НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив.приятные цены, качество ПРЕМИУМ!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 18:58
KILIAN GOOD GIRL GONE BAD EXTREME ЖЕНСКИЕ 50ml тестер ШИКАРНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР
1199.00 руб
Дизайн упаковки-ШКАТУЛКА. Фирменный картонный пакет КИЛИАН в подарок.

Группа ароматов: цветочные фруктовые

Верхние ноты: жасмин , майская роза , османтус
Ноты сердца: индийская тубероза , нарцисс
Базовые ноты: амбра , белый кедр

Сладкий, заманчивый, увлекательный аромат Kilian Good Girl Gone Bad Extreme - настоящая находка для любителей оригинальных запахов, которые остаются на коже на протяжении долгого времени, не теряя первоначальных свойств. Благоухание белоснежного жасмина изумительно переплетается с экзотическим османтусом. Душистая майская роза выступает в удивительным тандемом с индийской туберозой. Настоящей изюминкой парфюмерной композиции является небезызвестный жасмин, чье очарование и соблазнительность не могут остаться незамеченными. Витиеватая амбра и древесные аккорды белого кедра завершают превосходную картину, оставляя после себя заманчивое послевкусие. Торжественный вечерний бал, прогулка с друзьями по темным аллеям или деловые обеды с заграничными партнерами - любое мероприятие станет более ярких вместе с ароматом Kilian Good Girl Gone Bad Extreme.
Azzaro CHROME Pure men 100ml Новинка!
431.00 руб
Группа ароматов: цитрусовые фужерные

Верхние ноты: бергамот , мандарин
Ноты сердца: апельсиновый цвет , водные ноты , акигалавуд
Базовые ноты: белый кедр , белый мускус , бобы тонка , мате

Классический аромат Azzaro Chrome Pure будет актуален на мероприятии любого масштаба. Он ненавязчиво подчеркивает характер своего обладателя, правильно расставляя акценты в образе и обращая внимание на особенные достоинства. Его всепоглощающая свежесть заставляет обернуться вслед даже самых искушенных представительниц слабого пола. Ароматный зеленый бергамот гармонично переплетается с цитрусовыми аккордами спелого мандарина. Экзотический акигалавуд интересно смотрится рядом с апельсиновым цветом. Водные мотивы подчеркивают невероятную легкость и воздушность запаха. Древесные мотивы белого кедра танцуют в медленном вальсе с дымчатыми бобами тонка. Финальными аккордами звучат мате и соблазнительный белый мускус. Для вечерних прогулок в приятной компании или деловых обедов в роскошном ресторане аромат Azzaro Chrome Pure подойдет как нельзя лучше.
KILIAN LOVE dont be shy ЖЕНСКИЕ 50ml тестер ШИКАРНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР
1199.00 руб
ШИКАРНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ KILIAN
LOVE dont be shy ЖЕНСКИЕ 50ml TESTER 

Дизайн упаковки-ШКАТУЛКА. 

Фирменный картонный пакет КИЛИАН в подарок.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 19:00
Тестер Creed Green Irish Tweed MEN 120ml
1015.00 руб
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ АРОМАТ по отзывам!

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
цитрусовый
пудровый
древесный
озоновый
водяной

Green Irish Tweed Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Green Irish Tweed выпущен в 1985. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Ирис и Вербена лимонная; нота сердца: Лист фиалки; ноты базы: Сандал и Серая амбра.

ОТЗЫВЫ:

`Это гениальный аромат, особенно учитывая его год выпуска
`После этого парфюма на мужчине я поняла что значит "запах секса". Только один парфюм во мне зажег давно потухшее либидо
`К моему Шефу в гости пришел гость..... зашел и мы все замерли, такой обалденный запах. Уже ни на что не обращали внимание, внешние данные мужчины, одетого в этот запах не имели значение, просто было чувство что пришел ШИКАРНЕЙШИЙ МУЖЧИНА!!!!! Было неудобно, но я не удержалась и спросила ЧТО ЭТО???? Хочу своему любимому купить и балдеть!!!! Мужчины, всем советую, все девушки будут Ваши!!!!!! :-)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 19:00
Тестер Creed AVENTUS 120 ml men
1015.00 руб
ОЧЕНЬ КОМПЛИМЕНТАРНЫЙ АРОМАТ по отзывам! Аромат свежий, легкий, но при этом мужественный и харАктерный.

Характер: придающий уверенность
Группа ароматов: фужерный
Содержит ноты:
дубовый мох , роза , мускус , пачули , амбра , ваниль , бергамот , черная смородина , яблоко , ананас , марокканский жасмин , сухие оттенки березы
Ноты сердца: роза , пачули , жасмин , береза
Базовые ноты: дубовый мох , мускус , амбра , ваниль

Для мужчин, которые не боятся поражений, ошибок и разочарований, которые знают цену власти, роскоши и популярности, однако не боятся ничего на этом пути. Парфюм призван подчеркнуть естественное очарование, придать мужественности, располагать к размышлениям и обретению важной для современности гармонии, а значит, станет великолепным дополнением образа завоевателя XXI века.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 19:01
Тестер Paco Rabanne "INVICTUS " 100 ml.men
923.00 руб
Характер: сексуальный
Группа ароматов: древесные

Содержит ноты: грейпфрут , мандарин
Ноты сердца: жасмин , лавр
Базовые ноты: дубовый мох , пачули , серая амбра

Четверка лучших парфюмеров современности трудилась над созданием яркого и стильного ароматного шедевра Paco Rabanne Invictus в 2013 году. Создателями этого букета для настоящих мужчин стали Veronique Nyberg, Dominique Ropion, Olivier Polge, Anne Flipo, которым удалось передать энергетику смелости, сексуальности и очарования. Водный древесный парфюм освежает и согревает одновременно, представляя собой потрясающий контраст красоты и чувственности. Испанский модный дом дарит мужчинам невероятный шарм и силу. Парфюмерная композиция сверкает энергетикой силы, отваги, мужественности и активности. Аромат Paco Rabanne Invictus придется по вкусу спортсменам или молодым людям, живущим в ритме большого города, энергичным и активным мужчинам, которые никогда не останавливаются на достигнутом, не знают горечи поражений и вызывают особое уважение у женщин. Обладатели этого восторженного интенсивного букета получают эмоциональный и пикантный аромат, который переливается гранями чувственности, сексуальности, мужественности и силы.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 19:01
Versace "Pour Homme" 100 ml
431.00 руб
ЖМИ на описание - ОТЗЫВ!

Группа ароматов: древесные

Ноты сердца:
кедр , мускатный орех , голубой гиацинт , садовая герань

Трудно найти более благородный ароматный оттенок, чем, созданный в 2008 году, Versace Pour Homme. Это символ элегантности, невозмутимости и непреходящей ценности бытия. Даже флакон этой оригинальной композиции выглядит стильно и дорого - голубая хрупкая простота стекла украшена знаменитой, не стареющей с годами "медузой" от Версаче. Парфюм идеально подойдет зрелым мужчинам со сложившимся характером. Они многое знают не понаслышке, умеют ценить жизнь и знают все ее оттенки. Не прямолинейны, но всегда абсолютно откровенны. Могут многому научить и подставить плечо в самую трудную минуту. Романтики по натуре, такие мужчины ценят в дамах сердца не только красоту, но доброту и преданность. С ними комфортно друзьям, а враги уже давно исчезли с горизонта, испугавшись прямоты и настоящей мужской силы. Уверенность в себе, твердость в решениях и чувственность натуры - вот, что такое Versace Pour Homme, по сути своей. Такие мужчины не могут не нравиться! Их сила, красота и свежесть привлекали прекрасный пол во все времена. Другое дело, что сами они уже сделали свой выбор! Одна единственная женщина, и на всю жизнь! Купить Versace Pour Homme, конечно, может каждый, но вот носить его - целое искусство! И, если вдруг не хватит жизненного опыта, то парфюм может и не раскрыться во всем своем великолепии! Очарование и шарм ароматного букета Средиземноморья "по плечу" только самым опытным мужчинам, обладающим собственной харизмой.

ОТЗЫВЫ

Артем :
ОФигенный запах

гость :
запах хороший стойкий не навязчивый

ЕВА :
Запах обалденный! Очень сексуальный на мой взгляд...то есть нюх))))

Максим :
Легкий аромат. Подойдет практически всем. Идеальный подарок

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 19:02
Тестер BYREDO La Tulipe 100ml
1217.00 руб
La Tulipe Byredo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. La Tulipe выпущен в 2010. La Tulipe был создан Jerome Epinette и Ben Gorham. Верхние ноты: Белая фрезия, Цикламен и Ревень; нота сердца: Розовый тюльпан; ноты базы: Древесные ноты, Ветивер и Зеленые ноты.
Тестер BYREDO Blanche 100ml
1217.00 руб
Blanche Byredo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Blanche выпущен в 2009. Верхние ноты: Розовый перец, Роза и Альдегиды; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Фиалка и Пион; ноты базы: Древесные ноты, Сандал и Мускус.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 19:03
Giorgio Armani "Armani Si" 100 ml
431.00 руб
Про свой новый аромат Джорджио Армани сказал: «Si – это моя дань современной женственности, неотразимому сочетанию грации, силы и независимости». Женщина Si загадочна, спонтанна и свободна. По мнению дизайнера, истинная сила женщины – в смелости сказать «Si» («да») и смелости поверить в это.

В основе аромата три аккорда: черная смородина, невесомая нота мускусного дерева и новый шипр – майская роза, подчеркнутая фрезией, и едва различимые ноты пачули.

Аромат заключен в утонченный флакон классической формы. Симбиоз силы и легкости отражен в сочетании глубокого черного цвета и нежного оттенка nude.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 19:08
D&G 3 LImperatrice 100мл
431.00 руб

— Описание у поставщика 

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - это божественный, волшебный аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. 

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Верхние ноты: Розовый перец, Киви и Ревень; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз; ноты базы: Мускус, Сандал и Лимонное дерево.

Копия Высшего Качества по всем показателям! Стойкость аромата-сутки. На одежде-пока не постираете вещь, на хлопковой ткани-даже после стирки остается!
Аромат от оригинала не отличается. Один в один!
Стоимость в розничных магазинах:850 руб.
Nina Ricci "L’Extase" 80 ml
431.00 руб
Характер: эротический
Группа ароматов: восточные

Содержит ноты: розовый перец
Ноты сердца: роза , роза и белые цветы
Базовые ноты: мускус , амбра , сиамский бензоин , мускус и амбра

Nina Ricci - это бренд, который символизирует роскошь и стиль. Каждая парфюмерная новинка от этого бренда становится сосредоточен чувственности и женственности. Парфюмер Francis Kurkdjian в 2015 году выпустил эротичный и чувственный парфюм Nina Ricci L’extase с сильным цветочным восточным характером. Композиция обладает стильным одухотворенным звучанием. Она заключена в потрясающий флакон сиреневого цвета, который дополняет нежнейшую ауру. Парфюм Nina Ricci L’extase может похвастаться томным, сексуальным характером, который затрагивает тонкие струны души. Это мощный обволакивающий аромат, окружающий женщин невероятной сладостной дымкой. Новинка позволит погрузиться в мир ароматной чувственности, окружить себя пикантной сладостью и роскошью. Интригующий розовый перец в вершине пирамидки переходит в цветочное сердце. Центральный флер составлен из букета белых цветов и великолепной розы. Благоухающая сладость завершается бархатом базы, сплетенной из древесных оттенков и амброво-мускусного сочетания.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Катерина66
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 302
16 апреля 2018 10:45
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а до четверга есть шанс в ЦР? И если нет, можно будет забрать из дома ? 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 20:54
Цитата: Катерина66
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а до четверга есть шанс в ЦР? И если нет, можно будет забрать из дома ? 
 
Добрый вечер!
Получила заказы, еду из транспортной. Могу выдать из дома.

Nervo
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 742
19 апреля 2018 02:34
Камелия, дн! А к субботе будет в ЦР? Если нет, то в каком районе забрать возможно?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 01:30
Цитата: Nervo
Камелия, дн! А к субботе будет в ЦР? Если нет, то в каком районе забрать возможно?
 
Доброй ночи!
В четверг вечером муж отвёз заказы в ЦР.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Nervo
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 742
21 апреля 2018 15:24
Камелия, дд! Мне вместо женских пришли мужские Lalique. Это пересорт от поставщика или просто кому то мои женские попали и надо меняться?

Елена33
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 34
21 апреля 2018 21:13

добрый день
подскажите, есть в наличии аромат Inflorescence от Byredo ?

Спасибо

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 апреля 2018 00:10
Цитата: Nervo
Камелия, дд! Мне вместо женских пришли мужские Lalique. Это пересорт от поставщика или просто кому то мои женские попали и надо меняться?
 
ДВ! В выкупе только у вас в заказе был Lalique, больше ни у кого не было.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!