НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив.приятные цены, качество ПРЕМИУМ!!!

Lena Kislitsyna
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 181
21 мая 2018 17:01
ДД, оплатила уведомила

ольгабер
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 418
21 мая 2018 20:50
Добрый вечер,оплатила,уведомила

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 22:34
Тестер BVLGARI AQVA MARINE 100ml men
898.00 руб
Характер:
свежий , бодрящий , тонизирующий

Группа ароматов: цитрусовые , фужерные , водяные
Верхние ноты: грейпфрут , нероли
Ноты сердца: морские водоросли , розмарин , ноты воды
Базовые ноты: виргинский кедр

Раннее утро на морском побережье: свежесть волн, легкий шум прибоя и удивительная гармония запахов, которыми хочется наслаждаться снова и снова. И именно таков аромат парфюма Bvlgari Aqua Marine, который в отличие от многих аналогичных запахов, действительно запоминается благодаря своей оригинальности и яркости оттенков.Создана данная композиция была парфюмеров Jacques Cavallier еще в 2008 году. И с этого момента она ничуть не утратила своей актуальности. Еще ранней весной данный аромат становится безусловным лидером продаж, а уж для летнего периода и вовсе невозможно представить что-либо более подходящее. Тем более что даже флакон для данного парфюма был разработан с соответствующим дизайном и представляет собой стильную бутылочку округлой формы цвета морских волн.

Bvlgari Aqua Marine это настоящий летний взрыв красок, который сочетает в себе и легкость морского бриза, и удивительную свежесть водных брызг и, конечно же, утреннюю прохладу. Именно поэтому, данный запах столь популярен и востребован, и на протяжении вот уже долгих лет остается весьма актуальным для истинных представителей сильного пола со всего мира.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 22:34
Giorgio Armani "Aqua Di Gio Men" 100 ml
443.00 руб
Характер: искренний
Группа ароматов: ароматные
Содержит ноты: апельсин , бергамот , лимон , мандарин , жасмин , лайм
Ноты сердца:
роза , кориандр , гиацинт , фрезия , фиалка , мускатный орех , персик , цикламен , ноты моря , резеда
Базовые ноты: дубовый мох , мускус , пачули , амбра , кедр

Парфюмерная композиция Armani Acqua Di Gio самая популярная, хоть ее история и началась в 1998 году. Именно тогда аромат увидел свет как продолжение женского парфюма. И с тех пор он - один из самых мужских, самых притягательных ароматов. Такая огромная популярность - заслуга парфюмеров, придумавших, разработавших и выпустивших его в свет. Ведь аромат Armani Acqua Di Gio - изумитеная композиция свежего ветра, прохлады морских волн, жара полуденного солнца, трепетных сумерек, тайной страсти ночи, яркого утреннего рассвета. Только в нем раскрывается мужская сущность, которую так стремятся понять женщины о все времена.
Яркие брызги цитрусовых - благородного бергамота, радостного апельсина, будоражащего лайма, страстного мандарина сплетаются в невероятную, фееричную композицию с томными нотами жасмина. пряные оттенки кориандра и мускатного ореха, которые так притягивают предвкушением неги, отражаются в теплом привкусе персика, свежести фрезии, утонченности цикламена и томности гиацинта. Аромату Armani Acqua Di Gio отдала всю свою нежность роза, а фиалка, скромность. Ярчайшие оттенки страсти, притягательности завуалированы прохладой морского ветра, уносящего все ощущения в будущее, которое там, за морем, ждет своего победителя. Оно манит к себе обещанием нежной чувственности, сладости встречи, опьяняет нотами амбры, мускуса, завораживает терпкой вуалью мшистых оттенков и смолистой мягкостью пачули.
Только настоящий мужчина достоин аромата Armani Acqua Di Gio, ведь только он достоин любви и нежности, радости долгожданной встречи, искренней преданности и вечной верности. Он уверен в своих поступках, в своих чувствах, в своих возможностях. Ведь он - настоящий мужчина.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 22:36
ОЧЕНЬ СТОЙКИЕ!!!

ПОЛЬЗУЮСЬ ЛИЧНО - РЕКОМЕНДУЮ!!! 


SMART SECRET BOOM BOOM pour femme 100ml. Аромат VICTORIAS SECRET BOMBSHELL
972.00 руб
Группа ароматов: фруктовые.

Верхние ноты: маракуйя
Ноты сердца: желтый пион
Базовые ноты: ванильная орхидея

Женщина в облаке Victorias Secret «Bombshell» (Виктория Сикрет Бомбшелл) произведет фурор своим блистательным появлением в любом обществе. Словно звезда Голливуда, она безупречна, изысканна и полна сексуальности. Ее точеный образ притягивает сильных мужчин и вызывает зависть у не менее успешных женщин. Опьяняющий аромат этой парфюмерной воды подчеркнет соблазнительность и природную грацию, умело оттенит красоту и удивительный шарм. В его композиции есть мягкая цветочная сладость и дурманящие переливы экзотических фруктов. Восхитительный шлейф, тонкой вуалью окутывающий красавицу, незабываемым потоком страсти завораживает окружающих.

Невероятно чувственный и легкий просто необходим очаровательной кокетке, которая умело использует флирт и искушение в качестве оружия для обольщения мужчин. С ним ее соблазнительный образ наполнится еще большей женственностью и магической притягательностью, после чего устоять перед ее шармом будет практически невозможно.
Стоимость в розничных магазинах:1500 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 22:37
Парфюмерная вода Kilian Good Girl Gone Bad 60ml суперстойкий
332.00 руб
Good Girl Gone Bad («Хорошая девочка становится плохой») – автор аромата Alberto Morillas (Альберто Морильяс). Парфюм Good Girl Gone Bad описывает особенный сорт женщин. Good Girl Gone Bad отражает образ возлюбленной женщины Kilian: чувственной и неудержимой. Good Girl Gone Bad это фруктово-цветочный парфюм, околдовывающий как задорный взрыв смеха, отодвигающий барьеры и разрешающий то, что было запретно. Парфюм открывается свежей невинностью лепестков жасмина Самбак и абрикоса, а также сладостью китайского османтуса. Майская роза дарит свое медовое тепло. Индийская тубероза бесстыдно обнажает свою молочную округлость, в то время как наркотическая чувственность египетского нарцисса делает рывок к волнующему и неконтролируемому покорению. Ноты виргинского кедра и амбры открываются и стараются отстоять свое доминирующее положение.

Верхние ноты: жасмин Самбак,абрикос,китайский османтус
Средние ноты: майская роза,индийская тубероза,египетский нарцисс
Базовые ноты: виргинский кедр,амбра
Парфюмерная вода Kilian Forbidden Games 60ml суперстойкий
332.00 руб
Forbidden Games от By Kilian – это женская парфюмерная композиция, которая включена в семейство цветочных, в подсемейство фруктовых, сладких ароматов. Впервые аромат появится в магазинах в этом, 2012 году. Переводится название парфюма, как «Запретные игры». Композиция манит, соблазняет и завораживает. Все это ведет к желанию соблазнить избранника и привести его к так называемому грехопадению. 
Верхние ноты Forbidden Games от By Kilian представлены такими запахами, как аромат сливы, персика, зеленого яблока и корицы. Затем следуют ноты сердца. Их формируют запахи бурбона, жасмина, болгарской розы и герани. Завершающий аккорд включает запах меда, опопонакса и ванили. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 00:12
Добавила на витрину! комплиментарный аромат!!!

CASAMORATI BOUQUET IDEALE eau de parfum 100ml (подарочная упаковка)
1205.00 руб
Духи Casamorati Bouquet Ideale дивным образом воскресят в памяти лучшие моменты Вашей жизни. Аромат окутывает прелестной аурой, словно Вы оказались на Средиземноморском берегу, наслаждаясь благоуханием цветов и специй.

Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale - это аромат для женщин, который принадлежит к восточной, древесной группе. Bouquet Ideale представлен в 2010 году итальянским брендом нишевой парфюмерии Xerjoff.

Начальные ноты: мускатный орех и тёплые оттенки корицы. Сердце представлено уютными полутонами сливочного сандала, терпкими оттенками дерева гуаяк, а также умиротворяющим кедром из Вирджинии и папирусом. База аромата таит в себе пикантные нюансы мускуса, французского лабданума, сладостное эхо ванили, изумительно раскрывающееся в сочетании с кумарином и цветком табака.

Нежный аромат радует обладательниц сладостными переливами, в которых отчётливо проступают томные оттенки древесины и, придающие запаху шарма и глубины, древесно-дымные нюансы лабданума. Сбалансированная композиция раскрывается на коже песнопением благоуханного волшебства, сотканного из изысканных запахов цветов и специй Средиземноморья.

Яркая, сбалансированная игра искусно скомпонованных нот призвана вскружить голову горделивым красавицам, одарить их стильный образ восточной загадочностью, магическим чарам которой мужчины не в силах противостоять.
Царственный аромат Bouquet Ideale в таком же царственном золотисто-алом флаконе выпущен парфюмером Jacques Flori в 2010-м. Он и на сегодня остается одним из самых востребованных женских парфюмов, хотя особое басистое древесное звучание и уникальный подбор ингредиентов наделяют его чертами мультигендера. Мужчины, решившиеся его «распробовать», советуют не пугаться в названии слова «букет», смело его использовать и решительно носить. Особенно рекомендуют как офисный парфюм. Женщины ценят Bouquet Ideale за умопомрачительное сладковато-ванильное звучание, волшебно создаваемое в том числе и несладкими пряностями: корицей и мускатным орехом, открывающими арома-пирамиду. Тихое, но выраженно эротическое древесное сердце составлено из мистического папируса, аккордов удового, сандалового дерева и вирджинской кедровой древесины. База «Букета» идеально шлейфит, не меняя интенсивности и акцентов в течение дня. Она звучит кумарином и ванилью, французским лабданумом и мускусом, ярким своеобразием цветков табака. 

Верхние ноты: мускатный орех, корица.
Средние ноты: Сандаловое дерево, дерево Гуаяк, виргинский кедр, папирус.
Базовые ноты: мускус, французский лабданум, ваниль, лист табака, кумарин.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
lenka-elenka
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 468
1 июня 2018 16:41
дд! кОГДА ЖДАТЬ 23 ВЫКУП?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 11:00
Цитата: lenka-elenka
дд! кОГДА ЖДАТЬ 23 ВЫКУП?
 
ДД! выкуп 23 вчера отгрузили, на след. неделе приедет, к концу недели сдам в ЦР.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
nata790
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 30
5 июня 2018 14:43
Здравствуйте. Просьба добавить из каталога Тестер   KENZO     LE PAR KENZO FEMME wom.    100ml.    Tester ;   GUCCI        FLORA BY GUCCI.    parf.   75 ml.    Tester.

Ёлка Светик
Шопоголик
Репутация: - 632 + Сообщений: 275
5 июня 2018 22:30
ДД я заказывала духи они уже пришли или нет Спасибо

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!