НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив.приятные цены, качество ПРЕМИУМ!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 09:50
Добавила НОВИНКИ!

Тестер ALEXANDRE.j THE COLLECTOR Golden Oud eau de parfum 1
1507.00 руб
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
древесный
земляной
удовый
пудровый
смолистый
пачули
Golden Oud Alexandre.J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Golden Oud выпущен в 2012. Верхняя нота: Солнечные ноты; ноты сердца: Ветивер, Светлая древесина, Сандал, Фиалка и Пачули; ноты базы: Мускус, Уд и Дубовый мох.
Тестер ALEXANDRE.j THE COLLECTOR Iris Violet eau de parfum
1507.00 руб
Характер: нежный
Группа ароматов: цветочные древесно-мускусные
Содержит ноты:
бергамот , зеленое яблоко , бергамот и зеленое яблоко
Ноты сердца: ирис , роза , жасмин , жасмин и ирис
Базовые ноты: белый мускус , пачули , ваниль , бензоин , олибанум , олибанум и бензоин , cashmeran

Сосредоточием изысканной женственности и нежности становится удивительная композиция 2015 года Alexandre J Iris Violet. Новинка представлена как эликсир вечной молодости, который дарит ощущение радости и полного наслаждения. Это великолепный букет, способный украсить женщину лучше, чем фамильные драгоценности. Цветочный древесно-мускусные характер строится на сочетании натуральных нот. Хрустящие зеленое яблоко и бергамот дополняются в вершине композиции сладостью экзотических фруктов. Феерическая эмоциональность в Alexandre J Iris Violet сменяется благоухающей мягкостью жасмина, ириса и розы. Особую изысканность гармоничному звучанию придает база. Словно шлейф королевской мантии, она сплетена из ноты кедра, кашмира, шелкового белого мускуса, ванили и оттенков пачулей. Удивительный аромат Alexandre J Iris Violet раскрывается постепенно, его эмоциональность нарастает, позволяя насладиться всеми гранями его чувственной красоты. Холодное время года он порадует прекрасным шлейфом, а в жаркое - ляжет ближе к коже.
Тестер ALEXANDRE.j THE COLLECTOR Argentic eau de parfum 100
1507.00 руб
Группа ароматов: восточные древесные
Содержит ноты: бергамот , мускатный орех , черный перец
Ноты сердца: ладан , роза , виргинский кедр , атласный кедр
Базовые ноты: белый мускус , амбровое дерево

Композиция Alexandre J Argentic в стиле "унисекс" увидела свет в 2015 году. Новый аромат The Collector Argentic – драгоценный сплав роскоши и романтизма, приукрасит как женский, так и мужской образ. Само благородство воплотилось в восточно-древесной парфюмерной воде для мужчин и женщин, вышедшей под маркой французского нишевого бренда Alexandre J. Это продолжение коллекции «The Collector», одетый в маленький шедевр. Особый шик и изысканность упаковке цилиндрического, зеркально-шоколадного цвета придают золотые барельефы и затейливая крышечка. Невероятно интригующий налет старины и мистицизма присущ этому парфюму, который чувствуется везде, от флакона, похожего на бутылочку для алхимических экспериментов, до самой композиции. Содержащийся во флаконе аромат поражает неожиданной роскошью и необычностью. В нем нежное дуновение освежающего бергамота соединяется с дымно-ароматическим ладаном и пряными отголосками утонченного мускатного ореха, а роскошный дуэт хвойно-сливочного аромата атласного кедра и дымно-хвойного запаха кедра из Вирджинии гармонирует с бархатисто-медовым ароматом розы и тонким запахом древесины амбрового дерева в дымке из пряного черного перца.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 09:51
Тестер Creed AVENTUS 120 ml men
1100.00 руб
ОЧЕНЬ КОМПЛИМЕНТАРНЫЙ АРОМАТ по отзывам! Аромат свежий, легкий, но при этом мужественный и харАктерный.

Характер: придающий уверенность
Группа ароматов: фужерный
Содержит ноты:
дубовый мох , роза , мускус , пачули , амбра , ваниль , бергамот , черная смородина , яблоко , ананас , марокканский жасмин , сухие оттенки березы
Ноты сердца: роза , пачули , жасмин , береза
Базовые ноты: дубовый мох , мускус , амбра , ваниль

Для мужчин, которые не боятся поражений, ошибок и разочарований, которые знают цену власти, роскоши и популярности, однако не боятся ничего на этом пути. Парфюм призван подчеркнуть естественное очарование, придать мужественности, располагать к размышлениям и обретению важной для современности гармонии, а значит, станет великолепным дополнением образа завоевателя XXI века.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 11:41
Тестер Creed AVENTUS 120 ml for her (женский)
1100.00 руб
Характер: необыкновенный
Группа ароматов: шипровые
Содержит ноты: пачули , бергамот , лимон , зеленое яблоко , фиалка , розовый перец
Ноты сердца: роза , мускус , сандал , стиракс
Базовые ноты: амбра , иланг-иланг , черная смородина , персик , сирень

Восхитительные ароматы торгового бренда Creed всегда удивляли и восхищали своих клиентов, которыми были известные личности: королевы, императоры и другие выдающиеся люди. Использование давно забытой инфузии (получение аромакомпонентов из растительных веществ под воздействием кипятка) этой торговой марки является основополагающим моментом в создании ярких и привлекательных композиций. Aventus «For Her», судя по названию, предлагается женской половине человечества, которые любят и уважают фруктовые шипровый оттенок духов. Созидать парфюм в облаке соединений пачулей, вкусного яблочка, освежающего бергамота, свежего лимона, а также необыкновенно-загадочной фиалки и фееричного перчика можно в любое время суток. Однако указанные ноты присущи первому ряду, остальные звучат знаменитым сандалом, ошеломляющей розой, животным мускусом, сочным персиком, благоухающей сиренью и знаковой смородиной, грациозным иланг-илангом и сладко-пряной амброй. Парфюм Aventus For Her увидел своего покупателя в 2016 году.
Тестер Creed Silver Mountain Water tester 120ml MEN
1100.00 руб
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
зеленый
цитрусовый
мускусный
фруктовый
древесный

Silver Mountain Water Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Silver Mountain Water выпущен в 1995. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Зеленый чай и Черная смородина; ноты базы: Гальбанум, Мускус, Сандал и Петитгрейн.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 12:09
Тестер Creed Green Irish Tweed MEN 120ml
1100.00 руб
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ АРОМАТ по отзывам!

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
цитрусовый
пудровый
древесный
озоновый
водяной

Green Irish Tweed Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Green Irish Tweed выпущен в 1985. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Ирис и Вербена лимонная; нота сердца: Лист фиалки; ноты базы: Сандал и Серая амбра.

ОТЗЫВЫ:

`Это гениальный аромат, особенно учитывая его год выпуска

`После этого парфюма на мужчине я поняла что значит "запах секса". Только один парфюм во мне зажег давно потухшее либидо

`К моему Шефу в гости пришел гость..... зашел и мы все замерли, такой обалденный запах. Уже ни на что не обращали внимание, внешние данные мужчины, одетого в этот запах не имели значение, просто было чувство что пришел ШИКАРНЕЙШИЙ МУЖЧИНА!!!!! Было неудобно, но я не удержалась и спросила ЧТО ЭТО???? Хочу своему любимому купить и балдеть!!!! Мужчины, всем советую, все девушки будут Ваши!!!!!! :-)
ссылка на этот отзыв:  http://www.orental.ru/2604.html

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 12:36
Тестер Carolina Herrera "Good Girl" 80 ml (ТУФЕЛЬКА) НОВИНКА
923.00 руб
Характер: сексуальный
Группа ароматов: восточные цветочные

Содержит ноты: кофе , миндаль
Ноты сердца: тебуроза
Базовые ноты: бобы тонка , какао

Carolina Herrera Good Girl - новый парфюм для “хороших” девочек. Духи поступил в продажу в сентября 2016 года и моментально покорил страстных и вызывающе озорных красоток, одним словом всех пай-девочек. Этот аромат, - воплощение захватывающих сочетаний, которые пленяют своей неординарностью и контрастностью. Сексуальный характер парфюма подчёркивается даже его оформлением. Элегантная чёрная туфелька на тонкой шпильке стала флаконом для этого бойкого аромата. Его композиция открывается резкими аккордами кофе с миндалём. Независимый и сильный запах, характеризующий таких же девушек. Далее он перетекает в хрупкие и нежные ароматы жасмина, с подчёркнутым благоуханием туберозы. Но эта мнимая слабость скоро разрушается завершающими дерзкими аккордами духов Carolina Herrera Good Girl. Насыщенный запах какао и бобов тонка снова напоминает о внутренней силе натуры, которая источает эти притягательные и сексапильный флюиды.
D&G "Dolce" 75ml
455.00 руб
Характер: утонченный
Группа ароматов: цветочные

Содержит ноты: нероли , амариллис , цветки папайи
Ноты сердца: кувшинка , белый нарцисс
Базовые ноты: мускус , сандал

В 2014 году была выпущена новая оригинальная версия аромата от известного итальянского бренда Dolce & Gabbana - Dolce & Gabbana Dolce (2014). Этот аромат стал воплощением красоты, женственности и нежности. Дизайнеры черпают нескончаемое наслаждение и вдохновение на острове Сицилия, а потому предлагают красавицам несколько экзотичный, эмоциональный и динамичный аромат. Он переливается восхитительными цветочными эмоциями, прекрасной сладостью и завораживающей легкостью. Букет Dolce & Gabbana Dolce (2014)отличается мягкостью, гармоничным и чувственным звучанием. Композиция предназначена для женщин, которые ценят элегантность и винтажный лоск. В композиции отражены самые знаменательные образы итальянской природы, которые непременно оценят романтичные женщины. Яркий и благородный аромат отражает сущность женственности, неповторимое очарование и деликатность. Он, словно курортный роман, кружит голову, будоражит чувства, передает жизнерадостность, ориентирование на красоту, навевает мысли о природе, безрассудстве, умиротворенности.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 14:12
Lancome "Tresor in Love" 75 ml
455.00 руб
Характер: дневной
Группа ароматов: фруктовые

Содержит ноты: бергамот , груша , мадагаскарский розовый перец , белый нектарин
Ноты сердца: жасмин , фиалка , персик , таифская роза
Базовые ноты: мускус , виргинский кедр

Новый аромат от Lancome под названием Lancome Tresor In Love наполнен страстью, любовью и нежностью. Это по-настоящему летний аромат, ощутив который, вдруг оказываешься на морском побережье, окружной ласковым морем, нежным и в тоже время жгучим солнцем, мягким песком и пушистыми облаками. Lancome Tresor In Love - это аромат для нежных и утонченных женщин, обладающих хорошим и неповторимым вкусом. Весь аромат туалетной воды Lancome Tresor In Love построен вокруг прекрасной розы. В начале парфюм может показаться резковатым, но когда он по-настоящему раскрывается, ощущаешь все великолепие этого аромата. Парфюмерная композиция Lancome Tresor In Loveсостоит из верхних нот нектарина, персика, груши и бергамота. Нотами «сердца» являются роза и жасмин, заканчивается эта долгоиграющая сладостная песня аккордами кедра. Этот чарующий фруктово-цветочный аромат волнует и вдохновляет. Он завораживает с первой минуты, как только начинаешь его ощущать. Lancome Tresor In Love способен взбудоражить целую бурю эмоций и принести несказанное удовольствие. Про этот аромат говорят, что он колдовской, словно магический эликсир, который влюбляет в себя и ворожит. Вышел данный аромат в 2010 году и сразу приобрел множество поклонниц. Совершенству нет придела и Tresor In Love тому доказательство.
Тестер Amouage DIA WOMEN 100ml
923.00 руб
Характер: роскошный
Группа ароматов: цветочные

Содержит ноты: бергамот , альдегиды , цикламен , листья фиалки , шалфей , эстрагон , листья инжира
Ноты сердца: роза , персик , цветок апельсина , корень фиалки
Базовые ноты: мускус , кедр , ваниль , гелиотроп , дерево гуаяк , фимиам

Каждая женщина - неповторима, со своим характером, мировоззрением, отношением к себе и к окружающим. Именно поэтому кажется, что нет аромата, который подходил бы всем и каждому. именно поэтому аромат Amouage Dia составляет поразительное исключение - он универсален. Каждая женщина сможет носить его, ощущая свою неповторимость, уникальность, красоту, изящество. Парфюм был создан в 2002 году и с тех пор он стал любимым для многих женщин по всему свету,которые носят его, практически не снимая, поражая окружающих тем,что одни и те же ноты звучат как-то особенно, по-разному, меняясь не только в течение дня, но и в зависимости от того, с каким настроением женщина окружает себя дымкой аромата.
Композиция Amouage Dia простороена из многих компонентов с филигранной точностью и изяществом. Свежие нотки бергамота и будоражащие альдегиды манят своим стремлением увидеть будущее, пряные оттенки шалфея и эстрагона придают аромату влекущую уверенность в себе, нежная терпкая горчинка листьев фиалки сливается в единое звучание с горьковато-пряными нотками инжира. Утонченная элегантность скромного цикламена дополняет композицию несомненной привлекательностью. Сладкие нотки персика придают аромату сочности, корень фиалки - некоторую застенчивость, розовые нотки - волнующую чувственность, цветы апельсина -радостное предвкушение новых открытий и побед. Окружая себя ароматом Amouage Dia женщина открывает в себе те грани своей сущности, которых, под час, и сама не подозревала. Сладострастная ваниль кружит в вихре нежности вместе с нотками элегантного гелиотропа, негромкое звучание дерева гуаяк завораживает своей таинственностью, скрываясь за благородными оттенками кедра и сандалового дерева.
Сплетение чувственных мускусных ноток и завораживающих оттенков фимиама придает аромату искушающую, волнующую откровенность. Та, которая предпочтет парфюмерную композицию Amouage Dia всем другим, станет обладательницей настоящего украшения. Она может не носить драгоценности, но всегда будет роскошной, может не пользоваться косметикой и носить скромные платья, но ей всегда будут оборачиваться вслед, привлеченные роскошью, изысканностью и неповторимым очарованием ароматного облака

jenny15
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 76
25 мая 2017 21:57
ДВ! Валентина,счёт был оплачен больше месяца назад, вы писали что планирует объявить стоп,как то хочется уже побыстрее получить свой заказ...

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 мая 2017 09:56
Валя, я свой счет сегодня оплачу

Valenti
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 348
26 мая 2017 14:37
Оставила заказ, надеюсь понятно в примечании указала. Я успела в этот выкуп?


Сообщение отредактировал Valenti - 26 мая 2017 14:38

LISAEVA
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 137
26 мая 2017 17:50
Добрый день, оплатила и уведомила

Tusichka1982
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 687
30 мая 2017 10:29
Камелия, Валентина  ответьти!? Когда вы собираетесь выкупать и стоп сделать?  Товар хочется получить быстрее....

Valenti
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 348
30 мая 2017 18:48
И мне интересно сколько % набрали))

23206
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 255
1 июня 2017 10:59
ДУ, Валя! Сделала заказ.

didiliya83
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 249
1 июня 2017 14:30
ДД, оставила заказ

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 15:29
Цитата: Tusichka1982
Камелия, Валентина  ответьти!? Когда вы собираетесь выкупать и стоп сделать?  Товар хочется получить быстрее....

ДД! СТОП уже был,  в ЦР будет через 1,5 недели.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 июня 2017 12:34
Добрый день!

Выкуп №8 - нас вчера отгрузили. Ориентировочно во вторник-среду будет в ЕКБ.

Следующий СТОП будет 18.06, т.к. у поставщика каникулы.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!