НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив.приятные цены, качество ПРЕМИУМ!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 июля 2017 16:00
Тестер Hermes Terre DHermes 100ml men
923.00 руб
Характер: классический
Группа ароматов: цветочно-альдегидные
Содержит ноты: грейпфрут , апельсин
Ноты сердца: черный перец , пеларгония , кремень
Базовые ноты: пачули , кедр , ветивер , розовый перец , герань , бензоин

Hermes Terre Dhermes яркий, сильный, истинно мужской аромат. Разработан данный парфюм был Jean-Claude Ellena в 2006 году.Основной концепцией, при создании этого аромата, было соединение нот земли и воздух, образование их изысканного сочетания. Благодаря этому данный запах отлично гармонирует на мужской коже, а его владелец способен ощутить истинное единение с природой.
Что немаловажно, характер у Hermes Terre Dhermes весьма соблазнительный, а потому, его владелец уж точно не останется без женского внимания. Однако важно не забывать о том, что данный парфюм достаточно стоек и легок, а потому наносить его стоит в минимальных количествах. В противном случае, он может стать чрезмерно насыщенным и даже, порой, навязчивым, к тому же, при обильном нанесении он может раскрыться совершенно иными нотами. Безусловно, спустя определенное время в игру вступит основная композиция, однако первые несколько часов после нанесения на кожу, даже столь мягкий аромат может показаться слишком резким и вызвать неприязнь со стороны окружающих.
Что и говорить, Hermes Terre Dhermes это истинная классика, и в этом можно не сомневаться достаточно обратить внимание на строгий, но при этом, весьма стильный и элегантный флакон. Стоит отметить, что подобная парфюмерная композиция, безусловно, больше подойдет зрелым мужчинам, которые отдают предпочтение соответствующему стилю и умеют выглядеть изысканно и дорого. А вот любителям активного образа жизни, такой аромат вряд ли придется по вкусу, а все из-за его удивительной легкости, мягкости и теплоты.
Hermes Terre Dhermes это идеальный выбор для зрелых мужчин, тем более что ноты, подобранные для этого аромата говорят сами за себя. Изысканный древесный парфюм станет оптимальным решением для постоянного использования, и что немаловажно, даже спустя длительный период времени он, вряд ли, надоест своему обладателю. В такие ароматы можно влюбиться если уж не моментально, то уж точно навсегда, а потому, не стоит отказывать себе в возможности приобрести столь чудесную композицию.
Тестер SALVATORE FERRAGAMO INCANTO SHINE 100ml.women
923.00 руб
Характер: динамичный
Группа ароматов: фруктовые

Содержит ноты: 
мускус , амбра , кедр , бергамот , фрезия , персик , ананас , розовый пион , пассифрут
Ноты сердца: фрезия , персик , розовый пион
Базовые ноты: мускус , амбра , кедр

Salvatore Ferragamo Incanto Shine это праздничный и жизнерадостный аромат для девушек и молодых женщин, которые откровенно наслаждаются жизнью, видят в ней только позитив и не желают замечать серости и будничности. Ароматное сочетание звонких и сладостных нот дарит дивное ощущение счастья и даже влюбленности. Замилование жизнью придает ей вкуса и позволяет оценить нежную трепетность чувственной композиции. Ароматная сказка позволяет девушке вести себя безрассудно и легкомысленно, ведь Salvatore Ferragamo Incanto Shine презентует воздушную и независимую кокетку, которая, словно бабочка, порхает по жизни, не ведая горестей и сложностей. Она знает лишь праздничное настроение, влюбленность и потрясающую легкость, которую дарит свобода от предрассудков и комплексов.
Salvatore Ferragamo Incanto Shine аксессуар для кокетки и нежной соблазнительницы, которая привлекает внимание своим непринужденным поведением и дивной легкостью, которая заставляет ее отдаваться чувствам и эмоциям. Потому ароматная композиция парфюма призывает радоваться каждому дню, она переливается и искрится нежными и сладкими нотами экзотических цветов и вкуснейших фруктов. Все это делает ауру красавицы соблазнительнее и притягательнее. Гармоничное сочетание аккордов перерастает из одного в другой, потому каждая следующая нота лишь дополняет предыдущие, делая общую гамму завершенной и стильной.
Флакон ароматной сказки парфюма Salvatore Ferragamo Incanto Shine это традиционная форма и необычные яркие краски, которые презентуют цветочные и фруктовые ноты ароматной композиции. Таким образом создатели флакона буквально кричат о пьянящей сладости и чувственности букета, о его жизнерадостности и радости, которую приносит сочетание дивных нот. Нежное сочетание розовых, желтоватых и оранжевых оттенков говорит о сочности и звонкости ароматного гимна. Овальная форма создает впечатление женственности и романтичности, а крышечка, в виде ореола, который венчает композицию лишь довершает многоцветие стекла. Название аромата и парфюмерного бренда можно найти на стекле сосуда.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 июля 2017 03:09
Тестер Montale "PRETTY FRUITY EDP " 100 мл unysex
984.00 руб
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
фруктовый
тропический
цветочный
свежий
сладкий

Pretty Fruity Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Pretty Fruity выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Montale. 

Верхние ноты: Цитрусы, Черная смородина и Маракуйя; 
ноты сердца: Магнолия и Лилия; 
базовая нота: Мускус.
Набор 5шт по 7,5мл EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE eau de parfu
1169.00 руб

— Описание у поставщика 

Набор Ex Nihilo "Fleur Narcotique" 5х7,5мл

В наборе 5шт аромата Ex Nihilo "Fleur Narcotique" (Экс Нихило "Наркотический цветок") по 7,5 ml-необычайно вкусный, яркий, дерзкий и в то же время-мягкий и соблазнительный для мужчин и женщин (унисекс). Аромат сводит с ума и опьяняет шлейфом.

Верхние ноты: Бергамот, Личи и Персик;

ноты сердца: Жасмин, Пион и Апельсиновый цвет;

ноты базы: Древесные ноты, Мох и Мускус.
Тестер EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE eau de parfum 100ml УНИС
1169.00 руб
Тестер Ex nihilo Fleur Narcotique-новый, невероятно одурманивающий аромат-унисекс, который имеет древесно-цветочный аромат. Полное название парфюма Fleur Narcotique переводится как "Наркотический цветок". Он действительно обладает каким-то магическим свойством, словно притягивает к себе, как манит, одурманивает...

Парфюмерная пирамида аромата Fleur Narcotique (Экс Нихило Флер Наркотик) выстраивается из верхних нот освежающего бергамота, личи и бархатистого персика, переплетаясь с нотами сердца головокружительного жасмина, душистого пиона и цветов апельсинового дерева. Ноты шлейфа-древесные оттенки, гармонично дополняются нотами горького дубового мха и соблазнительного белого мускуса.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 июля 2017 03:11
Kenzo "LEau Par Kenzo Wild Edition Pour Femme" 100 ml
455.00 руб
Характер: дневной
Группа ароматов: цветочно-фруктовый

Содержит ноты: ваниль , розовое дерево
Ноты сердца: мускус , мандарин , голубой кедр , дикая мята
Базовые ноты: персик , белая лилия , амариллис

Парфюмерия Kenzo Leau Par Wild Edition микс контрастов и противоположностей, которые несут в жизнь инновационные компоненты, и проявляют дух дикой свободы. Жизнерадостный женский аромат, который ассоциируется с выплеском энергии. Кристально чистый горный ручей, шум дождя, мелодия ветра, прогулка босиком по траве, покрытой росой, нежность и великолепие весенних цветов - все эти ассоциации могут возникнуть у носителей этого аромата. Kenzo Leau Par Wild Edition мир, который способен покорить своим уютом, комфортом и гармонией. Парфюм Kenzo Leau Par Wild Edition такой яркий и свежий, дерзкий и соблазнительный, он выплескивает все цвета и ароматы лета. Разнообразные фруктовые ароматы определяют характер звучания композиции такой свежей, прохладной, бодрящей и одновременно теплой. Свежесть парфюма несет в себе аромат летних цветов, которые сочетаются с зеленью свежей только что срезанной травы. Аромат подобен дуновению легкого, свободного и быстрого ветра, который несет на своих мощных крыльях такое богатство и разнообразие ароматов. Парфюм может очаровать, соблазнить искрящейся в нем сладостью, согреть и пьянить. Идеально подойдет для сильных женщин с ярко выраженной индивидуальностью, уверенных в себе. Парфюм Kenzo Leau Par Wild Edition подойдет больше для дневного использования, не требует особых случаев, поэтому наслаждаться этим великолепным ароматом можно ежедневно.
Kenzo "LEau Par Kenzo Pour Femme" 100 ml
455.00 руб
Характер: прохладный
Группа ароматов: цветочные

Содержит ноты: мандарин , мята , зеленая сирень
Ноты сердца: водяной жасмин , амариллис , нимфея , белый персик , бархатные Зерна Рая (редкая разновидность перца из Гвинеи)
Базовые ноты: цветок мускуса , голубой кедр , настойка стручков ванили

Парфюмерная история популярной на сегодняшний день компании Kenzo началась в 1987 году. С этого времени, компания выпустила множество неповторимых ароматов, которые сразу же завоевали широкий успех среди истинных ценителей качественных свежих запахов. Так было и с женской туалетной водой Kenzo Leau Par, которая была выпущена компанией в 1996 году. Аромат данного парфюма представляет собой цветочный коктейль, который идеально дополнит образ энергичной городской женщины, которая любит проводить свободное время наедине с природой.
Ароматная композиция данной туалетной воды раскрывается сочетанием свежих листьев мяты, сочного мандарина и зеленой сирени, которые гармонично переплетаются с ароматом водяного жасмина, сочного белого персика, амариллиса, нимфея и бархатных Зерен Рая - редкой разновидности перца из Гвинеи. Нежный роскошный шлейф оставляют за собой оттенки цветков мускуса, голубого кедра и настойки стручков сладковатой ванили. Обладательница данного аромата является привлекательной, общительной и жизнерадостной личностью, которая способна доставлять веселье окружающим ее людям и заражать их своим оптимизмом. В жизни такой девушки нет места тревогам и проблемам, так как она сама является частью этой жизни и умеет смело ею управлять.
Аромат женской туалетной воды Kenzo Leau Par отлично подойдет для ежедневного использования. Он добавит романтизма в образ своей обладательницы и позволит оставить у окружающих ее людей, незабываемые впечатления о проведенных с ней моментах. Благодаря нежной свежести, которой наполнен аромат туалетной воды Kenzo Leau Par, его обладательница является энергичной, активной и целеустремленной женщиной. Туалетная вода символизирует дух свободы, и своим ароматом предлагает своей хозяйке разбавить летние жаркие дни свежим всплеском прохлады. Такой уникальный аромат можно смело сравнить со свежей и чистой водой, которая, как известно, является единственным и самым главным источником жизни на земле и необходимой энергии в солнеч

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 июля 2017 10:21
Kenzo "LEau Par Kenzo Wild Edition Pour Femme" 100 ml
455.00 руб
Характер: дневной
Группа ароматов: цветочно-фруктовый

Содержит ноты: ваниль , розовое дерево
Ноты сердца: мускус , мандарин , голубой кедр , дикая мята
Базовые ноты: персик , белая лилия , амариллис

Парфюмерия Kenzo Leau Par Wild Edition микс контрастов и противоположностей, которые несут в жизнь инновационные компоненты, и проявляют дух дикой свободы. Жизнерадостный женский аромат, который ассоциируется с выплеском энергии. Кристально чистый горный ручей, шум дождя, мелодия ветра, прогулка босиком по траве, покрытой росой, нежность и великолепие весенних цветов - все эти ассоциации могут возникнуть у носителей этого аромата. Kenzo Leau Par Wild Edition мир, который способен покорить своим уютом, комфортом и гармонией. Парфюм Kenzo Leau Par Wild Edition такой яркий и свежий, дерзкий и соблазнительный, он выплескивает все цвета и ароматы лета. Разнообразные фруктовые ароматы определяют характер звучания композиции такой свежей, прохладной, бодрящей и одновременно теплой. Свежесть парфюма несет в себе аромат летних цветов, которые сочетаются с зеленью свежей только что срезанной травы. Аромат подобен дуновению легкого, свободного и быстрого ветра, который несет на своих мощных крыльях такое богатство и разнообразие ароматов. Парфюм может очаровать, соблазнить искрящейся в нем сладостью, согреть и пьянить. Идеально подойдет для сильных женщин с ярко выраженной индивидуальностью, уверенных в себе. Парфюм Kenzo Leau Par Wild Edition подойдет больше для дневного использования, не требует особых случаев, поэтому наслаждаться этим великолепным ароматом можно ежедневно.
Kenzo "LEau Par Kenzo Pour Femme" 100 ml
455.00 руб
Характер: прохладный
Группа ароматов: цветочные

Содержит ноты: мандарин , мята , зеленая сирень
Ноты сердца: водяной жасмин , амариллис , нимфея , белый персик , бархатные Зерна Рая (редкая разновидность перца из Гвинеи)
Базовые ноты: цветок мускуса , голубой кедр , настойка стручков ванили

Парфюмерная история популярной на сегодняшний день компании Kenzo началась в 1987 году. С этого времени, компания выпустила множество неповторимых ароматов, которые сразу же завоевали широкий успех среди истинных ценителей качественных свежих запахов. Так было и с женской туалетной водой Kenzo Leau Par, которая была выпущена компанией в 1996 году. Аромат данного парфюма представляет собой цветочный коктейль, который идеально дополнит образ энергичной городской женщины, которая любит проводить свободное время наедине с природой.
Ароматная композиция данной туалетной воды раскрывается сочетанием свежих листьев мяты, сочного мандарина и зеленой сирени, которые гармонично переплетаются с ароматом водяного жасмина, сочного белого персика, амариллиса, нимфея и бархатных Зерен Рая - редкой разновидности перца из Гвинеи. Нежный роскошный шлейф оставляют за собой оттенки цветков мускуса, голубого кедра и настойки стручков сладковатой ванили. Обладательница данного аромата является привлекательной, общительной и жизнерадостной личностью, которая способна доставлять веселье окружающим ее людям и заражать их своим оптимизмом. В жизни такой девушки нет места тревогам и проблемам, так как она сама является частью этой жизни и умеет смело ею управлять.
Аромат женской туалетной воды Kenzo Leau Par отлично подойдет для ежедневного использования. Он добавит романтизма в образ своей обладательницы и позволит оставить у окружающих ее людей, незабываемые впечатления о проведенных с ней моментах. Благодаря нежной свежести, которой наполнен аромат туалетной воды Kenzo Leau Par, его обладательница является энергичной, активной и целеустремленной женщиной. Туалетная вода символизирует дух свободы, и своим ароматом предлагает своей хозяйке разбавить летние жаркие дни свежим всплеском прохлады. Такой уникальный аромат можно смело сравнить со свежей и чистой водой, которая, как известно, является единственным и самым главным источником жизни на земле и необходимой энергии в солнечные и жаркие дни летнего сезона.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
23 июля 2017 13:59
Валя,  добрый день. 

Я снова к вам))  оставила заказик. 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
23 июля 2017 14:19
Валя,  подскажи, пожалуйста,  это же два одинаковых аромата, просто в разных упаковках: 
D&D 3 парф.вода 100 ml. (Dolce & Gabbana L`Imperatrice 3)
1046.00 руб
РЕКОМЕНДУЮ! Приобрела лично! Стойкость целый день, шлейфовая!

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.

Верхние ноты: Розовый перец, Киви и Ревень;
ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз;
ноты базы: Мускус, Сандал и Лимонное дерево.

Для яркой и активной LImperatrice жизнь – это кино, главная героиня которого – она сама. Когда она появляется в комнате, все взгляды устремлены только в ее сторону. Полная жизни, привлекательная, она излучает магнетизм, харизму и силу характера. Верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и сердце, наполненное яркими розовыми цветами, сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. Пьянящее, возбуждающее ощущение от аромата достигается за счет аппетитной смеси арбуза и киви вкупе с драматизмом розового цикламена. Неистовый, яркий и невероятно притягательный 
923.00 руб
D&G 3 LImperatrice (тестер)-это чувственный нежный аромат для женщин.

Классификация аромата: фруктовый, цветочный. 
Ключевые слова: богатый, возвышенный и изысканный!
Верхние ноты: розовый цикламен. 
Ноты сердца: арбуз, киви. 
Ноты шлейфа: мускус. 

Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice - название в честь одной из магических карт Таро. Наоми Кэмпбелл открывает карту под номером 3 - (или карта Императрица). Воплотившись в духах, она стала называться 3 L'Imperatrice! Величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление ее величества.

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
23 июля 2017 14:20
Если разные,  то перезакажу))  мне второй надо)))) 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 июля 2017 20:40
Цитата: FloraS
Если разные,  то перезакажу))  мне второй надо)))) 
 
СПАСИБО за заказ! Аромат один и тот же, стойкость певого намного лучше, более концентирированный. Я его обожаю!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 июля 2017 20:41
Добавила на витрину

Тестер Bvlgari OMNIA CRYSTALLINE 65ml жен.
923.00 руб
ЛЕТНИЙ АРОМАТ! Лёгкий, прохладный, нежный, женственный!!!

Omnia Crystalline Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Omnia Crystalline выпущен в 2005. 
Парфюмер: Alberto Morillas. 

Верхние ноты: Бамбук и Груша; 
ноты сердца: Лотос, Лист черной смородины и Чай; 
ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Гуаяк.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 июля 2017 22:03
Добавила НОВИНКИ!!! 

GIORGIO ARMANI ACQUE DI GIOIA FOR WOMEN EDP, 60мл
333.00 руб
Acqua di Gioia Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Acqua di Gioia выпущен в 2010. Acqua di Gioia был создан Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Мята; ноты сердца: Жасмин, Розовый перец и Пион; ноты базы: Французский лабданум, Кедр из Вирджинии и Сахар.
Стоимость в розничных магазинах:750 руб.
GIORGIO ARMANI Si FOR WOMEN EDP, 60мл
333.00 руб
Si Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. 

Верхняя нота: Лист черной смородины; 
ноты сердца: Белая фрезия и Майская роза; 
ноты базы: Ваниль, Пачули, Амброксан и Древесные ноты.
Стоимость в розничных магазинах:750 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
24 июля 2017 10:51
Цитата: Камелия
Вчера, 20:40 Цитата: FloraS Если разные,  то перезакажу))  мне второй надо))))   СПАСИБО за заказ! Аромат один и тот же, стойкость певого намного лучше, более концентирированный. Я его обожаю!!!
 
Добрый день. 
Спасибо))) 
Счет оплатила,  уведомила. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!