НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив.приятные цены, качество ПРЕМИУМ!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 23:36
естер Lanvin Jeanne La Plume 100мл
923.00 руб
Характер: романтичный
Группа ароматов: фруктовые

Содержит ноты: апельсин , абрикос
Ноты сердца: фрезия , персик , малина
Базовые ноты: мускус , сандаловое дерево

Lanvin Jeanne La Plume, едва появившись в 2011 году, мгновенно завоевал сердца поклонниц так называемых «многогранных ароматов». Его сложно сравнить с каким-либо другим парфюмом, поскольку он относится к той категории ароматов, представителям которой присуща яркая и неотразимая индивидуальность. Чуть дотронувшись до локонов и кожи своей обладательницы Lanvin Jeanne La Plume способен раскрыться подобно диковинному цветку, вмиг преображающему женский образ. В зависимости от ситуации, аромат Lanvin Jeanne La Plume будет выглядеть, словно красочный и яркий наряд, подчеркивающий достоинства своей обладательницы. Он, подобно сказочному джинну, своим невидимым сказочным шлейфом окутает ее, создавая вокруг удивительную волшебную атмосферу. Столь фантастическая композиция заключена в аккуратный матовый флакончик с оригинальной крышечкой серебристого цвета. Флакончик увенчан симпатичным украшением: белым перышком и цветком из розового тюля. Тонкий и чувственный аромат Lanvin Jeanne La Plume с его заманчивыми нотками это отличный вариант для любого времени года. В жаркие летние дни его сочные фруктово-цветочные мотивы будут звучать в унисон с благоуханием распустившихся вокруг цветов, а в холодную пору страстная мелодия Lanvin Jeanne La Plume развеет уныние и раскрасит мир вокруг яркими красками.
Тестер Lanvin Jeanne 100мл
923.00 руб
Характер: искрящийся
Группа ароматов: фруктовый

Содержит ноты: груша , ежевика , слива , малина , черная смородин , цитрон
Ноты сердца: пион , белая фрезия
Базовые ноты: белый мускус , кедр , смола стираксового дерева

Букет аромата настолько прост и изыскан как сама невинность. Lanvin Jeanneбудто отражает эпоху Жанны Ланвин своей непревзойденностью цветочными нотами великолепной фрезии и непревзойденного пиона. Как по словам парфюмера Энн Флипо, «этот новый неповторимый парфюм одновременно является простым, но в тоже время изысканным, временным и безгранично юным показывающим нынешнюю современную женщину, который была Жанна Ланвин». Ей под силу абсолютно все, она ни за что не будет останавливаться на достигнутом. Она всегда будет гордится тем, что она Женщина.
Lanvin Jeanne это ее простой и в тоже время уникальный способ просто называть абсолютно все своими именами тогда, когда Вам больше не нужно притворяться и скрывать свои эмоции и чувства. Непревзойденность, непорочность, сексуальность и романтичность в игриво-пикантном звучании создают образ той самой девственной особы, вокруг которой крутиться весь мир, которой принадлежит весь этот мир. Цветочные и фруктовые ноты настолько переплелись, что отражают собой единую и неразлучную композицию, которая привлекает и восхищает своей неповторимой красотой. Легкий, весенний, цветочный аромат словно пробуждает все Ваши чувства после долгой, изнурительной зимней спячки, и не только у Вас, но и у мужчин. Lanvin Jeanne словно непредсказуемая нежность, как веяние легкого ветерка по щеке, пришедшего к нам из волшебной сказки

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 23:37
Guerlain "Mon Guerlain" 100 ml
455.00 руб
Характер: ванильный
Группа ароматов: восточные древесные
Содержит ноты: бергамот , лаванда
Ноты сердца: ирис , жасмин самбак
Базовые ноты: австралийский сандал , кумарин , таитянская ваниль

Настоящей феерией запахов раскрывается на коже потрясающий аромат Guerlain Mon Guerlain. Он проникает в самую глубь, заставляя пробудиться самые сокровенные желания. Его очаровывающая магия притягивает к себе взгляды сотен окружающих обоих полов. Благоухающая лаванда отлично смотрится в тандеме со свежим бергамотом. Знаменитый жасмин самбак удачно сочетается со сладким ирисом. Уникальная ваниль из Таити подчеркивает красоту и уверенность своей хозяйки, а экзотический австралийский сандал добавляет парфюмерной композиции особенную соблазнительность. Завершающим мотивом звучат аккорды кумарина. Для романтических свиданий, деловых поездок и спонтанных вечеров в приятной, дружественной атмосфере аромат Guerlain Mon Guerlain придется как нельзя кстати.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 23:38
Тестер Dolce&Gabbana Light Blue Dreaming In Portofino жен. 100мл
923.00 руб
Характер: гламурный
Группа ароматов: цветочные

Содержит ноты: личи , мускусное амбреттовое масло
Ноты сердца: ирис , османтус
Базовые ноты: мускус , пачули , амбра

Когда в городе безраздельно властвует суета летнего дня, заветной мечтой всех без исключения горожан становиться путешествие в мир прекрасной природы и чувственных наслаждений, в мир теплого моря и свободолюбивого ветра, в мир грез. И гениальные дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габано предлагают без отлагательств воплотить свое желание в жизнь, воспользовавшись Dolce & Gabbana Light Blue Dreaming In Portofino – ароматом с истинно летним звучанием. Туалетная вода Dolce & Gabbana Light Blue Dreaming In Portofino, представленная в рамках парной серии, зовет нас на скалистый берег сказочного Портофино, чтобы отдохнуть от городской суеты. Только вы – и море, только вы – и будоражащий ветер, позволяющий бесконечно ежиться под лучами ласкового солнца – что может быть прекраснее этих картин? Волшебство наяву, сказка, ставшая реальностью – вот чем по сути является туалетная вода от прославленных мастеров мира моды, и вы можете стать частью этой сказки незамедлительно. Композиция Dolce & Gabbana Light Blue Dreaming In Portofino манит милых дам заглянуть в загадочные дали, открыть свое сердце навстречу новым впечатлениям и ярким эмоциям, отдохнуть о суете и наполниться внутренним спокойствием. Парфюм очаровывает экзотическими нотами, сулящими небывалое и чувственное приключение. В начальных нотах, представленных дуэтом из личи и амбреттового масла, сокрыто пылкое обещание удовольствий. Наслаждение от небывалых красот и восхитительных ощущений представлено сочетанием пылкого османтуса и загадочного ириса. Постепенно эти ощущения рассеиваются оставляя за собой только ощущение полной удовлетворенности и расслабленности, переданные традиционными базовыми нотами – амброй, пачули и мускусом. Хотите ощутить сказку наяву? Хотите проникнуться тем небывалым вдохновением, которое охватило двух мастеров мира моды? Тогда возьмите в руку коробочку с изображением одного из наиболее живописных мест Портофино – Параджи и, сняв полупрозрачный колпачок со стильного флакона, подарите себе настоящее удовольствие в образе Dolce & Gabbana Light Blue Dreaming In Portofino.
Тестер Azzaro Mademoiselle 90 мл
923.00 руб
Характер: воздушный
Группа ароматов: фруктовые

Содержит ноты: фруктовые ноты
Ноты сердца: пион , жасмин
Базовые ноты: ирис , кедр

Бренд Azzaro в 2015 году выпустил нежный женский аромат Mademoiselle, который уже успел покорить не одно сердце. Его трепетное и беззаботное настроение передается обладательнице и дарит ощущение легкости и невесомости. Парфюм освежает тело и мысли, воодушевляет и расслабляет. Кажется, что, надев аромат, словно невидимые крылья, можно унестись далеко в облака и полной грудью вдохнуть кристально-чистый воздух, ощутить на коже дуновение ветерка с легким ароматом распустившихся цветов, почувствовать силу и энергию природы, увидеть её неповторимую красоту. Нежные цветочные и фруктовые ноты, сливаясь в непрерывном танце, способны вскружить голову и подарить ощущение свободы и неиссякаемый источник энергии. Красивый флакон похож на ограненный розовый бриллиант, который украшен серебряным бантом. Парфюм Mademoiselle несомненно подойдет для чувственных и нежных натур, обаятельных и женственных, добрых и энергичных личностей.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 августа 2017 13:53
Тестер Montale "PRETTY FRUITY EDP " 100 мл unysex
984.00 руб
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
фруктовый
тропический
цветочный
свежий
сладкий

Pretty Fruity Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Pretty Fruity выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Montale. 

Верхние ноты: Цитрусы, Черная смородина и Маракуйя; 
ноты сердца: Магнолия и Лилия; 
базовая нота: Мускус.
Набор 5шт по 7,5мл EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE eau de parfu
1169.00 руб

— Описание у поставщика 

Набор Ex Nihilo "Fleur Narcotique" 5х7,5мл

В наборе 5шт аромата Ex Nihilo "Fleur Narcotique" (Экс Нихило "Наркотический цветок") по 7,5 ml-необычайно вкусный, яркий, дерзкий и в то же время-мягкий и соблазнительный для мужчин и женщин (унисекс). Аромат сводит с ума и опьяняет шлейфом.

Верхние ноты: Бергамот, Личи и Персик;

ноты сердца: Жасмин, Пион и Апельсиновый цвет;

ноты базы: Древесные ноты, Мох и Мускус.
Тестер EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE eau de parfum 100ml УНИС
1169.00 руб
Тестер Ex nihilo Fleur Narcotique-новый, невероятно одурманивающий аромат-унисекс, который имеет древесно-цветочный аромат. Полное название парфюма Fleur Narcotique переводится как "Наркотический цветок". Он действительно обладает каким-то магическим свойством, словно притягивает к себе, как манит, одурманивает...

Парфюмерная пирамида аромата Fleur Narcotique (Экс Нихило Флер Наркотик) выстраивается из верхних нот освежающего бергамота, личи и бархатистого персика, переплетаясь с нотами сердца головокружительного жасмина, душистого пиона и цветов апельсинового дерева. Ноты шлейфа-древесные оттенки, гармонично дополняются нотами горького дубового мха и соблазнительного белого мускуса.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Анастасия Рыбакова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 270
22 августа 2017 11:47
Добрый день!Подскажите когда планируете стоп?)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 12:58
Цитата: Анастасия Рыбакова
Добрый день!Подскажите когда планируете стоп?)

Добрый день!
На этой неделе СТОПнем.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Тюша
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 695
26 августа 2017 10:54
Дд оставила еще заказ поправте пожалуйста цену.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!