НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив.приятные цены, качество ПРЕМИУМ!!!

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
16 января 2017 13:36
Валя, ДД, добавтьте на витрину пожалуйста  Lancome "TRESOR Midnight Rose"  75ml.tester

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 января 2017 13:58
Цитата: inт013205
Валя, ДД, добавтьте на витрину пожалуйста  Lancome "TRESOR Midnight Rose"  75ml.tester
 
ДД, Светлана!
Добавила

Тестер Lancome "TRESOR Midnight Rose" 75ml
alt
1144.00 руб

— Описание у поставщика 

Tresor Midnight Rose Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tresor Midnight Rose выпущен в 2011. 

Верхние ноты: Роза и Малина; 
ноты сердца: Жасмин, Пион, Лист черной смородины и Розовый перец; 
ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Ваниль.
Стоимость в розничных магазинах:
3810 руб.


Сообщение отредактировал Камелия - 16 января 2017 13:58

rishabo
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 95
16 января 2017 14:07
Добрый день! Добавьте на витрину, пожалуйста, CHLOE CHLOE EAU DE PARFUM (тестер), CHLOE FLEUR DE PARFUM (тестер) и GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET (тестер)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 января 2017 14:15
Carolina Herrera "Good Girl" Its so good to be bad 80 ml
572.00 руб
Аромат GOOD GIRL — воплощение образа современной женщины 

GOOD GIRL восхищает своей непримиримой противоречивостью — своей женственностью и чувственностью, бесконечной элегантностью и повседневной непокорностью, безнадежной романтичностью и бесстрашной независимостью. Модный дом Carolina Herrera создал аромат, запечатлевающий и воспевающий величественную, жизнерадостную противоречивость женщины.

Блестящий флакон в форме темно-синей туфельки с высокой золотой шпилькой выражает чувственную, уверенную, женственную и сильную природу женщины, которая носит аромат GOOD GIRL.

Аромат противопоставляет внутри себя необычные и редкие ингредиенты. 

Сладкие, чарующие ноты жасмина придают аромату GOOD GIRL яркость и женственность. Насыщенная сторона создается богатыми нотами какао и пьянящими нотами бобов тонка. Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность. Тубероза, экстрадированная новым способом, позволяющим создать богатое изящество аромата, придает аромату плавность и женственность.
Мужские Paco Rabanne Invictus 25ml eau de parfum
381.00 руб
Смарт версия брендового парфюма (Smart Collection) производства Арабские Эмираты-абсолютная новинка от производителя.

Объем 25мл, концентрация-parfum.

Невероятно яркие и очень стойкие ароматы.

100% совпадение ароматов с оригиналом, оригинальные флаконы

В июле 2013 года Paco Rabanne запускает Invictus, новый аромат для мужчин. Новинка характеризуется как свежая и спортивная композиция, что выделяет ее на фоне большинства изданий дома. Invictus, что переводится с латыни как "непобедимый", воплощает собой силу, динамизм и энергию.

Аромат открывается свежим грейпфрутом и морскими аккордами, за которыми следует сердце из ароматического лаврового листа и жасминового гедеона (Hedione). Древесная база композиции включает гваяковое дерево, пачули, дубовый мох и серую амбру.

Флакон нового издания выполнен в виде кубка-трофея.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 января 2017 14:28
Цитата: rishabo
Добрый день! Добавьте на витрину, пожалуйста, CHLOE CHLOE EAU DE PARFUM (ТЕСТЕР), CHLOE FLEUR DE PARFUM (ТЕСТЕР) И GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET (ТЕСТЕР)
 

Добрый день!
Добавила только последнюю позицию, остальных в прайсе нет. У поставщика ожидается большое поступление в конце января, надеюсь там появятся на складе.

Тестер Givenchy ANGE OU DEMON LE SECRET 100 ml
1144.00 руб

— Описание у поставщика 

Группа ароматов:
цветочно-фруктовый

Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Чай и Клюква; 
ноты сердца: Жасмин, Пион и Водяная лилия; 
ноты базы: Древесные ноты и Пачули.

Выбранная в качестве модели для парфюма Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Умма Турман, является воплощением всего того, что заложено в этом аромате. Такая разная под разными ракурсами, сочетающая в себе нежность и хрупкость женской натуры, а также способность на более решительные действия, она заставляет собой восхищаться и преклоняться перед этим образом. Соблазнительный взгляд, который Вас завораживает и интригует, хочется все больше и больше ощущать на себе. Мужчины от такой женщины не могут оторваться, она их заманивает своей сексуальностью и властолюбием.
В парфюме Givenchy Ange Ou Demon Le Secret содержаться глубокие базовые ноты пачули и древесины светлого дерева, раскрывающие перед Вами таинства природы. Свежесть жасмина, прозрачность запаха водяной лилии и белого пиона, которые содержаться в сердечных нотах, своим непревзойденным цветочным ароматом соблазняют и опьяняют. Обладательница такого парфюма ловит восхищенные взгляды на себе. Уникальность аромата туалетной воды Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, его неповторимость и элегантность, выделяет его среди других. Такой аромат выберет истинная леди, которая при всей холодности на выражении лица, обладает неимоверным теплом внутри. Грациозность, шик, и королевская стать - все это в одной женщине. Свежесть лимонного сока и зеленого чая в унисоне с ароматом клюквы создают ощущение легкости и волшебства. Композиция играет новыми яркими и насыщенными оттенками, переливаясь на свету различными цветами. Волнительные нотки придают особой соблазнительности женщине с ароматом Givenchy Ange Ou Demon Le Secret.
Едва уловив этот чудесный запах, Вы захотите познакомиться с ним поближе. Роскошь, которую он передает, уникальность обладательницы и ее изысканность, делает его «богатым» на ощущение и восприятие. Молодые девушки и женщины, которые пользуются этой туалетной водой, выглядят всегда роскошно, стильно и ухоженно. Они не позволят себе выйти из дома без макияжа и идеальной прически. Одетые с особым вкусом в дизайнерские вещи, которым они придают свою особенность, таким ароматом могут лишь дополнить весь этот ансамбль. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 января 2017 14:36
Добавила на витрину

Тестер Carolina Herrera "212 VIP" 80ml.wom
1144.00 руб
212 VIP Carolina Herrera ― это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. 
Сексуальный, искрящийся шлейфовый аромат!

212 VIP выпущен в 2010.

Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Маракуйя и Ром;
ноты сердца: Мускус и Гардения;
ноты базы: Бобы тонка и Ваниль.

 

rishabo
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 95
16 января 2017 14:48
Спасибо) Тогда подожду Chloe еще, потом сделаю заказ. Ароматы совпадают с оригиналами? И какая стойкость?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 января 2017 14:55
Цитата: rishabo
Спасибо) Тогда подожду Chloe еще, потом сделаю заказ. Ароматы совпадают с оригиналами? И какая стойкость?
 
Тестеры оригинальные, совпадают полностью. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 января 2017 15:18
Добавила на витрину

Тестер Carolina Herrera "212 VIP" 80ml.wom
1144.00 руб
Тестер Chanel CHANCE EAU TENDRE 100 ml. wom
1144.00 руб

— Описание у поставщика 

Chance Eau Tendre Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Chance Eau Tendre выпущен в 2010. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Грейпфрут и Айва; 
ноты сердца: Жасмин и Гиацинт; 
ноты базы: Мускус, Ирис, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Аромат стал уже третьим продолжением выпущенного ранее Chanel Chance и, в отличие от предыдущих ароматов серии, получился более легкий и воздушным. Благодаря своему нежному и легкому аромату, наполненному свежестью и романтичностью, он идеально подойдет для молодой решительной девушки, которая любит парить в облаках, но может быть также серьезной и решительной. Притягательный запах этого парфюма напоминает свежее весеннее утро, наполненное множеством разнообразных чарующих ароматов, создающих вместе оригинальную и едва уловимую композицию, позволяющую прочувствовать начало нового дня.
Поскольку Chanel Chance Eau Tendre очень трогателен и почти невесом, он не будет преобладать над выбравшей его женщиной, а лишь очень деликатно и нежно поможет дополнить ее образ. При этом он, возможно, не будет очевиден для своей хозяйки, но его обязательно заметят те, кто будет находиться рядом. Слабость и женственность, являющие главным оружием каждой женщины в борьбе за сердце любимого мужчину - вот те качества, которые в дополнении с этим ароматом будут наиболее заметно выделяться в женщине и станут более очевидны для окружающих.
Как и любой аромат от Chanel, этот парфюм, несмотря на свою молодость, уже смело можно приравнивать к разряду классических весенних ароматов, создаваемых для того, чтобы наполнять каждый день женщины счастьем, ароматом весенних цветов и легким дуновением теплого ветерка, слегка развивающего волосы и приятно ласкающего кожу. Chanel Chance Eau Tendre - это аромат молодости и чистоты, нежности и вдохновения, едва уловимой и пока не проявляющей себя открыто чувственности и бесконечной романтичности, заставляющей мечтать о счастье и верить в существование огромной любви, которая обязательно начнется очень скоро и никогда не закончится. 

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5493
16 января 2017 15:20
Валя, а на витрине Christian Dior Jadore 25ml eau de parfum это тестер?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 января 2017 16:16
Цитата: Верунья
Валя, а на витрине Christian Dior Jadore 25ml eau de parfum это тестер?
 
это не тестер.

Версии БРЕНДОВОГО парфюма SMART COLLECTION производства Арабские Эмираты. 25мл eau de Parfum, даже мужских ароматов! Невероятно яркие и очень стойкие ароматы! 100% совпадение ароматов с оригиналами

Женские
Armani Si 25ml eau de parfum
Anais Anais Cacharel 25ml eau de parfum
Cacharel Amor Amor 25ml eau de parfum
Chanel Chance 25ml eau de parfum
CH 212 27ml eau de parfum
Christian Dior J'adore 25ml eau de parfum
Christian Dior Miss Dior 2ml eau de parfum
DOLCE&GABBANA The One rose 25ml eau de parfum 
Givenchy П женск.25ml eau de parfum
Gucci Flora 25ml eau de parfum
Lacoste pour Femme 25ml eau de parfum (бежевая) 
Tom Ford Black Orchid 27ml eau de parfum


МУЖСКИЕ
Azzaro Chrome 25ml eau de parfum
Armani Acqua di Gio men 25ml eau de parfum
Givenchy pour Homme (бордо) 25ml eau de parfum
Christian Dior Fahrenheit 25ml eau de parfum
Hugo Boss Bottled Night 25ml eau de parfum
Lacoste L.12.12 Blanc 25ml eau de parfum
Lacoste Challenge men 25ml eau de parfum
PR Invictus 25ml eau de parfum
Versace Eros Men 25ml eau de parfum
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Sun15
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 239
16 января 2017 21:15

ДВ! Добавьте, пожалуйста, на витрину Тестер D&G "The One" for women. Сразу оформлю заказ

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
16 января 2017 21:32
Оставила заказ

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 января 2017 21:37
Цитата: Sun15
ДВ! Добавьте, пожалуйста, на витрину Тестер D&G "The One" for women. Сразу оформлю заказ
 
ДВ!
добавила

Тестер D&G THE ONE (100 ml) vom
1144.00 руб
The One Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. The One выпущен в 2006. 

Верхние ноты: Личи, Мандарин, Персик и Бергамот; 
ноты сердца: Лилия, Слива, Жасмин и Ландыш; 
ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль и Ветивер.

2006 году был представлен аромат Dolce & Gabbana The One, который сразу приобрел бешеную популярность. Искусные парфюмеры соединили в нем классическую роскошь и романтику нового времени. В итоге, получился необыкновенно яркий и вызывающий аромат, окрашенный характерными для средиземноморья чувственностью и страстью.
Аромат Dolce & Gabbana The One создан для красивых и женственных, своенравных и неприступных, страстных и свободолюбивых женщин, настоящих светских львиц современного общества. Они привыкли к восхищенным взглядам и преклонению, они созданы для того, чтобы наслаждаться жизнью, они отдают себе отчет в том, что неотразимы, и получают от этого удовольствие. «Все смотрят только на нее, будто в комнате она единственная женщина» так охарактеризовал Domenico Dolce ту, которая выбирает восхитительный аромат The One.
Аромат Dolce & Gabbana The One стал новой главой в истории известного бренда. Необыкновенно притягательная парфюмерная композиция начинается свежими и яркими аккордами. Они создают чудесную атмосферу, в которой классическое изящество сочетается с современной раскованностью и непринужденностью. В сердце композиции раскрываются чувственные, женственные и сексуальные ноты, очень яркие и насыщенные, но без малейшего намека на вульгарность. Аромат Dolce & Gabbana The One превозносит женщину, позволяет ей немного рассказать о своей многогранной натуре. Завершают композицию чудесные теплые аккорды, которые надолго сохраняют прекрасные ощущения. Аромат The One очарователен! Он раскрывает сложность женского характера и показывает, насколько разной может быть его обладательница, как она зависит от настроения. Дерзкая, кокетливая, романтичная или чувственная, она неизменно остается прекрасной и очаровательной.
«Все женщины единственные» заявляет Stefano Gabbana. Женщине сложно рассказать о себе. Чаще всего она не может подобрать подходящих слов. Но, используя чудесный аромат The One, она может немного приоткрыть завесу, которая скрывает загадочную женскую душу. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 января 2017 22:11
Добавила на витрину

Pink Dress eau de parfum 100ml
1068.00 руб

— Описание у поставщика 

арабская парфюмерия с БАНТИКОМ (невероятно стойкая и шлейфовая)

Верхние ноты: апельсин, персик, магнолия.
Ноты сердца: фрезия, роза, жасмин.
Базовые ноты: амбра, белый кедр, мускус.

Парфюмерная вода «Pink Dress» (Пинк Дресс - Розовое платье) наделена энергичным, соблазнительным и очень ярким характером. Ее звучание способно воплотить в жизнь ваши самые смелые и страстные желания. Обладательница «Pink Dress» - стильная и эффектная девушка, которая любит внимание окружающих мужчин. Ее природное обаяние и шарм очаровывают их сердца, завлекая в крепкие сети любви.
Начало этого цветочно-фруктового парфюма раскрывается свежими аккордами апельсина, сладкого персика и нежной магнолии. Через несколько минут к ним присоединяются тонкие вкрапления фрезии, жасмина и роскошной розы. В шлейфе композиции играют насыщенные древесно-мускусные оттенки. «Pink Dress» - это изумительный аромат, который способен подарить вам море наслаждения и любви. Вместе с ним вы почувствуете себя настоящей королевой, оказавшейся в мире гармонии и нежных чувств. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 января 2017 22:55
Тестер Burberry "BODY " 85 ml. wom
1144.00 руб

— Описание у поставщика 

Характер: раскованный

Группа ароматов: шипровые

Содержит ноты: фрезия , персик , полынь
Ноты сердца: ирис , роза
Базовые ноты: амбра , ваниль , кашемировое дерево , сандаловое дерево мускус

Туалетная вода Burberry Body выражает мягкость и легкую дымку британских туманов, она является квинтэссенцией лучших ароматов 90-х, даже дизайн флакона выдержан в лучших традициях брендов Lancome и Calvin Klein. Создатель флакона Кристофер Бейли говорит, что он придумал бутылочку, которая максимально отображает настроение парфюмерной композиции и сама по себе является объектом желания.
Именно желание стало основной идеей создателей аромата Burberry Body. Пикантные соблазнительные оттенки не вызывают животной страсти, они мягки и нежны. Это не леопардовое белье, а уютное кашемировое покрывало, укутывающее нас прохладными вечерами, на которые столь богат Туманный Альбион. Впрочем, может быть, это не покрывало, а всего лишь шелковый плащ, под которым больше ничего не одето. Образ обладательница аромата Burberry Body идеально воплощен в рекламе топ-моделью Розой Хантингтон-Уайтли. В этом образе идеально сочетаются истинно британская скромность и уверенность в себе с чувственностью и сексуальностью. Это женщина с большой буквы, которой не обязательно раздеваться донага для того, чтобы привлекать к себе внимание. Она лишь слегка приоткрывает свое тело, но этого вполне достаточно, чтобы свести с ума любого представителя сильного пола. Обладательница аромата чувственна и женственна, нежна и прекрасна, но при этом она вполне современная женщина. Туалетная вода предназначена как для повседневного применения, так и для выхода в свет, но лучше всего воспользоваться ей перед романтическим свиданием. Аромат вознесет его обладательницу на пъедестал красоты и чувственности и заставит ее партнера сойти с ума от нежности и желания.

Annabelz
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 65
16 января 2017 23:22
Валя, здравствуйте! Если я еще успела, примите заказик) Если нет, то тогда на следующий выкуп

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!