НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив.приятные цены, качество ПРЕМИУМ!!!

aylen
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 90
5 апреля 2018 11:33
Цитата: Камелия
На сайте цена, при заказе от 35000 руб. Мы столько не набираем, поэтому цена чуть больше.

Поняла :) оплатила, уведомила


Сообщение отредактировал aylen - 5 апреля 2018 11:49

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 12:16
добавила на витрину:

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 70ml eau de parfum
1328.00 руб
Группа ароматов: восточные цветочные

Верхние ноты: жасмин , шафран
Ноты сердца: амбра , древесный янтарь
Базовые ноты: белый кедр , еловая смола

Название символизирует температуру образование красного хрусталя. Авторство ароматного творения принадлежит самому Франсису Кюркджян. Композиция предназначена для мужчин и женщин, чья любовь к роскоши соблюдается во всем. Насыщенные ноты цветочно-травяного жасмина открывают верхние аккорды. Мелодия бархатного цветка переплетается с острым, древесно-сладким и сандаловым шафраном. Ароматное пряное облако растворяется на плечах обладателя, превращаясь в шлейф из обволакивающего, томного и согревающего древесного янтаря. Его сладкое тепло подчеркивает благородный и изысканный фиксатор в виде амбры. В базе сочетаются интенсивная и бальзамическая еловая смола с хвойной древесиной белого кедра. Baccarat Rouge 540 - это дневной аромат-унисекс для холодного времени года.
Franck Boclet COCAINE extrait de parfum 100ml. НОВИНКА
1199.00 руб
КОКАИНОВАЯ ТУБЕРОЗА!!!

По отзывам ОЧЕНЬ СТОЙКИЕ!

Группа ароматов: фужерные

Верхние ноты: горький апельсин , карамель , красные ягоды , табак
Ноты сердца: лилия , орхидея , тубероза
Базовые ноты: ваниль , пачули , монои

Особенная элегантность аромата Franck Boclet Cocaine непременно придется по вкусу импульсивным, открытым, ярким и независимым представителям обоих полов, которые не представляют свою жизнь без новых впечатлений и незабываемых эмоций. Легкая кислинка красных ягод великолепно гармонирует с терпкостью горького апельсина. Насыщенные аккорды натурального табака удачно оттеняются приторностью сладкой карамели. В сердце парфюмерной композиции безраздельно властвуют благоухающая орхидея и душистая тубероза. Белоснежная лилия танцует очаровательное танго в паре с соблазнительным пачули. Популярная ваниль и экзотический монои завершают удивительную картину легким, ненавязчивым, утонченным шлейфом. В послеобеденное время, когда солнце близится к закату, а рабочий день - к концу, будет уместным использовать несколько капель волшебного аромата Franck Boclet Cocaine.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 12:16
добавила  НОВИНКИ на витрину:

KILIAN FORBIDDEN GAMES ЖЕНСКИЕ 50ml тестер ШИКАРНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР
1199.00 руб
Дизайн упаковки-ШКАТУЛКА. Фирменный картонный пакет КИЛИАН в подарок.

Группа ароматов: цветочные , фруктовые

Верхние ноты:
зеленое яблоко , корица , персик , слива
Ноты сердца:
болгарская роза , герань , жасмин
Базовые ноты:
ваниль , мед , опопонакс

Kilian Forbidden Games – это ароматный коктейль 2012 года, который стал воплощением женственности, нежности и очарования. Цветочный фруктовый характер композиции «Запретные игры» превращается в символ сексуальности, красоты и страсти. Он сопровождает уверенных в себе женщин, которые умело пользуются своим шармом и природной красотой. Достаточно нанести на кожу несколько капель чарующего коктейля из пьянящих нот Forbidden Games, чтобы приблизится к грехопадению, к запретной страсти и безудержным эмоциям, которые могут иногда захлестывать женскую сущность. Букет Kilian Forbidden Games манит, дразнит, притягивает, очаровывает и соблазняет. Удивительный коктейль раскрывается нотами сочного зеленого яблока, сладостного персика и сливы, а также душистой энергетикой корицы. В сердце этой композиции скрывается цветочное благоухание болгарской розы, герани и жасмина. В нем переливается нежность, благородство, сексуальность и очарование. База парфюма сформирована из очаровательной сладости меда, пудрового облака ванили и опопонакса.
KILIAN GOOD GIRL GONE BAD EXTREME ЖЕНСКИЕ 50ml тестер ШИКАРНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР
1199.00 руб
Дизайн упаковки-ШКАТУЛКА. Фирменный картонный пакет КИЛИАН в подарок.

Группа ароматов: цветочные фруктовые

Верхние ноты: жасмин , майская роза , османтус
Ноты сердца: индийская тубероза , нарцисс
Базовые ноты: амбра , белый кедр

Сладкий, заманчивый, увлекательный аромат Kilian Good Girl Gone Bad Extreme - настоящая находка для любителей оригинальных запахов, которые остаются на коже на протяжении долгого времени, не теряя первоначальных свойств. Благоухание белоснежного жасмина изумительно переплетается с экзотическим османтусом. Душистая майская роза выступает в удивительным тандемом с индийской туберозой. Настоящей изюминкой парфюмерной композиции является небезызвестный жасмин, чье очарование и соблазнительность не могут остаться незамеченными. Витиеватая амбра и древесные аккорды белого кедра завершают превосходную картину, оставляя после себя заманчивое послевкусие. Торжественный вечерний бал, прогулка с друзьями по темным аллеям или деловые обеды с заграничными партнерами - любое мероприятие станет более ярких вместе с ароматом Kilian Good Girl Gone Bad Extreme.
Azzaro CHROME Pure men 100ml Новинка!
431.00 руб
Группа ароматов: цитрусовые фужерные

Верхние ноты: бергамот , мандарин
Ноты сердца: апельсиновый цвет , водные ноты , акигалавуд
Базовые ноты: белый кедр , белый мускус , бобы тонка , мате

Классический аромат Azzaro Chrome Pure будет актуален на мероприятии любого масштаба. Он ненавязчиво подчеркивает характер своего обладателя, правильно расставляя акценты в образе и обращая внимание на особенные достоинства. Его всепоглощающая свежесть заставляет обернуться вслед даже самых искушенных представительниц слабого пола. Ароматный зеленый бергамот гармонично переплетается с цитрусовыми аккордами спелого мандарина. Экзотический акигалавуд интересно смотрится рядом с апельсиновым цветом. Водные мотивы подчеркивают невероятную легкость и воздушность запаха. Древесные мотивы белого кедра танцуют в медленном вальсе с дымчатыми бобами тонка. Финальными аккордами звучат мате и соблазнительный белый мускус. Для вечерних прогулок в приятной компании или деловых обедов в роскошном ресторане аромат Azzaro Chrome Pure подойдет как нельзя лучше.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 12:17
Giorgio Armani "Armani Si" 100 ml
431.00 руб
Про свой новый аромат Джорджио Армани сказал: «Si – это моя дань современной женственности, неотразимому сочетанию грации, силы и независимости». Женщина Si загадочна, спонтанна и свободна. По мнению дизайнера, истинная сила женщины – в смелости сказать «Si» («да») и смелости поверить в это.

В основе аромата три аккорда: черная смородина, невесомая нота мускусного дерева и новый шипр – майская роза, подчеркнутая фрезией, и едва различимые ноты пачули.

Аромат заключен в утонченный флакон классической формы. Симбиоз силы и легкости отражен в сочетании глубокого черного цвета и нежного оттенка nude.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 12:21
D&G 3 LImperatrice 100мл
431.00 руб

— Описание у поставщика 

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - это божественный, волшебный аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. 

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Верхние ноты: Розовый перец, Киви и Ревень; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз; ноты базы: Мускус, Сандал и Лимонное дерево.

Копия Высшего Качества по всем показателям! Стойкость аромата-сутки. На одежде-пока не постираете вещь, на хлопковой ткани-даже после стирки остается!
Аромат от оригинала не отличается. Один в один!
Стоимость в розничных магазинах:850 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 12:26
Тестер Hugo Boss THE SCENT FOR HER 100ml. woman
923.00 руб
ОТЗЫВЫ - ЖМИ НА ОПИСАНИЕ!!!

Boss The Scent For Her Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. 

Это новый аромат, Boss The Scent For Her выпущен в 2016. 

Верхние ноты: Персик и Белая фрезия; 
нота сердца: Османтус; 
базовая нота: Какао.

BOSS THE SCENT for her – новый соблазнительный аромат для женщин от BOSS Parfums. Созданный, чтобы проявлять скрытую силу соблазна, аромат окружает женщину ореолом завораживающей притягательности. Соблазнение лежит в сердце этого аромата, отражающего игру сближения двух противоположностей, которая начинается с искры, взаимного влечения, и постепенно раскрывается, обнажая неоспоримо притягательную чувственную базу. Медовый персик и фрезия в верхних нотах переплетаются в уникальном сочетании, наполненном желанием и страстью. По мере звучания композиции ярче проявляются сердечные ноты: теплый восточный аккорд цветов османтуса. Лёгкий и утончённый аромат набирает силу, становится глубоким и головокружительным. Базовая нота дурманящих зёрен какао пробуждает чувства и уводит в свой плен. Вдохновлённая искусством соблазнения и чувственностью момента, когда двое становятся ближе, эта роскошная композиция представляет собой пару, идеально дополняющую одноименный аромат для мужчин.
Hugo Boss "Ma Vie" 75 ml
431.00 руб
Характер: восторженный
Группа ароматов: цветочные

Содержит ноты: цветок кактуса
Ноты сердца: роза , жасмин , фрезия
Базовые ноты: кедр , древесные ноты

Красивая парфюмерная композиция Hugo Boss Ma Vie представляет совершенно иную женщину, вовсе не такую, какой ее привыкли видеть поклонники бренда. В 2014 году представительницы прекрасного пола могут выглядеть особенно женственно и нежно, сохраняя при этом свою независимость и силу духа. Поскольку композиция является фланкером предыдущей версии аромата, душистый коктейль заключен в аналогичный по форме и цвету флакон. Парфюмерный коктейль Hugo Boss Ma Vie позволит женщине не просто окунуться в цветочную негу, а насладиться редчайшими и самыми красочными моментами: прикосновениями солнечных лучей, летним морским бризом или взмахом крыла бабочки. Экзотический цветок кактуса эффектно раскрывает звучание композиции, в то время как в сердце букета сияет нежность благородной розы, пьянящего чувственного жасмина и очаровательной игристой фрезии. Неповторимый женственный образ подчеркнут в эмоциональной базе, составленной из нот мягкой древесины и хвойной чувственности кедра. Аромат актуален в любое время года, он прекрасно подходит для повседневного использования.

aylen
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 90
5 апреля 2018 12:32
Прошу прощения, хочу отменить заказы :( - почитайте, пожалуйста, сообщение в личке 

marinabulatova
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 661
5 апреля 2018 18:05
Д.В. оплатила, уведомила.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Vikto
Шопоголик
Репутация: - 418 + Сообщений: 1559
5 апреля 2018 21:34
Оплатила и уведомила

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Лора26
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 338
6 апреля 2018 09:31
ДД,оплатила и уведомила

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Nervo
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 742
7 апреля 2018 16:03
Дд! Сделала дозаказ.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Nervo
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 742
8 апреля 2018 14:40
Дд! Оплатила, уведомила

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!