выкуп
106 заказов
27 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Raiska

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
3 января 2017 17:13
ТЕМА ЗАКРЫТА!

!!!
 ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ !!!

ОН САМЫЙ ИНФОРМАТИВНЫЙ И ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ

 №3 В ЦР 
ВЫКУП №4 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ


Предлагаю закупаться 
натуральной косметикoй ЯЛМА. Производитель Москва: плацентарные препараты (крема, шампуни, бальзамы и пр.) Эта косметика отличается широким спектром направлений, связанных со здоровьем, омоложением и практически сразу начинает работать. Результат не заставит Вас долго ждать!

ОТЗЫВЫ:

irecommend

otzovik
grand-yalma




СТОП объявляем по мере набора минимальной суммы + 1-2 дня.
!!!
 После СТОПа отказы не принимаю, но...я понимаю, что в жизни случается всякое, поэтому прошу сообщать мне, что не можете оплатить заказ, а не пропадать и отмалчиваться)))) Не портите себе рейтинг. Я, в первую очередь, человек, а потом уже организатор СП)))) Я всей душей хочу, что бы между мной и участниками моих СП, сложились искренние, добрые и надежные отношения) Я обязательно пойду Вам на встречу, ведь обо всем можно договориться: отсрочить платёж, перенести заказ в новый выкуп, но это все при условии, что Вы себя зарекомендовали как надежный, ответственный участник)))
!!!
 Оплата в течение 2х дней с момента объявления СТОПа на карту СБЕРБАНКА.
ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ УЖЕ ПОСЛЕ СТОПа (ДОЗАКАЗ) - ОПЛАТИТЬ НУЖНО ДО УКАЗАННОГО СРОКА, КОТОРЫЙ Я ВСЕГДА ПИШУ В ПЕРВОМ ПОСТЕ.
Все, кто не оплатит свой заказ в указанный выше срок и не предупредит о том, что не может оплатить, в выкуп не попадут. Их заказы я отменю. 


Сообщение отредактировал Raiska - 16 октября 2017 15:45

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
3 января 2017 17:18






Сообщение отредактировал Raiska - 3 января 2017 17:20

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
3 января 2017 19:20
 Проблема: экзема, сухость, кровавые очень болезненные трещины на руке в течение 29 лет
 Применяли: крем-бальзам для рук.
 Результат: увидела улучшение с первого раза, использование в течение месяца привело руку в порядок. Екатерина Давыдова, г.Киев.

 Проблема: расслоение и ломкость ногтей.
 Применяли: крем-бальзам для рук.
 Результат: после использования одной баночки крема ногти окрепли, перестали, слоится. Раиса Поляченко, г.Москва.

 Проблема: полиартрит.
 Применяли: крем-бальзам для рук.
 Результат: шишки, которые образовались на руках, постепенно стали, уменьшатся в размере до полного исчезновения. Евгеия, г.Фастов.

 Проблема: атрофировались веки, не открывались глаза.
 Применяли: крем-бальзам для век.
 Результат: через 1,5 месяца использования крема, веки стали подниматься. Жанна 82 года, г.Пенза.

 Проблема: клещ на лице (демодекоз)
 Применяли: крем-бальзам для век в комплексе с гидролизатом плаценты и молочком.
 Результат: лечение проходит быстрее обычного, в начале было сильное обострение, потом кожа стала очищаться, становится гладкой без рубцов. Раиса Яковлевна, г.Киев.

 Проблема: капиллярная сеточка на лице.
 Применяли: крем-бальзам ночной и гидролизат плаценты.
 Результат: капиллярная сеточка исчезла. Евгений 55 лет, г.Винница.

 Проблема: геморрой, не подлежал лечению, нужна была операция.
 Применяли: крем-бальзам ночной утром и вечером и гидролизат плаценты.
 Результат: операция отменена. Виктор Васильевич, г.Ковель.

 Проблема: остались большие углубления после ветряной оспы в детстве.
 Применяли: бальзам молочко, бальзам-лосьон, бальзам скраб , крем-бальзам ночной.
 Результат: углубления затянулись. Анна 30 лет, г.Киев.

 Проблема: мастопатия.
 Применяли: гидрогель + примочки с гидролизатом плаценты.
 Результат: уплотнения уменьшилось до горошины от одной баночки. Вероника, г.Кривой рог.

 Проблема: жировики, папилломы.
 Применяли: гидрогель местно.
 Результат: проблема решена. Анна 32 года, г.Одесса.

 Проблема: 50% ожога тела.
 Применяли: наружно гидролизат плаценты + гидрогель.
 Результат: за 18 дней кожу привели в нормальное состояние. Олег, г.Орёл.

 Проблема: проблемная кожа (угри, камидоны).
 Применяли: бальзам-лосьон, гидрогель утром и вечером.
 Результат: чистая здоровая кожа. Яна Максимук, г.Боярка.
 
 Проблема: диабетическая язва на ноге близка к гангрене, ногу сказали ампутировать.
 Применяли: через каждые 4 часа обрабатывали рану перекисью + ГП наружно + гидрогель.
 Результат: через 1,5 недели операция была отложена. Женщине за 60 лет, г.Славутич.

 Проблема: аллергическая реакция на холод.
 Применяли: крем-бальзам дневной.
 Результат: нет проявлений аллергии. Николаева А. 52 года, г.Полтава.

 Проблема: избыточный (до безобразия) рост волос на лице у мужа.
 Применяли: гидрогель после бритья
 Результат: после 3 раз бриться стал реже, уменьшался рост волос на лице. Галина, г. Черкассы.

 Проблема: сильные раздражения кожи лица после бритья (большая сыпь).
 Применяли: гидрогель после бритья.
 Результат: покраснение прошло в течение 20 минут, сыпь исчезла к утру. Виктор, г.Киев.

 Проблема: волосы имели безжизненный вид, выпадали, концы сильно посечены.
 Применяли: шампунь-бальзам, крем-бальзам для волос и гидролизат плацетны.
 Результат: через месяц применения волосы имели совершено здоровый вид, укрепились. г.Мироновка. Елена

 Проблема: выпадение волос после двух операций на щитовидной железе.
 Применяли: ГП по 21 капли два раза в день, шампунь-бальзам 1 раз в неделю.
 Результат: после второго мытья прекратилось выпадение волос. Наталья Сергеевна Воробей, г.Киев. 


 Проблема: выпадение волос.
 Применяли: шампунь-бальзам и крем-бальзам для волос восстанавливающий.
 Результат: после 4 недельного использования препаратов волосы выросли на 3см! Сергеева Е.Г. 32 года, г. Ангарск.

 Проблема: киста на верхнем веке глаза, закрывала по л глаза, величиной с фасоль.
 Применяли: гидрогель с СОД 2 месяца.
 Результат: кисту прорвало, сейчас на глазу ничего нет, обошлись без операции. Татьяна за 40 лет г. Черкассы.

 Проблема: гайморит.
 Применяли: гидролизат плаценты в течение 2 месяцев + гидрогель с СОД.
 Результат: на третью неделю почувствовала облегчение, теперь дышу без проблем! Кононенко Раиса Федоровна, г.Полтава.

 Проблема: острая боль в коленном суставе (проблемный полиартрит).
 Применяли: гидрогель с СОД 2 месяца.
 Результат: боль прошла на второй день, можно свободно наступать на ногу и ходить. Владимир Матвийчук, Крым

 Проблема: Фибромиома. Боли до потери сознания. Забирала скорая. Лежала в реанимации.
 Применяли: гидролизат плаценты, гидрокрем с СОД втирали в низ живота.
 Результат: после обследования у врача через 2 недели -воспаление значительно уменьшалось, рост опухоли прекратился, боли ушли. Женщина 45 лет г. Черкассы

 
 Проблема: инфаркт миокарда.
 Применяли: гидрокрем с СОД втирала на спине в области сердца каждые 2 часа.
 Результат: болезнь началась в понедельник, в пятницу встала на ноги, кардиограмма показала лишь незначительные возрастные изменения, в течение 4 дней болезни, дала 4 расписки с отказом от госпитализации. Купец Л.В 65 лет г. Черкассы.

 Проблема: фибромиома 7-8 недель.
 Применяли: тампоны с гидролизат плаценты и гидрогель с СОД 1-2 раза в день.
 Результат: в течение 6 месяцев фибромиома уменьшилась до 3 недель. Яремчук Наталья, г.Харьков.

 Проблема: снижение потенции, долго незаживающая трещина прямой кишки, больше года.
 Применяли: ГП внутрь, гидрокрем с СОД втирали в область трещины.
 Результат: за месяц боль ушла, рана начала заживать. Мужчине 50 лет, г. Черкассы.

 Проблема: укусы насекомых.
 Применяли: бальзам-лосьон
 Результат: ушел зуд и краснота. Кабач Яна, г.Черкассы.

 Проблема: растяжки на кожи в результате резкого похудения.
 Применяли: крем-бальзам скраб и гидрогель бальзам.
 Результат: результат очень хороший через 3 месяца растяжек почти не видно. Инна Ярмоленко, с.Юровка.

 Проблема: яркие веснушки морщины вокруг глаз, шелушение кожи на подбородки и шее.
 Применяли: крем-бальзам вечерний, гидрокрем с СОД , крем-бальзам для век, скраб.
 Результат: кожа лица, шеи стала гладкой упругой. Веснушки значительно посветлели, глубоки морщины, на половину разгладились, мелкие морщины почти не заметны. Женщина 52 года село Красная Слобода.



Сообщение отредактировал Raiska - 5 января 2017 23:57

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

olyushik
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 435
3 января 2017 19:49
+1

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
3 января 2017 20:12
olyushik, ОГРОМНОЕ спасибо)

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
4 января 2017 00:32

 Проблема: осложненный шейный остеохондроз.
 Применяли: крем-бальзам вечерний с массажем, 10 сеансов.
 Результат: уменьшились боли после первых сеансов. В течение последующих 4 лет проявления остеохондроза нет. Устименко Е., г. Ангарск.

 Проблема: очень сильные сердечные боли.
 Применяли: крем-бальзам вечерний.
 Результат: очень хорошо снимает сердечные боли. Стрельникова Р.Г. г. Ангарск.

 Проблема: псориаз по всему телу 3 года.
 Применяли: гидролизат плаценты, бальзам-шампунь, гидрокрем с СОД, бальзам-лосьон.
 Результат: превзошел все ожидания, псориаз исчез навсегда. Артем 17 лет г., г. Славутич.

 Проблема: трещины на пятках и сильно поражённые грибком ногти на пальцах ног.
 Применяли: крем-бальзам для ног.
 Результат: через две недели залечили пятки, а через месяц начали отрастать здоровые ногти. От грибка не осталось и следа! Владимир. Москва.

 Проблема: венозная капиллярная сеточка в области бедер.
 Применяли: гидрокрем-бальзам для ног.
 Результат: эффект был достигнут на третьей недели. Громова А., г. Улан-Удэ.

 Проблема: боль в суставах ног, постоянно икры сводили судороги.
 Применяли: гидрокрем-бальзам для ног
 Результат: боли в ногах стали появляться гораздо реже, а при нанесения крема сразу прекращаются. Судороги исчезли совсем. Щеглова О.В., г. Ангарск.

 Проблема: варикозное расширение вен долгих 15 лет.
 Применяли: ГП два флакона на месяц, гидрокрем для ног, гидрогель.
 Результат: вены спрятались за 5 месяцев, прошла усталость ног. Валентина 50 лет, г. Черкассы.

 Проблема: тромбофлебит, шпоры, страдаю варикозным расширением вен более 30 лет
 Применяли: гидрокрем-бальзам для ног в течение 3 месяцев, внутрь селеновит и ГП.
 Результат: тромбы рассосались, варикоз уменьшился, прошли боли. Появилась лёгкость в ногах, шпоры вылечила за неделю. Спасибо продукту! Стрельникова Р.Г. 57 лет, г. Ангарск.

 Проблема: каждый раз после ванной была сильная сухость и стянутость кожи.
 Применяли: начала после ванной протирать кожу крем-бальзам молочко
 Результат: после второй ванны все неприятные ощущения прошли. Оксана 23 года, г. Черкассы.

 Проблема: сыпь с сильным зудом.
 Применяли: протирала кожу бальзам-лосьон.
 Результат: прошел зуд, сыпь не распространялась дальше. Анна 19 лет, г. Черкассы.

 Проблема: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.
 Применяли: гидролизат плаценты.
 Результат: через 2 дня стала нормально есть, отказалась от обезболивающих таблеток. Екатерина, г. Катеринополъ.

 Проблема: коньюктивит, воспаленные глаза.
 Применяли: гидролизат плаценты.
 Результат: к концу первого дня заметное улучшение. Женщина 65 лет, г. Смела.

 Проблема: частые простуды, слабый иммунитет у детей (9 и 11 лет).
 Применяли: гидролизат плаценты.
 Результат: прекратились постоянные больничные, в эпидемию гриппа дети здоровые. Аветесян Эльвира Эдуардовна. г.Одесса.

 Проблема: ухудшение зрения, почечные боли, общая слабость.
 Применяли: гидролизат плаценты 3 месяца
 Результат: значительно улучшилось зрение, прошли боли в области почек, прошла общая слабость. Сердюков Данил, г.Харков.

 Проблема: сахарный диабет, кололи 60 кубиков инсулина в день
 Применяли: гидролизат плаценты, бальзам-шампунь, гидрокрем и гидрогель с СОД
 Результат: через месяц состояние значительно улучшилось, спустя 5 месяцев дозу инсулина уменьшили до 20 кубиков в день. Александр, г. Чигирин.

 Проблема: ДЦП с рождения не сжимались пальчики на левой руке.
 Применяли: пил гидролизат плаценты, гидрогель втирали в ручку в течение 3 месяцев.
 Результат: ручка достаёт до головки, пальчики хорошо сжимаются, может застёгивать пуговички, и делать все, что не делал раньше. Мать не знает, как благодарить создателей этого продукта! Руцкий Иван 9 лет, г. Христиновка.
 
 Атопический дерматит у ребенка в 2 месяца.
 Применяли: гидролизат плаценты.
 Результат: через два месяца ребенок стал спокойно спать, наблюдалось отсутствие зуда, стал лучше питаться. г. Ангарск Щеглов И.

 Обморожение ног до колен парень 30 лет, готовили к ампутации.
 Применяли: гидрогель СОД местно + гидролизат плаценты.
 Результат: на третий день опухоль прошла, ампутацию отменили, через 2 месяца начел ходить. г. Калтан 

 Бесплодие лечили 6 лет.
 Применяли: тампоны с гидрогеля СОД, на низ живота.
 Результат: родила здорового ребёнка. г. Кемерово

 Косоглазие, остегматизм, опухоль головного мозга, после удара о бетонную стену, киста.
 Применяли: гидрогель с СОД.
 Результат: через один месяц нет кисты, зрение из 9 стало 3. Даша г. Кемерово 

 Тряска рук и головы, ложку не могла держать в руках
 Применяли: ГП во внутрь + Флаванон пол года
 Результат: прошла тряска рук и головы. г. Киселёвск женщина за 70 лет
 


Сообщение отредактировал Raiska - 5 января 2017 23:57

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
4 января 2017 10:14
+1

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
4 января 2017 10:28
+1

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
4 января 2017 11:40
Darkof,Shenbek, дорогие мои, как всегда спасибо за поддержку! С Новым Годом и Рождеством!

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
4 января 2017 11:41
Ещё 2+

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
4 января 2017 11:44
+1

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
4 января 2017 11:45
Маманасти, Женечка, милая, спасибо большое!

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
4 января 2017 11:45
Ещё 1+

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
4 января 2017 11:45
+1

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
4 января 2017 11:56
val85, Гузалия, спасибо большое за поддержку! С Новым Годом!))

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
4 января 2017 20:59
Кто ещё с нами?

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7950
4 января 2017 21:01
+1.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7015
4 января 2017 21:08
+1

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7015
4 января 2017 21:18
на витрину можно всего и побольше?))

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
4 января 2017 21:29
Mirlen,Натали:, дорогие мои, спасибо большое за поддержку! Леночка, как только перенесут тему - я сразу наполню витрину. Себе уже присмотрела несколько БАП интересных)

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!